Обсуждение Ethereum - Page 87 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

18 hours ago, clipman77 said:

Правильней будет писать не сделал иксы,а поднял несколько процентов,так как пока иксами на эфире что то не пахнет,а вот небольшие колебания можно поймать.

Лучше смотреть на другие монеты из топ 20.А эфир сейчас можно отнести к не очень перспективной монетой в плане роста на этот год,по сравнению с другими монетами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gregorian said:

По эфиру подходим к ключевому моменту. Перед нами глобальная трендовая пробив которую мы можем увидеть новое ралли к битку. Сейчас цель удержать уровень 0.015-0.017. Если его пробиваем то летим вниз до 0.01 минимум. Если же отрабатываем двойное дно и выходим за трендовую, то первая серьезная цель 0.03-0.035, что уже х2 с текущих. На ближайшее время более прибыльным выглядит эфир. Развязки ждать не более месяца. Если можно то кинул бы пару ссылок на толковые каналы по крипте в телеге.

Я тоже люблю смотреть новости и аналитику в телеграм каналах.По прогнозу многих трейдеров,по эфириуму положительная тенденция и в преддверии события главного мы увидим очень хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Я тоже люблю смотреть новости и аналитику в телеграм каналах.По прогнозу многих трейдеров,по эфириуму положительная тенденция и в преддверии события главного мы увидим очень хороший рост.

Если аналитики предсказывают рост, то тут и биткоин значить в цене хорошо подскочит, я предполагал что биток сейчас отскок даст, по эфиру так же наверно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:48, MrKurh said:

помню кефир на глазах рос в декабре 17-го. всё же купил по 700 и продал по 1300) и не зря как оказалось) но сейчас не думаю что будет  дикий рост... непонятки с переходом на 2.0 будут его тормозить.

А если бы купили по 700 а он упал к 100 то кричали бы что скам ))  Вам повезло что прокатились а могли и вас прокатить . С эфиром думаю всё будет хорошо. Он вторую позицию держит по капитализации и как главный альткоин и не думаю что в скором времени её потеряет. Там команда мощная у монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что данный проект уже отжил свое величие, так как выходят намного лучшие проекты по созданию собственных монет и проектов на платформе. Постепенно с падением количества новых баунти монета также будет терять свою актуальность и цену.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Я думаю, что данный проект уже отжил свое величие, так как выходят намного лучшие проекты по созданию собственных монет и проектов на платформе. Постепенно с падением количества новых баунти монета также будет терять свою актуальность и цену.

Да ерунда это всё, только громкие заявления. Тот же EOS, который все боялись и думали что вот он только начнёт функционировать и сразу укатает ETH, а что по итогу, когда начали юзать блокчейн EOS, то сразу же начались проблемы, глюки и косяки. Поэтому до сих пор все  работают на блокчейне ETH и используют их смарт контракты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, boxegorka said:

Да ерунда это всё, только громкие заявления. Тот же EOS, который все боялись и думали что вот он только начнёт функционировать и сразу укатает ETH, а что по итогу, когда начали юзать блокчейн EOS, то сразу же начались проблемы, глюки и косяки. Поэтому до сих пор все  работают на блокчейне ETH и используют их смарт контракты.

Да никто особо не боялся, кто раньше знаком был с поделками ларимера еще и до запуска майнета предполагали, что эос очередной разводняк, но лично мне кажется даже они не думали что настолько кривой) NEO мог бы потеснить чуть, там хоть с юзабилити было норм, но реальность показала, что блокчейн там оказался крайне нестабильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что за этой монетой стоит будущее и стоит её закупить на долгосрочную перспективу. Я лично так сделаю в конце мая и забуду про неё надолго, а потом вспомню и окажусь миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemia222 said:

Считаю что за этой монетой стоит будущее и стоит её закупить на долгосрочную перспективу. Я лично так сделаю в конце мая и забуду про неё надолго, а потом вспомню и окажусь миллионером.

интересно и на чём основаны ваши эти счита что за эфиром будущие, а вы не читали что у эфира есть серьёзные проблемы с маштабируемостью и что многие компании как раз и не рассматривают его именно из за этой проблемы


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fishbone said:

Сколько уже убийц эфира было, а все еще топ 2. Актуальности своей в ближайший год как минимум точно не потеряет. На базе эфириума огромное количество живых проектов. Блокчейн эфира также имеет свои подсети, там тоже что-то делают. Будет жить еще долго. Возможно единственный его конкурент, если так можно сказать, это эфириум классик, у которого довольно большой потенциал роста. Почти х2 уже за 15 дней роста. Только начало.

Ну и даш монета сейчас тоже вверх пошла, это же не значит что метит на нового киллера для эфира!))) А то что эфир будет жить ещё очень долго и более мене держаться на второй строчке, в этом полностью согласен! Ведь у его сети реально отличный потонцеал!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок начал свой рост, но почему-то мне кажется, что эфир вырос как-то не сильно. Хотя конечно приятно смотреть, что цена устремилась к 200 долларам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavrinka said:

Да мне кажется что то что щас рост есть это еще ничего не значит и скоро все равно курсы на много чего обвалятся

Ну однозначно после такого роста произойдет коррекция. Вот те люди, которые находятся в альтах сейчас, должны бы об этом подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, minerminer said:

Если честно то за год в крипто валюте так может все сильно изменится что можно пропустить скачки по крипте на которых и несколько иксов можно сделать, так что надо иногда поглядывать на поведение крипто рынка.

Согласен любая крипта может слишком хорошо вырости в цене за краткий срок.Купивши эту монету человек поднимет очень хорошие иксы


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pavrinka said:

Да мне кажется что то что щас рост есть это еще ничего не значит и скоро все равно курсы на много чего обвалятся

ну главное чтоб после такого не большого затишья, они пошли вверх и пошли довольно таки не плохо, теперь закрепиться, не давно при цене эфира в 80 баксов, его тоже все хоронили


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Levin1ik said:

да многие хоронили но мало кто им верил и преданные фаны эфира все равно монетку не сливали и продолжали ее держать

Да были на рынке криптовалюты действительно тяжёлые времена, когда хоронили всех кого ни попадя. Биткоин тоже несколько раз хоронили. Но всё восстанавливается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

А почему нет?эфир это такая криптомонета которая как мне кажется имеет очень хорошие и большие перспективы для существования

ну то что сейчас у эфира большие проблемы с масштабируемостью его блокчейна, да и с перехдом на пос майнинг не всё так гладко как хотелось бы, вполне возможно что эфир может уступить свои позиции какой то другой монетки


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, minerminer said:

Если честно то за год в крипто валюте так может все сильно изменится что можно пропустить скачки по крипте на которых и несколько иксов можно сделать, так что надо иногда поглядывать на поведение крипто рынка.

Если наблюдать с наружи то вы точно все пропустите. Для заработка на крипте нужно находится внутри рынка. И заработать можно на любом рынке. За прошлый год эфир несколько раз поднимался и можно было заработать на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 18:55, fazer03 said:

Думаю современем эфир сократит отставание от битка . Так как эфир очень перспективен. Но наврятле догонит в любом случае стоит собирать эфир.

да как то все его перспективы вроде в прошлом остались. новых приложений на эфире ... нет. А старые как бы заброшенные все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 16:39, Casio said:

ну икс будет при цене 242 доллара как бы. А тут просто проценты , хотя тоже не плохо. В обычной жизни таких процентов как бы и нет. 

Ну команда Эфира сейчас сама особо пока никаких движений не делает, наверное к переходу готовится. Кто вот знал  что монета Райта так выстрелит, почему у Эфира так не получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mihho said:

Да были на рынке криптовалюты действительно тяжёлые времена, когда хоронили всех кого ни попадя. Биткоин тоже несколько раз хоронили. Но всё восстанавливается

Ага тоже помню орали что рынку капец заказывайте венки, всё бис летит на 500 баксов обратно, но как мы все видим монетки нашли своё дно и теперь начинают опять создавать свой рост.)и это только начало

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IChelovek said:

Согласен любая крипта может слишком хорошо вырости в цене за краткий срок.Купивши эту монету человек поднимет очень хорошие иксы

сомневаюсь, что стоит рассчитывать на повторение 2017 года, когда в цене росло все подряд. да и эфиру нужно что-то думать, иначе цена так и будет низкой.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок уже сформировался серьезные переливы из одной валюты в другую закончились. Каждая имеет своих устоявшихся фанатов и приверженцев и что-бы сделать подвижки в этой структуре необходимо что-то большее чем разговоры , принципиально новое и  отличное от блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nvz6354 said:

Если наблюдать с наружи то вы точно все пропустите. Для заработка на крипте нужно находится внутри рынка. И заработать можно на любом рынке. За прошлый год эфир несколько раз поднимался и можно было заработать на этом

На эфире никогда не поздно заработать. Впереди очень много событий и курс однозначно будет расти. Так что в любом случае заработаем, главное вовремя выйти


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maxon4ik said:

На эфире никогда не поздно заработать. Впереди очень много событий и курс однозначно будет расти. Так что в любом случае заработаем, главное вовремя выйти

Хочешь сказать что и в уходящий поезд можно будет успеть запрыгнуть :classic_biggrin: 

 Вот в последний общий памп , многие вышли из битка в эфир , а дальше толкнуть некому оказалось , а еще очень много кол-ва эфира теперь в дао заморожены. Много аналитиков говорили что это тянет эфир вниз. 

 Думаю что это отговорки . Перспектив у эфира масса , но по факту ценообразования -пока одни надежды!


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...