С чего начать работать на Yobit новичку? - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WIRGINII1

С чего начать работать на Yobit новичку?

Recommended Posts

Трейдинг не лёгкое дело. Поетому, изучайте крипторынок, смотрите видеоролики как ставить ордера. Только при падении, крипто купить надо! Вот сейчас как раз момент покупки крипто. Вообще то надо было 2 недели назад купить когда биткоин стоил 6500. Сейчас тоже не поздно.  В мае месяц халвинг будет, наверно рост криптовалют будет все таки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 19:38, CRXW3LL said:

На самом деле новичку на йобите лучше просто ждать акции , которые пару раз проводятся но раздают годноту в виде 500 догов или денег , в принципе если словить то можно неплохо поднять

Они проходят довольно редко, и постоянно ждать и ловить такие фрикоины которые разбирают за 10 минут, большого смысла нет, в основном когда во фрикоинах крупная раздача, йобит предупреждает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 09:23, Jes861ter said:

Что сделает?

Мне кажется что он имел ввиду то что йобит в скором времени просто уберет раздел фрикоинс, мне кажется он хотел донести именно это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я биржу Йобит начал использовать чисто как кошелек для хранения крипты которую намайнил мой риг. Потом уже узнал о локалках, хотя сейчас до сих пор еще лежат некоторые средства на ней на случай если надо быстро снять какие то средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LOLOP said:

Мне кажется что он имел ввиду то что йобит в скором времени просто уберет раздел фрикоинс, мне кажется он хотел донести именно это.

Возможно конечно, но я не понял этого точно, так как там вообще не было понятно о чем он. А фрикоинс вряд ли уберут. ЗАчем? Монет ты то дает не биржа, а люди. Вот и пускай перекидываются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 18:46, WIRGINII1 said:

Много всего непонятного , хотелось бы узнать всё таки с чего же начать зарабатывать на бирже Yobit. Честно говоря , глаза разбегаются. 

Первое - это начать зарабатывать на написании постов на этом форуме, а потом можно подтянуться к чему нибудь еще. Например, можно залезть в ИнвестБокс. Но туда закинуть для норм профита нужно довольно крупную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 22:08, baeva said:

Я думаю новичку стоит пока просто закинуть денег в какой-нибудь токен и ждать его роста потому что новичок он в Африке новичок ничего не умеющий, пускай начинает с самого простого

Для новичка пойдёт Bitcoin. С ним работают даже старики криптовалюты. Потом можно переходить на монеты, которые стоят дешевле, на них тоже можно сделать неплохой профит, плюс продвигаете маленькие токены, которые могут потом выстрелить.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pupulizator said:

Я думаю, что Йобит - это и вправду хорошая биржа для новичков, но ее нужно сначала понять. Просто посмотрите пару недель на события которые там происходят.

+ ещё чат очень дружелюбный и способствует получению свежих знании, так как люди там реально могут дать внятный ответ не нужно в поддержку писать даже:)


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tveth said:

+ ещё чат очень дружелюбный и способствует получению свежих знании, так как люди там реально могут дать внятный ответ не нужно в поддержку писать даже:)

Не сказал бы насчёт чата, ибо там бывают очень нелицеприятные неадекваты. А так биржа вполне удобная, новичку НИЧЕГО сложным не покажется, к тому же не надо проходить верификацию. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 16:01, lamodaboom said:

Они проходят довольно редко, и постоянно ждать и ловить такие фрикоины которые разбирают за 10 минут, большого смысла нет, в основном когда во фрикоинах крупная раздача, йобит предупреждает.

Зато это халявные деньги которые не требуют каких-либо знаний. Ну про 10минут не правда, доге коинсы раздавались на протяжении нескольких часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fergust said:

Зато это халявные деньги которые не требуют каких-либо знаний. Ну про 10минут не правда, доге коинсы раздавались на протяжении нескольких часов.

Там все раздается по несколько часов,точнее раздавалось похоже что биржа вновь радовать новой раздачей своих пользователей не собирается,что для меня вызывает печаль,ведь можно неплохую сумму всегда так получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам лучше всего наблюдать за торгами, просто сидеть и смотреть как сделки происходят, загадывать цену и типа виртуальных сделок в голове пробовать угадать когда вниз  пойдет, а когда наверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 13:27, Vusal said:

Трейдинг не лёгкое дело. Поетому, изучайте крипторынок, смотрите видеоролики как ставить ордера. Только при падении, крипто купить надо! Вот сейчас как раз момент покупки крипто. Вообще то надо было 2 недели назад купить когда биткоин стоил 6500. Сейчас тоже не поздно.  В мае месяц халвинг будет, наверно рост криптовалют будет все таки. 

Я бы уже точно новичкам не советовал в настоящий момент входить на рынок а подождать когда будет просадка после халвинга а она точно пойдет также посмотреть фильм Уолт Стрит деньги не спят и все поймете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните с того, что ознакомьтесь с интерфейсом самого сайта. Есть фрикоины, заработок на них копеечный. Есть дайс, она же рулетка. Есть йопони, тоже по факту игра на везение. Ну а основной заработок, как и на любой бирже, трейдинг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую закинуть побольше бабла и купить на всю котлету монет, которые раздают во фрикоинах(шутка) сначала тут на форуме поитайте топики, выберите одну монету, и пробуйте трейдинг на минимальные ордера. Причем не на весь депозит. Депозит лучше разьить на части. торговать частями. Одна часть - один ордер. Желаю всем успехов!


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 14:03, LOLOP said:

Мне кажется что он имел ввиду то что йобит в скором времени просто уберет раздел фрикоинс, мне кажется он хотел донести именно это.

А откуда информация что собераються закрыть фрикоинс? Это кто то из админов чате говорил или просто очередной испорченный телефон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала следует разобраться вообще в механизме работы биржи, дальше уже стоит наращивать капитал и можно вложиться в какую-нибудь альту, по типу эфира, или же можно вложиться в биткоин сейчас или ждать возможноой просадки после халвинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что каждому новичку нужно попробовать себя в скальпинге.
Он не особо сложный, но и может вам принести не малые результаты на первых порах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

Думаю, что каждому новичку нужно попробовать себя в скальпинге.
Он не особо сложный, но и может вам принести не малые результаты на первых порах!

Вы про разницу в ордерах между покупкой и продажей?
Тогда эта схемка подойдёт не на всех монетах, на популярных так точно такого не сделаешь!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать сейчас уже можно хоть с чего, а вот с чего не начинать так это с трейда, просто все новички туда лезут и сливают свои деньги, вначале разберитесь в крипте потом уже думайте лезть вам или нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомится с биржей пополнить баланс и торговать я зарабатываю на торговле монетами но только не стоит играть в дейс можно слить весь баланс в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vitalik555 said:

Ознакомится с биржей пополнить баланс и торговать я зарабатываю на торговле монетами но только не стоит играть в дейс можно слить весь баланс в ноль.

Здесь ты написал прямо в точку поскольку большинство новичков хотят уже и немедленно преумножить свои средства и при плохом трейдингу лезут в в игры что приводит к сливу депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, holyfura said:

Для новичка пойдёт Bitcoin. С ним работают даже старики криптовалюты. Потом можно переходить на монеты, которые стоят дешевле, на них тоже можно сделать неплохой профит, плюс продвигаете маленькие токены, которые могут потом выстрелить.

Тогда возникает вопрос, как я, собственно продвину монету не особо популярную?) от того, что она у меня на балансе будет валяться ничего не изменится, маркетинг это дело создателец монеты, а не мое) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете начать с торговли на платформе YOBIT и получения процента прибыли, когда происходит снижение цены валюты или увеличение


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:19, michigot said:

У меня много знакомых.которые вообще ничего не понимают в трейдинге,но зато есть чуйка когда зайти на рынок,торгуют,только биткоином и эфиром и все на долгосрок,а потом спустя пол года,год,снимаю сливки,вот вам и новички с минимальными знаниями.Все чаще замечаю,что иногда выходит заработать больше,когда просто вложил и забыл,чем когда делаешь анализы,скальпишь,больше нервов чем дохода.

Эта чуйка не на долго. Это как говорится "Раз в год и палка стреляет". Не думаю что новичок с чуйкой сможет больше заработать чем новичок который набирается опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...