Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 136 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

18 minutes ago, Uniomk said:

Думаю, что автор имел в виду вывод маленьких сумм в случае, если хочется прикупить какую-то мелочь. Если банально нет денег на еду, то понятное дело, что стоит вывести хотя-бы самую малость.

Мне кажется, что если и вкладывать какую-то сумму, то она не должна сильно сказываться на твоем кармане, ты не должен сильно бояться ее потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Палермо said:

Мне кажется, что если и вкладывать какую-то сумму, то она не должна сильно сказываться на твоем кармане, ты не должен сильно бояться ее потерять.

Вообще это именно так, не стоит думать, что что то может пойти не так, нужно понимать как именно работает тот или иной метод работы, нужно двигаться постоянно вперёд и делать всё правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 20:43, benzogang1 said:

Малые суммы я всегда выводил через йобит, но это не очень выгодно получается, потому что комиссия будет побольше, чем при выводе большой суммы. С постов буду копить большую

Ну это больше относится к выводу крипты, там же фиксированная комиссия, но есть же монеты, через которые можно выводить крипту куда выгоднее, лайткоин например. А в фиат выводить комиссия в процентах и там без разницы, большая сумма или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Uniomk said:

Так стоит делать однозначно, но только при условии, что у тебя есть такая возможность. Выводить-то все хотят из-за нехватки денег.

Да, все верно, этот топик не про то, что всем надо выводить минимальные суммы, а про то, как избежать потери средств на комиссиях и вывести небольшую сумму, если уж возникла такая необходимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gopenik said:

Комиссия это вообще нормальная тема, но вот комса никогда не будет фиксированной , потому что времена меняются, всё становится легче и сложней одновременно и комса тоже разная

Комиссия зачастую зависит от стоимости той или иной монеты. Вот трон стоит 8 центов, и комиссия на вывод 8 центов, но когда-то была и 4 цента) То же самое и с другими монетами, они растут, поэтому растут и комиссии. Но всё это происходит постепенно, не может проект резко увеличить комиссию, это плохо скажется на репутации проекта))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Widew said:

Сначала мне очень нравилось использовать xrp при выводе небольших сумм, но с тех пор, как у него возникли проблемы и он был исключен из списка нескольких бирж, я обычно использую только Litecoin из-за очень низких комиссий, которые у него есть, и это делает отправку криптовалюты очень простой.

Ну риплы всем нравились в своё время, а теперь это просто то что осталось не самим приятным воспоминанием, но кто то до сих пор пользуется ими как ни странно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gopenik said:

Комиссия это вообще нормальная тема, но вот комса никогда не будет фиксированной , потому что времена меняются, всё становится легче и сложней одновременно и комса тоже разная

Но как бы комиссия всегда зависит от загруженности сети, и чем больше и сильнее она загружена, тем больше будет комиссия, можно просто переждать этот момент и вывести по нормальной комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2022 at 12:42 PM, Fastick said:

Такие дневники обычно могут не всем показаться способными, а для кого-то, вся эта возможность даже будет казаться немного странной для пользования   

Нет абсолютно никакой бесполезной информации. Я думаю, что если вы когда-нибудь столкнетесь с одним из них, это будет очень хорошо, тем более что вы можете использовать эту информацию, чтобы чему-то научиться, а полученные знания можно применить в нескольких областях в c

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fizz3000 said:

Но как бы комиссия всегда зависит от загруженности сети, и чем больше и сильнее она загружена, тем больше будет комиссия, можно просто переждать этот момент и вывести по нормальной комиссии.

Можно по-разному, если есть возможность и время ждать. Мы опять упираемся в вопрос, зачем человеку эта небольшая сумма денег? Бывают же моменты, когда она буквально влияет на жизнь и тут уж ждать ситуации удобной н приходится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fizz3000 said:

Но как бы комиссия всегда зависит от загруженности сети, и чем больше и сильнее она загружена, тем больше будет комиссия, можно просто переждать этот момент и вывести по нормальной комиссии.

Или как предлагает автор в том случае, если ваши бабки на бирже, можно обменять на другую монету, где комиссии намного дешевле, а уже потом перевести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, By_detk said:

Вообще это именно так, не стоит думать, что что то может пойти не так, нужно понимать как именно работает тот или иной метод работы, нужно двигаться постоянно вперёд и делать всё правильно 

Было бы не плохо конечно думать и о плохом варианте, так как никто не знает же что может произойти в тех или иных случаях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gopenik said:

Комиссия это вообще нормальная тема, но вот комса никогда не будет фиксированной , потому что времена меняются, всё становится легче и сложней одновременно и комса тоже разная

Я про то что вывод с бирж куда либо через крипту имеет фиксированную комиссию. Ты платишь определенное количество монеты, а не рассчитывается в процентах от суммы которую ты переводишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Viktor02 said:

Было бы не плохо конечно думать и о плохом варианте, так как никто не знает же что может произойти в тех или иных случаях 

Нужно быть к нему готовым, так сказать. Но это, действительно, не значит, что так все и случится. Знаю, что есть люди, которые и не хотят думать о плохом - мол, накаркаешь. Но это все выдумки, конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, выводить малые суммы с бирж вообще не выгодно, если там комиссия фиксированная, вы можете заплатить даже больше того, что вывели. Лучше эти деньги реинвестировать и уже нормально вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет реально полезный. Но если я бы выводил деньги я бы делал это в сети TRC. Но выводить в биткоине или эфире очень затратно. Комиссии достаточно большие для простых людей. Есть много сетей которые предоставляют вывод за небольшую комиссию,вам просто стоит потратить минут 5-10 на поиск такой сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KirilGrom said:

Совет реально полезный. Но если я бы выводил деньги я бы делал это в сети TRC. Но выводить в биткоине или эфире очень затратно. Комиссии достаточно большие для простых людей. Есть много сетей которые предоставляют вывод за небольшую комиссию,вам просто стоит потратить минут 5-10 на поиск такой сети.

Спасибо за интересный и полезный совет про сети, не знал, что существуют такие, в которых снижена комиссия за вывод средств. Думаю, таким образом будет очень выгодно совершать транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд очень хороший, так как не думаю что новички имеют понимания вообще как можно было выводить такие суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FloByk said:

Кажется мы стали забывать, что такие выводу порой не работают, и большинство после этого легко теряют свои заработки, а многие даже не попадаются под них   

Почему они не работают? Если человек выводит какую-то сумму денег, значит, ему эти деньги нужны. И значит, он их отправит в нужное дело - вот и профит. На заработки это никак не влияет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smank said:

Спасибо за интересный и полезный совет про сети, не знал, что существуют такие, в которых снижена комиссия за вывод средств. Думаю, таким образом будет очень выгодно совершать транзакции.

Конечно есть сети где выводы вообще не затратные внимательно почитайте про них это и лайткоин и рипл главное только не ошибиться при выводе ведь перепутав сети вы просто потеряете свои деньги навсегда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KirilGrom said:

Совет реально полезный. Но если я бы выводил деньги я бы делал это в сети TRC. Но выводить в биткоине или эфире очень затратно. Комиссии достаточно большие для простых людей. Есть много сетей которые предоставляют вывод за небольшую комиссию,вам просто стоит потратить минут 5-10 на поиск такой сети.

Это кстати самая нормальная сеть , потмоу что именно она позволяет вам сэкономить много денег на комисии и просто вывести вашу крипту в безопасные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxsad said:

Гайд очень хороший, так как не думаю что новички имеют понимания вообще как можно было выводить такие суммы 

Ну конечно. А где им еще брать информацию по данному вопросу. Тема действительно очень важная для новичков, да и как оказалось не особо сложная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Палермо said:

Ну конечно. А где им еще брать информацию по данному вопросу. Тема действительно очень важная для новичков, да и как оказалось не особо сложная.

Новичкам бы лучше стараться ничего не выводить в начале - все отправлять в работу. Но тут уж у кого какая ситуация в жизни складывается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается, надо бы не только обсуждать путь вывода мелких сумм, но и механизм: куда и как. Вчера девочка знакомая жаловалась, что куда-то не туда слила 200 долларов. пытается найти концы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, далеко не всегда нужно выводить малые суммы, потому что в фиате от них толку немного, а вот для повторного инвестирования они нужны. А гонять деньги туда-сюда бессмысленно, только терять на комиссиях их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vaiden said:

С DOGE можно легко вывести в тот же обменник или на другую биржу, а уже оттуда в фиат. Зря вы скидываете сразу с биржи на карту, ибо комиссия большая.

Но вообще, если посчитать, то примерно так же 9 процентов вы будете терять если будете выводить через обменники, но так куда проще и быстрее будете получать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...