США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

42 minutes ago, jekich.chan said:

Я тоже надеюсь, что США будут развивать и поддерживать криптовалюту, а в частности больше всего биткоина. Я очень в это верю и надеюсь, потому что как вы и сказали, биток ту зе мун, то есть на луну. Все мы конечно же ждём этого уже давно.

Пока непонятно какая в этом для них выгода. По факту, если просто препятствий не будут чинить, то уже хорошо. А предвыборные обещания одного из кандидатов, это вообще ни о чем. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Не всегда спрос дает рост в плане увеличения активов и инвестиций каждый день, явный тому пример 13 марта, когда спрос как и оклад денег рос в каждой монете за счет карантина но из-за обвала рынка все пошло вниз :)

Так всё падало как раз потому, что люди продавали, а не покупали. А от этого цена, естественно, тоже летела на дно. Как перестали лить, курс нормализовался )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DonbassHero said:

В США такие изменения едва ли возможны, там власть довольно сильно децентрализована поэтому создать какой-то единый закон будет тяжело. Да и в каждом штате будет по своему наверняка

Не сказал бы. Система власти там почти такая же,как и везде. Если президент даст указ,выполнить его будут обязаны в каждом штате 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Ну как сказать, если бы спроса было больше чем паники, то и все было бы на самом деле подругому, как минимум курс бы не обвалился так сильно

Тут имела место как раз паника, а не соотношение спрос/предложение.

1 hour ago, Skvoretz said:

Так всё падало как раз потому, что люди продавали, а не покупали. А от этого цена, естественно, тоже летела на дно. Как перестали лить, курс нормализовался )

Когда перестали лить - курс резко взлетел вверх. И происходило и то и другое очень быстро. Отсюда я делаю вывод что это не было вызвано естественным движением рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Не думаю, что США поменяют свое отношение к криптовалюте, так как Америка является оплотом мирового финансового центра в лице ФРС , для них крипта это угроза финансовому могуществу.

Но они не прочь внедрить блокчейн в свои банки, но США развитие криптовалюты уже никак не остановят. Да и от части их финансовое могущество на высокой кредитации населения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egorka121275 said:

Не думаю, что США поменяют свое отношение к криптовалюте, так как Америка является оплотом мирового финансового центра в лице ФРС , для них крипта это угроза финансовому могуществу.

В целом, это можно наблюдать на примере павла дурова, которому запретили выпуск криптовалюты. Судья так же добавил, что если запустить везде кроме америки, то граждане страны все равно могут ее купить, чего нельзя допускать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasca said:

Могут, но это пока надо рассматривать только, как предвыборное обещание и не больше, нужно очень много факторов, чтобы оно воплотилось в жизнь. Голоса думаю ему даст кто то за эти обещания. 

перед выборами могут пообещать многое, но не забывайте, что в США пристально смотрят за тем, чтобы выполняли обещанное.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 12:23, ArmaniBIG said:

На самом деле тут вопрос, в какую сторону изменится мнение США к крипте? Мне кажется, что рано или поздно США примет криптовалюту в свое государство, потому что у них просто нет выбора, ибо половина мировой экономики как раз-таки управляется США

Вся экономика управляеться сша а точнее мвф. И им не выгодно легализовывать децентрализованную криптовалюту. Ни кто не примет крипту и не разрешит оплачивать ей в магазинах покупки. Если только крипта не будет привязанна к вашему счету в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Romeros said:

Но они не прочь внедрить блокчейн в свои банки, но США развитие криптовалюты уже никак не остановят. Да и от части их финансовое могущество на высокой кредитации населения.

там не все штаты против криптовалюты, есть штаты где против крипты, типа ньюрк или техац, а тоже колифорния дала добро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 55x said:

там не все штаты против криптовалюты, есть штаты где против крипты, типа ньюрк или техац, а тоже колифорния дала добро.

Ага еще есть один кандидант который в своих презентациях на през выборы обещеает разрешать крипто по всему США) Звучить многообещающее но все таки у них почти получены разрешения)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavoliteOS said:

Ну как сказать, если бы спроса было больше чем паники, то и все было бы на самом деле подругому, как минимум курс бы не обвалился так сильно

Тут не совсем фактор паники, из-за падения нефти через пару дней вышли киты и это стало отправной точкой падения, паника лишь продолжения падения с 5600 курса и без паники всеравно бы это произошло не смотря на спрос.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, baeva said:

В целом, это можно наблюдать на примере павла дурова, которому запретили выпуск криптовалюты. Судья так же добавил, что если запустить везде кроме америки, то граждане страны все равно могут ее купить, чего нельзя допускать

Этим США показывают свое истинное так сказать лицо, поэтому я думаю , что штаты всегда будут против криптовалюты, потому что все доминирование этой страны выстроено по сути на ФРС и долларе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Ага еще есть один кандидант который в своих презентациях на през выборы обещеает разрешать крипто по всему США) Звучить многообещающее но все таки у них почти получены разрешения)

Ну если он даже не разрешит криптовалюту в США, то ничего ведь не изменится) Люди будут пользоваться криптой как и сейчас ею пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Skvoretz said:

Так всё падало как раз потому, что люди продавали, а не покупали. А от этого цена, естественно, тоже летела на дно. Как перестали лить, курс нормализовался )

Да я слышал про это и видел теханализ на трейдинг вью в то время, говорят это киты вышли и меня особо мало интересует что там на самом деле то было, что было то было, уже все стабилизировалось и держится в районе 9к.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Romeros said:

Но они не прочь внедрить блокчейн в свои банки, но США развитие криптовалюты уже никак не остановят. Да и от части их финансовое могущество на высокой кредитации населения.

Внедрение блокчейна не помешает их доминации, а наоборот укрепит, если они первые введут это, ну или хотя бы одними из первых, так как Китай в активной разработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 55x said:

там не все штаты против криптовалюты, есть штаты где против крипты, типа ньюрк или техац, а тоже колифорния дала добро.

мне кажется там не поменяют особо своё мнение по поводу крипты так как этот человек ещё не стал президентом и как бы не факт что его слова и обещания воплотятся в жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом важно не забывать, что в США многое зависит от решений определённых штатов. Поэтому сейчас, с жителями некоторых штатов, бинанс отказывается вести дела


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ake11a said:

Внедрение блокчейна не помешает их доминации, а наоборот укрепит, если они первые введут это, ну или хотя бы одними из первых, так как Китай в активной разработке.

Ну, здесь главное не кто первым будет, а тот, кто более лучше сделает, в данном примере кто больше ускорит транзакции, их прозрачность - тот и впереди планеты всей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egorka121275 said:

Этим США показывают свое истинное так сказать лицо, поэтому я думаю , что штаты всегда будут против криптовалюты, потому что все доминирование этой страны выстроено по сути на ФРС и долларе.

Ну их тоже можно понять, Может они боятся от того, что их рынок как-то может обвалится. Но мне кажется такое врядли произойдёт, как связанны криптовалюта и обычный рынок с обвалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, baeva said:

Ну их тоже можно понять, Может они боятся от того, что их рынок как-то может обвалится. Но мне кажется такое врядли произойдёт, как связанны криптовалюта и обычный рынок с обвалом

Понятное дело, что США боятся криптовалюты потому что они угрожают существующему положению дел, но мир постепенно меняется, доллар не может доминировать во все времена, когда-то и этому наступит конец.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 11:57, Egorka121275 said:

Этим США показывают свое истинное так сказать лицо, поэтому я думаю , что штаты всегда будут против криптовалюты, потому что все доминирование этой страны выстроено по сути на ФРС и долларе.

Тут выделать сша мало) Тут люди чей фрс, мвф, а значит им пренадлежат почти все центральные банки стран. Это им мешает паштет и цукер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 22:38, okela said:

Когда перестали лить - курс резко взлетел вверх. И происходило и то и другое очень быстро. Отсюда я делаю вывод что это не было вызвано естественным движением рынка.

Естественно. Просто так же, как люди испугались новостей про вирус и кризис, они решили испугаться и падения курса крипты. Которое началось, потому что несколько серьезных игроков продали не такие уж и серьезные объемы битка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Skvoretz said:

Естественно. Просто так же, как люди испугались новостей про вирус и кризис, они решили испугаться и падения курса крипты. Которое началось, потому что несколько серьезных игроков продали не такие уж и серьезные объемы битка )

Подобных сценариев на крипторынке было разыграно уже немало и они также сопровождались какими-нибудь громкими новостными событиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 14:12, Mari Ry said:

В словах Яна хорошо то что он по крайней мере не настроен против крипты. Пусть налог платить придётся, но это лучше чем просто запрет. Единственное нужно понимать, кандидат то не один будет.

Главное что уже на таком уровне идёт обсуждение криптовалюты, её правового статуса. Не важно что он не один кандидат, главное в предвыборной компании упомянуть важный для крипто сообщества вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 00:40, baeva said:

В целом, это можно наблюдать на примере павла дурова, которому запретили выпуск криптовалюты. Судья так же добавил, что если запустить везде кроме америки, то граждане страны все равно могут ее купить, чего нельзя допускать

Т.е. они могут и полностью запретить крипту, по крайней мере у них в стране с легкостью?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...