Agenor - CryptoTalk.Org Jump to content

Agenor

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Agenor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Буквально на днях задумывался над этим вопрос "А что же дальше?" И знаете к какому выводу я пришел? Ни к какому! После чего перестал забивать свою голову данными мыслями. Приходиться только наблюдать.
  2. Телеграмм и крипта...Не вижу между ними связи, но да ладно. Мне кажется, что рано или поздно, каждое цивилизованное государство, должно будет это сделать. Возможно я ошибаюсь, но мне так не кажется.
  3. Agenor

    Skrill

    Сам никогда не пользовался данным кошельком, но конечно слышал про него. Знаю только, что многие вилочники его используют. Сам кошелек достаточно популярен и скорее всего реально неплохой.
  4. Вот когда монета только вышла, тогда в нее реально многие кто верил, но вот прошло время и пока ничем позитивным она обрадовать не может. Возможно, как многие и говорили - это обычный скам был и только.
  5. Никогда в жизни не попадался на разводы в данной сфере, так как очень уж аккуратен. Бывали случаи, когда чуть не воспользовался скам обменником, или когда чуть не ввел пароль от кошелька на фишинг сайте, но так как я все проверяю по несколько раз(Что и вам советую делать), то это удалось избежать!
  6. Такой поисковик конечно имеет право на существование, но он сильно уступает своим соседям, а если его использовать в целях заработка, так это вообще гиблое дело.
  7. Хороший, достойный обменник. Много видов обмена, простой интерфейс. Пользовался может пару раз и остался доволен. Курсы не самые плохие и что самое главное, так это скорость транзакции.
  8. В первый раз слышу про данную площадку и если честно, то она вызывает кое-какие сомнения. Сам пожалуй пользоваться не буду, но если все так, как описывают, то впринципе неплохой сервис.
  9. Соглашусь с большинством пожалуй. Обменник действительно достойный. Удобный и простой интерфейс. Достаточно выгодный курс. Сами транзакции быстрые. Можно и даже нужно пользоваться!
  10. Теперь будем ждать, когда во всем мире легализуют биток. Ну а что? Задумка реально хорошая, вот только не сильно ли это скажется на экономике? Будем наблюдать в общем.
  11. Достаточно больная тема. Вкладывался в биткоин, еще в то время, когда он показал рекордные показатели. В целом потерял порядка 4.5 тысяч долларов. Ну ничего страшного, будет опыт мне.
  12. Кошелек достаточно простенький и неплохой. Раньше частенько слышал о нем, но сам не пользовался к сожалению. В целом пользоваться можно, но сейчас существует слишком много аналогов, которые в разы лучше будут.
  13. Никогда не думал вкладывать крипту под проценты, но если кому интересно, то существует инвестбокс, но с другой стороны мне кажется, что это немного рискованно. Если готовы рискнуть, то почему бы и нет.
  14. Обменник может даже и ничего, но слишком много отрицательных отзывов, хотя по описанию вроде не так все плохо. В добавок ко всему, его нет в мониторинге обменников. Буду наблюдать за развитием и наверное сам попробую, для более подробного обзора!
  15. Впервые слышу о данном кошельке. Судя по отзывам, тоже сложно судить. Лично мое мнение : Очень сильно смахивает на скам проект, но возможно я и ошибаюсь.
×
×
  • Create New...