FlameChange.net — обменник с неплохими преимуществами BTC | LTC | ETH | XMR | ZEC | BCH | RU БАНКИ - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
FlameChange

FlameChange.net — обменник с неплохими преимуществами BTC | LTC | ETH | XMR | ZEC | BCH | RU БАНКИ

Recommended Posts

Единственым плюсом этого обменника является удобная минималка на обмен и направления обмена.Но комиссия и курсы стоят желать лучшего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменник который не чем не отличается, но сделали они ро умному включили комиссию на обмен в сумму уже, но курс занижен слегка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень то и доверяю всяким новым обменникам, как этот. А 2019 год я считаю уж очень недавним сроком, так что пока что следует проследить за проектом хотя-бы пол годика.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В шапке обменника написано обмен круглосуточный 24/7, я в свою очередь заявку оплатил, но со стороны обменника -ошибка модуля автовыплат , поддержка естественно молчит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Igor Peteev said:

В шапке обменника написано обмен круглосуточный 24/7, я в свою очередь заявку оплатил, но со стороны обменника -ошибка модуля автовыплат , поддержка естественно молчит

Возможно у них в этот момент закончились деньги на резерве, поэтому случилась какая-то ошибка, я знаю, что на новых обменниках такое часто бывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник имеет большую поддержку валютных пар, а так же он довольно простенький и имеет очень даже привлекательный дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, раньше пользовался им, но сейчас заметил, что возникают какие-то проблемы именно с сайтом, какие-то подлагивания и проблемы с переходами, а так все хорошо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15% отчислений от комиссий начисленных при переводе привлеченных рефералов, если не ошибаюсь, не самая большая цифра по рынку, а так по остальному глазу особо не за что зацепится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил с помощью этого обменника LTC на кошелек киви. Все прошло быстро и без проблем. Курс довольно выгодный, так же касается и комиссии. Интерфейс приятный, присутствуют все основные валюты. Приятно удивило что есть работа с большим количеством российских банков и вывод на карту. Очень рекомендую использовать в качестве основного обменника

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня все зависит от комиссии и скорости обмена.В любом случае нужно все проверять самому.И почему нет обмена на Приват24?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, со своими плюшками. Транзакции проходят сравнительно быстро, ждать долго не приходится. Очень порадовал дизайн.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад сталкивался с данным сервисом. Ничем не примечательный обменник, с простым дизайном и функционалом. Не самые выгодная комиссия и курс, бывают задержки с транзакциями. Сейчас сайт имеет проблемы с загрузкой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе довольно таки нормальный обменник. Но все же надо собрать больше информации и отзывов. Если оперяться на комментарии, то в целом стоит попробовать. А так решайте сами, лично я попробую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один мёртвый обменник. На сайтах-мониторингах БестЧендж и КурсЭксперт его нет. Да и сам сайт уже не отвечает. Либо разорился, либо был создан для мошенничества и закрылся при удобном случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 8:29 PM, Gromm36 said:

Единственым плюсом этого обменника является удобная минималка на обмен и направления обмена.Но комиссия и курсы стоят желать лучшего

Для меня это большое преимущество. Хочу все кто не готов вкладывать большие деньги порекомендовать этот обменник.

Пользовался и буду продолжать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обработка заявок в автоматическом режиме (большинство направлений); Полную конфиденциальность Ваших личных и финансовых данных;

Отсутствие требований по обязательной верификации;

Полное сопровождение обменной операции, квалифицированный и технически подготовленной службой поддержки; 2-х уровневую партнерскую программу, с выплатами до 15% от дохода сервиса. Довольно хорошие функции. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует,  что можно обменять небольшие суммы, но процент кусается. А в целом, обмен происходит быстро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная форма заявки и приятный интерфейс обменника обмен происходит автоматически после двух подтверждений в сети, что крайне радует 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хороший обменник, мне понравился, выгодные курсы. Советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе неплохой обменник, как для новичка. Минималка порадовала, скорость обработки транзакции, тоже хорошая. Вот только курс не самый лучший, но и не самый плохой конечно. Можно доверять и пользоваться.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный обменник без прикрас! не обманут  точно, но могут себе позволить отвечать в поддержке по часу , это раздражает у вас там что коллцентр спит что ли?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, радует минимальная цена и большая вариация обменов. Из минусов могу выделить большую комиссию, ведь на том же bestchange можно найти варианты по выгодней

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данным обменником поработать еще не успел, так как он относительно новый. Пока только понравился интерфейс. В целом советую вам самим пробовать новые ресурсы и возможно вы раньше всех найдете что то крутое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде неплохой обменник, на некоторых парах очень классные курсы, даже немного удивляет. + у сервиса есть какие-то бонусы и плюшки, но я особо не вникал. Кароче обменник очень годный, советую прочекать курсы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже прикольный обменник. Транзакции проходят быстро, курсы бывают очень даже сочные. Минусов пока не нашел, буду юзать дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...