NoxPlayer - андроид на компьютере - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

NoxPlayer - андроид на компьютере

Recommended Posts

Nox App Player - андроид на компьютере

 

Предлагаю Вашему вниманию очередную инструкцию из серии "Безопасность компьютера при работе с криптовалютами".

 

Nox App Player - мобильная игровая система, которая может быть установлена под операционными системами Windows или Mac OSx.

Программа работает как в оконном интерфейсе, эмулируя мобильный телефон на компьютере, так и в полноэкранном режиме.


Данная программа поддерживает все приложения, которые доступны для мобильного телефона под управлением Андроид, а так-же имеется поддержка магазина Google Play, что расширяет возможности программы до бесконечности.

 

Немного из Википедии:

Quote

Возможности

    Запуск Android-приложений на PC без использования телефона.
    Синхронизация приложений телефона с PС.
    Наличие предустановленных приложений.
    Поддержка игр и многое другое.
    Общие папки между эмулятором и компьютером.
    Возможность получить Root-доступ в один клик.
    Многоязычный интерфейс, в том числе на русском языке.
    Легкая установка программы и приложений.
    Встроенный каталог приложений.
    Предустановленный Google Play Market.
    Возможность создания и запуска нескольких копий эмулятора одновременно.
    Возможность подключения джойстиков и их настройка.
    Настраиваемое местоположение.
    3 режима графического движка (OpenGL, OpenGL+ и DirectX).
    Два вида ориентации (планшет и телефон) и возможность самому настроить.
    Полноценная поддержка клавиатуры и мышки в играх.
    Различные темы оформления.
    Выбор между версиями Android (4.4, 5.1 и 7.1.2).
    Назначение на клавиши кнопки управления игры.
    Резервное копирование и восстановление данных.
    Режим моста в сети.
    Настройка распределения ресурсов ЦПУ и ОЗУ.
    Эмуляция управления двумя пальцами и встряхивания.
    Масштабирование интерфейса приложения.
    Захват видео и фото с экрана эмулятора.
    Поддержка макросов с возможностью их редактирования.

 

 

Ранее я уже рассказывал о программе с подобными возможностями. Подробная инструкция по работе с BlueStacks App Player находится здесь.

 

В этой инструкции мы научимся инсталлировать приложение Nox App Player.

 

Для установки приложения переходим на сайт Nox App Player: https://ru.bignox.com/

01.thumb.jpg.5cc4b8a765a6d5fcb969f3808eaf802e.jpg

 

И нажимаем на кнопку "Скачать" для загрузки дистрибутива программы NoxPlayer.

Дистрибутив программы занимает около 400 мб места на диске, поэтому заранее подготовьте свой винчестер для сохранения дистрибутива и инсталлирования программы.

 

Итак, приступаем. Файл скачан и запущен для установки.

 

Перед нами появляется первое приветственное окно инсталлятора программы:

1.jpg.c027d49e8ee591849c0386f764398f65.jpg

 

Внизу (слева) ставим галочку соглашаясь с Пользовательским соглашением и нажимаем на клавишу меню "Установить".

 

Во время установки программы на экране будет появляться разнообразная информация о возможностях данного эмулятора. Можете почитать или нажимая на "Далее" быстро перейти к очередному пункту установки программы:

 

2.jpg.b7f0ea534f0a233ba52e57994dc8dff2.jpg

 

Нажимаем на кнопку "Пуск".

 

Программа Nox App Player успешно установлена и готова к работе. Точно так-же как при первом запуске телефона под управлением операционной системы Андроид нам предлагают авторизоваться в Google Play .

Это можно сделать сразу или вернуться позднее к этому пункту. Я рекомендую сразу произвести авторизацию. Ведь только авторизованные пользователи получают полноценный доступ к приложениям в Google Play .

 

3.thumb.jpg.527d1756ffe79b9fc3d5d5beca455053.jpg

 

На этом установку и настройку программы Nox App Player можно считать законченной.

 

Теперь в этом приложении можно устанавливать любые программы из Google Play и работать с программами точно так-же, как если бы они были установлены на телефоне.

 

Для чего нам эта программа.

 

При работе баунти нам часто приходится инсталлировать разнообразные кошельки. Некоторые проекты требуют установки кошелька на телефон.
Данная программа позволяет не засорять Ваш телефон и все действия производить на компьютере. Тем самым оберегая телефон от зловредного вмешательства некоторых некачественных программ и не засоряя телефон разнообразными приложениями.
В этой программе Вы можете параллельно с телефоном подключить свою 2FA авторизацию к разнообразным сервисам. Тем самым сберегая свое драгоценное время в случае внезапного отсутствия телефона на рабочем месте при срочной необходимости подключиться к тому или иному сервису.

 

Сайт Nox App Player: https://ru.bignox.com/


Надеюсь что эта инструкция вам помогла.
Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

 

Смотрите так-же

BlueStacks - андроид на компьютере

 

 

.

 

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный адекватно работающий у меня эмулятор. Есть конечно сбои, но его все докручивают и докручивают. Для некоторых вещей все же нужен блюстакс

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mihey8814 said:

автор огромное тебе спасибище за эту тему с эмулятором. я все облазил и ниодин нормально не работал. а вот твой наконец то заработал и нормально адекватно пашет. еще раз спасибо. теме респект

Да согласен эмулятор один из лучших я бы сказал, вообще самый лучший. Автор обьяснил все на очень понятном языке. Спасибо огромное

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, не подскажите мне, не очень опытному пользователю, нет ли какого-нибудь еще эмулятора андроид для компа, который "кушает" меньше ресурсов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да соглашусь он быстрее чем другие эмуляторы но я лично привык больше к BlueStacks не знаю почему но просто банально долго его использую и новый эмулятор кажется не таким просто банально глаза привыкли к одному и сложно перейти на другой!) Но они же все выполняют весь функционал который нужен вот что действительно нужно подметить а так какой использовать дело сугубо уже каждого!)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 1nFeRn0 said:

Здравствуйте, не подскажите мне, не очень опытному пользователю, нет ли какого-нибудь еще эмулятора андроид для компа, который "кушает" меньше ресурсов.

Ну если у вас уж совсем старенькое железо, то попробуйте установить эмулятор Andy. Хотя что в ноксе, что в блуестаксе можно попробовать поманипулировать настройками для меньшей прожорливости.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Младший брат перешел на него с блю стакса , говорил что он вроде меньше лагает , он фармил аккаунты на клеше и потом продавал за реал.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Harms said:

Ох,прошу прощения за небольшой оффтопик.А вы не знаете где собственно эти аккаунты можно продавать и за дорого ли?

Ну он продавал их через вк , платил не большую комиссию , чтобы их видели в топе и все. Так же есть сайты , где ты вроде бы даешь залог 50 р или что в этом роде , и выставляешь свой аккаунт.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с хорошим железом он у меня почему-то тормозит, хотя для максимальных настроек , железа у меня с запасом хватает, на BlueStacks такого нет 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Harms said:

Ну через ВК очень нехорошая идея,если только через гаранта,но и то надо найти нужный сервис.А почему кстати ваш брат пользовался nox,а не напрямую через телефон?Разве с телефона не удобнее?

У него был не стабильный интернет на телефоне, поэтому ему приходилось использовать пк. И телефон у него не топовый был на тот момент)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глючит он конечно много, вылетает в любой версии. В каких-то не работает камера, в каких-то ещё что-то. Но идея офигенная. Удивляюсь, как такой функционал большой и прогу бесплатной сделали 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня все устраивает в этом эмуляторе,считаю его одним из лучших,на компьютере маст хев. 3 акка стима на постоянке в нем

  • Useful or interesting 2

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил как то Nox нужен был для работы но он сильно присильно тупил. Устанавливал на ноутбук  не самый мощный но давольно новый. Может подскажите какую лучше всего версию стоит устанавливать?

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Думаю,тебе стоит попробовать программу:blueStaks.Она самая такая,не ресурсозатратная,и тормозить не будет.Попробуй,и убедишься в этом.А если и там лагать будет,то попробуй обновить видеокарту,значит драйвера устарели.

 

спасибо за наводку на програмку,раньше не встречал ее. Иногда надо по работе иметь такую штуку но с лагами невлзможно было, мышка еле-еле двигалась.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно - могу рекомендовать нокс для слабых пк с виндоус ХП - был у меня такой пк 2007 года, нужен был эмулятор, ничего не подходило, нокс подходил. Да, лагал, да, долго заходил, но свой стим на эмуляторе я получил. Но теперь использую на 10 винде и новом компе блюстак и не вижу смысла в ноксе 😄 

  • Useful or interesting 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше другая программа нравится для эмуляции андроид устройств. Но здесь возможность синхронизации вообще штук прикольная. Мне очень нравится. Автор спасибо вам !

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю про данный эмулятор,пользуюсь им в связке с блюстаксом,чтобы абузить некоторые аирдропные приложения на андроид

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепробовал кучу эмуляторов и только этот нормально работает по ! Спасибо за информацию действительно хорошая прога 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый любимый эмулятор, второй Blustaks, очень хороший эмулятор удобний играть в игры одно удовольствия.Для абуза просто идеальный можно поменять модель и Imei для абуза эти функции просто необходимы. Исползую этот эмулятор давно и могу рекомендовать.

  • Useful or interesting 2

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Erjan_w said:

А в игры как он вообще идет? Или нет? Я просто не знаю как там правильно настройки в видеокарту выбрать, можете подсказать пожалуйста?

В играх отлично, ну я не лез к видеокарте только в биосе включил VT-x и все.Ну PUBG я не пробывал, так как у них есть свой эмулятор который под эту игру заточен а Clash Royal и так дальше просто летают.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Erjan_w said:

А вот оно как, хороошо я наверное так и поступлю, потому что я для игр даже и не использовал его, так там для абуза всякого разного

Ну в принципе я тоже не очень на нем в игры играл, я больше для абуза андроид приложений для этого он просто бомба, а за игры точно советовать не могу.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне "Nox"-это лучший эмулятор.Все эмуляторы выполняют одну функцию,но что отличает Nox,так это отсутствие тормозов.

 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема годная конечно, но некоторые приложения не работают почему-то в ней. Может там геолокацию где-то включить надо или камеру? Есть такое там?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Тема годная конечно, но некоторые приложения не работают почему-то в ней. Может там геолокацию где-то включить надо или камеру? Есть такое там?

При установке приложения там написано какие разрешения есть, возможно в самом эмуляторе стоит версия устройства на которые это приложение нельзя скачать, приложение видит название вашего устройства и не запускается просто

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится этот эмулятор, конечно есть конкурент, это блустакс, но я думаю что все таки нокс лучше. Думаю любителям абуза подойдёт оба варианта, а для игрушек я бы наверное посоветовал нокс, он у меня сразу без траблов установился, а вот с блустакс пришлось поработать. 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...