Обсуждение Ethereum - Page 653 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

21 hours ago, Crazyfrog said:

Ну через пару часов уже завершится обновления и посмотрим что да как, там даже таймер поставили.

Ну вчера даже рост небольшой был после форка, да и сейчас ситуация пока нормальная, посмотрим может еще не отдуплили что к чему)

 

18 hours ago, dimaskd said:

Это событие через час.

Многие ждут его с нетерпением.

Сколько осталось времени до начала события можно посмотреть по этой ссылке

https://etherscan.io/block/countdown/12965000

 

Да, я вчера уже видел, просто почему то подумал, что ночью он будет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, godsha777 said:

Туземун близко.Эфир гораздо технологичнее,чем биткоин и с каждым обновлением и с каждой новостной повесткой он становится все более востребованнее,нежели биткоин,который не обновляется уже давно.К тому же все пресейлы,сейлы,идо,нфт игры делают мост именно к ERC-20,а не к битку.

Верно, по этому лично я и делаю весь основной упор по капиталу именно на эфир, как мне кажется эфирчику пора бы выходить из тени биткоина и жить самому по себе.

16 hours ago, Casual12 said:

сжигание летит не по детски , я думал поменьше будет ,  повезло что цепь на две части не распалась , и можно спокойно  после этого использовать сеть в своих целях, комиссии через пару дней должны значительно упасть )

Ну пока что все нормально, надеюсь что из-за этой ситуации эфир в будущем нормально так поднимется. Другой вопрос к майнерам, хотелось бы посмотреть на них))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Да, я вчера уже видел, просто почему то подумал, что ночью он будет)

Интересно когда же уменьшатся комиссии,когда газ будет меньше.

Пока что изменений никаких.

Я думаю что через неделю переводы будут дешевле.Майнеры эфириуме мне кажется зажрались мягко говоря.

Пока что вот такие цифры.

 

IMG_20210806_101609.jpg

1 час назад, Crazyfrog said:

Ну пока что все нормально, надеюсь что из-за этой ситуации эфир в будущем нормально так поднимется. Другой вопрос к майнерам, хотелось бы посмотреть на них))

Точнее на их грустные лица)

Ну ничего смирятся,заработали хорошенько и хватит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Прогнозы они на то и прогнозы, что гарантии того, что они сбудутся в принципе минимальные. Так что как будет увидим. Видео надо обязательно глянуть. Давно вышло?

нет видео вышло относительно недавно, посмотрим что получится по итогу, почитал выше комментарий гневно настроенный против эфира, но всё это сказки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Интересно когда же уменьшатся комиссии,когда газ будет меньше.

Пока что изменений никаких.

Я думаю что через неделю переводы будут дешевле.Майнеры эфириуме мне кажется зажрались мягко говоря.

Да, в пиках видел и 100 гвей, с начала даже подумал, что так себе работа проведена, наоборот хуже стало, но это скорее всего было связано с тем что начали на биржи заводить эфир, возможно готовят слив, посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Да, в пиках видел и 100 гвей, с начала даже подумал, что так себе работа проведена, наоборот хуже стало, но это скорее всего было связано с тем что начали на биржи заводить эфир, возможно готовят слив, посмотрим.

Возможно как раз таки наоборот,судя по накопления китов,сейчас пиковое состояние в плане вывода с бирж.Все таки теперь эфир будет постоянно в предложении сокращаться,следовательно в долгосроке цена будет только расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

  Тогда очень хорошо,значит есть смысл покупать у них принадлежности) Получается "двойная переплата за комиссию?" тогда уж лучше оставить их и не трогать.Кто знает может быть через 3 года они будут оцениваться в 10 тысяч долларов как это было с крипто-котятами xD хотя я сомневаюсь,ведь NFT стало слишком много а как мы знаем если создается переизбыток платформ актуальность начинает пропадать.

Да,типа того, овчина выделки не стоит)

Можно больше на комиссии отдать чем продать за эту цену. Так что пусть лежат, есть пить не просят))

Ну всякое бывает, тут то что от коингекко и коллекции. Главное ,мы ж ничего не теряем и ладно))

4 hours ago, dimaskd said:

Пока что вот такие цифры.

Это при переводе эфира а если токены переводить то цена может быть и в 3-5 раз выше ,не говоря уж там об юнисвапах и контрактах всяких)

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

нет видео вышло относительно недавно, посмотрим что получится по итогу, почитал выше комментарий гневно настроенный против эфира, но всё это сказки. 

Да, не знаю, в принципе прогноз как прогноз, я во все в принципе могу поверить, если честно, потому что чего только не видел. А эфир все же не говнотокен какой-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Это при переводе эфира а если токены переводить то цена может быть и в 3-5 раз выше ,не говоря уж там об юнисвапах и контрактах всяких)

Я хочу вывести токены bcmc1 но понимаю что на траст кошелек нет смысла их выводить.Токенов у меня на сумму 50$ ,а за перевод на биржу я должен заплатить 25$ 

Надеюсь в этом месяце все таки измениться цена газа в лучшую сторону для нас и в худшую для майнеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что к концу этого года монета эфириум должна рвануть вверх вплоть до 10К.

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да, как и ожидалось комса не особо снизилась после "Лондона". Ну что ж, теперь будем полгода слушать новые сказки от Бутерина и мечтать каким же клевым все таки будет эфириум 2.0 когда выйдет. А выйдет он...когда нибудь.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, godsha777 said:

Возможно как раз таки наоборот,судя по накопления китов,сейчас пиковое состояние в плане вывода с бирж.Все таки теперь эфир будет постоянно в предложении сокращаться,следовательно в долгосроке цена будет только расти.

Думаю эфир сделает ещё несколько иксов в этом году.

🚀Около 2.3 ETH в минуту сжигается после обновления London. С момента обновления сгорело более 4000 эфиров.

1 minute ago, kok90 said:

М-да, как и ожидалось комса не особо снизилась после "Лондона". Ну что ж, теперь будем полгода слушать новые сказки от Бутерина и мечтать каким же клевым все таки будет эфириум 2.0 когда выйдет. А выйдет он...когда нибудь.

Я думаю что не так быстро,глянем что будет через неделю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Я хочу вывести токены bcmc1 но понимаю что на траст кошелек нет смысла их выводить.Токенов у меня на сумму 50$ ,а за перевод на биржу я должен заплатить 25$ 

Надеюсь в этом месяце все таки измениться цена газа в лучшую сторону для нас и в худшую для майнеров.

Вроде майнерам похуже будет а комиссии видимо так и будут скакать и этот ход был сделан не ради этого(нас с комиссиями) а просто чтобы актив стал дефляционный... ну это как я понял, может ошибаюсь))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что не так быстро,глянем что будет через неделю.

Через неделю ничего не изменится. А далее Бутерин будет рассказывать, что да, не вышло - но первые шаги сделаны.

И похоже, будет пытаться как то с помощью догов исправить комсу. Я пока не совсем понимаю в чем идея и как он это будет делать - но он уже сказал что разработки ведутся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 20:33, jyfiuhookl said:

такое уже было, но последнее время все чаще эфир по объемам торгов обгоняет эфир и в совокупности по всем биржам уже обогнал, а учитывая то что иип 1559 прошел удачно то эфир похоже вообще скоро будет по объемам первый постоянно, ведь эмиссия уменьшается, а спрос тот же 

А как это Эфир обгоняет Эфир? Эмиссия то уменьшается, но пока монета не есть дефляционной, ведь сжигается чуть меньше половины от намайненого, просто уменьшилась скорость поступления монет в рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

А как это Эфир обгоняет Эфир? Эмиссия то уменьшается, но пока монета не есть дефляционной, ведь сжигается чуть меньше половины от намайненого, просто уменьшилась скорость поступления монет в рынок.

Эфир уже с пол года как обогнал по объемам торгов БИТКОИН по совокупности суточных объемов торгов всех бирж

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

и жить самому по себе

Вряд ли такое случится. Если только сам эфир не станет королем. Ведь не могут на троне сидеть 2 короля)

Так же и в крипте получается...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Через неделю ничего не изменится. А далее Бутерин будет рассказывать, что да, не вышло - но первые шаги сделаны.

И похоже, будет пытаться как то с помощью догов исправить комсу. Я пока не совсем понимаю в чем идея и как он это будет делать - но он уже сказал что разработки ведутся.

Кстати я первый раз об этом слышу.

Вчера хотел перевести эфир на другой кошелек,у меня показывало 5.5$ комиссия.Сейчас показывает комиссию 2.1$ но для меня это все равно много.

Дойдет ли цена газа за мой перевод до 0.5$ хотя бы ? Хотелось бы увидеть комиссии в несколько центов,а не долларов.

Больше 10 000 000$ уже сгорели в сети эфира и это только начало.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dimaskd said:

Кстати я первый раз об этом слышу.

Вчера хотел перевести эфир на другой кошелек,у меня показывало 5.5$ комиссия.Сейчас показывает комиссию 2.1$ но для меня это все равно много.

Дойдет ли цена газа за мой перевод до 0.5$ хотя бы ? Хотелось бы увидеть комиссии в несколько центов,а не долларов.

Больше 10 000 000$ уже сгорели в сети эфира и это только начало.

 

Метамаск вроде обычно больше берет комиссии а вот в MEW , если еще в ручную газ сделать(чтобы дошло конечно)),, то может выйти куда дешевле.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Точнее на их грустные лица)

Ну ничего смирятся,заработали хорошенько и хватит.

Да майнерам так точно горевать не вариант, да прибыль сильно уменьшилась ну и что могут и дальше работать в поте лица и хоть что-то зарабатывать, будут работать на перспективу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, godsha777 said:

Возможно как раз таки наоборот,судя по накопления китов,сейчас пиковое состояние в плане вывода с бирж.Все таки теперь эфир будет постоянно в предложении сокращаться,следовательно в долгосроке цена будет только расти.

Ну вот и посмотрим, в долгосроке согласен цена будет расти, поэтому и держу его, и не собираюсь продавать пока что. Просто есть статистика, что после его форков, через неделю или две, цена падает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, trader_999 said:

Вроде майнерам похуже будет а комиссии видимо так и будут скакать и этот ход был сделан не ради этого(нас с комиссиями) а просто чтобы актив стал дефляционный... ну это как я понял, может ошибаюсь))

В теории да, а как на практике будет - сложно сказать. Тут надо учесть, что Виталик правила игры меняет легко, так что может быть очень по разному☺ Но низких комиссий пока не ожидаю.

Edited by Job Anderson
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Ну вот и посмотрим, в долгосроке согласен цена будет расти, поэтому и держу его, и не собираюсь продавать пока что. Просто есть статистика, что после его форков, через неделю или две, цена падает.

Сейчас ещё после форка сеть окончательно нормализуется и он ещё в рост пойдёт. Думаю, что если не будет никаких плохих новостей, то пробьёт 3к и дальше пойдёт, а там посмотрим. 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Сейчас ещё после форка сеть окончательно нормализуется и он ещё в рост пойдёт. Думаю, что если не будет никаких плохих новостей, то пробьёт 3к и дальше пойдёт, а там посмотрим. 🙂 

Да, если нам не подвезут негатива, то пробьем 3к и пойдем выше. Конечно нам бы этого хотелось и осенью новый булл ран, в принципе альта сейчас и так не плохо стреляет, уже дают хорошие проценты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да, если нам не подвезут негатива, то пробьем 3к и пойдем выше. Конечно нам бы этого хотелось и осенью новый булл ран, в принципе альта сейчас и так не плохо стреляет, уже дают хорошие проценты.

Это да. Кстати, опять начинают тему мусолить, что и альтсезон с осени начнётся сильный, посмотрим. Кто-то говорил даже, что он летом начнётся, а в итоге увидели офигенную коррекцию вместо роста.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...