Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 128 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

Можно конечно же не париться и быстро вывести эти деньги, но всё зависит именно от вас и того, как именно вы хотите заработать на крипте. Но я бы не советовал выводить небольшие су

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить деньги с крипты на кошелёк можно многими способами, можно просто перечислить с крипты через обменник любому человеку и тот перечислит на ваш счёт крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Profakt said:

Можно конечно же не париться и быстро вывести эти деньги, но всё зависит именно от вас и того, как именно вы хотите заработать на крипте. Но я бы не советовал выводить небольшие су

Так все наоборот советуют выводить небольшими суммами, чтоб налоговые не видели, но и вообще, какая разница, сколько и кто выводит, так еще и какой суммой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kellimn said:

Выводить деньги с крипты на кошелёк можно многими способами, можно просто перечислить с крипты через обменник любому человеку и тот перечислит на ваш счёт крипту. 

Здесь говорилось о том как выводить маленькие суммы с минимальной комиссией, а не в общем как выводить, думаю это все знают. Предложенный вами вариант задействует очень много комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно уточнять актуальную информацию о том, какие у каждой конкретной биржи размеры минимального вывода и комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня единственного не парит то, как вообще может повлиять на меня то, что мою карту заблокируют? У меня их как бы четыре. Одна просто лишняя лежит, толку особого от неё нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если каждый раз выводить малые деньги, то это не поможет вам выйти из взора следаков. Они всё равно будут следить за вами странными операциями, что очень и очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему скромному опыту в этой области могу сказать: Да. на разных биржах по разному. Я часто использую лайткоин для вывода. на нём почти визде комиссия небольшая. Ну а так доги и зикеш тоже прекрасно подходят для этого. Так же можно использовать рипл - он низкий по комиссии. но на некоторых биржах минималка вывода немаленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kodi said:

Здесь говорилось о том как выводить маленькие суммы с минимальной комиссией, а не в общем как выводить, думаю это все знают. Предложенный вами вариант задействует очень много комиссии.

Да нет. та же п2п платформа не требует много комиссии. Вообще очень интересная статья. Мне стало интересно, а много ли таких ресурсов через которые можно выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 18:44, Likimiki said:

Проблемы с комиссией в любом случае будут, но по методу, который указал автор можно вывести фиат с минимальной комиссией, что  очень даже хорошо) Не все могут выводить сразу больше суммы, у кого-то их нет.

Все эти проблемы в принципе решаемы, тут вообще ничего сложного нет. Но я думаю, что стоит немного подумать о том, как быть с тем или иным проектом и потом уже смотреть вперёд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация, безусловно, полезная, вот только зачем и новичкам, и более прошаренным людям выводить малые суммы с биржи? Думаю, это будет нужно только в том случае, если юзер решил уйти с конкретной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Likimiki said:

Как можно решить комиссию? Ее можно сделать только меньше, выбрав другие пути вывода, все. К чему второе предложение я так и не понял

Ну вообще можно решить проблему с комиссией и если честно по сравнению с кормиссией которая была раньше  сейчас всё красиво и нормально. Нет тут ничего такого, что могло бы напрягать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вывести много крипты на карту и постепенно. Это нормально. Просто я не понимаю зачем делать это с такими небольшими шагами?) если проще всего вывести всё через п2п 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 16:16, TahGG said:

Всегда нужно уточнять актуальную информацию о том, какие у каждой конкретной биржи размеры минимального вывода и комиссии. 

Конечно, иначе есть вероятность потратить большие суммы на комиссию при выводе. Однако для малых сумм и не всегда выгоден вывод, гораздо лучше реинвестировать их в торговлю и выйти на доход побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 21:25, Panasonic2010 said:

Нужно выводить через то, что вам дает нормальные условия и комиссию ниже, чем остальные, и зачастую бывает что лучшие условия вывода именно через п2п обменники, правда не на каждой биржи они есть.

Ну я бы так же учитывал фактор надежности, если не доверяешь какому то сервису, но он предлагает самые выгодные условия, стоит задуматься. А п2п - очень полезная штука.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 16:53, Kellimn said:

Выводить нужно постепенно и даже можно сказать по специальному плану, чтобы в банке думали что у вас такой заработок каждый раз. Тоесть не нужно выводить сразу по 9200 долларов в день. 

Сильно сомневаюсь, что у кого то из нас есть такие большие доходы, а если и есть - то аплодирую стоя, вообще речь шла о выводе средств с криптовалютной биржи, а не про вывод на карту и проблемы с банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valjin said:

Сильно сомневаюсь, что у кого то из нас есть такие большие доходы, а если и есть - то аплодирую стоя, вообще речь шла о выводе средств с криптовалютной биржи, а не про вывод на карту и проблемы с банком.

В крипте можно получать такую большую прибыль, почему бы и нет?) И это даже очень хорошо. Я рад, что вообще сейчас народ может зарабатывать на крипте большие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inteykozzzz said:

Дневник криптоэнтузиаста хоть и настолько прост , что кажется со стороны. Но в любом случае это все нужно в первую очередь понять 

Это не то чтобы нужно понять, а запомнить и попробовать выводить деньги также как он, чтобы у вас не было проблем с законом и вообще чтобы всё было нормально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла выводить средства в биткоине, ,легче его продать за рубли и просто вывести на тот же киви или яндекс деньги, ,комиссия небольшая, деньги приходят моментально..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что конечно же правильнее будет то, что конечно же лучше всего дождаться того момента пока накопиться достаточно большая сумма, и как раз таки тогда можно выводить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Domnits said:

В крипте можно получать такую большую прибыль, почему бы и нет?) И это даже очень хорошо. Я рад, что вообще сейчас народ может зарабатывать на крипте большие деньги 

Я тоже знаю что есть ребята которые зарабатывают на криптовалюте в разы больше чем многие бизнесмены, но их наверное не больше 10 процентов, а подавляющее большинство просто подрабатывает на крипте и имеет доход в разы меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, inteykozzzz said:

Дневник криптоэнтузиаста хоть и настолько прост , что кажется со стороны. Но в любом случае это все нужно в первую очередь понять 

Все таки думаю что было бы правильным самому попробовать сделать как он так как быстрее начнешь понимать что что он имел ввиду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Valjin said:

Я тоже знаю что есть ребята которые зарабатывают на криптовалюте в разы больше чем многие бизнесмены, но их наверное не больше 10 процентов, а подавляющее большинство просто подрабатывает на крипте и имеет доход в разы меньше. 

Даже если судить по форуму, то мало кто может запросто оставить основной источник дохода и обеспечить себе жизнь заработками на криптовалюте, может даже не 10 процентов, а в разы меньше имеют подобные доходы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще выводить деньги такими суммами деньги? Я понимаю что это опасность блокировки и прочее. Но нужно делать немного болььше сумму и не париться потом с доходом вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бестчендж не плохая комиссия, но как мне кажется, цена на покупку там довольно большая, так-же как и на продажу - довольно низкая. Но за рекомендацию спасибо, неплохая, но у меня вопрос, при листинге какой-то монеты, стоит просто продать её или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...