Обсуждение Ethereum - Page 366 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 13:51, Pavlo102 said:

Наверно всем понятно что эфир следует за битком, чем выше будет биток, тем выше и эфир. Жаль что в последнее время большие комиссии стали в сети, надеюсь после выхода eth 2.0 все пойдет к лучшему

Однозначно эфир монета стоящая и знатная мне если честно даже больше биткоина нравится и считаю что потенциал роста намного больше, насчёт эфира 2.0 очень всё сладко и заманчиво рисуют,а слышали ли вы о биткоине 2.0 который также обещает решить вопрос с большими комиссиями и добавить смарт контракты как у эфира

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Katya_belka said:

Но выход 2.0 будет же откладываться и откладываться, а за это время эфир может и до 550 долларов вырасти, до выхода новостей в в ложилась в эфир по 380 и пока довольна ростом

Я думаю, скорее всего - перенесут снова запуск сети. Сейчас средств валидаторов для запуска катастрофически не хватает для перехода на новый этап внедрения Эфириума 2.0. Разработчики могли бы закинуть свои сотни тысяч монет - но это уже полная монополизация какая-то. Думаю, Виталик Бутерин хочет вести честную игру. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxvapersonn32 said:

Да я с тобой согласен, в связи с последними новостями и форке в сети эфира , цена будет только расти, комиссия стабилизировалась и цена уже почти 500$, так что ждем

Тот момент когда ровно пол года назад, даже возможно меньше, эфир спокойно торговался в районе 250-280 за штуку, не одна такая монета сейчас себя не показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tamer34 said:

Да по сути такой есть уже тот же Waves но просто он не имеет таких денег для пиара и еще что дает минус что эторазработка русских админов,поэтому те же зарубежные инвесторы больше отдают предпочтение эфиру,но думаю если сеть поправят и транзакции будут дешевыми эфир тяжело будет кому то переплюнуть

не уверен что у Эфира дорогие комиссии это единственная проблема. судя по тому количеству форков которые были за все это время и сколько проблем было с тестовыми сетями , изначальный код далек от совершенства. оно и понятно он был первым , но проблем от этого не меньше.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверяю данной монете так же, как и биткоину. Инвестирую в данную монету уже долгое время, и не возникало никаких проблем. Скоро должен появиться ефириум 2.0, будем ждать. Думаю данная монета должна обрадовать всех! 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через 9 месяцев должен состояться запуск EIP-1559, хотя предложили его ещё в 2018 и предназначен он как раз для реструктуризации комиссий в сети. Эфир может даже стать дефляционным, потому как предлагается на выбор два варианта - либо комиссии за транзакции будут сжигаться, либо отправляться в долгосрочный пул майнинга. В любом случае это должно благотворно сказаться на цене эфира в целом.

  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dNa666 said:

Эфир уже входит в топ 3 криптовалют.Думаю у них огромные перспективы на будущее . На мой взгляд это надежная и растущая монета,единственный серьёзный конкурент для эфира это биток на мой взгляд 

А они конкурировали?два абсолютно разных направления как по мне,даже нет смысла их сравнивать.От Виталика и Ко не разу не слышал ничего подобного.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dNa666 said:

Эфир уже входит в топ 3 криптовалют.Думаю у них огромные перспективы на будущее . На мой взгляд это надежная и растущая монета,единственный серьёзный конкурент для эфира это биток на мой взгляд 

Главное только бы команде Эфира решить множество проблем с сетью, а то вон пару дней назад вылезла глобальная ошибка, что как бы сеть прямо замерла и транзакции временно прекратились. Так что надеемся, что в перспективе таких ситуаций будет поменьше. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

не уверен что у Эфира дорогие комиссии это единственная проблема. судя по тому количеству форков которые были за все это время и сколько проблем было с тестовыми сетями , изначальный код далек от совершенства. оно и понятно он был первым , но проблем от этого не меньше.

На самом деле, серьезных проблем у эфира то и не было в последние годы, несмотря на серьезную нагрузку, сеть работала, стабильно и надёжно, хоть и медленно. Вспомни хотя тот же Нео, у которого неоднократно рассыпался блокчейн, или Эос который фактически стоял месяцами, вот это и есть проблемы)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gantases said:

Именно с эфира, я начал знакомиться в криптовалютой, купил его что бы через него купить какую-то соскамившуюся, монету которая даже на биржу не вышла вообще тогда не разбирался в теме.

Точно также начинал знакомство с криптовалютными биржами. Покупал, как впоследствии оказывалось соскамившуюся монету за эфир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

На самом деле, серьезных проблем у эфира то и не было в последние годы, несмотря на серьезную нагрузку, сеть работала, стабильно и надёжно, хоть и медленно. Вспомни хотя тот же Нео, у которого неоднократно рассыпался блокчейн, или Эос который фактически стоял месяцами, вот это и есть проблемы)

Эфир в сравнении с некоторыми валютами - просто кремень) Вот, например, сеть криптовалюты IOTA - снова остановлена. На данный момент разработчики лишь ищут причины сбоя. В прошлый подобный сбой - сеть "лежала" месяц. Представьте, что будет с ценой Эфира - если сеть хоть неделю не будет функционировать)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gantases said:

Именно с эфира, я начал знакомиться в криптовалютой, купил его что бы через него купить какую-то соскамившуюся, монету которая даже на биржу не вышла вообще тогда не разбирался в теме.

Я помню холдил эфир...2 эфира было и тогда как раз таки йода на йобите появилась,я вообщем набрал на хаях на 2 эфира йоды и получил один из главных уроков криптомира,никогда не скупать токены на хаях

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vhontsov22 said:

Эфир в сравнении с некоторыми валютами - просто кремень) Вот, например, сеть криптовалюты IOTA - снова остановлена. На данный момент разработчики лишь ищут причины сбоя. В прошлый подобный сбой - сеть "лежала" месяц. Представьте, что будет с ценой Эфира - если сеть хоть неделю не будет функционировать)

Это коллапс будет.Я более чем уверен что сегодня это на 99% не возможно,штат разрабов не даст этому случится и проект уже не сырой)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

На самом деле, серьезных проблем у эфира то и не было в последние годы, несмотря на серьезную нагрузку, сеть работала, стабильно и надёжно, хоть и медленно. Вспомни хотя тот же Нео, у которого неоднократно рассыпался блокчейн, или Эос который фактически стоял месяцами, вот это и есть проблемы)

в тестовых сетях через раз расыпается , вон в соседней теме про "эфир 2.0" писали как раз на днях опять проблема была. да и сначала года сколько мелких обновлений было ? 4-5 ? не я , все понимаю, Виталик можно сказать в чистом поле писал, ни тебе примеров , ни опыта. просто констатирую, что есть проекты у которых все лучше обстоит.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет была очень интересная в своё время, но щас она всем надоела как и биткоин. Я думаю что Эфириум сейчас очень надёжная и стабильная монет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир всегда мне нравился, но он по мне сейчас не интересен из за высокой стоимости транзакций. Раньше легко можно было обойтись 4 гвеями, а сейчас например для стандартного перевода нужно отдать 75 гвей. И эта стоимость уже держится несколько месяцев. Это фактически блокирует перевод множества токенов на его сети.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Acura said:

Эфир всегда мне нравился, но он по мне сейчас не интересен из за высокой стоимости транзакций. Раньше легко можно было обойтись 4 гвеями, а сейчас например для стандартного перевода нужно отдать 75 гвей. И эта стоимость уже держится несколько месяцев. Это фактически блокирует перевод множества токенов на его сети.

Согласен, у эфира непомерно высокие комиссии за транзакции, не так давно до 300-400 гвей было. Сейчас меньше, но всё равно некомфортно переводить эфирные токены на небольшую сумму. И можно забыть про практическое применение - типа оплаты чашки кофе в кафе, или даже покупки книги какой-то в магазине.

2020-11-13_183852.png.59aa2d9666e239ef5496067a2effef00.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю данную криптовалюту и пассивно вкладываю в нее часть своих сбережений. Со временем выдает отличный рост в цене, и стоит дешевле чем биткоин. Вкладываю в него на протяжении 3 лет и доволен, выхожу в хороший плюс.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vhontsov22 said:

Эфир в сравнении с некоторыми валютами - просто кремень) Вот, например, сеть криптовалюты IOTA - снова остановлена. На данный момент разработчики лишь ищут причины сбоя. В прошлый подобный сбой - сеть "лежала" месяц. Представьте, что будет с ценой Эфира - если сеть хоть неделю не будет функционировать)

Собственно поэтому и оказывается переход достаточно сложным, чтобы сохранить на это время полноценное функционирование сети. Без которого эфир уподобиться большинству своих конкурентов🤣

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oplegperp said:

думаю, в ближайшие несколько месяцев, а то и лет, эфир так и будет второй монетой, в мире но как я считаю есть много перспективных монет, которые можно похолжить, и заработать при их подъеме, но спасибо автору за этот топик

Да, не спорю есть много перспективных токенов, но думаю забывать про эфир не стоит. Думаю нужно вложить часть  в будущее, ведь думаю, что вырастит раза в 3-4 цены нынешней, а то и больше. К тому же буду верить, что приблизится к биткоину по цене.

  • +1 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, krup said:

Да эфир это ответ биткоину. Пока самое технологичное из мира крипты, что есть и очень динамично развивается за счёт дефи, смартконтрактов, децентрализованных бирж. Сам пока ещё в тонкостях не очень разбираюсь, но проект крайне интересный.

Думаю эфир в будущем сможет догнать биткоин в цене, да и перспектива есть у него и довольно большая. Думаю, нужно следить за токеном, ведь шуму может навести много))

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, krup said:

Да эфир это ответ биткоину. Пока самое технологичное из мира крипты, что есть и очень динамично развивается за счёт дефи, смартконтрактов, децентрализованных бирж. Сам пока ещё в тонкостях не очень разбираюсь, но проект крайне интересный.

Видать вы крипто рынок совсем слабо знаете, если для вас эфир - это самая технологичная монета на крипто рынке. Она самая популярная для создания новых проектов, так уж сложилось с самого старта. Однако эта монета далеко уже не самая технологичная. Недавняя ситуация со скоростями транзакций и их стоимостью показала насколько эфир устарел.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Согласен, у эфира непомерно высокие комиссии за транзакции, не так давно до 300-400 гвей было. Сейчас меньше, но всё равно некомфортно переводить эфирные токены на небольшую сумму. И можно забыть про практическое применение - типа оплаты чашки кофе в кафе, или даже покупки книги какой-то в магазине.

2020-11-13_183852.png.59aa2d9666e239ef5496067a2effef00.png

Комиссии у эфира и правда сейчас очень большие , пока не чего не поделать и многие реже пользуются сейчас переводами в сети эфира.Ждем запуска новой сети и тогда все должно стать нормально и комиссии будут как раньше но возможно и ниже тогда было бы очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые узнал о данной криптовалюте в 2017 но не стал брать ее думаю как и большинство форумчан сейчас же пока не буду брать ее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shastie said:

По последним новостям  как заявила комиссия по ценным бумагам, что хочет его приравнять к этим бумагам - то наверное команда, еще задумается над переходом, хотя в принципе столько заявлений сделано.

А вот меня парит то, что особо новостей по эфирке не много. Не хотелось бы чтоб создатели подзабили на эфир. Я думаю что эфиру не хватает поддержки именно из за пасивности команды. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...