Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 132 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

11 hours ago, Philrobbinson25 said:

Маленькие деньги я выводил всегда только с йобита. Ну я не получал очень много за оплату постов на криптоталке, и те деньги выводил через биржу. Налоговым не говорил

Да если суммы копеечные или доход разовый, то о чем вообще говорить им? Задумываться об этом стоит в момент, когда начинаешь хорошо зарабатывать, а суммы для выводы исчисляются сотнями. Тут уж можно и о декларации почитать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kodi said:

Да если суммы копеечные или доход разовый, то о чем вообще говорить им? Задумываться об этом стоит в момент, когда начинаешь хорошо зарабатывать, а суммы для выводы исчисляются сотнями. Тут уж можно и о декларации почитать. 

Ну, все таки у людей бывают разные ситуации и деньги с крипты могут понадобиться очень срочно. Именно для этого данный топик, чтобы понять, как теоретически можно выводить маленькие суммы. Это не совет всем так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы приводите в пример биржу Йобит, и это для меня важный фактор. Я сам пользуюсь только этой биржей, в русском сегменте она точно самая популярная, ну и выводить не трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 01:05, Bmetsin said:

Мне кажется наоборот же не выгодно выводить малые суммы с бирж, потому что таким образом же вы будете достаточно много терять на комиссии. 

Это от монеты зависит. Если выведете 5 долларов в троне, то получите 4.93 доллара, разве это большая комиссия? А если выводить много денег, то ещё лучше, потому что комиссия платится не в процентах, она фиксированная. Можно вывести даже миллион, и потратить всего 7-8 центов на комиссию. Но лучше всего выводить в стейблкоинах большие суммы денег, чтобы избежать потери на курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 14:58, DogRogg said:

Отличный способ, давно уже пользуюсь сайтом bestchange, удобный и главное надёжный сервис, с помощью которого можно выводить деньги без большой комиссии. 

Да, действительно неплохой сайт для вывода средств, тут не поспорить. Так что полностью согласен с мнением аавтора, даже поспорить не с чем))) Всем удачи на торгах, ребята не сливайте депо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rLK74 said:

Вы приводите в пример биржу Йобит, и это для меня важный фактор. Я сам пользуюсь только этой биржей, в русском сегменте она точно самая популярная, ну и выводить не трудно

Подскажу на будущее, если вы чем то пользуетесь, это не значит, что все этим пользуются, если вы как то думаете по поводу каких то фактов, которые уже подтверждены, то не стоит свои мысли выдавать за правду, так как йобит далеко не самая лучшая биржа, далеко не.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Space Warrior said:

Подскажу на будущее, если вы чем то пользуетесь, это не значит, что все этим пользуются, если вы как то думаете по поводу каких то фактов, которые уже подтверждены, то не стоит свои мысли выдавать за правду, так как йобит далеко не самая лучшая биржа, далеко не.

Йобит самая цитируемая, причем, как мне кажется, не реальными пользователями, а рекламщиками. Но работают хорошо: вон сколько раз в тебе уже сказали про йобит - не сосчитать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kodi said:

Йобит самая цитируемая, причем, как мне кажется, не реальными пользователями, а рекламщиками. Но работают хорошо: вон сколько раз в тебе уже сказали про йобит - не сосчитать. 

Я у ёбита есть нормальные реальные пользоваетли?) Или просто есть люди которые просто там ставят автоордера и уходят?) Потому что я часто видел таких людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dim360 said:

Я у ёбита есть нормальные реальные пользоваетли?) Или просто есть люди которые просто там ставят автоордера и уходят?) Потому что я часто видел таких людей. 

Я недавно кстати тоже слышал новость о том, что там сидят просто огромное количество ботов, которые просто сидят и делают сделки , расставляют ордера. да это так и есть, но это автотрейд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fastick said:

Малые суммы ведь тоже не просто выводятся, и значит они имеют такую специфику для больших выводов, и малых потерь на процентах 

Сейчас так уже пока что не получится так как пока нельзя переводить на кошельки, ну так способ на самом деле хороший  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seylor said:

Я недавно кстати тоже слышал новость о том, что там сидят просто огромное количество ботов, которые просто сидят и делают сделки , расставляют ордера. да это так и есть, но это автотрейд 

Да, я тоже натыкался на эту инфу... не знаю, в целом есть такая вероятность, что существует огромное количесвто автоматизированного трейдинга, но наверное это не так страшно - в любом случае, активность поддерживает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дневник криптовлаютного энтузиста почему то мне кажется не особо выгодным , это в принципе довольно странно звучит как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на много раз лучше всего будет, когда вы уже накопите хорошую сумму, вот тогда можно и вывести, пробуйте так сделать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fanis888qqq said:

Мне кажется на много раз лучше всего будет, когда вы уже накопите хорошую сумму, вот тогда можно и вывести, пробуйте так сделать. 

Поддерживаю, во-первых, чем меньше сумма денег при выводе, тем больше в относительном плане к нему комиссия, а во-вторых, лучше малые суммы реинвестировать обратно в трейдинг, а не выводить в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sellomos said:

Да, я тоже натыкался на эту инфу... не знаю, в целом есть такая вероятность, что существует огромное количесвто автоматизированного трейдинга, но наверное это не так страшно - в любом случае, активность поддерживает

Так что в этом плохого? Это на рынок никак не влияет. Какая разница, торгует человек или бот, всё равно будут потери, потому что бот лишь торгует при тех условиях, которые вы ему задали. Но почему-то новички думают, что боты для трейдинга это какие-то читы, с помощью которых можно стабильно зарабатывать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 07:50, Kodi said:

Лучше да, вновь вкладывать в работу. Но многие выводят, чтобы иметь деньги на жизнь. Так что как получается. Выводить же лучше с помощью кошелька, вернее, через кошелек.

Да, большинству новичков не так просто реинвестировать заработанное, ведь жить тоже нужно на какие-то средства. Но тут и смотря какие суммы считать малыми, для кого-то это тысяча рублей, для кого-то - долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fanis888qqq said:

Мне кажется на много раз лучше всего будет, когда вы уже накопите хорошую сумму, вот тогда можно и вывести, пробуйте так сделать. 

Ну выводить тогда всё равно нужно аккуратно, но среди нас всё равно нет людей, которые зарабатывают просто миллиарды на крипте, тут все сидят чтобы заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Machkeri said:

Да, большинству новичков не так просто реинвестировать заработанное, ведь жить тоже нужно на какие-то средства. Но тут и смотря какие суммы считать малыми, для кого-то это тысяча рублей, для кого-то - долларов.

Чтобы было на что жить, многие ан форуме рекомендуют не бросать основную работу или найти ее, если нет. Да, работать придется больше: сначала на дядю, потом на себя. Но зато появится возможность для реинвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kodi said:

Чтобы было на что жить, многие ан форуме рекомендуют не бросать основную работу или найти ее, если нет. Да, работать придется больше: сначала на дядю, потом на себя. Но зато появится возможность для реинвестирования.

Ну да, это верно, по начале на крипту будет сложновато вывозить все расходы. Все таки без опыта прибыль не будет такой большой, как бы хотелось. Тут правда могут  возникнуть сложности со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TopAsik said:

Ну да, это верно, по начале на крипту будет сложновато вывозить все расходы. Все таки без опыта прибыль не будет такой большой, как бы хотелось. Тут правда могут  возникнуть сложности со временем

Ну это реально будет немного сложновато, просто вы должны изначально экономить и не делать лишних покупок, которые вам вообще не сдались, не стоит думать что это вам поможет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kodi said:

Чтобы было на что жить, многие ан форуме рекомендуют не бросать основную работу или найти ее, если нет. Да, работать придется больше: сначала на дядю, потом на себя. Но зато появится возможность для реинвестирования.

Именно так. Если нужны деньги на жизнь, то реинвестировать всю прибыль обратно точно не стоит. Кстати говоря, люди могут выводить малые суммы с биржи также потому, что они уходят с данной биржи и просто выводят остатки средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FloByk said:

Через токены большинство и выводит, так как у них очень маленькая комиссия и за счет этого люди и не уходят в большие минуса и не теряются с ними

Смотря через какие токены ещё выводить, потому что сейчас просто огромное количество токенова, которые особо не срабатываются с теми или иными криптоактивами. Это часто случается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 21:39, Machkeri said:

Да, большинству новичков не так просто реинвестировать заработанное, ведь жить тоже нужно на какие-то средства. Но тут и смотря какие суммы считать малыми, для кого-то это тысяча рублей, для кого-то - долларов.

Это точно. Идеально, когда получается криптой заниматься параллельно своим доходам. Т.е. сейчас что-то делать для того, чтобы в будущем получить стабильный источник дохода. Но живет не в идеальном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FloByk said:

Через токены большинство и выводит, так как у них очень маленькая комиссия и за счет этого люди и не уходят в большие минуса и не теряются с ними

Комиссия может и маленькая, но многие предпочти, чтобы ее не было вовсе. Выводить можно и через p2p, слышал, что комиссии там нет, да и вывод довольно быстрый, что не мало важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Berkon said:

Комиссия может и маленькая, но многие предпочти, чтобы ее не было вовсе. Выводить можно и через p2p, слышал, что комиссии там нет, да и вывод довольно быстрый, что не мало важно.

р2р очень выгодный способ обмена криптовалюты фиат, так как минимум потому, что выгоден максимально с обеих сторон 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...