Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 664 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

2 hours ago, klon68 said:

О том и речь. Да они там много интересных обнов анонсировали, которые реально мне лично интересны, но блин, если делаете ребрейдинг, то делайте его нормально, а не меняя шило на мыло, из этих вариантов, мне старый домен больше нравится.

да, старый домен даже по семантике подходил биржа- эксчендж , тоесть обмен , а в новом нетворк , простому человеку связать биржу и сеть сложно. а само название у них это вообще сила , Вейвс звучит круче чем Бинанс и раскрутить его можно было значительно лучше. со многи асоциативными рядами. жаль всего этого нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну так многие понимают что если рост присутствует и какая то новость то то продолжение так сказать банкета и привкус прибыли намечается в итоге. Только вот сейчас такие новости нечего хорошего просто не приносят и если и будет отскок то небольшой и кто знает как отразится может после наоборот ниже продавить.

У волн после объявления рождественского календаря событий всё же цена немного подрасла, может это и не взаимосвязано но  всё же. Да и вообще это по крайней мере показывает то что проект не заброшен , работа ведётся.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Честно говоря, не узнавал. Мне тоже важен сам факт новостной повестки, что команда не сидит сложа руки, а что-то делает, маркетинг у них на хорошем высоком уровне. Пытаются отмыться от ситуации со стейблом своим)) Думаю, к весне-лету про это все и забудут. 

Ладно, надо будет самому поискать, если не забуду.)

Уже эта тема со стейблом настолько заезжена, что просто ужас. Пора бы действительно про это забыть.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 13:58, PavelDac said:

А думаете, что это так просто? Особенно если свой блокчейн создавать. Со смартконтрактом будет проще, но не так надёжно.

Относительно. Сотрудничества он набирает уже хорошие. С Гуглом есть, причём долгосрочное.

Для Маска не должно быть чего-то сложного, наверное. В конце концов можно взять код эфира, и немного его изменить под себя. Ну нужно как-то проект окупать.
Думаете волны скоро уже начнут рост? Или и так будут в красной зоне пока-что. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

не знаю, как насчет волн, потому что многие в них разочаровались и есть более перспективные платформы. разве что есть какая-то привязанность к этому проекту.

Вроде и нет никакой привязанности, но есть чувство, что на них еще можно будет прокатиться и не один икс сделать. Во всяком случае это было бы круто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 16:22, Zaxar Sanya30 said:

сейчас свой характер реально показал лайткоин а волны что то вообще зачахли ,видимо люди испугались и массово вышли их проекта опасаясь того что слив битка продолжится и дальше ,это кстати вполне правильно.

Тут каждому свое. У меня волны были и есть. Буду ждать, пока они снова порадуют ростом. Почему-то в них верю. Хотя бы потому, что они не аз уже давали возможность заработать. Уверена, что после более или менее стабилизации обстановки на рынке, они еще покажут хорошую цену.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Вроде и нет никакой привязанности, но есть чувство, что на них еще можно будет прокатиться и не один икс сделать. Во всяком случае это было бы круто.

иногда чувства бывают ошибочные, хотелось бы еще какие-то подтверждения будущего роста ) на бычьем рынке ведь не только волны подрастут, но и многие другие активы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Ладно, надо будет самому поискать, если не забуду.)

Уже эта тема со стейблом настолько заезжена, что просто ужас. Пора бы действительно про это забыть.)

Вчера у волн в твиттере начался конкурс-угадайка. Ответы принимаются в Твиттере, до 14:00 UTC 9 декабря. Маркетинговая активность есть, конечно, но это пока они просто обычных людей привлекают. Главное - чтобы крупный капитал обратил на волны внимание.

2022-12-04_140503.thumb.png.f39cce1e2085945fc3520456e9a928f0.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

У волн после объявления рождественского календаря событий всё же цена немного подрасла, может это и не взаимосвязано но  всё же. Да и вообще это по крайней мере показывает то что проект не заброшен , работа ведётся.

Ну сейчас предположительно если смотреть то любая даже незначительная новость на рынке может вызвать интерес инвесторов так как все наверное уже устали от того что рынок постоянно хочет сходить вниз и хочется так сказать праздника и роса так же и с волнами по итогу происходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

Для Маска не должно быть чего-то сложного, наверное. В конце концов можно взять код эфира, и немного его изменить под себя. Ну нужно как-то проект окупать.
Думаете волны скоро уже начнут рост? Или и так будут в красной зоне пока-что. 

Да? А смысл переделывать код эфира? Тогда уж проще смартконтракт развернуть. Это пустое дело менять колесо на другое колесо почти такое же.

Если б я знал.) В целом то цена довольно привлекательная. Вполне возможно в будущем иксов 10 сделать.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

да, старый домен даже по семантике подходил биржа- эксчендж , тоесть обмен , а в новом нетворк , простому человеку связать биржу и сеть сложно. а само название у них это вообще сила , Вейвс звучит круче чем Бинанс и раскрутить его можно было значительно лучше. со многи асоциативными рядами. жаль всего этого нет. 

Именно. Я не против изменений, сокращений и т.д., но это должно быть что-то звучное, запоминающее, я так наоборот хуже делают, еще меньше каких то ассоциаций выходит, кто им только проводит такой ребрендинг корявый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Тут каждому свое. У меня волны были и есть. Буду ждать, пока они снова порадуют ростом. Почему-то в них верю. Хотя бы потому, что они не аз уже давали возможность заработать. Уверена, что после более или менее стабилизации обстановки на рынке, они еще покажут хорошую цену.

хорошо будет если монета до следующего буллрана не упадет ниже двух долларов ,а вообще я одно время даже верил что они ниже 3 баксов не упадут никогда уже но как вижу теперь я сильно заблуждался в тот момент .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Именно. Я не против изменений, сокращений и т.д., но это должно быть что-то звучное, запоминающее, я так наоборот хуже делают, еще меньше каких то ассоциаций выходит, кто им только проводит такой ребрендинг корявый.

полностью согласен . у других проектов нет и половины того что есть у экосистемы Волн , но они умудряются раскручивать свою монету значительно лучше. а Волны и работают дольше многих и развиваются постоянно , но плохой маркетинг привел к тому что что ВОлны опять из топ-50 выпали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну сейчас предположительно если смотреть то любая даже незначительная новость на рынке может вызвать интерес инвесторов так как все наверное уже устали от того что рынок постоянно хочет сходить вниз и хочется так сказать праздника и роса так же и с волнами по итогу происходит.

Но при этом все понимают что ни один проект не сможет показывать длительный рост на падающем рынке, так же понятно что  если биток продолжит падение то за ним потянутся и все остальные. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Вчера у волн в твиттере начался конкурс-угадайка. Ответы принимаются в Твиттере, до 14:00 UTC 9 декабря. Маркетинговая активность есть, конечно, но это пока они просто обычных людей привлекают. Главное - чтобы крупный капитал обратил на волны внимание.

2022-12-04_140503.thumb.png.f39cce1e2085945fc3520456e9a928f0.png

Я видел. Ну хоть что-то интересного для новеньких. Вообще планы же у них есть, главное, чтобы они это реализовали, а не просто для привлечения людей их обозначили.

А что они там придумают для завлечения крупных игроков уже вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Да? А смысл переделывать код эфира? Тогда уж проще смартконтракт развернуть. Это пустое дело менять колесо на другое колесо почти такое же.

Если б я знал.) В целом то цена довольно привлекательная. Вполне возможно в будущем иксов 10 сделать.)

Что бы получить полный контроль над всей системой, насколько понимаю Маск такое любит.
Ну волны если дойдет до АТН, то смогут довольно много иксов дать. Хотя есть и другие альты, с лучшими перспективами, по идее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

иногда чувства бывают ошибочные, хотелось бы еще какие-то подтверждения будущего роста ) на бычьем рынке ведь не только волны подрастут, но и многие другие активы.

Так а что можно другого и надёжного взять, чтобы была возможность такие же иксы поймать? Солану? Но там страх того, что из-за ФТХ ее еще пролить могут в любой момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Я видел. Ну хоть что-то интересного для новеньких. Вообще планы же у них есть, главное, чтобы они это реализовали, а не просто для привлечения людей их обозначили.

А что они там придумают для завлечения крупных игроков уже вопрос.

Что-то придумают, уверен. Кстати, за один день волны смогли вырасти более чем на 12% - хороший результат. Сам факт таких прострелов цены говорит о том, что крупный капитал пампит волны, не забыл про них. Так что не всё у них ещё потеряно))

2022-12-05_104223.thumb.png.8c2329595490d68634eb67c372ca6a8d.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Что бы получить полный контроль над всей системой, насколько понимаю Маск такое любит.
Ну волны если дойдет до АТН, то смогут довольно много иксов дать. Хотя есть и другие альты, с лучшими перспективами, по идее. 

До этого с догами он особо не хотел никакого контроля получать. Делал деньги на пампе и радовался.)

Я просто надеюсь, что они до половины прошлого хая дойдут и уже кайф будет.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

полностью согласен . у других проектов нет и половины того что есть у экосистемы Волн , но они умудряются раскручивать свою монету значительно лучше. а Волны и работают дольше многих и развиваются постоянно , но плохой маркетинг привел к тому что что ВОлны опять из топ-50 выпали.

Да простой пример это солана, ну реально ничего нет, постоянные проблемы в работе, зато в инвесторах крупные компании были, которые е в топ и вывели, теперь то правда без фтх дела пошли не очень. Вот бы и волнам нормального инвестора найти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Да простой пример это солана, ну реально ничего нет, постоянные проблемы в работе, зато в инвесторах крупные компании были, которые е в топ и вывели, теперь то правда без фтх дела пошли не очень. Вот бы и волнам нормального инвестора найти.

а теперь уже и незнаешь хорошо ли иметь инвестора ? вдруг у негокакие то проблемы начнутся и тут же и тебе прилетит. ситуация с Соланой как раз подобные вопросы поставила ) лучше незаивсимых частных киов привлекать чем одного конкретного инвестора. 

вон какие то конкурсы начали проводить в твиттере. незнаю какой это даст эффект , но любая движуха уже хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Да простой пример это солана, ну реально ничего нет, постоянные проблемы в работе, зато в инвесторах крупные компании были, которые е в топ и вывели, теперь то правда без фтх дела пошли не очень. Вот бы и волнам нормального инвестора найти.

Вот один такой инвестор как FTX все и разрушит. Так что лучше больше маленьких хомячков, чем один инвестор от благосостояния которого будет зависеть очень многое. 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Так а что можно другого и надёжного взять, чтобы была возможность такие же иксы поймать? Солану? Но там страх того, что из-за ФТХ ее еще пролить могут в любой момент.

насчет надежности трудно сказать, среди таких активов можно выделить лишь старожилов рынка биткоина, эфир и лайткоин. все остальное - достаточно рискованные активы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Что-то придумают, уверен. Кстати, за один день волны смогли вырасти более чем на 12% - хороший результат. Сам факт таких прострелов цены говорит о том, что крупный капитал пампит волны, не забыл про них. Так что не всё у них ещё потеряно))

2022-12-05_104223.thumb.png.8c2329595490d68634eb67c372ca6a8d.png

Да. Я сам удивился такому. Последнее время они хуже остальных росли при хорошей общей динамике на рынке. Правда сейчас не знаю куда дальше двинем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...