С чего начать работать на Yobit новичку? - Page 40 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WIRGINII1

С чего начать работать на Yobit новичку?

Recommended Posts

14 hours ago, S4aslivchik_k said:

Лучше всего будет разобраться в бирже,понятно как и что работает,посмотреть обучающие видео и потом уже влаживаться в исо и т.п

Можно так же посидеть на фриконс во время раздачи, или же начать свою деятельность когда будет какая то раздача, так подфармить баланс, ну или же все же вложить свои средства и пытаться во что то инвестировать или пытаться трейдить, только нужно будет для начала изучить что да как работает и найти для себя какую то стратегию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, seregei.semenv said:

могут   дать  с этим я спорить не буду  , однако   новичек   не  захочет  рисковать   в силу  неопытности  +  средств    у новичков   не особо  много  и вкладываться  в новую  монету  рискованно )

Как раз таки новички частенько и вкладываются в подобные монеты, правда зачастую не угадывают с ними, и в результате терпят убытки. Монет то ведь много, а новички как правило покупают одну и на весь деп. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amid_of said:

Если у вас полностью ноль в кормане , то начните с форума или раздела фри коинс , больше я не знаю как заработать больше на бирже с нуля.

можно так же участвовать в дропах.ведь на них то же можно заработать не плохие деньги.особенно если приглашать в них рефералов.я сам с этого способа начинал.ну а сборе фрикоинов ничего не заработаешь так как раздают одни шлаккоины.бывают конечно и годные раздачи но очень редко.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavoliteOS said:

Ну как и все начинают, зарабатывать на хайпе я думаю самое лучшее что может быть, хотя бы за счет того что там капитал большой не нужен

Немного не понял что значит зарабатывать на хайпе? Можете пояснить плз?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 08:28, Denispodstava said:

Я думаю что так же хорошая идея, будет то, что новичку можно как-нибудь начать зарабатывать на этом форуме. Сделать небольшую сумму, а дальше попробовать как-то торговать.

Конечно же можно и так, а еще и в дополнение поискать краны. Ну чтобы уж наверняка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Johniq said:

Можно так же посидеть на фриконс во время раздачи, или же начать свою деятельность когда будет какая то раздача, так подфармить баланс, ну или же все же вложить свои средства и пытаться во что то инвестировать или пытаться трейдить, только нужно будет для начала изучить что да как работает и найти для себя какую то стратегию.

Ну во фрикоинс я бы не советовал новичку сидеть. Там в основном раздают только щитокоины. Бывают конечно раздачи лучше как например последняя на 500догов но это редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, S4aslivchik_k said:

Ну новичок так сразу не научится торговать в плюс. Для начала нужно изучить много литературы на эту тему и только потом начинать пробовать по немногу.

Для новичка на бирже йобит как раз все условия для торговли в плюс,потому что данная биржа предоставляет такие возможности,ведь там низкие обьемы торгов а значит скальпить очень просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь найти тему FAQ YObit на этом форуме. А потом уже начинать двигаться, первый капитал можете поднять на холде изичной монеты - биток. Можете инвестбокс алисы.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

В первую очередь найти тему FAQ YObit на этом форуме. А потом уже начинать двигаться, первый капитал можете поднять на холде изичной монеты - биток. Можете инвестбокс алисы.

В начале подождать просадки потом закупить и продать когда цена поднимиться? просто холд может и затянуться, да и вообще нужно заранее тогда определят куда пойдут дальше средства чтобы была цель.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, HermannOtto said:

Я так обычно все и делаю, методом тыка, проб и ошибок. Так я и набрался опыта например в трейдинге, но не на криптовалютном рынке, а на валютном рынке. Ушел конечно же не один год, пару лет, а потом ещё где-то пару лет на то, чтобы соблюдать риски, чтобы избежать сливы. Щас пока что долгое время буду в не рынка, вывел все год назад. 

Да уж, сейчас по-моему на рынке остались в основном крупные трейдеры, которые торгуют на очень большие суммы. Но таких если смотреть на том же yobit единицы. Часто наблюдаю в стакане ордера на суммы в 2-10 долларов. Ну это конечно уже трейдом не назовешь, то больше баловство и учёба) хотя сама тоже именно таким образом ордерами по мелочи и набивала себе опыт. для старта думаю это отличная тактика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 15:58, fergust said:

 С таким же успехом можно закупить биткоина и так же пробовать трейдить его и т.п. Смысла закупать неизвестные монеты не вижу.

Я имею в виду, первый опыт получить попробовать поторговать дешевой монетой, да и не каждый может вложить большую сумму на биток, а с мелочью делать там не чего. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 18:59, peresvituk said:

Ну странный вопрос. начни зарабатывать с того, что ты общаешься на этом форуме, а так же изучай все что тебя интересует параллельно комментируя это и собирай стартап, а там уже потом поймешь куда и как нужно будет

Ну вообще то крипто толк это не метод заработка, это форум для общения и самосовершенствования. 

А йобит это биржа и логично сказать что на бирже нужно зарабатывать так. как на бирже, торгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кто ты, на том и зарабатывай. Если ты трейдер, то торгуй, благо объемы позволяют. Если холдер, то просто положи деньги и забудь про них. Если участвуешь в ICO/IEO, то жди когда они будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ryw435 said:

Зарабатывать думаю с ходу ты не сможешь, йобит это биржа, тут без вложений никак не обойтись, попробуй для начала зайти в настройки, узнать о всех функциях биржи. Почитать о торговле на бирже в целом.

Можно на форуме и на буксах, баунти подкопить себе капитал и как раз в это время изучать биржу. А потм и пробовать трейдить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yan1111 said:

по сути да,но все равно куча людей сидит здесь чисто ради прибыли,других каких то вариантов зарабатывать потому что иногда просто не бывает

Ну некоторые, как я, сидят тут чтобы получать информацию о всяких видах заработка и криптовалюте, и одновременно поднимают себе начальный капитал, 2 в 1 получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что сначала стоит попробовать вкладывать в инвестбокс новичку,потому что я заметил что монетки из инвестбокса в памп добавляют и они делают очень красивые иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ryw435 said:

Ну хорошо будет, если они унесут что-нибудь полезное с этого форума, кроме денег. Потому что когда оплата закончится, они просто уйдут с него, и ни где больше не получится зарабатывать.

Та чего, если человек умеет зарабатывать в интернете, то он я думаю найдет способы как это сделать, даже если оплата закончиться тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita909 said:

Стоит для начала все обдумать действия и составить план.Я бы рекомендовал в первую очередь заняться чтением информации .Лично мне это помогло.

Да читать обязательно нужно если хочешь научиться торговать, без этого никак. Мне ещё и видео на Ютубе помогло. Многое наглядно смотришь и легче воспринимается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ryw435 said:

Ну форум нельзя рассматривать как заработок, потому что тут в основном получаются копейки, да и не понятно сколько это все еще будет длится, и что будет после. Если зарабатывать с биржей, то только на торговле, ну или же на баунти, которые она проводит)

Да безусловно нельзя. Но как новичку, так например за месяц как дополнение к основному заработку на стартовый капитал для торговли и форум тоже можно использовать. Потом собрать все заработанное в кучу и уже с той суммы можно что-то думать. Начинать торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно собирать на Free coins либо писать посты тут, тем много но самое лёгкое положить в инвестбокс денюшку и получать %

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HermannOtto said:

Я пару раз на бирже торговал с такой же суммы примерно, вышел в небольшой плюс. Если честно, не очень интересен мне трейдинг оказался на криптовалютной бирже и совсем не то. На валютном рынке я через платформу MT4 торговал на долларовом и рублевом счете, на долларовом или центовом счете гораздо удобней и риски проще соблюдать, так как валюта депозита удобней и курс не плавает, а то так каждый пункт по разному курсу в рублевом типе счета плавает. Ну с суммой меньше 1000 долларов там делать нечего, да и то в лучшем случае 200-250 долларов получалось наторговать с таких депозитов. Самое оптимальное с суммы в 10000 долларов начать торговлю, хоть не напрягаясь можно будет хотя бы на хлеб с маслом торговать. Щас вот пока что бонусы набиваю и через пару дней закину в инвест бокс, как раз минималка накопится. До этого выводил всё с биржи в дайс и под конец все таки проиграл крупную сумму. Решил больше не вкладываться никуда.

Ну на дайсе на крупные суммы честно говоря играть не рискую, вытягиваю оттуда понемножку, но чаще всего раскручиваю конечно с бонусов, а их уже гоняю в качестве депозита, так безопаснее. а если не секрет то в какой investbox будете класть в какой валюте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

Тут уже каждый подстраивает ,то что ему удобнее .Я не сильно акцентирую внимание на видео.Но для общего развития стоит моментами просматривать. 

Все решает человек сам .Нужно ставить перед собой цель и стремится ее достичь .Мне это помогло в плане развития и накопления знаний.

Кстати говоря очень хорошим подспорьем для новичка в плане обучения торговли на этой бирже могут стать стримы в Ютуб. Там довольно часто пользователи делают такие мастер классы по торгам онлайн и рассказывают что делают. Очень познавательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sashaSXD said:

С самого начала можно вступить в беседу телеграмм от биржи..там много людей есть которые уже долгое время на бирже - с ними пообщаться и они вам помогут при большом желании. Вы можете участвовать в раздачи монет от самой биржи напрямую..Тоже небольшая прибавочка..Можете начать инвестировать свои денбги в инвест бокс , в плоть до того что каждый день получали бы профит.Спасибо вам за тему

очевидно Вы действительно новичок) Иначе бы вы знали что раздач free coins практически никаких нет. Те раздачи которые все тут хвалят происходили всего лишь в честь дня рождения биржи и один раз в качестве pr-акции для рекламы биржи в соцсетях. на данный момент в разделе free coins собирать ничего. Что касается investbox, тут раздел либо для очень крупных инвесторов, либо же туда не стоит вообще заходить, потому как там куча дополнительных условий, которые новичок сразу не поймет и он просто останется в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что начать стоит с данного форума, так как тут достаточно много полезной информации для новичков,  и можно потом развиваться на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были бы аирдропы я бы посоветовал новичкам начинать с них, ну а так как их сейчас мало проводится начинайте с малых сумм трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...