С чего начать работать на Yobit новичку? - Page 38 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WIRGINII1

С чего начать работать на Yobit новичку?

Recommended Posts

17 hours ago, Ahaztuta said:

Сначала изучаем функционал биржи, а после переходим к заработку, который будет удобен для Вас. Благо таких способов здесь много.

Каким именно вы пользуетесь? Я например имею 3 инвест бокса , засчет чего перекрываю минуса от трейда , и так же участвую в каждом ico

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот в investbox как раз-таки вкладываться похожие совершенно невыгодно. Рассчитывала очень многие планы и пришла к выводу что там либо расчёт на то что вы проиграете больше на дайсе чем получите по процентам, либо же вы должны вложиться в их монету в крупной сумме, ну и ещё как вариант инвест план будет нерабочий несмотря на надпись что он активен.

Я тоже посчитала и прослезилась, дайс все резет безжалостно, не получается заработать. По догам когда было 10 дайсов надо было, чтобы хоть что-то заработать при плохом раскладе 10000 догов, а сейчас получается все 30000, для новичков это приличная сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KuzovkovaEk said:

Согласен, только вот есть один нюанс, если торговать споры суммой, то прибыль просто напросто кажется смешной, если придерживаться осторожной стратегии. А вот денег хочется много и сразу, вот это и толкает на опрометчивые поступки. 

Ну, поговорки про синицу в руках и журавля в небе никто не отменял.
Возможно, кому-то и повезет, все и сразу... Только большинство останется и без стабильной монетки (

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hadicha said:

Можно пополнять баланс и покупать биткоин, потом выложить на инвест боксе и зарабатывать.  И ещё здесь можно нормально зарабатывать. Надо просто привязать нужно с йобит биржам.  

Сейчас уже нет выплат новым акаунтам. Он не сможет получать сатоши с форума. А касательно инвеста в битке это тоже не вариант для новичка. Там супы вложений надо серьезные. Лучше пусть учится торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Boasirf said:

Самый оптимальный вариант для новичка, пособирать немного денег с кранов, далее поторговать на йобите, а потом видно будет.

Ну.как по мне особо много крипты на кранах вы в любом случае ни при каких обстоятельствах собрать не сможете. Тут уж лучше пробовать идти на буксы,накопить немного и потом уходить в трейдинг с чистой душой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RECKRUT said:

Ну.как по мне особо много крипты на кранах вы в любом случае ни при каких обстоятельствах собрать не сможете. Тут уж лучше пробовать идти на буксы,накопить немного и потом уходить в трейдинг с чистой душой

Ну на кранах можно зарабатывать только в том случае, если у вас есть программа, которая полностью автоматизируется заработок, чисто на пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RECKRUT said:

Ну.как по мне особо много крипты на кранах вы в любом случае ни при каких обстоятельствах собрать не сможете. Тут уж лучше пробовать идти на буксы,накопить немного и потом уходить в трейдинг с чистой душой

Ну буксы тоже конечно сильно много денег не принесут, ну как вариант можно пробовать все, и краны и дропы. Для начального капитала надо везде участвовать думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку на йобите нечего делать вас там побреют. Можете попробовать на долларовой паре с рублем что то заработать и учиться трейдить, в любом случае вам нужно попробовать трейдить и понять этот механизм не на словах, а личном опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, inovo12 said:

Я тоже посчитала и прослезилась, дайс все резет безжалостно, не получается заработать. По догам когда было 10 дайсов надо было, чтобы хоть что-то заработать при плохом раскладе 10000 догов, а сейчас получается все 30000, для новичков это приличная сумма

Вот именно, для новичков эта сумма слишком высокая, в тоже время как для опытных пользователей биржи  нет никакого смысла вкладывать эти деньги в investbox, если они смогут её прокрутить за день на торгах и получить гораздо большую сумму с этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SerCardon said:

Их уже сколько месяцев нету,поэтому ждать не стоит потому что не дождешься,человеку нужны деньги сейчас поэтому предлагаю альтернативу вашему предложению можно в инвестбокс вкладываться. 

С дропами действительно в последнее время туго. В начале этого года можно было как-то заработать, а щас уже нету нормальных проектов. Чтобы закинуть в инвест, нужно сначала найти подходящую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, roksolna19 said:

Новичку на йобите нечего делать вас там побреют. Можете попробовать на долларовой паре с рублем что то заработать и учиться трейдить, в любом случае вам нужно попробовать трейдить и понять этот механизм не на словах, а личном опыте.

Почему это? Совсем не согласен с вами. Ну хорошо, допустим на йобит нет демо счета. Но есть же на других биржах он!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже можно начать с инвеста, а вообще лучше не выбирать что-то одно, так как обычно единый выбор не занимает много времени и можно комбинировать с разными направлениями.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 19:39, capitals89 said:

С ознакомлением.Рекомендую вникнуть в раздел инвеста.Если не хотите слишком рисковать трейдером то эта тема как раз для вас.Проинвестировал и жди проценты

У инвестбокса есть минус, по крайней мере в биткоине, это минимальный размер инвеста, не каждый новичок сможет потянуть. Лучше сразу попробовать трейдить с начальными знаниями, чем больше практикуешь - тем лучше получается.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, TremBl said:

я думаю что для новичка эта тема будет пока сложная, тем более в ней нужно будет ждать и 100 процентного окупа никто не гарантирует, рискованная тема для новичка

Инвест бокс с риском? Не смешите. Там фиксированные проценты. И про биткоин тоже, закупать и продавать его довольно таки легко, даже новичок справится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Hellraisers said:

Да вот это раздачи бесполезные , вместо этого можно просто писать посты на этом форуме , тут не только заработок , но и интересная и полезная информация .

Согласен полностью фрикоин только вор вашего времени а вот здесь на форуме нужно потрудиться изложить свои мысли и получите за это немного вознаграждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 13:39, HermannOtto said:

А многие успели продать ту же YODA, как только её открыли в торги? Сделки то тогда на тот момент нельзя было открыть на ней и цена на глазах многих участников стремительно якобы сама летела вниз. Монеты эти тупо дали для инвест бокс, при том что обещали, что все получат в эквиваленте примерно 700 долларов. Обманули людей. 

По йоде я успел, первая сделка залетела по 15к, многие так думали, но все же если работали по партнерки и привлекали людей, то можно было прилично успеть заработать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучше начать примерно с форума, а потом изучать его переходя на биржу, на которой можно участвовать в аирдропах и ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы для начала новичку предложил положить монеты в инвест. Потом поучаствовать в исо и после того как он накопит небольшой банк начать учиться торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sqeer said:

работу нужно всегда начинать с информации,нужно набираться опыта,нельзя просто взять и инвестировать,а после начинать получать прибыль,поэтому всё начинается с теории

Ну я думаю если новичок решит этим заняться он сначало об этом немного почитает и уже хоть немного но будет понимать что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, michigot said:

Лучше всего изучить саму биржу,посмотреть видео как и куда вкладываются,а потом уже можно пытаться зарабатывать на предстоящих проектах а потом и инвест бокс

Я вот думаю что для новичка не считая изучения функционала и тд, нужно попробовать поработать с монетами которые не дорого стоят, получить опыт а после переходить на более дорогие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Я вот думаю что для новичка не считая изучения функционала и тд, нужно попробовать поработать с монетами которые не дорого стоят, получить опыт а после переходить на более дорогие.

 С таким же успехом можно закупить биткоина и так же пробовать трейдить его и т.п. Смысла закупать неизвестные монеты не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ubivakasobaka said:

Данный форум задаём вопросы получаем ответы, смотрим, читаем. Не лезь в трейдинг сразу и всей котлетой дождись просадки и заходи с йобита я б не начинал но твой выбор. Не покупай шлак это главное

Если не йобит тогда что вы предлагаете?? бинанс чтоли? Так там минималки совсем другие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самым оптимальным вариантом на бирже участвовать в разных ICO. Потом можно закинуть монету в инвест и получать с нее проценты.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Maxon4ik said:

Сейчас самым оптимальным вариантом на бирже участвовать в разных ICO. Потом можно закинуть монету в инвест и получать с нее проценты.

Боюсь если вы так сделаете то очень быстро уйдете в минус. Почти все исошные инвесты требуют игры на дайс. Монеты с ИСО ежедневно падают в цене. И буквально за неделю на дайсе можно будет проиграть больше чем взять с процентов по инвесту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Боюсь если вы так сделаете то очень быстро уйдете в минус. Почти все исошные инвесты требуют игры на дайс. Монеты с ИСО ежедневно падают в цене. И буквально за неделю на дайсе можно будет проиграть больше чем взять с процентов по инвесту.

Ну так и есть без крупных инвестиций нельзя лезть в инвест с такими условями,я вот вложил 2к йоды в инвест держал две недели а в итоге на дайсе больше потерял чем в йоде получилось поднять,что меня расстроило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...