Обсуждение Ethereum - Page 1010 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 16.07.2022 at 16:56, benzotrav said:

Потому-что почти все токены имеют листинг на блокчейне ерц20, плюс все биржи изначально листят его бесплатно и никто ему не платит это два, в третьих это первая криптовалюта со смарт-контрактами такая широко использованная и последнее это медийная личность в виде миллиардера Бутерина, к которому инвесторы сами тянутся. 

Приятный аргументированный ответ, значит вы считаете что в ближайшее время монетка будет только расти потому как по большому счёту альтернативы на данный момент ей нет, а если даже есть что-то похожее, она не имеет такого медийного веса?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 16:37, CryptoVanokZ said:

Еще и обнова по эфиру совсем скоро ожидается многие уверены что она так же может повлиять на разворот рынка, но думаю хайпа будет не так много чтобы все развернулось и тренд существенно изменился.

Я если честно не уверен в том что обнова эфира окажет положительное влияние на цену по крайней мере в первое время. Потому что я уверен что будут баги, соответственно и цена навряд ли будет нормальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

они наверное продают какие-то аналитические материалы. представляю, каково клиентам, которые платят за это деньги и видят кривые прогнозы )

возможно и так. просто когда видишь какую-то лютую дичь сразу начинаешь думать а кому она выгодна и почему ? и ответ как бы сам выплывает на поверхность )

7 hours ago, PavelDac said:

Так и я говорю. Проще было все тогда заново писать. Я еще слышал версию, что сам эфир кривовато написан и из-за этого еще может так долго быть. Но в целом все это просто отговорки и не более.

вот тут нельзя с Вами не согласиться . и если первая версия Эфира действительно крайне забагованная была и впринципе имело обьяснение ( Виталик получил финансирование далеко не сразу и изначально писали код студенты самоучки) , то сейчас бабла у Виталика вагон и маленькая тележка и есть возможность нанять самых лучших спецов. 

2 hours ago, ALAN1998 said:

Не думаю что так . только за последние 30 минут Эфир неожиданно вырос на 7% , последние данные смотрел уже 10 , и достиг  1400 дол . правда потом скорректироваляся до 1360-ти , нет ликвидность по прежнему остается в крипте.

у Эфира рост на собственных новостях , после оглашения конкретных сроков проведения последнего тестнета и окончательной даты запуска обновления , это дало позитив инвесторам для новых покупок Эфира 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:18, s107n said:

Ну как сказать. Многие проекты именно при падении крипты реализовывали свои новшества и это позволило им еще больше закрепиться на рынке.

Да и такое бывало, но со случаем Эфира скорее всего Бутерин со своей командой ждут подходящего момента для выхода в реализацию таких обновлений. Из-за чего и переносят пос не впервые, который мы скорее всего увидим в конце года или в 23 году 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 19:52, CryptologY_ said:

Геймеры как раз же и агрились всегда на майнером что нельзя купить карты, потому что на них или цена огромная или все майнеры разгребают. Когда перейдут на пос такой переизбыток будет, что наверное цены на карты упадут процентов на 30 если не больше даже.

И производители карты тоже от этого пострадают. 

Да, я тоже часто видел что даже на ютубе те геймеры которые снимают игры всегда говорили о том, что из-за майнеров поднялись цены и из-за этого они не могут дальше продолжать нормально работать и так давили на жалость чтобы им больше донатов кидали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Возможно вы чето адрес попутали ибо что-то в этом духе, а возможно это какая-то особенность вашего кошелька а возможно ваша транзакция по сегодняшний день не дошла до майнеров ибо там майнится всегда в приоритете где больше газ, а условно если ниже газ даже от сегодняшней комиссии то вполне себе вероятно она даже не дошла до майнеров) 

Может и так, я если честно не вникал в причину этого инседента по сути это лишняя трата времени при том что комиссия была не большая и 2 раза её заплатить проблем у меня не составило.

Edited by CryptoVanokZ
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я если честно не уверен в том что обнова эфира окажет положительное влияние на цену по крайней мере в первое время. Потому что я уверен что будут баги, соответственно и цена навряд ли будет нормальной.

Та я тоже не уверен но кто его знает. Просто перед обновой наверняка будут новости может именно на этом и вырастем а после обновы будут баги обнаруживаться и снова будет не большой спад по эфиру.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Та я тоже не уверен но кто его знает. Просто перед обновой наверняка будут новости может именно на этом и вырастем а после обновы будут баги обнаруживаться и снова будет не большой спад по эфиру.

Обнова же в сентябре? Вот тогда и увидим что именно будет. А пока гадать можно только. Еще не известно какой она будет и как отреагируют сами майнеры на то что майнинг пропадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

возможно и так. просто когда видишь какую-то лютую дичь сразу начинаешь думать а кому она выгодна и почему ? и ответ как бы сам выплывает на поверхность )

они выезжают за счет громкого имени. скажем, могут опубликовать прогноз, что через год эфир будет 10к стоить и народ радостно подхватит этот прогноз.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

они выезжают за счет громкого имени. скажем, могут опубликовать прогноз, что через год эфир будет 10к стоить и народ радостно подхватит этот прогноз.

вообще их прогнозы должны работать (и иметь доверие) в фиатном и фондовом мире , в крипте они фактически никто . странно если инвесторы действительно к ним прислушиваются. для меня мнение Чжао или даже Бутерина значительно важней чем всех этих банкиров, особенно учитывая что им гораздо приятнее будет если тот же Эфир потерпит неудачу и из-за этого соскамится  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptologY_ said:

Я бы сказал не много по другому, вкладывая к крипту нужно понимать мысленно что этих денег ты никогда можешь уже больше и не увидеть. Но может быть и наоборот что сделаешь пару иксов на ровном месте. 

Я многих знаю кто до сих пор продает в убыток что бы спасти свои копейки и по итогу у них нет ни монет ни денег.

В том то и дело. Купив крипту нужно быть готовым к долгим ожиданиям. Конечно хорошо если это не затянется и рост будет не такой долгоожидаемый, но везёт в этом к сожалению не всем и продают в убыток себе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Да у нас на форуме мало у кого есть деньги чтобы можно было инвестировать в подобное, особенно если кроссы стоили в начале 2000$, по этому и относятся с опаской, а так да верю что даст толчок) ну по крайней мере хожу и зарабатываю)

Тут согласен. Во всяком случае как минимум получишь плюс для здоровья, верно?😏😏 

Сейчас просто уже целый ряд подобных проектов появилось, но в неудачное время. Вот что с ними будет..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

вот тут нельзя с Вами не согласиться . и если первая версия Эфира действительно крайне забагованная была и впринципе имело обьяснение ( Виталик получил финансирование далеко не сразу и изначально писали код студенты самоучки) , то сейчас бабла у Виталика вагон и маленькая тележка и есть возможность нанять самых лучших спецов. 

Вооот! А экономить на этом тупо нет смысла. Поэтому и вопросов все больше к нему находится по мере приближения края для обновления.

Сейчас все на его стороне и при этом идёт все медленно. Энтузиазм тогда играл лучше?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

вообще их прогнозы должны работать (и иметь доверие) в фиатном и фондовом мире , в крипте они фактически никто . странно если инвесторы действительно к ним прислушиваются. для меня мнение Чжао или даже Бутерина значительно важней чем всех этих банкиров, особенно учитывая что им гораздо приятнее будет если тот же Эфир потерпит неудачу и из-за этого соскамится  

может со временем они наберут нормальных аналитиков и нынешние подучатся ) ну а Чжао и Бутерин фактически живут в криптосекторе, поэтому понимают реалии лучше других.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 17:07, ALAN1998 said:

и скорее всего он уже выбрал, в ходе очередного звонка разработчики предварительно утвердили миграцию блокчейна на алгоритм консенсуса PoS  на 19 сентября 2022 года, надеюсь окончательно  https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-soglasovali-grafik-perehoda-na-pos-kriptovalyuta-vyrosla-na-12/

Да,читал . И эфир отреагировал правильно - скачком цены вверх (даже несмотря на  спокойствие биткоина) Это хорошо ,особенно если учесть что я холдер ,а не майнер) А если и в сентябре все пойдет по плану ,то можем вернуться и к осенним ценовым вершинам ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Может и так, я если честно не вникал в причину этого инседента по сути это лишняя трата времени при том что комиссия была не большая и 2 раза её заплатить проблем у меня не составило.

  Вы можете просканить через езерскан и там будет видно пришла ли транзакция на баланс или нет, а возможно у вас как-то блокчейн попутался или что-то в этом духе, у самого бывало 200 баксов улетело в небытие ибо забыл поставить случайно трц20 и улетели бабки на несуществующий адрес ерц20. 

18 hours ago, lemiel said:

Немного видимо не понимаете как работает данная система, честично конечно вы правы, чем больше будут покупать облигации штатов, тем меньше у них будет инфляция, но кто помле всего что они делают будет покупать их облигации?

Так смотрите, тут как раз и фрс сша это делает и заставляет их покупать облигации повышая кредитную ставку, от этого желание инвестировать в высокорискованные активы конечно ведь поменьше будет. По этому и побегут в швейцарские банки да облигации штатов. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 11:25, Ikrestov said:

Конечно сейчас будет довольно сложно вырасти, все-таки условия не те. Недавно прочитал что уже анонсировали переход 19 сентября, думаю к тому времени ситуация на рынке не станет сильно лучше. 

Ну немного может быть и отрастем, сейчас альты дали рост, что многих радует, хотя хотелось бы чтобы ещё поторговались на этих позициях и потом уже пошли в рост. Но рынку не прикажешь. 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 01:09, white said:

немного не похожая, но значительно меньшая в объемах. у БНБ мы знаем какой есть важный фактор для продвижения. а вот по солане что-то не вижу ничего особенного, кроме низких комиссий.

Насколько я читал, метавселенная на базе Солана имеет определенные преимущества. Не только низкую цену транзакций и скорость. Типа там какая-то инфраструктура которая позволяет снижать требования к железу и позволяет большему количеству пользователей присоединятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

это придаст определенного позитива инвесторам. может даже начнут обратно закупать Эфирки. уже есть небольшой рост цены. а если в августе все пройдет хорошо , то закупать начнут еще активнее.

Тут нужно смотреть ибо сам понимаешь что вроде бы паника на рынке приутихла, намечаеться небольшой рост, но что там будет с запуском непонятно, ибо если облажаеться или затянет то цена на эфириум пойдёт в низ

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну немного может быть и отрастем, сейчас альты дали рост, что многих радует, хотя хотелось бы чтобы ещё поторговались на этих позициях и потом уже пошли в рост. Но рынку не прикажешь. 

Может быть что вообще рост временный? По идее ФРС должны повышать ключевую ставку, после того как сделали отчет об очередном повышении инфляции и это не хорошо для крипты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Вооот! А экономить на этом тупо нет смысла. Поэтому и вопросов все больше к нему находится по мере приближения края для обновления.

Сейчас все на его стороне и при этом идёт все медленно. Энтузиазм тогда играл лучше?

вообще говорят , что хороший ученый голодный ученый ( так впрочем о многих профессиях говорят) , 

сейчас и Бутерин и его главные разрабы все люди далеко не бедные и  видимо заставить себя работать гораздо сложнее, чем когда-то у тебя проблема - чем платить за аренду квартиры ))

1 час назад, MaksatMe said:

Тут нужно смотреть ибо сам понимаешь что вроде бы паника на рынке приутихла, намечаеться небольшой рост, но что там будет с запуском непонятно, ибо если облажаеться или затянет то цена на эфириум пойдёт в низ

и тем не менее анонс сыграл тоже свою роль именно на движение Эфира. кстати и на рынках Эфир остается более активным , уже который день ликвидации позиций именно по Эфиру занимают первое место , хотя обычно это биткоин. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2022 at 3:49 PM, Klep said:

Только перед этим китам приходится ждать очень долгое время например два года или один год минимум ,к примеру сейчас если откупать дно до роста придется ждать очень долго не факт что он начнется осенью.

Но даже небольшие пампы могут быть, как сейчас. Я считаю, что если провести психологическую отметку по битку на 20к, а на эфире 1100, то все что ниже можно смело откупать и продавать выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Приятный аргументированный ответ, значит вы считаете что в ближайшее время монетка будет только расти потому как по большому счёту альтернативы на данный момент ей нет, а если даже есть что-то похожее, она не имеет такого медийного веса?

Ну видите мы говорим об этом и параллельно третий день подряд эфир дает по 10 процентов доходности на фоне растущего рынка, такими темпами во вторник следующей  недели будет заседание фрс сша, это в свою очередь просадка гарантированная скорей всего ибо говорилось, что ставка поднимется на 0.5-0.75, если мы до 23-25к дойдем, то от фрс сша не упадем уже точно ниже 20к и тут уже изи позиций набирать можно будет на восстановление. а

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 23:27, Jekson24 said:

Сегодня обратно выше 20 к долларов цена поднялась, можно сказать определено сейчас рынок находится в флете. 

Только вот в любой момент может все поменяться. Сами понимаете, недавно мы вообще были где-то около 60 000.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Обнова же в сентябре? Вот тогда и увидим что именно будет. А пока гадать можно только. Еще не известно какой она будет и как отреагируют сами майнеры на то что майнинг пропадет.

В сентябре в двадцатых числах месяца. Только я не понял переход будет постепенным или сразу же об этом что то не где не пишется. Да и вобще инфы не так много на счет того что изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...