Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 661 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

17 hours ago, Riz83 said:

Да, если будет памп, то иксы хорошие можно споймать. Кстати, на волнах в паре к битку - там тоже своего рода флет сейчас, цена как будто замерла и ждёт чего-то. Обычно декабрь месяц очень волатильный, наверное, и в этом году основное движение будет в это время.

2022-11-25_190027.thumb.png.1d5e3650bd441e885fe1f6664c76097c.png

Я тоже это заметил. А вот насчёт декабря не знаю. Не думаю, что там ралли будет сильное. Только если спад небольшой будет.

Вообще судя по графику идёт сжимание, значит цена выстрелит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

У него ведь был очень большой рост в апреле правда продержался совсем не долго, больше было похоже на памп. Сможет ли повторить что то подобное или нет вот в чём вопрос. 

Но тут наверное ответа не кто не знает просто надо держать в голове что эта монета Вавес может стрельнуть и всё и надеяться и если это произойдёт то сможем заработать. Только как всегда закон подлости работать будет как надоесть их держать продашь а она раз и выстрелит как это бывает.😬

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Ну вообще разница в цене получилась почти 7% что очень даже не плохо. Если такие колебания поймать 12-13 раз то можно  увеличить капитал в двое! Вот и я теперь оставлю в холд то что не продал. А ордер на закупку по 2 так и не сработал цена дошла до 2,08 и снова ушла выше. Сегодня уже была 2.25

Я просто про волны изначально думал про холд, поэтому так и воспринял странно. Я просто на торговлю их не рассматривал, а так, верно, если получится, то и правда можно значительно свой баланс увеличить.

Пока в принципе все устаканилось и вернулось на уровни недельной давности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Я тоже это заметил. А вот насчёт декабря не знаю. Не думаю, что там ралли будет сильное. Только если спад небольшой будет.

Вообще судя по графику идёт сжимание, значит цена выстрелит.

Ну да, по классическому техническому анализу такой треугольник (поджатие) - это пробой вверх. Но это просто вероятность, в реальности надо смотреть, чтобы и биток был предрасположен к движению наверх - тогда вероятность отработки этого паттерна будет намного выше.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Ну да, по классическому техническому анализу такой треугольник (поджатие) - это пробой вверх. Но это просто вероятность, в реальности надо смотреть, чтобы и биток был предрасположен к движению наверх - тогда вероятность отработки этого паттерна будет намного выше.

в реальности нужно смотреть что бы еще какая то биржа не пошла по следам ФТХ вот если это случится то все тех анализ улетят в трубу и биткоин будет искать новое дно где то в районе 10 тысяч долларов а может и еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я просто про волны изначально думал про холд, поэтому так и воспринял странно. Я просто на торговлю их не рассматривал, а так, верно, если получится, то и правда можно значительно свой баланс увеличить.

Пока в принципе все устаканилось и вернулось на уровни недельной давности.

Даже холд не может быть бесконечным, на каком то уровне нужно фиксировать прибыль , продав монету хотя бы для того чтоб на  просадке докупить больше. Как вариант продавать не всё а лишь на сумму прибыли. Образно купил волн на 100 баксов цена выросла и то же количество монет уже стоит 120 можно на 20 продать и при просадке докупиться.

5 hours ago, Cavern1k said:

Но тут наверное ответа не кто не знает просто надо держать в голове что эта монета Вавес может стрельнуть и всё и надеяться и если это произойдёт то сможем заработать. Только как всегда закон подлости работать будет как надоесть их держать продашь а она раз и выстрелит как это бывает.😬

Да особенно когда всё вокруг растёт а выбранная тобой монета лежит без движения вот тогда то желание продать её и купить что то более активное начинает терзать нестерпимо))

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 14:19, klon68 said:

Согласен. Вот мне на их бирже лично не хватает работы с фиатом, его там тупо нет, а это уже минус,  сервис должен предоставлять все спектры услуг. Будем верить что волны и биржу ждет только успех и отличные курсы.

у Бинанса тоже напряму работы с фиатом нет , р2р вариант ха который биржа побольшому счету отвественности не несет. и сделано это по вполне понятным причинам , если есть фиат , то это в какой то мере тебя связывает с регуляторами. возможно Волнам тоже стоить именно этот вариант добавить, но именно фитаные пары они врядли введут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 21:44, PavelDac said:

Да и так могут сделать. Только я все же склоняюсь к тому, что что-то одно будет.

Так волны на такую кандидатуру никто и не рассматривает вообще. Ясное дело, что их не выберут. Еще и сеть эфира.

Мне кажется Маск не будет просто так пиарить эфир, ему реально проще сделать свою сеть, т.к сейчас такая возможность есть. Ну вот с точки зрения СЕК не понятно, у них вроде бы итак вопросы к твиттеру. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

ранее говорили, что команда переехала в США, может это и даст стимул к развитию на западные страны. хотя просто переездом вопрос не решить.

Переезд пока лишь начало. Нужно там будет сильно поработать. Хоть бы Иванов реально имел планы по развитию на западной аудитории.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Переезд пока лишь начало. Нужно там будет сильно поработать. Хоть бы Иванов реально имел планы по развитию на западной аудитории.

согласен, просто переехать мало, надо еще и поработать. думаю, Иванов не дурак и видит, что если ничего не делать, то проект ждет забвение.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну да, по классическому техническому анализу такой треугольник (поджатие) - это пробой вверх. Но это просто вероятность, в реальности надо смотреть, чтобы и биток был предрасположен к движению наверх - тогда вероятность отработки этого паттерна будет намного выше.

Это да, потому что раз биток вниз скользнёт и сразу эта фигура разрушиться, тогда будет уже совсем другая фигура и анализ. Поэтому и говорю, что иногда этот ТА не помогает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

у Бинанса тоже напряму работы с фиатом нет , р2р вариант ха который биржа побольшому счету отвественности не несет. и сделано это по вполне понятным причинам , если есть фиат , то это в какой то мере тебя связывает с регуляторами. возможно Волнам тоже стоить именно этот вариант добавить, но именно фитаные пары они врядли введут. 

Ну как нет, Там можно пополнять и выводить рубли на паер и адв кэш, карты незнаю сейчас доступны или нет, плюс торговые пары с рублем, а вот у волн ничего подобного нет, да это не критично, но по мне все же лучше бы такое было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Даже холд не может быть бесконечным, на каком то уровне нужно фиксировать прибыль , продав монету хотя бы для того чтоб на  просадке докупить больше. Как вариант продавать не всё а лишь на сумму прибыли. Образно купил волн на 100 баксов цена выросла и то же количество монет уже стоит 120 можно на 20 продать и при просадке докупиться.

Это да. Но не всегда так работает. Допустим, что вы продали, чтобы фиксануть прибыль и закупить на снижении, а вы раз и получаете сильный рост и что. Тут по сути уже лотерея. Вы же не можете знать наверняка куда рынок пойдёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Да особенно когда всё вокруг растёт а выбранная тобой монета лежит без движения вот тогда то желание продать её и купить что то более активное начинает терзать нестерпимо))

Вот иногда и получается что именно это и делаешь и как раз видишь что та монета что лежала долго без движения как только продал снова завелась и как не странно показала хороший результат и в итоге чувство хомо снова заставляет думать о потерянной прибыли.

Вавес конечно была интересно представлена и планы на неё у разработчиков хорошие но что то видно в последнее время инвесторы не очень то хотят туда давать свои деньги.

2022-11-27_15-31-24.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Вавес конечно была интересно представлена и планы на неё у разработчиков хорошие но что то видно в последнее время инвесторы не очень то хотят туда давать свои деньги.

Все впереди, сейчас весь рынок обвалился, что-то сильнее. что-то меньше, волны к сожалению к первым относятся, но я как верил в них. так и продолжаю верить, что минимум на 50 они еще вернуться, это минимум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Это да. Но не всегда так работает. Допустим, что вы продали, чтобы фиксануть прибыль и закупить на снижении, а вы раз и получаете сильный рост и что. Тут по сути уже лотерея. Вы же не можете знать наверняка куда рынок пойдёт.

Вот потому и описал вариант когда продаёшь только ту часть которая превышает начальные вложения, остальное так и остаётся в монете и даже если случился рост  то ни чего критичного не произошло так как часть средств у вас в монете и сможете продать их выше.

6 hours ago, Cavern1k said:

Вот иногда и получается что именно это и делаешь и как раз видишь что та монета что лежала долго без движения как только продал снова завелась и как не странно показала хороший результат и в итоге чувство хомо снова заставляет думать о потерянной прибыли.

Вавес конечно была интересно представлена и планы на неё у разработчиков хорошие но что то видно в последнее время инвесторы не очень то хотят туда давать свои деньги.

2022-11-27_15-31-24.png

В принципе ни чего особо и не поменялось, проект есть и живёт, просто так же как и другие испытывает временные трудности, но не смотря на это волны за сегодня скакнули в верх на 8% 

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Это да, потому что раз биток вниз скользнёт и сразу эта фигура разрушиться, тогда будет уже совсем другая фигура и анализ. Поэтому и говорю, что иногда этот ТА не помогает.

Ну да, любой технический анализ - это лишь вероятность. Но зато с помощью теханализа легко установить потенциально выгодные зоны для сделки, и уровни стоп-лосса. Кстати, а волны сегодня неплохо выросли, трендовая уверенно пробита:

2022-11-27_220035.thumb.png.2c6ef7d79d3450490c7c365f76c972f7.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

согласен, просто переехать мало, надо еще и поработать. думаю, Иванов не дурак и видит, что если ничего не делать, то проект ждет забвение.

Так уже все похоже думают, если Иванов думает иначе, то похороны можно устраивать прямо сейчас.

Вчера вечером они подросли на 9 процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Так уже все похоже думают, если Иванов думает иначе, то похороны можно устраивать прямо сейчас.

Вчера вечером они подросли на 9 процентов.

может кто-то решил добрать волн, пока они дешевые? или могли сделать какой-то анонс по будущему обновлению проекта, вы не в курсе?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Вот потому и описал вариант когда продаёшь только ту часть которая превышает начальные вложения, остальное так и остаётся в монете и даже если случился рост  то ни чего критичного не произошло так как часть средств у вас в монете и сможете продать их выше.

Аааа, все я разобрался. Нормальный вариант, так лучше даже в плане потерь, они будут меньше , если вдруг сильное падение будет. К тому же можно перезакупиться будет. Волны так и стоят на 2.4 бакса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

В принципе ни чего особо и не поменялось, проект есть и живёт, просто так же как и другие испытывает временные трудности, но не смотря на это волны за сегодня скакнули в верх на 8% 

Такие моменты сразу показывают что монета ещё так сказать жива и в неё инвестируют вот и получается что прикупить на вский случай можно Вавес так как можно поймать вот такой рост и получить хоть не болтовую но прибыль в такое времена как сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 11:54, SiberianBear said:

Мне кажется Маск не будет просто так пиарить эфир, ему реально проще сделать свою сеть, т.к сейчас такая возможность есть. Ну вот с точки зрения СЕК не понятно, у них вроде бы итак вопросы к твиттеру. 

Посмотрим. Не похож он на того, который будет собственную крипту и блокчейн еще поднимать. Это сложно. Есть куча проектов, которые можно так основу взять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 15:11, klon68 said:

Ну как нет, Там можно пополнять и выводить рубли на паер и адв кэш, карты незнаю сейчас доступны или нет, плюс торговые пары с рублем, а вот у волн ничего подобного нет, да это не критично, но по мне все же лучше бы такое было.

так это как раз для р2р торговли , сама биржа фитаных пар не имеет. по крайней мере так было пока я не ушел оттуда , это когда верифиуацию ввели. тогда никаких пар с долларом или евро там точно не было. 

вообще для официальных бирж иметь фиатные пары это другой уровень отвественности , пока их нет - ты чисто в криптомире работаешь , без заезда в регулируемую часть. поэтому некоторые биржи предпочитают с фиатом не связываться. видимо Иванов тоже 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Такие моменты сразу показывают что монета ещё так сказать жива и в неё инвестируют вот и получается что прикупить на вский случай можно Вавес так как можно поймать вот такой рост и получить хоть не болтовую но прибыль в такое времена как сейчас.

Да но только покупать нужно на просадках и не лезть всем балансом сразу. В прочем как и с любой другой монетой. Вчера рост на 8% сегодня уже откат на 4% и это пока а дальше возможно просадка будет более глубокой так как весь рынок опять пополз вниз вслед за битком.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 00:01, Riz83 said:

Ну да, любой технический анализ - это лишь вероятность. Но зато с помощью теханализа легко установить потенциально выгодные зоны для сделки, и уровни стоп-лосса. Кстати, а волны сегодня неплохо выросли, трендовая уверенно пробита:

2022-11-27_220035.thumb.png.2c6ef7d79d3450490c7c365f76c972f7.png

Я сам не ожидал такого. Интересно за счёт чего это они так? Вроде ничего такого не предвещало. Странно даже, что так получилось волнам прибавить. Хотя может и откатятся позже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...