bad1secure - CryptoTalk.Org Jump to content

bad1secure

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About bad1secure

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А я никак не узнаю, случайно вижу рекламу на крупных каналах. Админы пытаюсь заработать на рефералке, только так. Другие способы поиска в основном приводят на скам, что заставляет больше сомневаться в хороших ICO
  2. Не обладая личным блогом по криптовалюте с достойным количеством подписчиков можно даже не соваться. Да и у конкурентов рефераглные условия более выгодные.
  3. Можно всё. Но нужно учитывать все риски. Один раз живём, но идея не очень, что бы всю эту жизнь выплачивать кредиты. К тому же, если инвестировать, то в несколько проектов, а не в один.
  4. Если компьютер начал тормозить, качаешь антивирус какой нибудь и он сам вычисляет, если не помогло, то полностью сносишь винду.
  5. Естественно нужна теория, без тории, вы просто на дистанции сольете весь свой банк. Помимо теории в трейдинге, нужно понимать, как устроена вся экономики, чем больше вы знаете, тем вы будете более лучшим трейдером.
  6. Нет, не стоит. Максимум одно - два занятия удалить во время экономики и всё. В силу своего возраста, и опыта в жизни, они могут совершить большие ошибки, не смотря на обучение крипте в школе. А так же, нет специалистов, которые бы обучали. И что вообще вы поддерживаете должны быть в программе обучения?
  7. Зачем "хранить". Не думаю, что ты используешь крипту, для оплаты чего либо. Это скорее всего способ приумножить свой банк. А если так, то однозначно стоит торговать на бирже и инвестировать, но прежде всего разберись в вопросе. Ну а если тебе нужно просто хранить, то храни в долларах, меньше всего рисков.
  8. Смотришь на игру, разрывной счёт и есть события с низким коэффициентом. Поставил, и радуешься. Потом спокойно выводишь на нужную тебе карту, отличный способ.
  9. На мой взгляд может, но причина будет не рост битка, а в дальнейшем ппдне. Ккосп рубля
  10. Вклады в банк бесспорно надёжнее, ведь они защищены государством, но с другой стороны существует инфляция и процент, который даёт банк, всегда ниже, чем процент инфляции, так что как таковой прибыли вы не получите. Разве что если только, не потеряете более большую сумму на инфляции. А вот в крипте, можно не плохо заработать. Главное ответственнос относить к этому и всё у вас получится.
  11. Идея хорошая, но не реализуемая. Так как государство не может контролировать криптовалюту и не будет вводить её.
  12. Спасибо за историю, впредь буду аккуратен, скажут тысячи. Спасибо за идею, попробую реализовать, скажут единицы. Небольшие доработки, и тема будет приносить не плохой такой доход))
  13. Согласен с тс, но надо выбирать точно не русский банк, и не рубли, для хранения. В идеале можно золоту покупать, чтобы не потеере свои деньги.
  14. Участвуйте в Баунти и аипдропах, а пенсию лучше не вкладывать никуда. Так как в вашем возрасте не стоит рисковать
  15. Особых мест не ожидаю, но рад, что я узнал как можно раньше о ней. Так как здесь можно неплохо заработать, но всегда нужно понимать риски.
×
×
  • Create New...