Сколько вы заработали на Yobit? - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

На форуме приличную сумму заработать не возможно. Во-первых, он не предназначен для этого. Во-вторых, здесь трудно набрать толковых рефералов. Большинство здесь способны только критиковать любой проект. Биржа Yobit тоже скорее предназначена для ввода-вывода средств, а не для существенных заработков. Видимо такова политика биржи.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

На форуме приличную сумму заработать не возможно. Во-первых, он не предназначен для этого. Во-вторых, здесь трудно набрать толковых рефералов. Большинство здесь способны только критиковать любой проект. Биржа Yobit тоже скорее предназначена для ввода-вывода средств, а не для существенных заработков. Видимо такова политика биржи.

На йобите можно неплохо заработать,потому что там есть инвестбокс,который способен при правильном подходе к нему приносить неплохую прибыль,только это рискованно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryhor said:

На форуме приличную сумму заработать не возможно. Во-первых, он не предназначен для этого. Во-вторых, здесь трудно набрать толковых рефералов. Большинство здесь способны только критиковать любой проект. Биржа Yobit тоже скорее предназначена для ввода-вывода средств, а не для существенных заработков. Видимо такова политика биржи.

На бирже йобит можно прилично зарабатывать. Просто торгуя валютой, тем более есть торговые боты, а так же инвестбоксы. Только они будут приносить хорошую сумму. А еще есть исо, которые дают хорошие иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 13:39, Nik20020 said:

Сейчас за последнее время начал зарабатывать на бирже Юобит побольше чем прежде с помощью этого форума за общение. Начал торговать с альткоинами и токенами биржи Юобит, цены в день могут подняться до 200% и больше.

Очень рад то что люди начинают торговать на альткоинах, ведь сейчас это лучшие монетки для торговли и в день можно легко заработать до 100-150% от банка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ganoza said:

Торговлей кстати я не смог много заработать на йобит, тут я пользуюсь только инвест боксом, а вот для торговли использую бинанс, там намного удобней 

Много уже кто говорит что Бинанс хорошая в плане торговли. Все хочу зайти попробовать, но никак не получаеться. Думаю на днях точно зайду попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zadroticks17 said:

Честно если сказать - не знаю, ведь не приходилось никогда считать сколько же я там заработал то за вся время, но ладно, ради темы на глаз прикинуть можно - я думаю что около 28 тысяч рублей. 

Хорошая сумма, вы заработали это путём трейдинга? Хотелось бы услышать вашу тактику. Я последнее время холжу биткоин и почему-то прибыли высокой пока нет(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kolop134 said:

Сейчас идёт всё просто превосходно. За прошлую неделю заработал сколько примерно зарабаваю за месяц. Вобщем, мне вроде всё нравится. А если быть точнее, то смог заработать 470 долларов, вот это действительно просто пушка. Считайте получилось сделать 28 процентов к банку. Очень рад, что пока идёт всё хорошо, надеюсь так будет продолжаться) 

Мне вышло заработать приблизительно 200 долларов однако это все наверно зависит от суммы которой торгуешь однако для меня это также хороший показатель, в настоящий момент рынок действительно дает заработать поскольку график пока еще предсказуемий

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vova777 said:

Мне вышло заработать приблизительно 200 долларов однако это все наверно зависит от суммы которой торгуешь однако для меня это также хороший показатель, в настоящий момент рынок действительно дает заработать поскольку график пока еще предсказуемий

Ого нормальный профит) А за сколько времени все это? У меня пока что вышло около 100-150 долларов. Но я не умею трейдит просто мне повезло на даисах и все)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше торговала на Бинансе, сейчас продолжаю, но йобит  меня привлёк тем то что у них курс более привлекательный из-за того что они его завышают

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, baeva said:

Я раньше торговала на Бинансе, сейчас продолжаю, но йобит  меня привлёк тем то что у них курс более привлекательный из-за того что они его завышают

По сути, оно все равноценно, тоесть да, на йобите выше цены, но вы и покупаете криптовалюту дороже, то на то и выходит, ну конечно да, если вы купили на одной бирже и перевели на йобит будет разница в цене, но вы и на переводе можете потерять не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю на этом форуме чуть более месяца, и на yobit, где я заработал около 60 долларов государств, которые я инвестировал в tradin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 20:43, Tveth said:

Форум нельзя считать заработком, я бы вообще не приводил его в пример, так как сегодня заработок это торговля и всё остальное.

я разве говорил, что я считаю форум заработком? нет, я сказал сколкьо с него заработал, мы же говорим о заработке с биржи Yobit, верно? так а почему партнерку форума нельзя рассматривать как доход с биржи? немного не по смыслу замечание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Я раньше торговала на Бинансе, сейчас продолжаю, но йобит  меня привлёк тем то что у них курс более привлекательный из-за того что они его завышают

Не то что курс, сколько минималка там более чем лучше чем у других

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ahaztuta said:

На бирже йобит можно прилично зарабатывать. Просто торгуя валютой, тем более есть торговые боты, а так же инвестбоксы. Только они будут приносить хорошую сумму. А еще есть исо, которые дают хорошие иксы. 

Инвест боксы чаще всего тебя и стрегут, потому что ты не всегда можешь предугадать, когда начнут сливаться монетки которые там накопились, а по поводу трейда и исо согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wilmer Garcia said:

Я работаю на этом форуме чуть более месяца, и на yobit, где я заработал около 60 долларов государств, которые я инвестировал в tradin

Что это за язык такой) чего ты заработал государств? Это или сленг или я вообще не понимаю. Совсем отстал от этих форумных диалогов. 60 тоже не плохо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Я раньше торговала на Бинансе, сейчас продолжаю, но йобит  меня привлёк тем то что у них курс более привлекательный из-за того что они его завышают

Это не единственные плюсы биржи йобит. Есть еще много из них это ИСО, инвестбокс, пампы,скачки и т.д Форум так же относится к большому плюсу от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nickshipper123 said:

Не все тогда заработали не много. Я иммею ввиду абузеров ведь забанили

Ну абузеры все же были, которых не забанили, вот они и вынесли оттуда столько. Конечно ещё каналы постарались, свою рефку всунули и все, поулчиои людей. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baeva said:

Я раньше торговала на Бинансе, сейчас продолжаю, но йобит  меня привлёк тем то что у них курс более привлекательный из-за того что они его завышают

По  мимо этого есть и другие плюсы, к примеру биржа часто проводит айдропы, ico,а на этом весьма не плохо можно заработать, про другие биржи я мало слышал об таких подарков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот постараюсь со следующего месяца начать работать с таблицами exel чтобы вести свою личную бухгалтерию. Сейчас на данный момент по ощущениям это чуть больше 1000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точную цифру назвать не смогу, но получается очень даже неплохо, особенно сильно меня удивил аирдроп от Йоды и.проходящие ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 13:23, adddin555 said:

на торговле я зарабатываю в среднем до 10к вмесяц.плюс к этому учавствую в доопах а так же закупаю топовые монеты на просадкеи продаю при росте.в общем мне хватает всех денег все равно не заработаешь.

Да. Конечно если гнаться за всеми деньгами то велик шанс того, что бы прогореть. Я думаю именно такой такой подход к крипте дает стабильный профит. 10к в месяц это уже очень хорошо! Хотелось бы узнать сколько вы в день тратите на данное занятие) Если конечно не секрет. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pechkin2020 said:

Точную цифру назвать не смогу, но получается очень даже неплохо, особенно сильно меня удивил аирдроп от Йоды и.проходящие ICO.

да на той раздаче я тоже смог очень хорошо заработать аж елых 250$.жаль конечно что годных дропов сейчас очень мало.йода к стати тоже не долшо была на высоте.после выхода на биржу курс ее начал падать с каждым днем.хорошо что я не закупил эти монеты как многие.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом того, что сейчас YoBit и Cryptotalk проводят компанию и общую сумму всех торгов и инвестиций, могу сказать, что сумма заработка, примерно равна 20-25 тысячам рублей. Возможно больше, если не считать комиссии за переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 22:46, krolik said:

Некоторые так и зарабатывают, у меня друг так и живёт от одного айсио к другому,. Лично я 1 айсио пережить не могу не понимаю сколько у человека нервов.

Могу сказать каждый зарабатывает так как ему удобно )) я к примеру то же на ico, трачу кучу нервов, у меня обычно когда нужно то ордер не ставится то еще какая проблема, то минус ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

Я конкретно сумму не подсчитал, как у большинства суммы идут в оборот ,последний раз была закупка битка ,поэтому сложно подсчитать.Деньги любят тишину)

Правильно, ведь по сути ты постоянно, что то покупаешь и продаешь и пытаешься приумножить свой копитал, но иногда и можно чуть чуть похвастаться для интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...