Alexandera jolee - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexandera jolee

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Alexandera jolee

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

175 profile views
  1. Плохо конечно хранить все яйца в одной корзине, но раз уж такое случилось, то сделай с телефона (мёртвого), бэкап памяти на другое устройство и с него уже запустить всё сможешь. Также впринципе комиссия на Йобите будет небольшая для твоей обналички.
  2. Навряд ли, если попался, то это все, они тебя просто так уже не отпустят и навряд ли позволят уйти тебе от них победителем, так что надо быть осторожным и бдительным что бы не попасться в их ловушку.
  3. Из моего скромного опыта в этой области я могу сказать вам Очень много есть бирж, выбириьн себе критерии по выбору биржи и откройте топовый список, йобит, Кукоин, прекрасные биржи, Кукоин кстати по функционалу не сильно и уступает бинансу.
  4. По моему личному мнению Если не будете выводить, то не будете видеть смысла в трейдинге и пропадет мотивация. Но и выводить нужно конечно не по копеечке, а вполне ощутимые суммы для семейного бюджета. Тысяч десять рублей когда накопится, я думаю нормально.
  5. По своему скромному опыту в этой области могу сказать: Финансово свободным быть невозможно, ибо ты всегда зависим от крипты и от самих денег. Увы от этого никуда не деться. Нам нужно запомнить это. Мы работаем ради денег. Будут деньги будет счастье.
  6. .На мой взгляд, для начинающего трейдера лучшего варианта, чем йобит, искать не стоит - все интуитивно просто и надежно. А долгий срок существования биржи практически гарантирует, что она не исчезнет в один прекрасный день вместе с деньгами клиентов.
  7. Из моего скромного опыта в этой области я могу сказать вам Не влазь большими суммами пока не проверил, не играй в азартные игры так как это не заработок а скорей лишение того на чем можно заработать, не велись на хайп всегда думай на опережение. Всем удачи и лайков.
  8. По моему личному мнению Скам проектов очень и очень много. Не считаю прибыльным и стоящим это дело. Действительно гарантированных ICO проектов мало и не всем дано на них подняться. Со временем и они себя изживают. Гораздо интереснее выглядят те же инвестиции.
  9. По моему личному мнению Инвестиции в акции, это то что позволит набрать определённый капитал спустя определённое время, потому что всё это время вы будете инвестировать в акции, а время то не стоит на месте, со временем и будут развиваться технологии и акции будут расти.
  10. Для меня Нет и еще раз нет. Условия инвеста под баксы уж очень сильно глупые и бессмысленные. Так как одним из условий - это каждый день играть в дайс. А, как по мне, играть в дайс на постоянной основе - это значит постоянно сливать свои средства и таким обраом в плюс уйти будет почти нереально.
  11. Исходя из моего скромного опыта в этой области, я могу сказать вам, что если вы если ты выводишь каждый день по десять тысяч рублей, то тогда тобой сто процентов заинтересуются соответствующие органы и тебе придётся составлять отчеты по доходам или же оформить само занятость. Ну а если ты раз в месяц тридцать тысяч выведешь, то ты не кому не сдашься.
  12. Для меня Я думаю, что полученное мной образование связано с криптовалютой, но, возможно, не с высшим образованием, и самое сложное для меня - это понять техническую сторону майнинга, но я думаю, что было бы лучше, если бы в хранилище было прямое образование.
  13. Для меня Меня мотивирую мои же достижения. Когда я анализирую свой путь, вижу сколько усилий я потратил и вижу свой реальный результат, то я сразу становлюсь замотивированным и начинаю работать. Всем у кого нет мотивации рекомендую поставить себе глобальную цель, так вы сможете просчитывать сколько вам нужно работать для её достижения.
  14. Из моего скромного опыта в этой области я могу сказать вам Поднять банк с нуля не так быстро , в принципе можно будет , так что в любом случае новичку будет это интересно сделать ,хоть и сложно.
  15. Для меня Считаю доги коины только временным хайпом, который взял под контроль Илон Маск, тем самым зарабатывая неплохие деньги на доги коинах, стабильного роста у этой монеты нету - а значит это просто хайп.
×
×
  • Create New...