lllUFOlll - CryptoTalk.Org Jump to content

lllUFOlll

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About lllUFOlll

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раньше не слышал о таком эмуляторе. В основном сидел на bluestacks'е при чем долгое время. Прочитав комментарии думаю стоить установить и самому посмотреть, что да как. Автору спасибо за расширение кругозора
  2. Хороший эмулятор. В свое время много там сидел играя в различные игры. Прочитав комментарии узнал для себя еще один эмулятор Nox. Раньше не слышал за него, надо будет установить и посмотреть что да как.
  3. Являюсь новичком в мире криптовалюты и только осваиваюсь, так что спасибо автору за такую подробную информацию. Обязательно возьму во внимание.
  4. Для меня как для новичка в мире криптовалюты тема была очень полезной. Хоть многие и пишут что для наглядности надо было картинок добавит, но как по мне получилось довольно подробно. Автору спасибо за расширение кругозора.
  5. Огромное спасибо автору за такую подробную статью. Я как новичок в мире криптовалюты много узнал и теперь точно сам попробую установить и по пользоваться этим плагином.
  6. Тут есть звуковые уведомления?) Наверно у меня они где-то уже выключены. Не сталкивался, но теперь если столкнусь буду знать как их отключить. Автору спасибо за информацию.
  7. Надо разбираться, для меня как для новичка в мире криптовалюты не совсем понятно. Надо будет для уверенности и простоты наверно на ютубе посмотреть ролики. А так автору спасибо за информацию.
  8. Случайно наткнулся на эту статью, автору спасибо большое за расширение кругозора, не знал, что есть такой способ скрыть папку с информацией. Пошел пробовать, так как есть что скрыть))
  9. Спасибо автору за статью, для меня как для новичка в мире криптовалюты тема было полезной. Правда сам пользуюсь сервисом бестчендж. Пока вроде не подводил, быстро и безопасно.
  10. Хотелось бы по подробнее, информации мало. А так за одно название стоит обратить на них внимание. Однозначно зайду и гляну что да как. Но на первый взгляд кажется такое себе.
  11. Одно могу точно сказать, что мультивалютный кошелек с таким количеством поддержки криптовалют не может не радовать. Надо разбираться. Автору спасибо за расширение кругозора.
  12. Полезно было узнать о таком онлайн-сервисе так как я новичок в мире криптовалюты. Надо будет подробно углубиться в этот сервис. Как быстро проходят операции и какие гарантии.
  13. Автору спасибо за статью. Мне как новичку в мире криптовалюты было довольно таки интересно узнать для себя новое. Однозначно сам подробно ознакомлюсь с данными приложениями.
  14. Только не давно пришел в мир криптовалюты и изучаю его. Тут наткнулся на такую интересную тему, но дата пугает. Надо будет зайти попробовать может все еще раздают за приглашения друзей. А так автору спасибо.
  15. В принципе довольно таки нормальный обменник. Но все же надо собрать больше информации и отзывов. Если оперяться на комментарии, то в целом стоит попробовать. А так решайте сами, лично я попробую.
×
×
  • Create New...