Обсуждение Ethereum - Page 86 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

Вот уже подключают к Ethereum новых инвесторов (спортсменов из НБА). Именно для спортсменов  запустили платформу DREAM Fan Shares (DFS), которая на базе своего токена  SD8 будет выплачивать  4,95% годовых ежемесячно. Сам токен будет поддерживать финансовую стабильность спортсменов и предположительно будет стоить 150000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю эфир. Сам не знаю, почему такая привязанность к нему. Возможно волатильности поменьше и часто много кто дает по нему инфу. Но очень жаль, что до сих зависит курс эфира от деда. Куда дед, туда и эфир. Это все альты так, но эфир все-таки более серьезная монета и историей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sorry, im the best said:

Я думаю эфир ещё покажет своё! Скоро запускают сеть эфириум2, и монополизация биткоина должна уйти в прошлое

Вы сами хоть понимаете, что пишите? Это разные проекты, для разных целей и задач, биткоин это платёжная система, а эфир проект-платформа. Хотя биткоин больше используют для спекуляций и как средство сохранения ценности и никто его никогда не подвинет с первого места. А вот удержит ли эфир второе место- вопрос открытый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 10:47, epidemia said:

Спасибо за топик!

Думаю в ближайшие несколько лет в Эфира точно конкурентов нет, тот же Еос пока явно не конкурент, так как там нет такой массовости использования + при такой сумме средств могли уже давным-давно скрутить нечто крутое. Трон...а что Трон? В них сейчас явно не все хорошо, так же не стоит забывать тот факт, что это немного иные по своей сути проекты.

Ну с иос все понятно , область применения очень небольшая ,явно не конкурент эфиру. А трон ещё не сказал своего слова. Эфир однозначно номер один среди альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rruslan29 said:

К сожалению Виталику не дано пиарить. Им бы Джастина Сана в команду - так монета уже бы космос улетела. Надо срочно делать что-то с новостным фоном вокруг эфира. Монета норм. 

Новостной фон и есть пиар, им пора бы уже что то делать такое чтоб видно было а не слышно, а то обновление будут тянуть ещё до конца года 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Вы сами хоть понимаете, что пишите? Это разные проекты, для разных целей и задач, биткоин это платёжная система, а эфир проект-платформа. Хотя биткоин больше используют для спекуляций и как средство сохранения ценности и никто его никогда не подвинет с первого места. А вот удержит ли эфир второе место- вопрос открытый.

Сейчас все таки Биткойн максималисты пытаются столкнуть их лбами с помощью сайдчейнов Битка, умеющих исполнять смарт контракты. Однако все это похоже просто на попытку хайпануть на популярности Битка и особых успехов там пока не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alyona said:

Очень интересная новость. Только вот не могу понять, что за бомба сложности такая? Интересно и почему же ее перенесли?

"Бомба сложноси" - простыми словами, заложенный механизм ( программа) в алгоритме Ethereum которая призвана усложнять процедуру добычи блоков до полной их приостановки в системе PoW и таким образом заставить майнеров и инвесторов  перейти на систему PoS.

А перенесли. потому что сам процесс перехода еще самим разработчикам не ясен. И это не первый и как мне кажется не последний перенос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, den4ik228 said:

Многие любят эфир просто из любви к нему, не из-за его цены и технологи. Мне он тоже понравился, когда я только начал заниматься криптовалютой, с тех пор храню большую часть портфеля в нем.

Наверное само больше запоминается именно первая монета, у меня были другие первые я их посейдень держу, ну и теперь эфир тоже начал держать, думаю этот рост ещё не предел, главное потом вовремя с неё выйти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, butyrka1986 said:

Такое ощущение есть, что сейчас те у кого нет эфирки будут скоро себе локти кусать, как в случае с битком, когда он стоил по 300-700 $. Когда уже полностью эфириум перейдёт на 2.0, цена уже будет далеко от нынешней 143.

или еще ниже ... ибо переход будут еще год как минимум делать... И еще не понятно что будет с эфиром после того как он выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergys25 said:

Всем привет, думаю что он продолжит держаться на втором месте после биткоин, биткоин продолжит Рости и вслед за собой в любом случае потянет остальные монеты, так что думаю  он останется на втором месте. 

Да это биток тянет за собой все монеты) а эфир за ним идёт постоянно

соглашусь, что он ещё долго будет на втором месте, после битка, но точно не выше него, это как будто его клеймо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня не заметил какие новости по эфиру были ? на бирже йобит цена эфира резка упала в низ, но почти разу восстановилась, а может просто кто то скинул свою часть


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то сегодня сделал  не плохие иксы, закупался по 121$ сейчас сегодня проснулся смотрю по 149$ , уже слил хоть и рост еще может и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Наконец то сегодня сделал  не плохие иксы, закупался по 121$ сейчас сегодня проснулся смотрю по 149$ , уже слил хоть и рост еще может и будет

Разница между 121 и 149 неи предполагает иксов)). Хотя, это тоже хорошая прибыль и я вас с этим поздравляю. Я пока ещё не знаю готов ли продать свои запасы эфира.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Casual12 said:

Наконец то сегодня сделал  не плохие иксы, закупался по 121$ сейчас сегодня проснулся смотрю по 149$ , уже слил хоть и рост еще может и будет

Правильней будет писать не сделал иксы,а поднял несколько процентов,так как пока иксами на эфире что то не пахнет,а вот небольшие колебания можно поймать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Shuma1111 said:

правильно делаете что в эфир все переводите,потому что в каких то других монетах вообще хранить смысла не вижу так как просто может быть так что токен пролетит по цене

ну да, эфир то не может пролететь в цене у него то какая о небесная гарантия видимо? Всегда есть риск, сейчас не смогут перейти на эфириум 2.0 команда развалится и всё, возможно что даже EOS реально убьёт эфириум, тогда и пролетишь со свистом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kventin said:

Разница между 121 и 149 неи предполагает иксов)). Хотя, это тоже хорошая прибыль и я вас с этим поздравляю. Я пока ещё не знаю готов ли продать свои запасы эфира.

 

В наше время и такой скачек уже радость, сегодня не только эфир многие монетки так подросли, может это только начало.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RED8X8 said:

В наше время и такой скачек уже радость, сегодня не только эфир многие монетки так подросли, может это только начало.

Учитывая что мы недавно его видели по 118 долларов, а я его успел прикупить по 125 то уже на 150 его приятно его видеть, учитывая что пол года назад я его ещё по 220 покупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, boxegorka said:

Учитывая что мы недавно его видели по 118 долларов, а я его успел прикупить по 125 то уже на 150 его приятно его видеть, учитывая что пол года назад я его ещё по 220 покупал.

Напоминает крипто весну, может наконец начнем так потихоньку отрастать. От пика сейчас в минус 10 иксов. Расти есть еще куда. Даже 500$ будет к лету не особо фантастика.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Напоминает крипто весну, может наконец начнем так потихоньку отрастать. От пика сейчас в минус 10 иксов. Расти есть еще куда. Даже 500$ будет к лету не особо фантастика.

Да не,до этого были же подобные скачки,когда курс падал а потом отскакивал вновь до тех отметок откуда началось падение,хотя может быть в этот раз и будет что то иное и наконец развернёт хорошим импульсом эфирчик.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Напоминает крипто весну, может наконец начнем так потихоньку отрастать. От пика сейчас в минус 10 иксов. Расти есть еще куда. Даже 500$ будет к лету не особо фантастика.

Я тоже думаю что не такая огромная цена в 500 баксов. мы летом то его видели по 340. Хотелось бы конечно уже увидеть снижение доминации биткоина и перелив в альты, чтобы они уже начали показывать свои способности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Наконец то сегодня сделал  не плохие иксы, закупался по 121$ сейчас сегодня проснулся смотрю по 149$ , уже слил хоть и рост еще может и будет

ну икс будет при цене 242 доллара как бы. А тут просто проценты , хотя тоже не плохо. В обычной жизни таких процентов как бы и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на долгосрок эта монетка очень перспективная, взлетит ещё в цене и не раз. Я обязательно вложусь в неё в ближайшие просадки и зафиксирую не скоро. В дальнейшем уверен в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fazer03 said:

Думаю современем эфир сократит отставание от битка . Так как эфир очень перспективен. Но наврятле догонит в любом случае стоит собирать эфир.

Тоже считаю что ethereum недооценён. Эта одна из наиболее перспективных монет, не даром она занимает второе место по капитализации. Одни смарт-контракты чего стоят, да и не стоят ребята на месте а постоянно развиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая  монета, не зря  занимает в топе втрое место, хоть и  конкуренты такие как трон и  еос ругают эфириум, но  на то они и конкуренты что бы видеть все недостатки других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, den4ik228 said:

Многие любят эфир просто из любви к нему, не из-за его цены и технологи. Мне он тоже понравился, когда я только начал заниматься криптовалютой, с тех пор храню большую часть портфеля в нем.

Сегодня Вы в проигрыше. Лучший старт на сегодня - BSV(200%). Показатели Ethereuma гораздо скромнее всего каких-то 12.4%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...