Сколько вы заработали на Yobit? - Page 211 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Жду новые проекты и особенно новые аирдропы. Они, насколько я понял, очень удаются этой замечательной криптобирже. Хочется в них тоже поучаствовать и зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой , йобит вообще пушка , дал мне возможность очень хорошо заработать это свыше 1000$ , своими раздачами , ICO , самое топовое что было когда DLRS раздавали , с рефов очень много собрал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать чисто Ёбит, сейчас не то чтобы жалею что не участвовал в раздачах, но делаю выводы и анализирую. Благодаря компании Талк сейчас уже формируется первый капитал, отличная возможность считаю не только для новичков но и для опытных пользователей. Респект тем, чья эта задумка, вообще наблюдаю за людьми и результаты как вижу хорошие, у тех кто старается, трудится 💪

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GrafCrypto said:

Так лучше его вообще не использовать сейчас, потому что большинство актуальных инвестбоксов его не предусматривают как условие для получения процента, а вот деньги на нем потерять запросто.

Особенно не советую в нём играть особо азартным, надо уметь вовремя останавливаться, чтобы не слить всё. А такое очень часто бывает, играю в него только для инвест бокса по EASY

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точных цифр назвать не могу, так как не помню их, а вот примерно, больше тысячи долларов точно, первый крупный доход был с дропа йоды, а потом уже торговал в основном, здесь скальп неплохой выходит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Phonk112 said:

Ну не сказать что мой доход прямо золотые горы, но все же, в месяц с трейдинга выходит в районе 10к-5к, думаю потом повысить планку, правда это довольно рискованно, но кто не рискует тот не пьет шампанское

Вопрос, а какой депозит что с него имеете в месяц такую сумму. Простоя когда-то ставил цель делать 10% в месяц,, но по итогу не хватает времени и больше 5 наверно и не выходит. обычно бывает 2-3.

 

Ребят поделитесь не только сколько зарабатываете но и какой депо. чтобы понять процент заработка. А то может у вас на счету 1 лям и вы 10к только получаете с этого

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на yobit совсем недавно, свои средства ещё не вводил на биржу, но около 4 тысяч уже выводил, а что осталось и что с раздач приходит стараюсь не трогать, что то в инвест, что то меняю на другие монеты чтобы преумножить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал 500 долларов за 2 года пользования бирже, заработал только исключительно на росте монетки в цене купив её на 50 долларов, а так ранее бирже особого внимания не уделял, пора все менять и тоже начинать торговать на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesha555 said:

Получилось поучаствовать в двух аирдропов от бирже, но всё слил в дайсах. Для себя решил, что дайс как способ заработка буду использовать только в сочетании с инвестом.

Ахахах, повеселили)

Кто же сливает все монеты с аирдропам в дайсе?)

 

Какой в этом смысл?) Призрачный шанс получить не синицу в руках, а журавля в небе?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема такая интересная. Тут же отвечают только новички типа меня, те кто заработал сущие копейки по сравнению с людьми, которые давно плотно сидят на Йобите. И наврядли кто-то из них расскажет о своих прибылях . Которые явно исчисляются даже не десятками тысяч, а намного более серьезными суммами.

Нам же лишь остается только мечтать и надеяться, что тоже все сложится благополучно и мы начнем зарабатывать более-менее приличные деньги.

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 19:49, SibilevaVictoria said:

Видимо тема для нас , которые не особо пока что зарабатывают на бирже ) Я сам тут недавно и пока что не утишительна моя прибыль , но самое главное , что это прибыль , а значит начало положено ))

вот именно, не бывает все и сразу, главное что профит у вас уже есть, начало положено, тальше дело практики, со временем все получится, главное верить , а то вон некоторые люди получили монеты на раздаче сами по глупости слили за копейки их а потом пишут что все это ерунда, особо не заработать, потеря времени, они меня поражают, сами совершили ошибку а обвиняют биржу что мало дала

  • +2 1
  • +4 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с другом заработал порядка 7-10 тысяч (на двоих) с раздачи Yoda, также получил где-то 2.600рублей за DLRS и, наконец, получил порядка 1000 рублей в Talk токенах)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kq76sekap said:

согласен но вроде как я слышал что еше платили за то что приглашаешь реферала а это еше плюсом тысячу к тому что вы получили и как по мне это круто и очень прикольно 

Да,платили.В приглашении реффералов и заключаются все аирдропы на йобите.В этом аирдопе по максимому приглашал друзей.Но после появления условий с форумом и соц. сетями понял,что мои друзья не смогут выполнить все задания,так как у них совсем нету опыта работы с криптой.Им бы нечего было напистать на форме.Но и без реффералов 5к получилось с DLRS поднять,вообщем не жалуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно на Йобит недавно только зашёл, пока тысячи 3 профитнул, сейчас вот разбираюсь с инвестбоксами и Толком, думаю с них профитнуть хотя бы до 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

300 % заработал за 3 года, в абсолютном выражении считаю некорректным задавать подобные вопросы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LebyagaCity said:

Я так понимаю, что ни в одной раздаче вы еще не поучаствовали? Не повезло, что с yoda, что с FREE DLRS можно было очень даже неплохо получить, просто выполнив условия. А если еще и потрейдить немного, то в разы больше. Правда, потрейдить у меня не особо получилось, но примерно 10-20% я получил от начальной суммы с дропа. Хотя можно было куда больше((

На йода действительно все очень хорошо заработали, да и действия для получения монет были намного проще. С долларсом немного печально вышло, так как на старте цена не оправдала ожиданий, а забустили его тогда, когда почти все попродавали свои монеты

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из первым  заработком на Yobit был аиродроп с Freedollars, на котором я заработала не много, потому что поспешила продать монеты сразу. Сейчас отличный заработок получается на форуме где мы получаем отличную оплату. Пусть это временно, но все равно надо не упускать этот момент. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если посчитать все раздачи от данной биржи ,то примерно 20-30к , хорошая раздача была на их день рождения , в конце декабря , с нее я заработал примерно 10к+-, советую данную биржу , так как радует такими моментами

Edited by tyrgenevk

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень и очень мало, к сожалению. Если и зарабатываю какой-то процент на торгах, то он все равно уходит только на покрытие комиссии при выводе, грусть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Soska9 said:

На бирже yobit я пришёл с форума, но по сути другие приходят с бирже на форум)) нможно сказать что на иобит я только начинаю свой трейдерский путь, а пока что есть на балансе 35 баксов, что довольно не плохо 

С какого форума если не секрет, лично я вообще с телеграмма пришёл. И для меня это было большой неожиданностью познакомиться с крипто миром посредством телеграмма.

  • +5 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше немного легче было заработать на yobit с помощью ico ,которые проводились очень часто и для участия не нужны были никакие условия,в основном на этом заработал около 50к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начал работать здесь,неплохая подработка для студента.Есть дополнительный заработок в виде Баунти и аирдропов,майнингом не вижу смысла заниматься в данное время,это уже устарело.Для трейдинга мне не хватает опыта , поэтому я выбрал форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

За год у меня вышло больше 150к в рублях, конечно результат не очень большой, но я благодарен бирже за такие деньги, ведь мне пришлось вложить всего 20 тысяч за все время, а результат получился таким хорошим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск розыгрыша капитала в надежде увеличить суму это не логично называть работай! Любой трейдиннг может быть работа если не рискуешь своим! Профит вот термин который больше всего тут подходит! Использовать биржи для арбитража на разнице в ценах может принести как минимум улучшение качества жизни если кто понимает о чем идет речь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...