FlameChange.net — обменник с неплохими преимуществами BTC | LTC | ETH | XMR | ZEC | BCH | RU БАНКИ - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
FlameChange

FlameChange.net — обменник с неплохими преимуществами BTC | LTC | ETH | XMR | ZEC | BCH | RU БАНКИ

Recommended Posts

Обычный обменник, ничего нового, не может предложить что-то нового. Так что не вижу смысла переходить на него, лучше остаться на старых и проверенных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменник, хорошая служба поддержки, то что нету кус не обязательный это большой +
Очень много валютных пар, дизайн тоже хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ni4er said:

Обычный обменник, ничего нового, не может предложить что-то нового. Так что не вижу смысла переходить на него, лучше остаться на старых и проверенных.

Согласна. Я также вот для себя нашла самые хорошие проверенные обменники и ими пользуюсь. Ну иногда конечно можно испробовать что-то новое. Вдруг новый обменник станет в моем списке номер 1 к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с данной бирже уже давно и хочется отметить ее дизайн, он просто прекрасен, основным его плюсом является разборчивость. Так же хочется сказать что цена на криптовалюту полностью соответствует рыночной. Что касается комиссии - она здесь намного меньше чем у конкурентов, но не у всех, есть биржи где комиссия берется только при выводе/вводе, а тут и при выводе,вводе,покупке, продажи. Биржа мне полность понравилась и я рекомендую каждому ею воспользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не часто пользуюсь этим обменником, но курс здесь не плохой, выводил LTC на рубли, довольно быстро произошёл обмен. Сайт сам по себе приятный, неплохой дизайн, резервы всегда в порядке, как итог, то в целом могу советовать этот обменник.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, titos89 said:

Согласна. Я также вот для себя нашла самые хорошие проверенные обменники и ими пользуюсь. Ну иногда конечно можно испробовать что-то новое. Вдруг новый обменник станет в моем списке номер 1 к примеру.

Есть много новых и достойных обменников, которые стараются для привлечения клиентов занижать по максимуму комиссии за обмен и порой бывает и так, что в таких обменниках можно неплохо сэкономить и меньше потерять за обмен, конечно тут есть доля и риска, но всё же на бестчейндж есть много обменников которые залистены на мониторинге относительно недавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Есть много новых и достойных обменников, которые стараются для привлечения клиентов занижать по максимуму комиссии за обмен и порой бывает и так, что в таких обменниках можно неплохо сэкономить и меньше потерять за обмен, конечно тут есть доля и риска, но всё же на бестчейндж есть много обменников которые залистены на мониторинге относительно недавно.

Стандартная маркетинговая сеть для привлечения клиентов, тут ничего плохого в этом нет. Там работают все начинающие обменники и только так можно заинтересрвать клиентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник довольно таки обыкновенный не чем не отличается от других , но сам пользуюсь trust wallet или blockchain так как уже привык к ним и внушают большее доверие чем какие либо новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

преимущества и вправду у него есть  , но не настолько весомое чтобы выбирать его  , учитывая то какие зачастую курсы на этом обменники  и какое количество отзывов на нём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться коменарий курсэксперта " понаблюдаем " ). Но я так понимаю это пока не оченнь надёжный проект и доверять ему ризковано, пока его не проверили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

преимущество  у этого обменника реально неплохие из-за чего я им пользовался уже не один раз и даже рекомендовал своим друзьям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...