Обсуждение Ethereum - Page 648 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

20 hours ago, CrazyPool said:

 Не так давно.маск в очередной раз сделал заявление - о том что его тесла вновь начнёт использовать биткоин в качестве альтернативы оплаты а экология я так понял его перестала волновать xD 
 Вместе с битком естественно начала подниматься вся криптовалюта,так что вполне классическое явление.Конечно всё это хорошо,но сможет ли он преодолеть отметку в 40к?) я же думаю вернуться хотя бы в 35к) было бы достаточно приятным событием.
 
Кстати вышла новость связанная с - reddit перенесёт токены в эфириум с помощью Arbitrum,пока что всё тестируется может что-то и получится из этого.
В будущем это может положительно сказаться на репутации) вроде мелочь а очень приятная.

Лето время застоя, но вот по Эфириуму действительно много событий предусмотрено на ближайшие пол года. Дабы не быть голословным, стоит думаю ознакомиться: https://forklog.com/vitalik-buterin-rasskazal-o-razvitii-ethereum-posle-sliyaniya-s-eth2

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 15:59, Kulinski said:

ну я к примеру держу со 100 баксов основную массу эфира, посмотрим как он себя покажет в будущем, если будет 10к то отлично, будем ждать тогда новых рекордов 

Оу, молодец, значит человек с хорошей выдержкой, если до этого дошли.)) Держите до 10к смело. Обязательно увидим рано или поздно таких целей. Вам торопится нечего!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Не так давно.маск в очередной раз сделал заявление - о том что его тесла вновь начнёт использовать биткоин в качестве альтернативы оплаты а экология я так понял его перестала волновать xD 
 Вместе с битком естественно начала подниматься вся криптовалюта,так что вполне классическое явление.Конечно всё это хорошо,но сможет ли он преодолеть отметку в 40к?) я же думаю вернуться хотя бы в 35к) было бы достаточно приятным событием.
 
Кстати вышла новость связанная с - reddit перенесёт токены в эфириум с помощью Arbitrum,пока что всё тестируется может что-то и получится из этого.
В будущем это может положительно сказаться на репутации) вроде мелочь а очень приятная.

Маск переобувается чуть ли не каждый месяц, так что ожидать от него можно все что угодно. В плане укрепления и роста битка ничего удивительного, особенно если учесть, что рост прекратился. Полетим немного и опять на снижение пойдём. Это уже закономерность. В общем все ещё интересней будет. 
Может и скажется хорошо , а может и нет, все зависит от того, как в итоге все сложится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Лето время застоя, но вот по Эфириуму действительно много событий предусмотрено на ближайшие пол года. Дабы не быть голословным, стоит думаю ознакомиться: https://forklog.com/vitalik-buterin-rasskazal-o-razvitii-ethereum-posle-sliyaniya-s-eth2

  Приятная новость,на мой взгляд - самый ключевой момент который они снова должны предусмотреть "это безопасность" улучшение шардинга хороший шаг.Все мы помним не самую благоприятную историю эфира,мне бы не хотелось чтобы она повторилась :)
 Значит ждем пол года,больше добавлять нечего) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну возможно эфир просядет сильнее биткоина и так-то частично это да, ибо эфир по 2100 а был 4300 и ушел больше чем на 50  процентов стоимости, биткоин же был по 64 тысячи долларов и сейчас 34 тысяч долларов, так-что он просел даже меньше эфира, но с марта прошлого года по март этого года эфир вырос в 43 раз со 100 долларов, биткоин же в 16 раз с 4к долларов до 64 тысячи долларов. 

пока что эфир курс биткоина с 4 летним отставание приблизительно повторяет и если он на пике так же до 20К дойдет то потом так же как и биткоин дно в районе 3К должен нащупать, ведь капитализация будет куда больше, следовательно и волатильность ниже чем сейчас

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Маск переобувается чуть ли не каждый месяц, так что ожидать от него можно все что угодно. В плане укрепления и роста битка ничего удивительного, особенно если учесть, что рост прекратился. Полетим немного и опять на снижение пойдём. Это уже закономерность. В общем все ещё интересней будет. 
Может и скажется хорошо , а может и нет, все зависит от того, как в итоге все сложится.

 Кстати есть ещё один интересный фактор который связан с эфириумом) 
Не давно на конференции он заявил что у него есть ETH раньше он об этом не говорил и курс сразу же вырос до 2 тысяч долларов.Но знаете - эти статьисты любят преувеличивать,рост произошёл не столько из-за маска сколько стандартного роста биткоина.Так что как обычно ничего интересного)
 Понаблюдаем,флэт это хороший тренд для краткосрочной торговли так-что запасаемся терпением) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Я все таки сегодня закрыл ордер, который висел с плечом. Нужно было зафиксироваться, да и на выходных тренд не особо отличается предсказуемостью. По срокам же, если хотят продолжить буллар осенью, то уже пока накапливать активы для этого 

А я разрываюсь на чем торговать лучше биток или эфир) Вроде с биткоином прикольнее, но и остальные за ним подтягиваются монеты, так -то не особо важно выходит и дело чисто вкуса. Те колебания которые сейчас происходят идеальны для аккуратной и краткосрочной торговли, в одну сторону увы удерживать надолго позицию слишком затратно и не сильно интересно по крайней мере мне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Toris said:

А я разрываюсь на чем торговать лучше биток или эфир) Вроде с биткоином прикольнее, но и остальные за ним подтягиваются монеты, так -то не особо важно выходит и дело чисто вкуса. Те колебания которые сейчас происходят идеальны для аккуратной и краткосрочной торговли, в одну сторону увы удерживать надолго позицию слишком затратно и не сильно интересно по крайней мере мне.

У меня на одной из платформ есть несъёмные средства, а снять можно только наторгованное. Так что это больше игра, чем торговля) Но я всё таки больше предпочитаю Эфир, с Биткойном мне везёт гораздо меньше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

  Приятная новость,на мой взгляд - самый ключевой момент который они снова должны предусмотреть "это безопасность" улучшение шардинга хороший шаг.Все мы помним не самую благоприятную историю эфира,мне бы не хотелось чтобы она повторилась 🙂
 Значит ждем пол года,больше добавлять нечего) 

На этот раз должно быть всё хорошо, ведь давно всё прокатано в тестовых сетях, а значит шанса на провал практически нету. Пол года для инвестора это вообще не строк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 01:11, JlyJleTT said:

Он вполне уже может и 30 не пробить... Что-то там сильный саппорт оказался, вполне реальна уже ситуация с новым циклом без похода к 20 000

Поразительно как вы это предсказали, как раз сегодня биткоин пошел к 40 тысячам без похода вниз, и хотя это не факт но скорее всего это начало нового нового глобального роста, что конечно же очень радует всех холдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати есть ещё один интересный фактор который связан с эфириумом) 
Не давно на конференции он заявил что у него есть ETH раньше он об этом не говорил и курс сразу же вырос до 2 тысяч долларов.Но знаете - эти статьисты любят преувеличивать,рост произошёл не столько из-за маска сколько стандартного роста биткоина.Так что как обычно ничего интересного)
 Понаблюдаем,флэт это хороший тренд для краткосрочной торговли так-что запасаемся терпением) 

Ну, да, согласен. Кстати, биткоин всё-таки рванул хорошенько. Я лично такого совсем е ожидал, думал будет болтаться в районе 31-33к, а оно вон как вышло в итоге.) Ну посмотрим, может это «предсмертный хрип»? С эфиркой согласен.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Ну, да, согласен. Кстати, биткоин всё-таки рванул хорошенько. Я лично такого совсем е ожидал, думал будет болтаться в районе 31-33к, а оно вон как вышло в итоге.) Ну посмотрим, может это «предсмертный хрип»? С эфиркой согласен.

Говорят, что новости  подгоняют под график биткоина, по всей вероятности так оно и есть. Нужен дамп появляются сразу негативные новости. Нужен рост Маск вдруг выходит и хвалит Эфир и говорит что он в него инвестировал. Криптой легко манипулируют, поэтому не стоит обольщаться, и продолжение роста действительно может быть не чем иным, как выбивание стопов.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

пока что эфир курс биткоина с 4 летним отставание приблизительно повторяет и если он на пике так же до 20К дойдет то потом так же как и биткоин дно в районе 3К должен нащупать, ведь капитализация будет куда больше, следовательно и волатильность ниже чем сейчас

Да и эфир просто сильнее и быстрее биткоина растет и на следующем бычем цикле условно биткоин будет 90 тысяч долларов и его капитализация соответственно полтора миллиарда долларов из-за 3 иксов роста стоимости, а эфир уже будет 10 тысяч долларов и его капитализация будет выше в 5 раз от сегодняшней - а это под 1.1 миллиарда долларов капитализации и так он быстро и сравняется с биткоином. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Говорят, что новости  подгоняют под график биткоина, по всей вероятности так оно и есть. Нужен дамп появляются сразу негативные новости. Нужен рост Маск вдруг выходит и хвалит Эфир и говорит что он в него инвестировал. Криптой легко манипулируют, поэтому не стоит обольщаться, и продолжение роста действительно может быть не чем иным, как выбивание стопов.

В том то и дело. Возможно даже , что пытаются поднять цену для того, чтобы выйти по более выгодным ценам из него. Думаю, что вы во многом правы. Одним словом надо пока ещё наблюдать, что дальше будет происходить, а там уже видно будет. Думаю, что с таким же успехом можем увидеть и обвал вновь.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да и эфир просто сильнее и быстрее биткоина растет и на следующем бычем цикле условно биткоин будет 90 тысяч долларов и его капитализация соответственно полтора миллиарда долларов из-за 3 иксов роста стоимости, а эфир уже будет 10 тысяч долларов и его капитализация будет выше в 5 раз от сегодняшней - а это под 1.1 миллиарда долларов капитализации и так он быстро и сравняется с биткоином. 

Да вполне возможно, даже Дэвид Шварц говорил что эфир догонит и обгонит биткоин рано или поздно, а этот тип в крипте разбирается. посмотрим что будет в начале августа когда 1159 в майнет внедрят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, согласен. Кстати, биткоин всё-таки рванул хорошенько. Я лично такого совсем е ожидал, думал будет болтаться в районе 31-33к, а оно вон как вышло в итоге.) Ну посмотрим, может это «предсмертный хрип»? С эфиркой согласен.

 Я немного удивился,почему-то после новости от маска я думал что так и будет.Сам фактор новостей - вот манипуляция маска подошла к концу,это было всего лишь заблуждением.Он делает всё что ему только хочется,честно без понятия.Рост идёт с достаточно сильными рывками,это наводит на мысль об ещё нескольких компаниях которые решили войти в биткоин. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Я немного удивился,почему-то после новости от маска я думал что так и будет.Сам фактор новостей - вот манипуляция маска подошла к концу,это было всего лишь заблуждением.Он делает всё что ему только хочется,честно без понятия.Рост идёт с достаточно сильными рывками,это наводит на мысль об ещё нескольких компаниях которые решили войти в биткоин. 

Возможно, раз так раскачали его. Тут дело ещё в том, что может и группа китов организовать подобные пампы, так как это все ещё высоковалотильный продукт. Думаю, что скоро часть начнёт фиксироваться и выходить из него, тогда и очередной спад увидим.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Я немного удивился,почему-то после новости от маска я думал что так и будет.Сам фактор новостей - вот манипуляция маска подошла к концу,это было всего лишь заблуждением.Он делает всё что ему только хочется,честно без понятия.Рост идёт с достаточно сильными рывками,это наводит на мысль об ещё нескольких компаниях которые решили войти в биткоин. 

Ну там про Амазон вроде бы был какой то инсайд, что он будет битками принимать оплату, на этом фоне и начали подниматься, но опять не долго были на верху и скинули всех резко, посмотрим что будет дальше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да вполне возможно, даже Дэвид Шварц говорил что эфир догонит и обгонит биткоин рано или поздно, а этот тип в крипте разбирается. посмотрим что будет в начале августа когда 1159 в майнет внедрят

Как по мне это самый нереальный вариант, сколько тогда будет стоить газ? И кто будет пользоваться эфиром и его блокчейном в таком случае? Как по мне в данном варианте эфир не готов к такой высокой цене, ему это не очень нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Ну там про Амазон вроде бы был какой то инсайд, что он будет битками принимать оплату, на этом фоне и начали подниматься, но опять не долго были на верху и скинули всех резко, посмотрим что будет дальше.

Как говорят опытные трейдеры,слухи Амазон не особо повлияли на рост биткоина,это просто паттерн отработал,а слухи слегка ускорили рост.Сегодня ночью новость была что это все таки слухи и Амазон не будет принимать биток.В этот раз тоже была отработка паттерна,но в ускоренном времени.Он должен был отработать за два три дня,по работал за пол дня.

55 minutes ago, xaker2ru said:

 Как по мне в данном варианте эфир не готов к такой высокой цене, ему это не очень нужно.

Тем не менее по эфиру сейчас хороший прогноз и он обновит максимум в этом году.Цена на газ конечно не радует,что у меня в коммуналке что у эфииума)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

Да вполне возможно, даже Дэвид Шварц говорил что эфир догонит и обгонит биткоин рано или поздно, а этот тип в крипте разбирается. посмотрим что будет в начале августа когда 1159 в майнет внедрят

Ну эфир 2.0 еще поджимает, хотя уже таких обсуждений и форса этих новостей нет как таковых на сегодняшний день из-за того, что пандемия и просто работы длятся долго, раньше то все говорили про этот лондон, на сегодняшний день уже практически никто и мало кого интересует этот эфир 2.0, всех интересует лишь заработок и деньги на криптовалюте и это стоит понимать. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yriyst said:

Возможно, раз так раскачали его. Тут дело ещё в том, что может и группа китов организовать подобные пампы, так как это все ещё высоковалотильный продукт. Думаю, что скоро часть начнёт фиксироваться и выходить из него, тогда и очередной спад увидим.

Да мне кажется, что ещё очень рано выходить и мало кто будет это делать. Так что я всё-таки думаю, что курс ещё будет расти. Тем более, что монетка перспективная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну эфир 2.0 еще поджимает, хотя уже таких обсуждений и форса этих новостей нет как таковых на сегодняшний день из-за того, что пандемия и просто работы длятся долго, раньше то все говорили про этот лондон, на сегодняшний день уже практически никто и мало кого интересует этот эфир 2.0, всех интересует лишь заработок и деньги на криптовалюте и это стоит понимать. 

Валера картавый только про этот лондон и иип 1559 и говорит. во сне наверное ему этот переход на эфириум 2.0 уже снится) многие блогеры этими темами живут, я из всего последнего трендежа понял что 4 августа должны уже ввести обновление при котором комса начнет сжигатся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 23:27, vl77lp said:

У меня на одной из платформ есть несъёмные средства, а снять можно только наторгованное. Так что это больше игра, чем торговля) Но я всё таки больше предпочитаю Эфир, с Биткойном мне везёт гораздо меньше)

Получал пару раз бонусы на площадках, где можно было снять именно только наторгованное и от твоего баланса толку было мало как такового, точнее этот бонусный в виде опоры мог играть для вас как бы и покрывать чтобы не ликвидировалась позиция и это неплохо так развивало. Так что если не думаешь о выводах и осторожности разыграться можно еще как!) Порой это нужно, ибо излишняя осторожность может выработать комплекс страхов от которых ваша прибыль будет тормозиться, ведь если совсем не идти на риски то прибыли всегда будет что кот наплакал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Возможно, раз так раскачали его. Тут дело ещё в том, что может и группа китов организовать подобные пампы, так как это все ещё высоковалотильный продукт. Думаю, что скоро часть начнёт фиксироваться и выходить из него, тогда и очередной спад увидим.

 В этом нет сомнений и такими схемами кстати очень активно пользовались в 2017-2018 году когда цена криптовалют была не на столь высоком уровне - разработчики ICO сами искуственно поднимали спрос на свой актив а затем сливали всё как только достигал нужной цены.Только вот если взять биткоин в пример с каждым годом это становится сложнее,ведь капитализация растёт и нужно куда больше средств чтобы оказывать влияние.

11 hours ago, turbo85 said:

Ну там про Амазон вроде бы был какой то инсайд, что он будет битками принимать оплату, на этом фоне и начали подниматься, но опять не долго были на верху и скинули всех резко, посмотрим что будет дальше.

 Я слышал об этом но не воспринял в серьёз,если не ошибаюсь "их решение будет реализовано в конце этого года" и вполне возможно мы сможем перейти в следующую отметку.Положительных новостей хватает с лихвой и самое интересное - куда идёт биткоин туда и остальная криптовалюта (альткоины покрайне мере).

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...