Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 665 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

22 hours ago, PavelDac said:

До этого с догами он особо не хотел никакого контроля получать. Делал деньги на пампе и радовался.)

Я просто надеюсь, что они до половины прошлого хая дойдут и уже кайф будет.

 

Он же входил в какой-то совет по догам?
Ну для волн это будет уже очень хорошо. Плюс что могут довольно легко такой памп устроить, многие другие монеты такого не могут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

насчет надежности трудно сказать, среди таких активов можно выделить лишь старожилов рынка биткоина, эфир и лайткоин. все остальное - достаточно рискованные активы.

Есть еще из старожилов не одна монетка. Выбрать так в принципе есть из чего. Я лично под старожилами понимаю тех, кто прошлую криптозиму пережил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, PavelDac said:

Есть еще из старожилов не одна монетка. Выбрать так в принципе есть из чего. Я лично под старожилами понимаю тех, кто прошлую криптозиму пережил.

более менее нормальные проекты все пережили прошлую криптозиму, но далеко не все из них могут повторить свои прошлые максимумы. волны могут быть одними из них.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Да. Я сам удивился такому. Последнее время они хуже остальных росли при хорошей общей динамике на рынке. Правда сейчас не знаю куда дальше двинем.

Ну волны сделали повторный импульс вверх - явно не хотят сдаваться даже на падающем рынке. Пока перспективы вполне хорошие, хотя я и не уверен, что глобальное дно уже пройдено - скорее всего, импульсно волны ещё уйдут ненадолго ниже 2 долларов.

2022-12-06_103104.thumb.png.5ca1cc18b66786c440915f8e86a3bf0a.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 23:17, viik30 said:

Но при этом все понимают что ни один проект не сможет показывать длительный рост на падающем рынке, так же понятно что  если биток продолжит падение то за ним потянутся и все остальные. 

Да биткоин сейчас не чего хорошего не показывает и надеяться что он начнет расти нет не каких шансов при сегодняшней ситуации. Вот и получается что рынок ходит за ним так что Вавес если даже что то и получится у них в в информационном плане не на много поднимет ценник а в итоге всё это сойдёт на нет вслед за дедом в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

а теперь уже и незнаешь хорошо ли иметь инвестора ? вдруг у негокакие то проблемы начнутся и тут же и тебе прилетит. ситуация с Соланой как раз подобные вопросы поставила ) лучше незаивсимых частных киов привлекать чем одного конкретного инвестора. 

вон какие то конкурсы начали проводить в твиттере. незнаю какой это даст эффект , но любая движуха уже хорошо

Иметь одного инвестора это конечно не хорошо. но иметь скажем 5, которые имеют равные доли это уже нормально, если один прогорит, то другие просто выкупят его долю и все. По конкурсам не скажу, так как в твитере не сижу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 12:50, Miacaso said:

Тут каждому свое. У меня волны были и есть. Буду ждать, пока они снова порадуют ростом. Почему-то в них верю. Хотя бы потому, что они не аз уже давали возможность заработать. Уверена, что после более или менее стабилизации обстановки на рынке, они еще покажут хорошую цену.

У меня есть, но не так много. Да, раньше они как-то отличались своей волатильность, сейчас нет. В принципе, сейчас разве что щитки прыгают туда-сюда. А Волны вполне может быть воспрянут ещё, будем на это надеяться. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Иметь одного инвестора это конечно не хорошо. но иметь скажем 5, которые имеют равные доли это уже нормально, если один прогорит, то другие просто выкупят его долю и все. По конкурсам не скажу, так как в твитере не сижу.

согласен . кстати не для этого ли Иванов открывал свои офисы в США ? возможно как раз поиск крупных инвесторов привел к открытию официальных офисов что бы выглядть не просто "монетой где то там в интернетах" , а солидной официальной компанией. правда пока толку от этого нет . там еще и атака аламеды не вовремя пришлась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Да биткоин сейчас не чего хорошего не показывает и надеяться что он начнет расти нет не каких шансов при сегодняшней ситуации. Вот и получается что рынок ходит за ним так что Вавес если даже что то и получится у них в в информационном плане не на много поднимет ценник а в итоге всё это сойдёт на нет вслед за дедом в итоге.

Рост обычно и случается тогда когда ни кто не ждёт и тогда когда большинство уверенно в том что будет падение. Только так манипуляторы могут зарабатывать максимум прибыли.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

У меня есть, но не так много. Да, раньше они как-то отличались своей волатильность, сейчас нет. В принципе, сейчас разве что щитки прыгают туда-сюда. А Волны вполне может быть воспрянут ещё, будем на это надеяться. 

Да - заметила. Сегодня на форуме это бурно обсуждают - лайт, доги. Пора бы уже и Волнам показать свой характер - а то сплошной штиль по теме. А вообще все происходит так, как и предсказывалось: пока с битком ничего не ясно - пампится что угодно. Как-то народу надо зарабатывать - вот альты и пошли шевелиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Ну волны сделали повторный импульс вверх - явно не хотят сдаваться даже на падающем рынке. Пока перспективы вполне хорошие, хотя я и не уверен, что глобальное дно уже пройдено - скорее всего, импульсно волны ещё уйдут ненадолго ниже 2 долларов.

2022-12-06_103104.thumb.png.5ca1cc18b66786c440915f8e86a3bf0a.png

Если также, как и с битком предсказываете, то наверняка должно такое произойти. Надо в общем хорошие нервы, чтобы такого дождаться.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Да - заметила. Сегодня на форуме это бурно обсуждают - лайт, доги. Пора бы уже и Волнам показать свой характер - а то сплошной штиль по теме. А вообще все происходит так, как и предсказывалось: пока с битком ничего не ясно - пампится что угодно. Как-то народу надо зарабатывать - вот альты и пошли шевелиться.

Хорошо, когда заходишь в начале пампа и есть возможность заработать. А вот когда не успеваешь, то можно больше потерять, чем заработать. Нам холдерам, мне кажется намного проще, буллран точно не пропустим 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Он же входил в какой-то совет по догам?
Ну для волн это будет уже очень хорошо. Плюс что могут довольно легко такой памп устроить, многие другие монеты такого не могут. 

Да. Там еще и Виталик Бутерин в него входил. Они хотели на пос переводить его, если на ошибаюсь.

Название у них сами за себя говорят. Вот надеюсь, что они устроят такой же забег, как в прошлый раз было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Если также, как и с битком предсказываете, то наверняка должно такое произойти. Надо в общем хорошие нервы, чтобы такого дождаться.)

Ну, возможно, как раз сейчас и началось нисходящее движение. Трендовая линия пробита, и если в ближайшее время цена не зайдёт снова выше неё, то нисходящий тренд может продолжиться, и даже ниже 2-х долларов цена может опуститься.

2022-12-07_115855.thumb.png.88a5b7c476cb6c10e0c752eb43c1cbec.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Рост обычно и случается тогда когда ни кто не ждёт и тогда когда большинство уверенно в том что будет падение. Только так манипуляторы могут зарабатывать максимум прибыли.

Это точно рынок надо так запутать что бы некто не понимал куда поёдёт ценник а лучше ещё страха нагнать как между прочим сейчас новости проскакивают что мол биткоин упадёт до 5к итд а за ним весь рынок  так что пока есть возможность продавайтесь безумцы.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 12:30, white said:

более менее нормальные проекты все пережили прошлую криптозиму, но далеко не все из них могут повторить свои прошлые максимумы. волны могут быть одними из них.

Мне даже если они до половины дойдут и меньше, то уже видятся иксы в районе 10, неплохо же?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Хорошо, когда заходишь в начале пампа и есть возможность заработать. А вот когда не успеваешь, то можно больше потерять, чем заработать. Нам холдерам, мне кажется намного проще, буллран точно не пропустим 😁

Я так думаю, что в нашей ситуации даже при большом желании остается только холд. Потому что следить и контролировать увы - не получается. Я вот пытаюсь адаптироваться под новый график. Пока не очень - но уже что-то получается. И то уже хорошо. Но пришлось по сути отказаться от новостей, свести к минимуму общение на форуме. Но все равно верю, что скоро все наладится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Miacaso said:

Я так думаю, что в нашей ситуации даже при большом желании остается только холд. Потому что следить и контролировать увы - не получается. Я вот пытаюсь адаптироваться под новый график. Пока не очень - но уже что-то получается. И то уже хорошо. Но пришлось по сути отказаться от новостей, свести к минимуму общение на форуме. Но все равно верю, что скоро все наладится. 

Нам ничего не остаётся, как только верить. Если бы все было в наших силах, мы бы что-то да начали менять в лучшую сторону. Это как в крипте: выжить в медвежку. Так и у нас, только в реальной жизни. Но мне хочется, чтобы в реальной жизни все кончилось гораздо быстрее, чем настанет буллран. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

согласен . кстати не для этого ли Иванов открывал свои офисы в США ? возможно как раз поиск крупных инвесторов привел к открытию официальных офисов что бы выглядть не просто "монетой где то там в интернетах" , а солидной официальной компанией. правда пока толку от этого нет . там еще и атака аламеды не вовремя пришлась. 

Может и для этого, нам же ни кто этого не расскажет, но искать инвесторов в США это по сути открывать себя секу, да тобой может сразу и не займутся. но если в твоем проекте американские деньги то к тебе рано или поздно придут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Нам ничего не остаётся, как только верить. Если бы все было в наших силах, мы бы что-то да начали менять в лучшую сторону. Это как в крипте: выжить в медвежку. Так и у нас, только в реальной жизни. Но мне хочется, чтобы в реальной жизни все кончилось гораздо быстрее, чем настанет буллран. 

да уж медвежку пережить реально тяжело я и сам смотрю на то как разматывается мой депозит и становится очень грустно ведь я прекрасно понимаю что крипто зима  только-только началась и длится будет еще очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Мне даже если они до половины дойдут и меньше, то уже видятся иксы в районе 10, неплохо же?

учитывая, как низко упали волны, то даже рост до 20 долларов будет хорошим результатом. но хватит ли потенциала? может все ограничится лишь малыми х2-3.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 21:13, KatfonKit said:

Вот один такой инвестор как FTX все и разрушит. Так что лучше больше маленьких хомячков, чем один инвестор от благосостояния которого будет зависеть очень многое. 

с ФТХ вообще печальная история вышла ...и самое обидное что отвечать за этот скам видимо не кому не придется потому что я не нахожу объяснений почему Фридман еще находится на свободе а не за решеткой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Может и для этого, нам же ни кто этого не расскажет, но искать инвесторов в США это по сути открывать себя секу, да тобой может сразу и не займутся. но если в твоем проекте американские деньги то к тебе рано или поздно придут.

видимо он готов к этому . иначе какой смысл вообще открывать офис в США ? насчет вниманя СЕК вы совершено правы , наверно Иванов нашел вариант как отделить биржу от инвестов или частников от юр. лиц .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Это точно рынок надо так запутать что бы некто не понимал куда поёдёт ценник а лучше ещё страха нагнать как между прочим сейчас новости проскакивают что мол биткоин упадёт до 5к итд а за ним весь рынок  так что пока есть возможность продавайтесь безумцы.😁

Обычно чем страшнее новости тем ближе разворот! Не обязательно завтра но  несколько месяцев и в  рост. Посмотрим будет ли в этот раз так же!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Ну, возможно, как раз сейчас и началось нисходящее движение. Трендовая линия пробита, и если в ближайшее время цена не зайдёт снова выше неё, то нисходящий тренд может продолжиться, и даже ниже 2-х долларов цена может опуститься.

2022-12-07_115855.thumb.png.88a5b7c476cb6c10e0c752eb43c1cbec.png

Я думаю, что тут уже не столь важно, пробьёт 2 бакса или нет. Главное, чтобы цена смогла потом обратно подняться и падения собственно ниже доллара тоже не хочется, тогда проблемы могут начаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...