Биржа KuCoin - Page 97 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, Abduraxman said:

Хоспади-да любая биржа так делает-и не только биржа.Всё правильно-заметили подозрительную активность-заблокировали-то есть обезопасили твои средства-а ты сразу в панику.Какая то сволочь чуть ли не каждую неделю на portis(кошелек такой)усердно пытается ломануть меня-чуть ли не каждую неделю шлют письма что ак заблокирован-это стандартная процедура-как ты в голову взять не можешь?Ладно-вижу тебя не переубедить-скам значит скам-что уж теперь поделать?

Вот не любая. Есть всем известные скам помойки, где подобные попытки отжать депозиты у пользователей происходят постоянно. Это Битрекс, ХитБтц, Кукойн и Эксмо. Первые две упоротые вкрай, там если заблокировали аккаунт, то шансы на разлок фактически околонулевые. На Кукойне и Эксмо при определенной настойчивости свои деньги выбить все таки можно. Ходили подобные слухи ещё про Гейт, но там не точно, никто из знакомых не попадал.

Пароль на Кукане был на паранойю, 2fa включено, секретные вопросы тоже, так вероятность того, что взломали аккаунт околонулевая. К тому же до момента блокировки я пару месяцев на биржу не заходил, вот по видимому эти жулики и решили, что мои средства им нужнее🤣

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Вот не любая. Есть всем известные скам помойки, где подобные попытки отжать депозиты у пользователей происходят постоянно. Это Битрекс, ХитБтц, Кукойн и Эксмо. Первые две упоротые вкрай, там если заблокировали аккаунт, то шансы на разлок фактически околонулевые. На Кукойне и Эксмо при определенной настойчивости свои деньги выбить все таки можно. Ходили подобные слухи ещё про Гейт, но там не точно, никто из знакомых не попадал.

Пароль на Кукане был на паранойю, 2fa включено, секретные вопросы тоже, так вероятность того, что взломали аккаунт околонулевая. К тому же до момента блокировки я пару месяцев на биржу не заходил, вот по видимому эти жулики и решили, что мои средства им нужнее🤣

Не взломали -а были попытки-это как на карте банковской пин код три раза набрал неправильно-карта блокируектся-и вижу скам слово у тебя уже как слово паразит-ты везде его ставишь-ну разнеси в прах-собери доказательства-предьяви кукоину иск,а то вот так почитают люди и мнение сложится негативное-по факту ничего не отжали,наоборот обезопасили твои средства-но вижу тут из серии-не делай людям добра-не получишь зла.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Spol said:

кто-то в чате выкладывал фото толстовки которую получил... ну.. почти то же самое , что и покрутить барабан.. думаю,  носки были не лучше..)

ну вот видишь что некоторые заметили что можно приобрести призы, а не крутить барабан, всё равно это поощерительный приз, думаю что они сами бы закрылись выдая за просто так призы такому огромному количеству народа, который присутствует на бирже Кукоин

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mamblinshit said:

А деньги они просто не могли людям что ли раздать,я не думаю что кому то прям за удовольствие было получать вот такие ненужные вещи,по сути что это дало?носки и толстовку где угодно купить можно

ну там прикол в том, что они с логотипами своими раздавали, типа реклама  наверное  больше такую цель преследовали.. может она просто на фото так выглядела хз..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Abduraxman said:

Не взломали -а были попытки-это как на карте банковской пин код три раза набрал неправильно-карта блокируектся-и вижу скам слово у тебя уже как слово паразит-ты везде его ставишь-ну разнеси в прах-собери доказательства-предьяви кукоину иск,а то вот так почитают люди и мнение сложится негативное-по факту ничего не отжали,наоборот обезопасили твои средства-но вижу тут из серии-не делай людям добра-не получишь зла.

Уведомление о попытках ввода неправильного пароля не проходили, как приходят на других биржах.

Ставлю же слово скам я не везде, а только в отношении тех бирж, которые скамом являются.

А с чего у людей про эту скам помойку должно складываться положительное мнение, если есть факты свидетельствующие о мошенническом поведении?

Вернули мне средства, так как я им высылал документы и ещё совершал кучу телодвижений. Тем кто этим мошенникам документы не отправил, ничего никто не вернул. Я интересовался кстати у них, по какой причине заблокировали аккаунт, никто разумеется ничего не уточнил.

На одном месте я вертел такую безопасность, когда отжимают средства, типа чтобы с ними ничего не случилось. Грабители тоже зачастую ломяться в дом с криками, "Откройте милиция", по твоему их на этом основании тоже нужно оправдать?🤣

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Уведомление о попытках ввода неправильного пароля не проходили, как приходят на других биржах.

Ставлю же слово скам я не везде, а только в отношении тех бирж, которые скамом являются.

А с чего у людей про эту скам помойку должно складываться положительное мнение, если есть факты свидетельствующие о мошенническом поведении?

Вернули мне средства, так как я им высылал документы и ещё совершал кучу телодвижений. Тем кто этим мошенникам документы не отправил, ничего никто не вернул. Я интересовался кстати у них, по какой причине заблокировали аккаунт, никто разумеется ничего не уточнил.

На одном месте я вертел такую безопасность, когда отжимают средства, типа чтобы с ними ничего не случилось. Грабители тоже зачастую ломяться в дом с криками, "Откройте милиция", по твоему их на этом основании тоже нужно оправдать?🤣

Мне повезло я на бирже kucoin уже давненько не торгую и не чего не храню , не приятно конечно что их взломали и они потом начали блокировать всех подряд.А для того что бы разблокировать свой аккаунт биржи нужно еще и документы им свои отправлять и тратить свое время на них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа с 5 декабря запускает розыгрыш 10 333 333  SHA в честь трёхлетней годовщины save haven , 2млн будут разыграны среди новых трейдеров объём которых 80к sha и более , 5млн среди  пользователей с наибольшим объёмом, 3 333 333 среди всех трейдеров набравших за период розыгрыша объём 100к и более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, несмотря на взлом, ибо все убытки компенсировали. Плюс акцию сделали, для тех, кто остался после взлома. Сам оттуда не уходил, есть неплохие монеты у них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kotopesok said:

Хорошая биржа, несмотря на взлом, ибо все убытки компенсировали. Плюс акцию сделали, для тех, кто остался после взлома. Сам оттуда не уходил, есть неплохие монеты у них.

Что там у них за акция на бирже kucoin не знаю не чего про это ?Скидку наверно на торги сделали что бы вернуть тех кто ушел после взлома наверно.В этом году про биржу kucoin много разговоров сильно стало все это после взлома биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, criptonator1 said:

Мне повезло я на бирже kucoin уже давненько не торгую и не чего не храню , не приятно конечно что их взломали и они потом начали блокировать всех подряд.А для того что бы разблокировать свой аккаунт биржи нужно еще и документы им свои отправлять и тратить свое время на них.

Взлом хороший повод провести принудительную верификацию своих пользователей, а то если добровольную обявить то половина разбежится.

Edited by koss7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, koss7777 said:

Взлом хороший повод провести принудительную верификацию своих пользователей, а то если добровольную обявить то половина разбежится.

Не очень понимаю каким образом взлом биржи связан с верификацией? Или выходит так, что если пользователи верифицируются, то и биржу никто ломать не захочет? Никакой связи между этими двумя действиями вообще не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AnnaStrim11 said:

Вроде ничего такая платформа. Могу сказать, что есть два счёта : основной и дополнительный. В основной попадают переводимые средства, а дополнительный счет для трейдинга (для того чтобы торговать и переводить средства с основного). 

Да, достаточно удобно сделали. Можно разделить средства на те, которые нужно зафиксировать и те, которыми можно продолжить торговлю. Биржа зарекомендовала себя, выплатив всё держателям всего за неделю после взлома.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, marchykello said:

Биржа с 5 декабря запускает розыгрыш 10 333 333  SHA в честь трёхлетней годовщины save haven , 2млн будут разыграны среди новых трейдеров объём которых 80к sha и более , 5млн среди  пользователей с наибольшим объёмом, 3 333 333 среди всех трейдеров набравших за период розыгрыша объём 100к и более.

80к именно sha  нужно оборот сделать ?  интересно как они определяют новых и старых трейдеров? я например зарегистрирована на бирже давно, но начала там торговать, да и вообще бывать можно сказать недавно.. интересно мне можно принимать участие?

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:56, katyushha said:

Ну потрейдить там особо не соглашусь , торги на многие альты не шибко большие , но так для среднячка пойдет , мне их большие проценты за стекинг нравятся 

а какой именно вам стейкинг там нравится? я вот троны закинула, но сейчас не в восторге, капает там чуток, ноо.. такое..  хотелось бы  что-то более существенное, но ничего не могу подобрать..

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Triton said:

Да, достаточно удобно сделали. Можно разделить средства на те, которые нужно зафиксировать и те, которыми можно продолжить торговлю. Биржа зарекомендовала себя, выплатив всё держателям всего за неделю после взлома.

То что биржа kucoin выплатила все так и должно быть , по их ошибке биржу взломали и тут не чего нет такого.Торговать там мне не очень понравилось больше потому что не совсем там все обычно сделано сразу сложно разобрать.Биржа kucoin известная биржа и не первый год там торгуют трейдеры , в чем ее плюсы даже не знаю мне больше другие биржи нравяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, korsan said:

Ну дaннaя биржa конечно не идеaл и не сможет покa что соперничaть с биржaми, которые сейчaс в ТОПе, но если подтянуть, то почему бы и нет. ВРоде не прям плохaя биржa

Она в топе уже давным давно,посмотрите объемы на парах.Хоть я и не ярый фанат этой бирже но свое место под солнцем заслужила.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, J.Assange said:

Она в топе уже давным давно,посмотрите объемы на парах.Хоть я и не ярый фанат этой бирже но свое место под солнцем заслужила.

Сказать что биржа kucoin совсем плохая биржа нельзя , там есть и объемы и достаточно нормальный функционал для торговли.Всегда там есть объемы торгов и раньше была не обязательная верификация это меня устраивало , сейчас не знаю там не торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lesni777 said:

Такого еще ни одна биржа не делала с аирдропами как кукоин , это вообще что получить носки или толстовки.Прям не биржа криптовалют а магазин вещей , у них и до этого раздачи были не очень а теперь после такого участвовать ни кто в них больше не будет на бирже Кукоин.

Ну почему же сразу не будет,может быть кому то нравится.Тем у кого есть каналы в телеграм раскрученные или источники откуда можно много людей привести,будут участвовать в каждой раздаче.Мне честно говоря не хотелось бы толстовку с названием биржи,просто толстовку да. Продолжаем собирать конфеты.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rich78 said:

То что биржа kucoin выплатила все так и должно быть , по их ошибке биржу взломали и тут не чего нет такого

Это сейчас все крупные биржи откладывают небольшой процент прибыли на подобный случай, а раньше никто никому ничего не возмещал. Просто биржи закрывались и до свидания, потом правда владельцев полиция нередко задерживала.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Triton said:

Это сейчас все крупные биржи откладывают небольшой процент прибыли на подобный случай, а раньше никто никому ничего не возмещал. Просто биржи закрывались и до свидания, потом правда владельцев полиция нередко задерживала.

Криптопия с ппрошлого года еще ничего никому не отдала, только обещают что вот вот начнут отдавать, посмотрим чем история закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, koss7777 said:

Криптопия с ппрошлого года еще ничего никому не отдала, только обещают что вот вот начнут отдавать, посмотрим чем история закончится.

Разве они до сих пор что то обещают? У меня на ней лежали какие то копейки и после взлома ничего не пропало. Потом они открывали вывод периодически и я успешно всё оттуда вывел. А дальше вроде как биржа совсем закрылась.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lesni777 said:

Тут да не все биржи после взломов возвращают украденные средства своим пользователям.И тут биржа kucoin молодцы все в течении недели после взлома проверили и всем все вернули в отличии от биржи Criptopia.

Скажем так, тут не совсем заслуга Кукоина в этом. Если посмотреть назад, на то время, то можно увидеть, чо довольно большую часть украденного Кукоину возвратили биржи, на которые это украденное было переведено. Так что говорить о заслуги только Кукоина в возврате средств по крайней мере не корректно. И так на минуточку представим, что биржи бы просто отморозились, я думаю тогда Кукоин был бы сейчас там же, где и Криптопия...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lesni777 said:

Тут да не все биржи после взломов возвращают украденные средства своим пользователям.И тут биржа kucoin молодцы все в течении недели после взлома проверили и всем все вернули в отличии от биржи Criptopia.

Откуда информация, что в течении недели? Им не трудно вернуть, они просто подрисовали пиксели, ведь все равно никто не будет выводить сразу все токены и биржа не столкнется с проблемами (Пример: у людей на бирже 10000 BTC, но на балансах у биржи только 7000 BTC, а 3000 BTC у них украли. Биржа просто оставит этот пузырик и будет постепенно его заполнять). Поэтому "вернуть" средства было не трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 04:40, alex3590 said:

скорее всего может стало немного меньше, чем на остальных, не так давно видел раздачу в твиттере от этой биржи. Сама по себе нравится биржа, быстрые ввод/вывод, проблем не было

Хотелось бы знать, когда вы пользовались этой биржей в последний раз, проблем там в последнее время было не мало, и не работали ни вводы, ни выводы в связи с взломом биржи, так что не всё так радужно.  Хотя вроде с проблемой справились, главное чтобы уделили защите больше внимания, тогда реабилитируются в глазах пользователей. 

  • +3 1
  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dmitro777 said:

Хотелось бы знать, когда вы пользовались этой биржей в последний раз, проблем там в последнее время было не мало, и не работали ни вводы, ни выводы в связи с взломом биржи, так что не всё так радужно.  Хотя вроде с проблемой справились, главное чтобы уделили защите больше внимания, тогда реабилитируются в глазах пользователей. 

Да проблемы с выводами остались. Я до сих пор не могу вывести с биржи токены DIA, хотя именно по этой монете уже был анонс 2 недели назад, что ввод и вывод восстановлен.

  • +2 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...