sp_pixel - CryptoTalk.Org Jump to content

sp_pixel

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About sp_pixel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да вроде неплохой обменник, но самым большим минусом является невозможность выводить средства на киви или яндекс деньги. Но пользоваться им или нет все равно выбирать вам.
  2. Один из обменников, которые не очень популярны и не пользуются большой популярностью. Поэту не вежи большого смысла использовать именно такие ресурсы.
  3. Неплохой обменник, со своей задачей справляется, но я бы продолжил пользоваться другими сервисами, с лучшей репутацией и проверенные временем.
  4. sp_pixel

    Cobo Wallet

    Честно говоря сам никогда не пользовался данным сервисом, но на самом деле мало в него верю. Выглядит он очень так себе. Но я могу ошибаться. Да и все равно решать вам.
  5. Не очень мне нравится этот кошелек, в особенности из-за его интерфейса. Не вижу смысла им пользоваться, так как есть куча более крутых замен. Очень много крутых кошельков проверенных временем.
  6. Один из тех кошельков, который вроде и неплох, но сомневаешься за его безопасность. Зачем вообще пользоваться подобными кошельками, если есть старые добрые ресурсы, с хорошей репутацией и проверенные временем.
  7. Прикольный кошелек с большим количеством функций. Но хранить свой банк я в нем бы не стал, так как очень уж я сомневаюсь в его безопасности. Но возможно для каких-нибудь микро задач он подойдет.
  8. Думаю, что это очень крутая монетка с большими перспективами. Конечно же у нее много конкурентов, но это для нас и хорошо. А вообще думаю, что у нее еще будет большой буст как в свое время.
  9. Думаю, что это в целом крутая монетка, конечно есть у нее много конкурентов, тот же трон в целом может с ней спокойно конкурировать. Еще недавно ее добавили в пул на сайт сан.io.
  10. В целом не плохой обменник. Как мне показалось он достаточно надежный. Но пользоваться я им бы не стал, так как есть много других более крутых обменников с лучшей репутацией.
  11. Вообще обожаю биржу Yobit за ее раздачи, да и вообще. А тут они сделали своего бота в телеграмм. Мне все очень нравится, а главное, что это все очень удобно. Всем советую.
  12. Ужасный обменник, никому не советую им пользоваться. Начинается все большой комиссией, а заканчивается не очень приятным интерфейсом. Да и вообще есть куча других обменников с крутой репутацией, советую выбирать что то из них.
  13. Не очень хороший обменник. Не советую вам им пользоваться. Главным минусом данного ресурса считаю неудачный интерфейс. А вообще есть много более крутых обменников с хорошей репутацией.
  14. Довольно хороший ресурс. Пользовался им совсем немного, но в целом все хорошо работало, а главное быстро. Да и отзовы в основном положительные. Советую вам самим попробовать.
  15. С данным обменником поработать еще не успел, так как он относительно новый. Пока только понравился интерфейс. В целом советую вам самим пробовать новые ресурсы и возможно вы раньше всех найдете что то крутое.
×
×
  • Create New...