Сколько вы заработали на Yobit? - Page 208 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Я нa йобите новенький можно скaзaть. Попaл нa эту биржу по aидропу йоды, и зaрaботaл тогдa 28 доллaров. По сути не имеет большого знaчения нa кaкой бирже трейдить. Но у йобитa всегдa много плюшек рaзных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал недавно тут работать. В месяц тут можно спокойно выводить по 12000 руб. Это только с форума, но это каждый день надо писать по 20 постов в день.  Как показала статистика, в России это средняя зарплата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 18:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

На бирже Yobit я зарабатывал в основном на аирдропах, ieo и раздачах во фри коинах. На аирдропе йода заработал около 2к рублей, на монетке дайс 500руб и на dlrs 2 к рублей ( жалко что продал по такой цене, ведь на пике мог бы продать за 11 к рублей), также во фри коинах +- 1к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да даже в 10-20 тысяч рублей уже копейка какая никакая капает, нежели просто средства будут ТУПО лежать на кошельке. Раньше я не особо присматривался к этому направлению, но теперь понял что разница на самом деле ощущается

В общем-то да. Надо будет на Бинансе зарегистрироваться, или изучить вопрос, где ещё такая возможность есть, попробовать. Так-то я ещё несколько месяцев назад хотел для эксперимента подобное попробовать, только не на бирже какой, а на Минтере. Хорошо, что сразу не пополнил там счёт. Т. к. пока думал, сколько выделить на эксперимент этот там как раз курс рухнул. И до сих пор даже близко не восстановился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До аирдропа было минус 120 баксов, сейчас вроде восстановил потери, так что как бы в ноль. Ну и роботрейдер все время торгует, приносит какие-то копейки, так что уже небольшой плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите заработал наверное около 1000 долларов, так как одно время активно трейдил на ней, потом собирал очень много денег с раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 12:01, Sero34 said:

Ну я где то около 1000$ за полгода заработал. Можна и больше но так как и есть основна работа время просто не хватает. На халявных монетах не очень заработаеш нада чуток и свой влажывать чтоб выхлоп был нормальный.

Не не знаю, взять даже длрс и талк в пример, раздавали бесплатно
На старте торгов ценник укатывали, а потом он снова вырастал, и делал х2 и больше
Если сливать и потом закупать, когда они просели, то такими манипуляциями можно было очень хорошо денег сделать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, qwerfdfsd said:

Пока что заработал порядка 500-1000р, но для старта, считаю вполне неплохим началом.

Если вы начинали с 0 то это очень хорошие цифры, главное стремиться и идти вперед и тогда прибыль не заставит себя долго ждать. Сам конечно же заработал изначально чуть больше 10 тысяч, но и с вашего баланса можно подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nikolay11167 said:

Я заработал крайне мало. Пробовал торговать. но на маленьких объемах. А учавстовать в раздачах начал только почему-то сейчас. Думаю что при умении и везении здесь можно зарабатывать приличные суммы.

ну для участия в раздачах и знаний то особых не требуется.главное делать все согласно инструкции тогда прибыль будет гарантированная.ну а что касается трговли этому тоже можно научиться при желании.не сразу конечно но со временем можно достичь определенных успехов.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

На самой раздаче пока что не очень получилось, Из-за моей ошибке у меня 500 токеноы длрс и все. Вот жду. А с торгов талк токена 25$. Это мой первый опыт. Надеюсь в след раз будет лучше. И скажу сразу работать в пределах 10%, не более. Я на этом сам и прогорел

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать все дропы от ебита то я заработал около 6-7 тыс. Самый жирный дроп был Yoda там я зафиксировал 4 к. Жду новые раздачи что бы еще заработать бесплатных денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропе по фридоларс я заработал 2к рублей не сказать что бы много но я не жалуюсь хотя и можно было бы продать за курс на много выше , но это первый опыт так что на будущее буду знать как и что нужно делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, jelejeelyt said:
17 minutes ago, qwerfdfsd said:

Пока что заработал порядка 500-1000р, но для старта, считаю вполне неплохим началом.

Если вы начинали с 0 то это очень хорошие цифры, главное стремиться и идти вперед и тогда прибыль не заставит себя долго ждать. Сам конечно же заработал изначально чуть больше 10 тысяч, но и с вашего баланса можно подняться.

ну 500 рублей не такой уж и хороший показатель, было бы огненное желание залететь, то только с талка можно было уже 70к+ заработать)
Лично знаю ребят, которые начали писать на форуме после обновления системы с битка на талк и при продаже заработали больше 70 тысяч

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это тоже первый опыт, надеюсь с помощью форума зарабатывать дополнительный доход, который буду инвестировать в биткоин и эфир. Приучаю себя к дисциплине, каждый день писать комментарии, посмотрим что удастся заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока опыт неудачный я бы сказал первую прибыль получил с йоды но к сожалению зашел на продажи только через 2 дня когда уже все сливки собрали. Так же и с длрс продал по 80 сатош почти по самой низкой цене. За все время где то 7к заработал рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheMoneyBraide said:

В какой раз убеждаюсь, что завидовать и плеватся в сторону того или друого человека намного проще, чем взять и делать, приложить усилия, труд, время в первую очередь. Я сейчас когда вижу чьи то результаты начинаю анализировать свои. Однажды мне так же сказали "Если будешь за другими смотреть, когда действовать будешь ? "

А зачем смотреть на других ,стоит пробовать добиваться заданных целей самому ,как по мне так будет проще в дальнейшем своем будущем .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал только только на раздаче dlrs так как за талки я не получил потому что это были мои первые посты. В итоге я заработал где-то 2600 с учётом комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на yobit Пришел совсем недавно пока не скажу что я здесь заработал много но надеюсь с меня что-нибудь получится Но меня yobit Как бирже очень устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Victor158 said:

Пока опыт неудачный я бы сказал первую прибыль получил с йоды но к сожалению зашел на продажи только через 2 дня когда уже все сливки собрали. Так же и с длрс продал по 80 сатош почти по самой низкой цене. За все время где то 7к заработал рублей.

Ну к продаже монет, полученных с раздачи, стоит относиться более серьезно, нужно мониторить ситуацию в день торгов и искать подходящий момент для продажи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще ничего не заработал. Но стремительно стараюсь, чтобы начать зарабатывать и там, и там . Терпение и труд все перетрут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичок в этой теме, то не так много: только раздача последняя, октябрьская. Пока я только потихоньку, аккуратно осваиваю саму биржу, чтобы в будущем уже заниматься инвестированием на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, papavo said:

Я на yobit Пришел совсем недавно пока не скажу что я здесь заработал много но надеюсь с меня что-нибудь получится Но меня yobit Как бирже очень устраивает

Да на йобите все новички зарабатывают, йобит дает хорошую возможность с нуля поднять свой начальный банк даже новичку, который плохо разбирается в крипте)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя хочу сказать, что в целом Йобит дает прекрасную возможность накопить начальный капитал например для трейдинга. Различные аирдропы и баунти от других компаний в наше время часто если и приносят прибыль, то совсем небольшую, да и таких раздач то можно по пальцам пересчитать, а вот на Йобите можно заработать в короткие промежутки времени, при этом осознавая, что точно получишь то, ради чего трудился.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 14:36, Tveth said:

Не считаю никогда сколько зарабатывают, сегодня деньги пришли, завтра ушли что их считать то? всё равно они уйдут, поэтому от одной сумму к другой плавно всё и перетекает.

Не очень грамотно конечно мыслите в этом плане. Как говорится, если деньги не считать, то их никогда и не будет. Всегда нужно что то оставлять в загажнике, иначе никакой финансовой свободы не видать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...