Обсуждение Ethereum - Page 646 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 18.07.2021 at 19:14, Kulinski said:

нет я не про хардфорк, я написал то что написал, у эфира сейчас масса обновлений будет запущено, что бы подготовить сеть для нормального перехода.

Ну, по обновлениям да, будут плавно сеть подводить к переходу на 2.0. Многие с этим большие надежды связывают. Я в их числе, а вы? Думаю, что это положительно в перспективе на его курсе скажется .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 23:22, CrazyPool said:

 В этом нет сомнений.
В этом и состоит главный интерес работы в сфере криптовалюты - ты пытаешься понять куда будет идти цена после того или иного момента.Как многие говорят - этот рынок является хаотичным,никто не может его обуздать на длительное время.Рано или поздно человек выходит в минус,конечно же он может переждать этот момент (стратегия холда) только в промежутке можно потерять гораздо большую выгоду.Возможно я говорю как перфекционист...это не всегда хорошо.

 

Думаю, что похолдить все же лучше, чем фиксить убытки для многих. Да можно в итоге заработать больше, чем потеряют, но это явно вариант не для всех. Да и как показывает практика, все чаще холд является хорошей стратегией при любых раскладах и движениях на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 21:37, Docent said:

Есть большие шансы на рост курса монеты, но главное чтобы она пошла в своё свободное плаванье, а то зависимость от биткоина очень портит настроение инвесторам. Думаю версия Etherium 2.0 станет стимулом к долгожданной от вязки.

Ну, по крайней мере большинство инвесторов на это очень надеются. Не думаю, что такое большое количество людей будет ошибаться.)) Поэтому ждём с предвкушением итогов этой «модернизации». 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Мне кажется, что рискнуть десятью доларами ради интереса иногда можно. Даже если вы их потеряете, то ничего страшного не случится. А вот если монетка вырастет раз в 100, то будет хороший доход.

Ну, если только ради интереса и все. Ибо 10 долларов, даже при пушке-проекте вам золотые горы не принесёт, так, приятный бонус и не больше. Всего то 1000 будет, но гораздо больший вариант, что в итоге их просто потеряете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 01:01, JlyJleTT said:

Ну понятное дело что эфир за битком пойдет. Просто неприятно наблюдать, как все зародыши движений вверх захлебываются на полпути.  

 

А флэт разве это не просто боковик? 

По сути флэт это боковик, так и есть. Конечно неприятно смотреть как попытки роста глушат, но как по мне это нормально. Нельзя всегда только расти, чтобы потом опять не отбросило к трем тысячам, как на прошлом пампе. Нынешняя цена в районе 35 тысяч вполне нормальная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что похолдить все же лучше, чем фиксить убытки для многих. Да можно в итоге заработать больше, чем потеряют, но это явно вариант не для всех. Да и как показывает практика, все чаще холд является хорошей стратегией при любых раскладах и движениях на рынке.

Если уж по 10 бальной шкале то - шанс успеха равен 66%,остальные 34% это вклады на самых хаях.К сожалению "одноразово-идеальной стратегии не существует" нужно уметь подстраиваться под рынок.Я уже пытался так сказать "трейдить,подстраиваться" на краткосрочной перспективе всегда выходила каша.Возможно потому-что я не умею торговать во время тренда "флэт" и считай после него обычно идёт коррекция (как сейчас).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Эфир вообще отличается от всех других проектов, даже все эти якобы убийцы эфира вроде ЕОС рядом с ним по технологии не стоят, не говоря уже про популярность в сфере использования и здесь и заслуга Виталика и инвесторов которые предпочитаю инвестировать только в самые передовые проекты и раскрутили эфир до такого уровня, хотя и это лишь начало

Да мало кто на сегодняшний день стоит по технологичности и задумке или реализации этой задумки рядом с эфиром, хотя куча молодых и перспективных криптовалют на подобии Полкадота, Соланы, Кардано, Ады и прочих тому подобных на сегодняшний день несут также в себе технологии и задумки и уже ворвались в топ-10 криптовалют мира по капитализации за столь краткое время же) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 22:22, CrazyPool said:

 

 Ну,мне кажется на данный момент он достиг своего пика цены и уже длительное время он удерживает достаточно хорошую позицию (если сравнивать с другой криптовалютой).Это в очередной раз доказывает - на сколько смарт-контракты эфира преуспевают + люди могут создать на его основе удивительные вещи которые поднимают спрос "одним выстрелом двух зайцев" вроде ничего не делаешь а поднимаешь популизацию проекта) 

Да какая там позиция, коррекция уже больше 60% от ценового пика, и это временно печально. Создают много интересного, и это правда, но пока это не отображается на жизнях простых людей, которые слышали случайно о крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Ну, по обновлениям да, будут плавно сеть подводить к переходу на 2.0. Многие с этим большие надежды связывают. Я в их числе, а вы? Думаю, что это положительно в перспективе на его курсе скажется .

я так же большие надежды на эфир возлагаю, жду всё таки в будущем цену в 10к, посмотрим получится или нет, аналитики и вовсе говорят про 40-50к, в это слабо верю, хотя год назад и про биток в 50к говорили и не верил, а тут вон как.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да мало кто на сегодняшний день стоит по технологичности и задумке или реализации этой задумки рядом с эфиром, хотя куча молодых и перспективных криптовалют на подобии Полкадота, Соланы, Кардано, Ады и прочих тому подобных на сегодняшний день несут также в себе технологии и задумки и уже ворвались в топ-10 криптовалют мира по капитализации за столь краткое время же) 

Да и все эти проекты по сфере использования с эфиром то и рядом не стоят, а уж по популярности у китов и крупных фондов тем более, эфир уже на СМЕ, рано или поздно ЕТФ запустят, а у Полькадота, Соланы и прочих убийц эфира) шансов не что чтобы на СМЕ, но даже на то что их крупные фонды в траст добавят пока что нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Бытует мнение еще что после таких просадок потом рынку будет проще длительно отрастать и мы не окажемся обижены, что же поглядим) А пока можно ловить низы и докупать, но где дно это тоже субьективно сейчас лучше никого не слушать кроме собственных ощущений. Ну и конечно вы правы, что бы не происходило в рамках крипты цикличность никто никуда никогда не заберет)

Чем дольше консолидация и коррекция, тем сильнее будет импульсный выход с этой ситуации. Для того чтобы сейчас дозакупатся, нужно просто малыми частями, в 5% от тех денег что есть на закупку и только лесенкой и лимитными ордерами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, если только ради интереса и все. Ибо 10 долларов, даже при пушке-проекте вам золотые горы не принесёт, так, приятный бонус и не больше. Всего то 1000 будет, но гораздо больший вариант, что в итоге их просто потеряете.

Но получить 1000 долларов - это тоже круто. Для большинства людей это всё-таки деньги, а не просто копейки. Лично мне было бы приятно такую сумму с 10 баксов получить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вывел свой эфир с rollercoin, который хочу продать, так как после выхода эфира 2.0, у основного эфира стало слегка меньше перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Если уж по 10 бальной шкале то - шанс успеха равен 66%,остальные 34% это вклады на самых хаях.К сожалению "одноразово-идеальной стратегии не существует" нужно уметь подстраиваться под рынок.Я уже пытался так сказать "трейдить,подстраиваться" на краткосрочной перспективе всегда выходила каша.Возможно потому-что я не умею торговать во время тренда "флэт" и считай после него обычно идёт коррекция (как сейчас).

Согласен, всегда свои особенности на рынке есть и под них хочешь не хочешь, но придётся подстраиваться , чтобы избежать потерь. Думаю, что для многих игроков, которые инвестируют свои средства в крипту, до сих пор самой безопасной является просто тактика холда до прибыли в определенных заранее продуманных объёмах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Но получить 1000 долларов - это тоже круто. Для большинства людей это всё-таки деньги, а не просто копейки. Лично мне было бы приятно такую сумму с 10 баксов получить.

Не спорю, что 1к баксов приятно получить с 10 баксов, но ведт тут вопрос стоит в том, что вероятность этого гораздо ниже, чем то, что вы просто профукаете свои в подобных проектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

я так же большие надежды на эфир возлагаю, жду всё таки в будущем цену в 10к, посмотрим получится или нет, аналитики и вовсе говорят про 40-50к, в это слабо верю, хотя год назад и про биток в 50к говорили и не верил, а тут вон как.

Ну, кстати, год назад или чуть меньше уже начинали активно муссироваться слухи о том, что и биток до 100к и выше поднимется, но этого не произошло. Так и с эфиром. 10к в будущем реальная цифра, но в 50к пока прям совсем с трудом верится, а там посмотрим.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

Да и все эти проекты по сфере использования с эфиром то и рядом не стоят, а уж по популярности у китов и крупных фондов тем более, эфир уже на СМЕ, рано или поздно ЕТФ запустят, а у Полькадота, Соланы и прочих убийц эфира) шансов не что чтобы на СМЕ, но даже на то что их крупные фонды в траст добавят пока что нет

Полкадот и Солана не хайпятся на имени эфира и у них есть также сильная задумка и технология и такой быстрый взлет на крипторынок в позиции топ-10 мировых монет по капитализации и объемам торговли за столь краткое время это сильный результат при учете того, что еще толковой реализации задумок и технологий не было, убийцы эфира это его клоны как Рипл, ЕОС и Трон, которые без него и не жили бы ибо хайп идет из-за эфира на них. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Полкадот и Солана не хайпятся на имени эфира и у них есть также сильная задумка и технология и такой быстрый взлет на крипторынок в позиции топ-10 мировых монет по капитализации и объемам торговли за столь краткое время это сильный результат при учете того, что еще толковой реализации задумок и технологий не было, убийцы эфира это его клоны как Рипл, ЕОС и Трон, которые без него и не жили бы ибо хайп идет из-за эфира на них. 

Да еос так вообще убийца эфира который как токен эфира стартанул, смех один) До сих пор этот шиток где то на дне болтается и до ол тайм хая ему еще как до луны пешком в то время как эфир уже столько иксов сделал и еще сделает, а вот в шитке этом у меня уверенности нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, кстати, год назад или чуть меньше уже начинали активно муссироваться слухи о том, что и биток до 100к и выше поднимется, но этого не произошло. Так и с эфиром. 10к в будущем реальная цифра, но в 50к пока прям совсем с трудом верится, а там посмотрим.))

так кгда писали про 50к по битку он стоил 5к, так что всё реально, про 100к меньше слухов было чем про 50к, посмотрим как обновление вообще на цене отразится 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 20:59, Docent said:

Да какая там позиция, коррекция уже больше 60% от ценового пика, и это временно печально. Создают много интересного, и это правда, но пока это не отображается на жизнях простых людей, которые слышали случайно о крипте.

 Вот четыре линии перепада ETH за неделю,если раньше была полноценная коррекция то сейчас идёт зависимость от биткоина с трендом под названием "флэт" я если честно думал что в 4 раз цена не может развернуться в итоге ошибся.С одной стороны это хорошо ведь те кто торговали на краткосрочную перспективу 4 раза сделали +8-10% с другой холдерам такие моменты очень не нравятся.
 Если посмотреть как обстоят дела у другой криптовалюты к примеру всеми любимыми доги там не всё так радужно,волатильность на другом уровне.
image.png.05b1c3513a01387c8d25dd303f4ce7e0.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Не спорю, что 1к баксов приятно получить с 10 баксов, но ведт тут вопрос стоит в том, что вероятность этого гораздо ниже, чем то, что вы просто профукаете свои в подобных проектах.

Тут уже каждый сам для себя решает, что ему делать. Если есть ощущение, что монетка выстрелит, что почему бы не закупиться на небольшую сумму. Всё равно ничего страшного не случится, если потеряете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Согласен, всегда свои особенности на рынке есть и под них хочешь не хочешь, но придётся подстраиваться , чтобы избежать потерь. Думаю, что для многих игроков, которые инвестируют свои средства в крипту, до сих пор самой безопасной является просто тактика холда до прибыли в определенных заранее продуманных объёмах.

 Вот к примеру - какая стратегия сейчас будет наиболее перспективна на ваш взгляд? я например вижу моменты для успешных краткосрочных сделках примерные промежутки от 1-3 и 3-7 дней общий процент к увеличению капитала +20 и это без фактора "стейкинга который предлагает нам эфириум" чисто на торговле.Конечно же есть риски но тренд "флэт" наиболее подходит для такого типа торговли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

так кгда писали про 50к по битку он стоил 5к, так что всё реально, про 100к меньше слухов было чем про 50к, посмотрим как обновление вообще на цене отразится 

Посмотрим, в пошлый раз кстати, не так и быстро отыграл эфир на очередном обновлении, посмотрим как в этот раз будет, просто в прошлый раз был какой-то сбой вроде. Из-за него и не было феерии в плане курса.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Тут уже каждый сам для себя решает, что ему делать. Если есть ощущение, что монетка выстрелит, что почему бы не закупиться на небольшую сумму. Всё равно ничего страшного не случится, если потеряете.

Ну, это дело каждого, кто как считает, тот так и думает. К примеру акитой тоже кто-то закупался серьёзно, когда это была дичь, а потом чуть ли не миллиард у него был на счёту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Вот к примеру - какая стратегия сейчас будет наиболее перспективна на ваш взгляд? я например вижу моменты для успешных краткосрочных сделках примерные промежутки от 1-3 и 3-7 дней общий процент к увеличению капитала +20 и это без фактора "стейкинга который предлагает нам эфириум" чисто на торговле.Конечно же есть риски но тренд "флэт" наиболее подходит для такого типа торговли.

Я вообще лично предпочитаю холд торговли, поэтому конкретно сказать вам не могу, максимум, что делаю, так это закупаю на резких просадках и получаю прибыль при отскоке. Вообще считаю, что если сейчас флет настанет, то не стоит покупать сейчас крипту, по бтк тогда откат будет в ближайшее время до уровней в 27-28к.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...