Сколько вы заработали на Yobit? - Page 241 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Давно уже с этой биржей, сколько заработал не считал и статистику не веду, но в плюсе это точно. Периодически вывожу, завожу, торгую, инвестбокс, раздачи. Скажу кратко, заработать с ебит можно и без вложений.

  • +5 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не особо много, так как считаю себя еще зеленым новичком в данной сфере, а в последнее время благодаря dice почти все потерял, хотел быстро "обогатится"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gudvin said:

Давно уже с этой биржей, сколько заработал не считал и статистику не веду, но в плюсе это точно. Периодически вывожу, завожу, торгую, инвестбокс, раздачи. Скажу кратко, заработать с ебит можно и без вложений.

Я конечно тут не так давно, но соглашусь что возможность заработать биржа точно даёт, если есть хоть какой то опыт в торговле можно хорошо поторговать, есть вариант инвеста, заработать можно, было бы желание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stormrage127 said:

Да не особо много, так как считаю себя еще зеленым новичком в данной сфере, а в последнее время благодаря dice почти все потерял, хотел быстро "обогатится"

Вот что значит азартный человек )) не может быть так что бы без труда  так быстро разбогатеть )) конечно есть кому может повести )) так что не заигрывайтесь в дайс )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, самый бодрый заработок был два с половиной года назад. Только вникал в криптовалюту, и наткнулся на токен XVG, он только появлялся (кстати сейчас до сих пор существует и развивается), и его начали жестко пампить на йобите. Успел заскочить в самое начало, х17 сделал, хотя в пике было больше, просто не хотел сливать, такой цены больше не было у токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gudvin said:

Давно уже с этой биржей, сколько заработал не считал и статистику не веду, но в плюсе это точно. Периодически вывожу, завожу, торгую, инвестбокс, раздачи. Скажу кратко, заработать с ебит можно и без вложений.

Согласен если активно писать на форуме ,ставить лайки и ваши посты будут оценивать постоянно ,то можно получать неплохие выплаты для трейдов и даже если уйдёшь в минус будет не так обидно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 19:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

Я начала не так давно, пока в некоторых направлениях ещё разбираюсь, но с подсказок уже заработала примерно 30% своего бюджета. Это если считать прям то что я продала за фиат. Но ещё и некоторые ордера ждут своей очереди.

Edited by Diana_Yan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Ivan228 said:

пока что нисколько, вот планирую в ближайшее время заняться майнингом)

не то уже время, что-бы входить в виртуальный майнинг, лучше уж займитесь трейдингом или чем-то другим, с майнинга уже маленький шанс окупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на видеокарту за 2 недели,уделяя в среднем по 2 часа в день.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alco_Pone said:

Если автор действительно новичок, то после такого отличного роста при продолжении торговли будет слив, это аксиома. 

Да ну, действительно что-ли? Да и к тому же мы общались на счет пользователя который... короче какой-то та пользователь, а не автор. И я не знаю кто он там и что, вот и предположил, и вы предположили хотя я уже сделал это) 

Но если не брать в расчет вашу тафтологию, то да, конечно, будет слив, если новичок, это очевидно.

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О йобите я узнал не так давно, во время с раздачи, за все это время я вывел с биржи около 4 тысяч и не вложил не рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет какого то стабильного заработка, но могу сказать, что за 2 года пользования биржой yobit. Я вывел порядка 20к, да это не много, но все же не плохая сумма, учитывая что мне не так много лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите весь заработок это лишь форум, а бинансе заработок с трейда. Я думал о трейде на йобите, но мне очень сильно не нравится их графики и так же как по мне то для торговли в любом случае будет легче освоится на бинансе чем на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точную цифру раскрывать не буду. Плюс я её точно до рубля не знаю. Я не вижу смысла показывать свой доход. И ни когда не любил считать чужие деньги. Могу сказать, кому интересно, что больше чем 200 долларов.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приблизительно сейчас даже не скажу , но за последний месяц тысяч 20 , да , не самый мой большой куш , но я доволен и таким результатом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stormrage127 said:

Да не особо много, так как считаю себя еще зеленым новичком в данной сфере, а в последнее время благодаря dice почти все потерял, хотел быстро "обогатится"

Ну на Дайсе ни при каких обстоятельствах не нужно играть,потому что это чистый рандом,и многие люди теряют большие деньги.(Лично я тоже терял,около 1к рублей на этом.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gudvin said:

Давно уже с этой биржей, сколько заработал не считал и статистику не веду, но в плюсе это точно. Периодически вывожу, завожу, торгую, инвестбокс, раздачи. Скажу кратко, заработать с ебит можно и без вложений.

У ебит бывают  и просто очень жесткие раздачи на баланс, помню в том году раздавали по 400 вроде бы рублей всем, на день рождения биржи. Тогда многие были очень счастливы такой халяве. Идеальная биржа как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ggworkgg1 said:

На йобите весь заработок это лишь форум, а бинансе заработок с трейда. Я думал о трейде на йобите, но мне очень сильно не нравится их графики и так же как по мне то для торговли в любом случае будет легче освоится на бинансе чем на йобите.

Добрый вечер 

Я давно занимаюсь торговлей на биде Yobit и хотелось бы услышать чем же данная биржа хуже Binance?? Графики как графики, освоился я на данной бирже довольно быстро. Может у вас был какой-то неудачный момент после которого вы решили что это плохая биржа для торговли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От yobit было 2 хороших айрдропа, плюс у них можно получать talk за написание постов на ктт. Тем самым сложа все аспекты у меня вышло 15к. Спасибо, yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rub4anski said:

В среднем в неделю получается около 800 рублей, что как дополнительный заработок весьма не плохо

Для жителя какой нибудь деревушки это вполне нормально, но не для крупного мегаполиса, здесь всё же скорее человек не будет пытаться как-то зарабатывать с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Для жителя какой нибудь деревушки это вполне нормально, но не для крупного мегаполиса, здесь всё же скорее человек не будет пытаться как-то зарабатывать с форума.

Для новичка в независимости откуда он и чем занимается 800 р в неделю это тоже не плохая подработка. В начале без больших вложений большие деньги вы не увидите, все у многих начинается с маленького дохода а не сразу с милионов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 09:01, babkidayte1 said:

На раздаче Yoda, я приглашал много рефов, вышло примерно 120$, и то если бы я продал в первый же день, то получилось больше. 

Эт да, из всех дропов больше всего мне йода понравилась, мало того, что на старте торгов продал на 200 баксов, так еще и пару месяцев получал прибыль с инвестбокса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на бирже недавно и заработал за это время примерно 200$ , но это только примерно, я не считаю еще те монеты которые потенциально еще могут принести двести - триста баксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю,сколько я заработал на ней,если брать заработок с криптоталка,то это примерно 5 тысяч рублей,может даже больше, я даже не знаю,не слежу за этим как-то. А на йобите в инвесте токены лежат,проверим,сколько смогу зафиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 18:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

Я вообще на бирже не занимался торговлей ну если по мелочи не считать..все время я просаживал свои средства в игре дайс..меня это просто убивает когда вспоминаю как же я серьезно относился к этой игре! выдумывал какие то стратегии схемы ..и все равно коту под хвост)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...