Alex507 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex507

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Alex507

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Старшее поколение будет тяготеет к фиатным деньгам,независимо от инфляции.Криптовалюты тоже никуда не денутся.Не все привязаны к биткоин...
  2. Если не получается продать,то отправить в стекинг.Неизвестно,как повернется ситуация через пару месяцев.
  3. Однозначно нет.У людей,которые действительно удачно зарабатывают в торговле на бирже,нет времени вести еще и теллеграм-каналы.Всему надо учиться самостоятельно и расчитывать только на себя и свои знания.
  4. При выпуске новой монеты никто не даст гарантии,что она вырастет.Нельзя покупать криптовалюту,основываясь на мнении из одного источника.Нужно было собрать больше информации,еще лучше поинтересоваться мнением практикующих успешных трейдеров.
  5. Почему такую разработку нельзя сделать для телефона или планшета.ПК за собой таскать не будешь,а со смартфоном играет где хочешь и когда хочешь.
  6. Кто в курсе?LDT-это же Libracoin(используется как валюта в игре LibraDragon для фейсбука)Сколько стоит сейчас и на каких биржах торгуется?
  7. Индикаторы или способ настройки индикаторов и стратегию?Это ведь большая разница!Продавайте лучше сигналы(если так в них уверенны).
  8. Какова цена вопроса и где гарантия,что не "порежут"счет.БК очень активно вычисляют "вилочников"...
  9. Пайер больше удобен для хранения фиатных валют.Для Криптовалюты есть ограничения на ввод и он не подходит для ввода маленьких сумм(10-20-50 т.сатош,с кранов,например).И не все сайты(краны)поддерживают вывод на Пайер именно криптовалюты.
  10. Меня устраивают мултивалютные кошельки с возможностью внутреннего обмена валют.Лучшим на данный момент считаю Вебмани.Была попытка взлома моего кошелька в 18-м году.Система все заблокировали и предупредила меня.Правда комиссии оставляют желать лучшего.
  11. Спасибо за полезную информацию.Довел пользуюсь Бэстчеиндж,но думаю стоит попробовать что-то новое.
  12. Для меня все зависит от комиссии и скорости обмена.В любом случае нужно все проверять самому.И почему нет обмена на Приват24?
  13. В принципе,полезная информация.Но домен с сертификацией не всегда удобен.Во всяком случае,поставлю эту биржу себе на заметку.Спасибо за инфу.
  14. Ессли Баксман есть в мониторинге Бестчейнж,значит он заслуживает доверия.Другой вопрос,что большая комиссия при обмене.Ну тут пусть каждый решает для себя сам.
  15. Первый раз слышу про такого лота.Даввно и успешно пользуюсь мониторингом BestChange.Но я думаю,полезно будет узнать что-то новое.Проверю на личном опыте...
×
×
  • Create New...