Биржа KuCoin - Page 96 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 13.11.2020 at 16:07, sone4ka said:

На кукоин началась раздача по 2 доллара каждому новому пользователю
Официальная информация:
Период: 13 ноября 14:00 - 20 ноября 17:00 (по МСК)
"Мы ценим, что вы являетесь частью нашего сообщества!И у нас есть отличная новость для ваших друзей: мы дарим 2$ каждому новому пользователю!"
Регистрируйте друга по специальной ссылке в указанный выше период и он получит 2$ в USDT! 
Все USDT будут зачислены в течение 10 рабочих дней после окончания. 
KuCoin оставляет за собой право на окончательную интерпретацию активности.

 

Лично мне кажется что это им поможет поднять активность. 

Ничего не дали. Пусто. Теперь принципиально не буду пользоваться их площадкой. Лучше бы я и не вспоминал об этом псевдодропе. Одним словом Кукан!😠

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Кто следит за темой KuCoin, подскажите пожалуйста, были ли новости про конфеты, которые раздают каждый день и, если есть новости, то когда можно будет обменивать конфеты?

ну меняли же на Хэллоуин, вернее барабан крутили и практически ничего не выигрывали, после вродь ничего не обьявляли, но поговаривают что на Рождество или НГ могут что-то замутить, но пока это только слухи..

Edited by Spol
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Ничего не дали. Пусто. Теперь принципиально не буду пользоваться их площадкой. Лучше бы я и не вспоминал об этом псевдодропе. Одним словом Кукан!😠

Так они отменили аирдроп, когда туда хлынули абузеры, об этом в телеграм канале писали, и кто до этого зарегался тот получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KuCoin Моя любимая биржа,очень удобный функционал, который кстати можно сохранять а не настраивать каждый раз, зарегистрирован там с открытия биржи,аналогов для себя пока не нашел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Abduraxman said:

Что за койнекс?Просто по русски так звучит а биржонки две

одна вот эта Screenshot_1230.png.8a4b887829b7466eb7ef9d1d713751d5.png

турецкая вроде-а другая вот эта

Screenshot_1231.png.8b1ee965ccde65e14baa27e0587988db.png

с первой я так мельком-вторая тоже тормоза еще те-вечно у них там чето блокируется-какая из них то?

Ну а про банан многие говорят обратное-просто видимо ты попал в свою струю как говорится-либо не сталкивался.ладно-всё проехали-все хорошие биржи-это просто люди злые кругом и жадные.

Вторая. Там проблемы с выводом бывают, а точнее глюки, но они как правило решаются без обращения в техподдержку за несколько часов максимум. Комиссия на вывод того же Битка динамическая и бывает весьма приятная.

По Банану действительно бывают инциденты, но они возвращают средства, даже если аккаунт остаётся заблокированным и пользователь виноват сам.

10 hours ago, Bestiya said:

Кто бы что не говорил, но психология такая, что пока с биржей у пользователя все ровно, он естественно особо и обзывать скамом ее не будет. Вот знаю людей у которых с бананом были проблемы и они его скамом обзывают. Тут все очень субъективно и индивидуально в этом плане. Лично у меня с кукоином проблем не было, все что заводила и выводила было быстро и без проблем. После того, как ее взломали и потом открыли вновь доступ--все активы, которые там были, никуда не пропали. Могу ли я назвать ее скамом? Возможно и назову, когда проблемы у меня с ней возникнут. А так, в принципе, любую биржу или площадку можно сразу в скам определить. Не бывает так, чтоб у всех пользователей было все ровно с биржами...

Когда биржа занимается откровенным шантажом пользователей блокируя ему аккаунт без какой либо причины, это все таки скам. И учиться лучше на чужих ошибках, а не на своих собственных.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptomaniak said:

Ничего не дали. Пусто. Теперь принципиально не буду пользоваться их площадкой. Лучше бы я и не вспоминал об этом псевдодропе. Одним словом Кукан!😠

Очень удивило то что биржа kucoin так поступила с людьми которые собирали их конфеты.Этим они подорвали как мне кажется свою репутацию , посмотрим может все таки обменяют и выплатят людям все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Spol said:

ну меняли же на Хэллоуин, вернее барабан крутили и практически ничего не выигрывали, после вродь ничего не обьявляли, но поговаривают что на Рождество или НГ могут что-то замутить, но пока это только слухи..

Я не видел и не мог найти этот барабан. Я видел, что все о нем говорили. Я накопил уже вроде бы 6-7 тысяч конфет и было бы хорошо получить что-то с них, хотя бы долларов 20-30

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, koss7777 said:

Так они отменили аирдроп, когда туда хлынули абузеры, об этом в телеграм канале писали, и кто до этого зарегался тот получил.

 Зарегистрировался там 13 ноября (когда увидел новость здесь на форуме).  Думаю, что абузеры хлынули позже. Ну и нужно был не в ТГ писать, а также официально анонсировать отмену акции. 

1 hour ago, merlin said:

Очень удивило то что биржа kucoin так поступила с людьми которые собирали их конфеты.Этим они подорвали как мне кажется свою репутацию , посмотрим может все таки обменяют и выплатят людям все.

Почитал комменты и отзывы об этой площадке. Не удивился, что они так поступили. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abduraxman said:

Сразу видно что написал ради поста-вы бы хоть бы зашли не поленились уважаемый-есть там вообще русский или нерусский язык.Screenshot_1229.png.33635771bee0d300d2c1f19e6fa3d21f.png

как видим много там языков-так что прежде чем что то ляпнуть-иногда хотя бы проверяйте-чтобы впросак не попасть.

Да точно такой же пост и где тема про биржу Хуоби, тоже не поленился и сделал скрин, где видно что русский язык там есть, короче набивальщик очередной, вообще не владеет инфой, я не удивлюсь что вообще ничего по крипте он не знает

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saasdafe said:

Я не видел и не мог найти этот барабан. Я видел, что все о нем говорили. Я накопил уже вроде бы 6-7 тысяч конфет и было бы хорошо получить что-то с них, хотя бы долларов 20-30

это только плюс, что вы его не увидели или он не появился у вас, у меня появился на второй/третий день, сделала 5+ ставок, и ни одного приза, только одно спасибо.. вот здесь я думаю было все не случайно((

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Когда биржа занимается откровенным шантажом пользователей блокируя ему аккаунт без какой либо причины, это все таки скам. И учиться лучше на чужих ошибках, а не на своих собственных.

Это же все снова со слов пользователя, который может рассказывать что угодно)) Потому я так и написала, что все восприятие сугубо индивидуально и если в течении 3-х лет пользования биржей у меня никаких проблем с ней не возникало, то называть ее скамом я просто не имею права)) 

Про ошибки то понятно, но еще раз повторюсь-- с любой абсолютно биржей у каждого могут возникнуть любые проблемы. Просто нужно быть всегда готовой к тому, что коль уж завела депозит на биржу (не важно на какую, пусть даже на самую самую топовую и распрекрасную), то значит уже положилась на волю случая и доброго дядю, который у руля биржи))

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Ничего не дали. Пусто. Теперь принципиально не буду пользоваться их площадкой. Лучше бы я и не вспоминал об этом псевдодропе. Одним словом Кукан!😠

Да потому что у них вечно куча народу участвует,а раздают они первым на кого пул выделенный был.Значит вы не успели,а я на кукоин в атрлропах давно не участвую,очень тяжело что то получить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Это же все снова со слов пользователя, который может рассказывать что угодно)) Потому я так и написала, что все восприятие сугубо индивидуально и если в течении 3-х лет пользования биржей у меня никаких проблем с ней не возникало, то называть ее скамом я просто не имею права)) 

Про ошибки то понятно, но еще раз повторюсь-- с любой абсолютно биржей у каждого могут возникнуть любые проблемы. Просто нужно быть всегда готовой к тому, что коль уж завела депозит на биржу (не важно на какую, пусть даже на самую самую топовую и распрекрасную), то значит уже положилась на волю случая и доброго дядю, который у руля биржи))

Это не со слов, они мне блокировали аккаунт прошлой весной и Ирине и ещё кому-то из наших общих знакомых. Что мне, что им придумывать вообще нет никакого смысла. Я тоже к этому скамчику раньше нормально относился, пока на своем опыте не убедился, что они из себя представляют. Я хоть нормально разбанился, а Ирине ни в какую не хотели, пока дело не дошло до скандала.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

Зарегистрировался там 13 ноября (когда увидел новость здесь на форуме).  Думаю, что абузеры хлынули позже. Ну и нужно был не в ТГ писать, а также официально анонсировать отмену акции. 

Так на официальном канале и было анонсировано, об отмене выплат, так что я тут не вижу проблем любая биржа бы остановила акцию если видеит, что ее пользуются в основном абузеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, koss7777 said:

Так на официальном канале и было анонсировано, об отмене выплат, так что я тут не вижу проблем любая биржа бы остановила акцию если видеит, что ее пользуются в основном абузеры.

Когда они об этом сообщали? Подскажите, пожалуйста, дату. 

Все равно это нечестно. Должны были выплатить тем, кто успел зарегиться, а абузеров вычисляли бы свои тех средствами.

6 hours ago, dimaskd said:

Да потому что у них вечно куча народу участвует,а раздают они первым на кого пул выделенный был.Значит вы не успели,а я на кукоин в атрлропах давно не участвую,очень тяжело что то получить.

Я же говорю - в первых рядах регился, получается, 13 ноября. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, merlin said:

Очень удивило то что биржа kucoin так поступила с людьми которые собирали их конфеты.Этим они подорвали как мне кажется свою репутацию , посмотрим может все таки обменяют и выплатят людям все.

А всё выплатят это что например?И какую репутацию и чем они подорвали?Они и не обещали ничего-а вот это "выплатят всё"-конфеты что ли вернут?

10 hours ago, Saasdafe said:

Я не видел и не мог найти этот барабан. Я видел, что все о нем говорили. Я накопил уже вроде бы 6-7 тысяч конфет и было бы хорошо получить что-то с них, хотя бы долларов 20-30

Барабан в приложении находится-просто нужно было обновить версию-наверняка если у вас стояло это приложение-ведь вы же собирали конфеты верно?И приложение наверняко просило обновиться-так то виноват что вы этого не сделали?

 

7 hours ago, dimaskd said:

Значит вы не успели,а я на кукоин в атрлропах давно не участвую,очень тяжело что то получить.

Ну правильно-а почему не догадываетесь тяжело получить?Потому что там юзеров муллионов 5 уже-это ж как лотерея-шансов мало.

5 hours ago, vl77lp said:

Я тоже к этому скамчику раньше нормально относился,

Да что ты всё скамчик да скамчик-обоснуй что в твоем представлении скам?Что тебе долго аккаунт разблочивали -в этом что ли?Они соскамились,кидают людей на бабки в отркытую-испарились убежали с чумоданами денег или что?Сам же писал-отдали и вернули-так в чем скам то?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Abduraxman said:

Да что ты всё скамчик да скамчик-обоснуй что в твоем представлении скам?Что тебе долго аккаунт разблочивали -в этом что ли?Они соскамились,кидают людей на бабки в отркытую-испарились убежали с чумоданами денег или что?Сам же писал-отдали и вернули-так в чем скам то?

Скам в дословном переводе с английского это обман или мошенничество. Мошеннические действия присутствовали однозначно, как и попытка отжать мои средства, то что мне удалось вырвать их обратно, никоим образом не оправдывает этих скамеров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне биржа кукоин нравится, торгую на ней уже более двух лет, никаких проблем с биржей не было, много монет всегда найдешь на какой потрейдить, плюс различные конкурсы постоянно проходят.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Скам в дословном переводе с английского это обман или мошенничество. Мошеннические действия присутствовали однозначно, как и попытка отжать мои средства, то что мне удалось вырвать их обратно, никоим образом не оправдывает этих скамеров.

Вот когда бы отжали полностью всё и исчезли-тогда и были бы скамеры-и я знаю как и что переводится-чай немножко тоже микитим-ага.Это не попытка отжать твои средства- а наоборот обезопасить-так как ты сам потерял пароль или что ты там потерял 2 fa?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Abduraxman said:

Вот когда бы отжали полностью всё и исчезли-тогда и были бы скамеры-и я знаю как и что переводится-чай немножко тоже микитим-ага.Это не попытка отжать твои средства- а наоборот обезопасить-так как ты сам потерял пароль или что ты там потерял 2 fa?

Похоже что не знаешь, когда уходят в туман параллельно с хищением, это уже именуют экзит скамом🤣 Никакой я пароль или 2fa не терял. Прилетело письмо на почту, что в аккаунте подозрительная активность, и он заблокирован. Аналогичные письма люди получали и на других скам помойках. Кукан хоть вкрай не упоротые, аккаунт вернуть как правило получается, хоть и приходится доки слать, но тем не менее попытка отжать средства присутствовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lesni777 said:

Биржа Кукоин как то не серьезно отнеслась к раздаче и не чего так и не выплатила можно сказать.И плюс их взлом тоже сильно ударил по репутации биржи Кукоин .Если так и дальше пойдет то ее рейтинг опуститься еще ниже , что то раньше за ними такого не замечалось , обычно что обещали то выполняли.

я так понимаю, они показали, что типа что-то придумали для тех конфет, типа не пустышка, и сделали максимально возможный слив конфет,  понятно, что сейчас у них не лучшие времена, но по 3-5 баксов могли и раздать, или хотя бы мелкие выигрыши чтобы были, а не так как вышло.. хз, может дальше будет лучше..

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

я так понимаю, они показали, что типа что-то придумали для тех конфет, типа не пустышка, и сделали максимально возможный слив конфет,  понятно, что сейчас у них не лучшие времена, но по 3-5 баксов могли и раздать, или хотя бы мелкие выигрыши чтобы были, а не так как вышло.. хз, может дальше будет лучше..

 

Дак там за конфеты то можно было купить толстовки либо носки с логотипом Кукоин, только вот их нужно было уж сильно много, большество же непрокручивали в низ а испытывали счастье в колесе, а лотырея она всегда сливная будет

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MaksatMe said:

Дак там за конфеты то можно было купить толстовки либо носки с логотипом Кукоин, только вот их нужно было уж сильно много, большество же непрокручивали в низ а испытывали счастье в колесе, а лотырея она всегда сливная будет

кто-то в чате выкладывал фото толстовки которую получил... ну.. почти то же самое , что и покрутить барабан.. думаю,  носки были не лучше..)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Похоже что не знаешь, когда уходят в туман параллельно с хищением, это уже именуют экзит скамом🤣 Никакой я пароль или 2fa не терял. Прилетело письмо на почту, что в аккаунте подозрительная активность, и он заблокирован. Аналогичные письма люди получали и на других скам помойках. Кукан хоть вкрай не упоротые, аккаунт вернуть как правило получается, хоть и приходится доки слать, но тем не менее попытка отжать средства присутствовала.

Хоспади-да любая биржа так делает-и не только биржа.Всё правильно-заметили подозрительную активность-заблокировали-то есть обезопасили твои средства-а ты сразу в панику.Какая то сволочь чуть ли не каждую неделю на portis(кошелек такой)усердно пытается ломануть меня-чуть ли не каждую неделю шлют письма что ак заблокирован-это стандартная процедура-как ты в голову взять не можешь?Ладно-вижу тебя не переубедить-скам значит скам-что уж теперь поделать?

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yra1206 said:

Мне биржа кукоин нравится, торгую на ней уже более двух лет, никаких проблем с биржей не было, много монет всегда найдешь на какой потрейдить, плюс различные конкурсы постоянно проходят.

Ну потрейдить там особо не соглашусь , торги на многие альты не шибко большие , но так для среднячка пойдет , мне их большие проценты за стекинг нравятся 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...