BeenService - CryptoTalk.Org Jump to content

BeenService

Banned
  • Content Count

    712
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About BeenService

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

404 profile views
  1. Любое дело требует от нас приложения усилий: трейдинг надо изучить, проанализировать рынок, провести сделку. Не так это уж и легко, как кажется.
  2. Да, продавать на панике - это уже будет верх безумия. Поэтому только ждать разрешения ситуации и держать монеты. Другой вопрос, если на руках сомнительные активы, то что делать?
  3. В начале пути - это даже логично. Но главное как можно скорее разобраться со всеми мифами в голове, чтобы не допустить ошибку, которая привете к потере денег.
  4. Я думаю, что все закончится налогом, так же, как и Вы. Это самый логичный для правительства шаг - получить еще один источник прибыли.
  5. Ничего сложного тут нет, извините. Смысл только в том, что надо всегда оставаться внимательным и учить теорию - когда знаешь базу, обмануть становится сложнее.
  6. Максимум для чего Вы можете его использовать - это щитки. Все, больше он не способен Вам предложить хоть какую-то пользу, увы.
  7. Инвест уже себя исчерпал, поэтому развиваться в нем уже поздно. Главное не тратить на него свое время: пока деньги лежат там, они не работают.
  8. А опыт где приобретать? Все равно придется делать первый шаг когда-то. Но я за то, чтобы максимально подготовиться к нему.
  9. Эксперимент также бред, как и дайс - с его помощью что-либо заработать не получится, хоть что ты придумай. Надо просто вообще не играть в дайс и все.
  10. Мне кажется, что опечатку можно простить. Но вот когда логики нет в повествовании, то это уже не подлежит какой-то положительной оценке.
  11. А что его искать? или сразу можно найти в диспетчере задач или можно только заподозрить. В первом случае можно попробовать удалить его точечно, а во втором придется только операционку переустанавливать.
  12. Да много монет на рынке на самом деле и запутаться в них довольно легко, если подходить к выбору не думая. Поэтому рекомендую не торопиться и все проверять внимательно.
  13. Поэтому надо овладевать навыками анализа и объективно оценивать каждую монету, которую хочется получить себе в портфель.
  14. Вообще-то разница важна - об этом и пишет человек в первом посте, почитайте внимательно. Фактически - э то разная работа, которую Вам надо будет сделать.
  15. Не факт, что Вы их дождетесь - проект похож на тот, что скоро закончит свое существование. Его не поддерживают активно, а пользователи только щитки в него бросают.
×
×
  • Create New...