Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 133 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

Вообще конечно же выводить в лучшем случаи же только тогда, когда же наберется достаточно хорошая сумма, такое событие конечно же мне больше всего нравится. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство бирж в настоящее время упростили снятие небольших сумм даже с такими монетами, как Ethereum и Bitcoin. Чтобы избежать огромных комиссий, всегда рекомендуется использовать только монеты, такие как Litecoin, которые имеют очень низкие комиссии на любом обмене, который вы используете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hashirama Senju said:

ну комиссия там есть но она маленькая, еще как вариант можно просто через те же обменники выводить главное хорошие выбирать 

Поддерживаю, обменники - это отличный вариант, к примеру, Бестчендж. Можно выводить и с самой биржи, но на электронный фиатный кошелёк, чтобы вывод средств не привёл к блокировке банковской карточки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Makasi said:

Поддерживаю, обменники - это отличный вариант, к примеру, Бестчендж. Можно выводить и с самой биржи, но на электронный фиатный кошелёк, чтобы вывод средств не привёл к блокировке банковской карточки.

Да, это правда, обменники очень выручают порой. Жалко, что комисии правда достаточно сильно кусаются. Правда порой помогает выбор правильных валют, можно неплохо сэкономить на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sellomos said:

Да, это правда, обменники очень выручают порой. Жалко, что комисии правда достаточно сильно кусаются. Правда порой помогает выбор правильных валют, можно неплохо сэкономить на этом

Комиссии - неотъемлемая часть финансового мира: были, есть и будут. Тут только как Вы действовать: выбирать площадку для перевода ил обмена, сравнивать валюты и все просчитывать на калькуляторе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kodi said:

Комиссии - неотъемлемая часть финансового мира: были, есть и будут. Тут только как Вы действовать: выбирать площадку для перевода ил обмена, сравнивать валюты и все просчитывать на калькуляторе. 

Ну комиссии просто позволяют биржам и самим банкам жить и развиваться, что уже очень хорошо. Казалось бы даже с 10 долларов 1 цент комиссия, но прикиньте сколько операций идёт в секунду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 14:05, Unorak said:

Да и зачем вообще бросать ради крипты основную работу, наоборот чтобы крипта расширяла твои границы ты должен 50% дохода от работы сливать в крипту 

 

Смотря сколько у тебя крипта приносит, может денег на все хватает, что можно бросить работу, не работать на дядю, не вставать рано утром и не стоять в пробке по пути на работу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 14:05, Unorak said:

Да и зачем вообще бросать ради крипты основную работу, наоборот чтобы крипта расширяла твои границы ты должен 50% дохода от работы сливать в крипту 

 

Ага, конечно. А что, если у человека кроме работы больше нет источников дохода? Сами знаете, средняя зарплата в России копеечная, невозможно нормально жить, особенно если работа не очень хорошая, и платят немного. Поэтому я считаю, что людям нужно научиться зарабатывать в интернете без вложений, и уже эти деньги инвестировать в криптовалюту. Я вот на форуме зарабатываю сейчас 50 долларов в месяц, вкладываю их в различные монеты, но также есть и другие источники, которые приносят пару сотен в месяц, вот их и инвестирую))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 07:29, Kodi said:

Это тоже да, от комиссии не уйдешь. Остается только ее сводить к минимуму. Поэтому путь к большим суммам неизбежен: на маленьких теряешь больше.

Ну можно выводить через те монеты на которых самая маленькая комиссия. У лайткоина к примеру комиссия на вывод даже с биржи копеечная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Ага, конечно. А что, если у человека кроме работы больше нет источников дохода? Сами знаете, средняя зарплата в России копеечная, невозможно нормально жить, особенно если работа не очень хорошая, и платят немного. Поэтому я считаю, что людям нужно научиться зарабатывать в интернете без вложений, и уже эти деньги инвестировать в криптовалюту. Я вот на форуме зарабатываю сейчас 50 долларов в месяц, вкладываю их в различные монеты, но также есть и другие источники, которые приносят пару сотен в месяц, вот их и инвестирую))

Да, на зарплате порой бывает сложно просто выжить, а если откладывать что-то для инвеста, а еще и на финансовую подушку, то веьс месяц остается питаться водой и хлебом, учитывая какая средняя зарплата в регионах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, inteykozzzz said:

Все таки , что из себя представляет дневник криптовалютного  энтузиаста лично мне даже не понятно 

Всё по сути предельно и понятно. Просто я лично не понимаю, зачем ограничивать себя такими малыми лсуммами?) Выводи по крупнякам и всё будет хорошо, зачем это всё?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, San4ok said:

Всё по сути предельно и понятно. Просто я лично не понимаю, зачем ограничивать себя такими малыми лсуммами?) Выводи по крупнякам и всё будет хорошо, зачем это всё?) 

Часто людям нужны деньги уже сегодня и ждать, пока появится более крупная сумма, некогда. Поэтому приходится искать путь терять минимально и максимально сохранять доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kodi said:

Часто людям нужны деньги уже сегодня и ждать, пока появится более крупная сумма, некогда. Поэтому приходится искать путь терять минимально и максимально сохранять доход.

Ждать люди не любят и это их минус, нужно понимать что ожидание в крипте вознаграждается и мы можем получить нормальные деньги если всё будем делать правильно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hashirama Senju said:

Это же имел ввдиу, просто не понимаю тех кто вначале перекидывает себе на кошелек а потом уже себе на карту столько же средств теряешь 

Ну, даже эту схему можно проворачивать без особых затрат. Например выпустить себе пластиковую карту от киви. Ну и соответственно при перекидывания с киви кошелька на эту карту комиссия или совсем минимальна, или ее нет - точно не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sellomos said:

Ну, даже эту схему можно проворачивать без особых затрат. Например выпустить себе пластиковую карту от киви. Ну и соответственно при перекидывания с киви кошелька на эту карту комиссия или совсем минимальна, или ее нет - точно не помню

Только именно с этим могут быть дальнейщие проблемы, но если так разобраться то можно не путаться и всё наладится в крипте по сути. Просто нужно быть намного уверенным в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alegory said:

Ждать люди не любят и это их минус, нужно понимать что ожидание в крипте вознаграждается и мы можем получить нормальные деньги если всё будем делать правильно) 

Не без этого: получить максимум и сразу же надеются многие. Но крипта любит неспешный ход событий и при попытке взять ее нахрапом, обижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да' я тоже не понимаю" почему нельзя вывести сразу же валютой вашей страны на удобный вам кошелёк" Ведь путём конвертации валюты в криптовалюту вы теряете процент... Вы тратите лишне 40% комиссий на этот путь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gopenik said:

Просто лдугче всего вывести сразу себе на карту через один обменник или просто через п2п торговлю, так намного лучше и удобнее будет если так посмотреть 

конечно же так есть так как если вы будете кидать на кошелек а потом уже оттуда на карту много средств уйдет на это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Maxsad said:

конечно же так есть так как если вы будете кидать на кошелек а потом уже оттуда на карту много средств уйдет на это 

Вообще проще реально обойтись стандартными обменниками чем тратить просто гигантскую комиссию) Я вообще думаю что мне нужно немного по другому на всё это смотреть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 19:32, Impacted said:

Для новичков могу посоветовать вывод средств с биржи на карту не посредственно через стороний обменник. Но сейчас многи биржи добавили функцию вывода средств(Фиата) сразу на карту с самой биржи (На споте покупаете за крипту ту валюту, которую хотите получить на карту и спокойно выводите без переживаний

Даже с малыми суммами лучше не рисковать и выводить средства не напрямую с биржи на карту, а использовать либо обменник, либо фиатный электронный кошелёк, чтобы избегать блокировок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в токене с маленькой комиссией выводите и всё, в чем тут проблема в принципе у вас возникает я не понимаю особо. Я так всегда и делал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makasi said:

Даже с малыми суммами лучше не рисковать и выводить средства не напрямую с биржи на карту, а использовать либо обменник, либо фиатный электронный кошелёк, чтобы избегать блокировок.

Обменники реально топ тема, потмоу что так можно неплохо зарабоатть если всё правильно делать, есть ещё и п2п торговля, тоже хорошая вещь, нужно просто присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, BeenService said:

Обменники реально топ тема, потмоу что так можно неплохо зарабоатть если всё правильно делать, есть ещё и п2п торговля, тоже хорошая вещь, нужно просто присмотреться

Да, п2п действительно неплохо,. но в этом сначала надо разобраться все таки. Хотя так можно сказать о любом направлении в крипте. Везде сначало надо освоиться, понять как это работает, присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kioasTwY said:

Просто в токене с маленькой комиссией выводите и всё, в чем тут проблема в принципе у вас возникает я не понимаю особо. Я так всегда и делал

У людей проблемы с комиссиями, которые в сравнении с небольшими суммами выводов выглядят вообще конскими. Чем больше сумма вывода, тем меньше комиссия. Но часто жизнь не дает возможности подкопить деньги для вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем новичкам выводить малые суммы с биржи? Если человек хочет научиться торговать, то ему лучше эту небольшую прибыль пускать обратно в торговлю, а не выводить в фиат, всё равно потратит на что-то ненужное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...