С чего начать работать на Yobit новичку? - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WIRGINII1

С чего начать работать на Yobit новичку?

Recommended Posts

On 04.05.2020 at 13:48, NikeFit_7777 said:

В любом случае кто действительно пробует тот в любом случае будет иметь довольно не плохой результат кто бы что не говорил бы. И именно по этому поводу всегда всем говорю стоит пробовать, что бы спустя время довольно сильно не жалеть.  Ведь биржа делает всё что бы каждый пользователь мог довольно не плохо заработать.

 

Но пока ты пробуешь ты можешь потерять много денег , а допустим если бы пытался заработать только трейдом то ты бы уже давно окупил свои потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fergust said:

Но пока ты пробуешь ты можешь потерять много денег , а допустим если бы пытался заработать только трейдом то ты бы уже давно окупил свои потери.

Вряд ли на трейде можно быстро окупить первоначальные потери,потому что сначала ты будешь все сливать,а только потом выходить в ноль и плюс,к тому же можно начинать с демо-счетов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:41, fergust said:

Начинать всегда проще с аирдропов баунти и кранов, однако трудный путь более прибыльнее - это трейдинг криптовалютами.

Да! Но для успешного трейда нужно множество знаний , которые довольно долго приходится изучать , поэтому я бы начал с этого форума ( знания+ крипта ) , аирдропов , но если есть много денег , то инвестирование отличный вариант.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fergust said:

Но пока ты пробуешь ты можешь потерять много денег , а допустим если бы пытался заработать только трейдом то ты бы уже давно окупил свои потери.

Трейду надо сначала научиться, на это уйдет как время, таки и деньги тоже, потому что ты не начнешь окупаться и зарабатывать на этом большие деньги сразу точно...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, scoundrel1161 said:

Трейду надо сначала научиться, на это уйдет как время, таки и деньги тоже, потому что ты не начнешь окупаться и зарабатывать на этом большие деньги сразу точно...

Конечно не всё так легко,  нужно время желание научиться,  и всё получится, практически все тут также начинали, кого-то быстрее у кого-то позже но всё равно  научились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Трейду надо сначала научиться, на это уйдет как время, таки и деньги тоже, потому что ты не начнешь окупаться и зарабатывать на этом большие деньги сразу точно...

многому нельзя  научиться   просто  посмотрев видео  в интернете  или  прочитав  книги (хотя  это убережет  от  многих трат ) , но  основной опыт получаешь только  тогда когда теряешь средства .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, targa said:

Конечно не всё так легко,  нужно время желание научиться,  и всё получится, практически все тут также начинали, кого-то быстрее у кого-то позже но всё равно  научились. 

Я думаю из этих людей есть много тех, которые бросили это дело из-за того, что у них не получалось на начальном этапе, ну или те, кто много терял и поэтому бросил


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Evelps said:

Вряд ли на трейде можно быстро окупить первоначальные потери,потому что сначала ты будешь все сливать,а только потом выходить в ноль и плюс,к тому же можно начинать с демо-счетов. 

Ну быстро понятие относительное. Я меньше чем через месяц начал уже стабильно трейдить в плюс и увеличивать свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 11:41, fergust said:

Но это тяжело. Лучше уж развиваться в каком-то одном направлении и достичь успеха там чем пытаться заработать на нескольких способах и в итоге ни заработать нигде.

Вы думаете, что невозможно сразу же развиваться в нескольких отраслях? Да, полным профессионалом в нескольких отраслях вы врятли станете, но развиться до высокого уровня сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте изучать саму биржу, то есть что где находится и что делать вообще можно. Постепенно начинайте выставлять ордера на покупку/продажу и уже потихоньку скальпить с маленьких сумм. Далее переходите на более внушительные суммы и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

Зависит от вашего капитала и склонности к риску.

Капитала у новенького скорее всего и нет. А про риски, то они всегда имеются, смотря чем занимаешься. Торговлей криптовалютой или инвестированием в биткоин, выбирать новенькому. Я советую вложить средства в инвестбокс коробку Йобит, но выбирать только стоящие монеты, те которые включены в список. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Buybacker said:

Есть люди, кто приходит в криптомир сразу с большой суммой. А насчёт рисков, холд гораздо безопаснее, чем активная торговля, а тем более вложение в шиткоины и игра в дайс

Это проверенные методы торговли. Покупать или не покупать монеты, которые не имеют объёмы торгов, это не очень хорошее дело. Но есть и те, кто делает памп, с таких монет, на то они и киты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни общаться на этом форуме, собирай монетки во вкладке Фри Коинс, жди разные раздачи которые проходят каждые недели две

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Shovit345 said:

Начни общаться на этом форуме, собирай монетки во вкладке Фри Коинс, жди разные раздачи которые проходят каждые недели две

Зачем ему во FreeCoins? Там все монеты мертвые, он с ними сделать ничего не сможет, только себе весь баланс будет ими захламлять, лучше уж на кранах сидеть чем во FreeCoins 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь лёгких денег - жди аирдропы йобита и выполняй баунти. Но если хочешь стабильно зарабатывать - изучай азы трейда и потом будешь стабильно на этом зарабатывать,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 13:19, stsSs said:

Первым делом изучить условия ввода/вывода, завести деньги на биржу это не проблема, а вот с выводом могу быть подводные камни. 

У йобита нет абсолютно никаких проблем с выводом, так что не стоит даже за это переживать, так как КУСа вообще нет на биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pizzazabitcoin said:

А на сколько процентов если не секрет вы зарабатываете в день? Бывают минуса ведь так? Вы не подсчитывали по чем минуса больше или меньше?

Например у меня и минусы бывают, но для меня очень сильно важен опыт, который я получаю в процессе торговли. Ухожу иногда в минус, но так же и получаю много опыта, который в будущем будет мне позволять избегать этих минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ogyrchik said:

Не советую начинать с трейдинга. Думаю целесообразным будет использовать InvestBox. Без начального банка тут конечно не обойтись.

Без начального банка именно в Invest Box никак не начать, если маленький банк, то вы там только в минус и уйдёте. А в том же трейдинге можно начать торговать и с 10$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 14:49, bliznec said:

Это проверенные методы торговли. Покупать или не покупать монеты, которые не имеют объёмы торгов, это не очень хорошее дело. Но есть и те, кто делает памп, с таких монет, на то они и киты.  

Если и покупать монету ка которой пока нет объемов, только если эта монетка обещаетс залиститься на какойт о крупной бирже, где точно по ней будут обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмите 10 баксов и попробуйте себя в трейдинге,у вас будет бесценный опыт и вы сможете понять как торговать своими активами для получения прибыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KloderY said:

Возьмите 10 баксов и попробуйте себя в трейдинге,у вас будет бесценный опыт и вы сможете понять как торговать своими активами для получения прибыли 

трейдинг для новичков не самый простой  способ  заработка  , IEO  гораздо проще и безопасней  , правда в последнее веря для  участия  в IEO необходимо  иметь  биржевую монету ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pizzazabitcoin said:

Какие раздачи проходят каждые две недели? Я просто знаю только что ICO на йобите бывает часто, но это отнюдь не раздачи.

Последний раз раздача йода была сколько помню, поэтому думаю не так часто происходят раздачи как хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 15:36, Pupulizator said:

Я думаю, что стоит начать с данного форума,  поймете что такое криптовалюта и как с ней работать, а потом участвуйте в событиях на Йобите, которые каждую неделю происходят.

Да все правильно говорите. Тут на форуме много всего интересного есть, можно у опытных многому поучиться, поспрашивать. И всегда получить ответ. А потом потихоньку на биржу идти уже с какими-то знаниями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 12:53, Jonyzoom99 said:

Вообще у многих есть страх перед риском, просто кто-то этот страх переборол, а кто-то мог бы сделать огромные деньги, если бы не боялся рисковать. Просто дело в том, что курс битка не предсказуем, может случиться все, что угодно, как этот коронавирус и поменять всю экономическую жизнь всего мира.

Если просто полагаться на "повезет-не повезет", такому человеку в торговле делать нечего. Он может как заработать большие деньги, так и потерять. А если учиться и практиковаться в торговле, применяя свою стратегию, становишься более уверенным и начинаешь стабильно выходить в плюс.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты недавно зашёл на биржу и пока не знаешь где заработать. То тогда лучше просто узнавай о способах заработать смотря различные видео и общаясь на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...