США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

США отношение к криптовалюте наврятли когда нибудь изменят, у них очень много контроллирующих органов и законов, а крипта все таки от части анонимная, так что не думаю что в скором времени это произойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Я буду только рад если штаты наконец представят конкретные требования и правила к крипто проектам. Это будем всем только на руку, многие начнут открываться в штатах и приносить там налоги 

А лично меня не очень заботит что они будут открываться и приносить налоги в США. А точнее вообще это меня не заботит. То положение дел которое сложилось за последние годы в крипто мире лично меня вполне устраивают. И я не ратую не за какие либо перемены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Смешно совсем смешно этот кандидат тоже как и все не выполнить обещанное), Просто он так взял хайп для привлечения внимания к себе. Пока что трудно вериться)

Да по большому счету нам какая разница будут приняты у них законы по крипте или нет. На нашей жизни это никак не отразится и на рынке крипты вряд ли отразится, просто для граждан США будут новые правила по работе с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Смешно совсем смешно этот кандидат тоже как и все не выполнить обещанное), Просто он так взял хайп для привлечения внимания к себе. Пока что трудно вериться)

его бы сначала выбрали чтобы он смог выполнить его но мне кажется что его не выберут да и вообще там других проблем сейчас немало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Смешно совсем смешно этот кандидат тоже как и все не выполнить обещанное), Просто он так взял хайп для привлечения внимания к себе. Пока что трудно вериться)

Пора бы уже к этому привыкнуть,думаю что всегда когда идут выборы кандидаты обещают целый вагон всего разного,но когда их избрали они как будто на все забивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 10:00, DonbassHero said:

Я буду только рад если там новый президент издаст нормальные правила и законы для работы с криптовалютой. Так будет легче абсолютно всем

Там все кандидаты ровесники Тутанхамона,какие новые правила они издадут,молодых не пустят,там сидят на своих долларах до смерти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gegemon666 said:

Думаю США в своем подходе никогда ничего не изменит, страна это консервативная и к резким изменениям редко готова. Так что надеяться на понятные законы и отношения к крипте наверное не стоит

Тем более учитывая что из-за судебных разбирательств в Америке Дурову запретили распространять свой криптовалютный проект gram, что подтверждает что эта страна не готова к полному принятию криптовалют


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Просто нет магазинов особо в которых можно покупать за крипту. Если будут магазины то будет и спрос. Особенно для тех, у кого закон о крипте уже есть.

Встает вопрос вполне справедливый, зачем людям вообще будет закупать криптовалюту, если они так же могут купить за простой фиат и не париться

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sn7540872 said:

Там все кандидаты ровесники Тутанхамона,какие новые правила они издадут,молодых не пустят,там сидят на своих долларах до смерти.

Так они  и будут дальше сидеть вы что думаете они это делают просто так ,там умные люди сидят и они себе просто заберут технологию блокчейн, а не саму криптовалюту, им сейчас нужно просто получить лояльность от народа и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, unrealfs said:

Тем более учитывая что из-за судебных разбирательств в Америке Дурову запретили распространять свой криптовалютный проект gram, что подтверждает что эта страна не готова к полному принятию криптовалют

Дак они и не говорили что готовы к крипте. Скажем там если мы говорим про фонду и срочный рынок то там везде регуляторы которые следят за нарушениями. В случае же крипты регуляторов нет и так как в США очень много инвесторов то возможно вполне что они не принимают из-за сильно больших рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gegemon666 said:

Думаю США в своем подходе никогда ничего не изменит, страна это консервативная и к резким изменениям редко готова. Так что надеяться на понятные законы и отношения к крипте наверное не стоит

Они коненчо не дадут пользоватся криптой без KYC и привязки кошелька к личности человека. Но не запрежат и не вводить уголовную ответсвенность что сейчас готовят в россии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Virusnqk said:

Встает вопрос вполне справедливый, зачем людям вообще будет закупать криптовалюту, если они так же могут купить за простой фиат и не париться

Согласен, сейчас криптовалюта популярна только как средство спекуляций, а не как валюта, поэтому даже в трейдинге стоит задать вопрос: "Почему у вас кто-то будет покупать крипту дороже?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pechkin2020 said:

Согласен, сейчас криптовалюта популярна только как средство спекуляций, а не как валюта

Пока что некоторые сервисы просят депозит сделать в криптовалюте, чтобы вывести средства с сайта, не более. Магазинов ещё тоже мало, у которых в корпоративных счетах зарегистрирован BTC-адрес. Поэтому соглашусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, unrealfs said:

Тем более учитывая что из-за судебных разбирательств в Америке Дурову запретили распространять свой криптовалютный проект gram, что подтверждает что эта страна не готова к полному принятию криптовалют

Мне кажется «расправа» над проектом Павла Дурова очень показательна в плане истинного отношения США к криптовалютам и не стоит строить иллюзии, что оно резко вдруг  изменится в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vlazelen said:

Хорoшая новость, все таки на рынок зайдет еще бoльше народу, а если за Штатaми и другие страны будут внедрять тaкую позицию,то в полoжительном  сегменте окaжется на криптовалютном мире.

Скорее за штатами будут все внедрять негативную политику по отношению к криптовалютам,потому что там не очень хорошо к ней относятся,а такие громкие заявления не рекомендую воспринимать как что-то возможное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonbassHero said:

Да будет только прекрасно если штаты изменят свое отношение к крипте, выпустив единственный нормальный свод законов и правил. Тогда по идее в США начнут открываться кучу крипто проектов, опять же если законы будут нормальные

сложно себе представить нормальный свод законов. дело в том что интересы государства и принципы биткоина фактически диаметральны. биткоин это анонимность и децентрализация , государство это прозрачность и контроль. как встроить одно в другое просто не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vlazelen said:

Хорoшая новость, все таки на рынок зайдет еще бoльше народу, а если за Штатaми и другие страны будут внедрять тaкую позицию,то в полoжительном  сегменте окaжется на криптовалютном мире.

мне кажется что Штаты не будут менять своё отношение к криптовалюте так как проблем и без того очень много сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Мне кажется «расправа» над проектом Павла Дурова очень показательна в плане истинного отношения США к криптовалютам и не стоит строить иллюзии, что оно резко вдруг  изменится в лучшую сторону.

Вот и такого мнения, у них и так уровень преступности приличный, а тут появляются новые способы для реализации незаконных действий и транзакций. Им лишние финансовые потоки ни к чему


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, unrealfs said:

Вот и такого мнения, у них и так уровень преступности приличный, а тут появляются новые способы для реализации незаконных действий и транзакций. Им лишние финансовые потоки ни к чему

Не знаю не знаю. Главный посыл их сцществования-делать деньги из всего что можно делать. А это как не крути деньги и немалые. Задача проста, наладить с них получение налога, вот и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 17:36, Vlazelen said:

Хорoшая новость, все таки на рынок зайдет еще бoльше народу, а если за Штатaми и другие страны будут внедрять тaкую позицию,то в полoжительном  сегменте окaжется на криптовалютном мире.

За Штатами точно другие страны начнут внедрять криптовалюты, особенно если Штаты начнут пропаганду криптовалютного внедрения, тогда большая часть союзников по экономике США будут внедрять криптовалюту, чтобы поддерживать мнение США и не нарушать сотрудничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, jekich.chan said:

За Штатами точно другие страны начнут внедрять криптовалюты, особенно если Штаты начнут пропаганду криптовалютного внедрения, тогда большая часть союзников по экономике США будут внедрять криптовалюту, чтобы поддерживать мнение США и не нарушать сотрудничество.

Эти изменения ведь не предполагают никакой пропаганды. Тут речь идёт о понятных нормальных законов для граждан а также компаний которые будут регаться. То что их примеру последуют - безусловно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 01:45, VasilDAS said:

Только сам чел еще и не в теме))) Есть такие кандидаты, которые сами считают себя реально профессионалами и втирают народу разную неправдоподобную чушь, о которой даже школьник может додуматься.

В любом случае для криптовалютного сообщества это очень хорошая новость, население Америки более осведомлено по поводу криптовалюты, может это сыграет на руку данному кандидату. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:35, benzotrav said:

Ну нам не до этого как бы, то есть Вам, в России, у Вас есть куча целей поважней, вот Китай там уже все стабилизировалось и можно крипту развивать, и то щас эпидемия вируса и хз, сможет ли США быстро обогнать Китай по крипте.

На самом деле, нам выгоден интерес к крипте в любой стране.
Поскольку новые люди - новые деньги, инвестируемые в крипту. А от этого курсы будут только расти )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 17:13, unrealfs said:

Тем более учитывая что из-за судебных разбирательств в Америке Дурову запретили распространять свой криптовалютный проект gram, что подтверждает что эта страна не готова к полному принятию криптовалют

Просто криптопроект Дурова был слишком хорош. Думаю что это был заказ, просто не дали выйти на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 15:36, Vlazelen said:

Хорoшая новость, все таки на рынок зайдет еще бoльше народу, а если за Штатaми и другие страны будут внедрять тaкую позицию,то в полoжительном  сегменте окaжется на криптовалютном мире.

Но это все лишь предвыборная агитация, во первых, далеко не факт, что он вообще получить какой либо пост в правительстве, или куда он балотируется. Во-вторых, даже если и получит достаточно голосов, никто не знает, вполне возможно, он изменит курс в прямо противоположный. Он просто высказал свое мнение, это не мнение всей страны в целом, не стоит путать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...