Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 663 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

19 hours ago, PavelDac said:

Может просто потихоньку выкупать с рынка. По сути мы же не можем сказать, что он не делал все это время?

Мета вообще в принципе уже были на грани внедрения. Там не на корню все обрубили. 

Что бы нормально догов закупить нужно очень много средств потратить, тогда проще найти какую-то монету про которую не особо много знают. 
Ну сейчас выходят проекты на наработках монеты от меты, вроде бы все хорошо по технологиям. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, SiberianBear said:

Что бы нормально догов закупить нужно очень много средств потратить, тогда проще найти какую-то монету про которую не особо много знают. 
Ну сейчас выходят проекты на наработках монеты от меты, вроде бы все хорошо по технологиям. 

Так чтобы нормальное количество набрать чего-то из топа, то все равно нужно будет много денег, от этого никуда не деться.

Это вы про Аптос имеете ввиду?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Я бы на процентов десять готов был бы взять. Или слишком много, как думаете? Я сам верю в то, что они не умрут и принесут еще прибыль.

каждый сам для себя устанавливает долю актива в портфеле. на мой взгляд, 10% - это многовато, есть более интересные активы, но если нравятся волны, то почему нет?

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Пока да. Но вообще движения определённые есть. Думаю, что не просто так они ребрендинг запустили. Есть планы у них дальше развиваться.)

Ну пока ребрендинг - это да, позитивный момент. Хотя многое будет зависеть от его качества. Если это только внешние дизайнерские изменения, то особого влияния на цену не будет. А если там много технических изменений, много новых возможностей будет - это совсем другое.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Инвест пакеты то у волн может и реально хорошие, только проблема в том что это надо еще и до масс донести, а я не раз встречал холдеров волн, которые даже не знали, что у них оказывается еще и своя биржа есть с различными плюшками.

согласен и мы снова вернулись к медийному освещению своих проектов которые у Волн мягко говоря не на высоте. даже название сайта откровенно плохое. конечно домен .эксчендж звучит круто , но слишком длинно и не так надежно как банальное .сом или что то подобное. люди любят простые и запоминающиеся вещи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Ну волны и без маска взлетали не хило. Цена поднималась до 50 и даже чуть выше, притом было это уже тогда когда весь рынок падал. 

Ну самое главное ажиотаж вокруг монеты создать и если новость ещё хорошая то инвесторы не заставят себя ждать и принесут денег плюс те кто увидев рос тоже попытаются заработать и всё. И как известно он именно умеет шуму наделать но как видно Вавес ему неинтересен почему то и он вс свою энергию на Доги тратит в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну самое главное ажиотаж вокруг монеты создать и если новость ещё хорошая то инвесторы не заставят себя ждать и принесут денег плюс те кто увидев рос тоже попытаются заработать и всё. И как известно он именно умеет шуму наделать но как видно Вавес ему неинтересен почему то и он вс свою энергию на Доги тратит в итоге.

Монет такое количество что он даже при желании не мог бы охватить все. Волны вообще что то последнее время застыли на месте , совсем не большие движения на 1-2% .

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

каждый сам для себя устанавливает долю актива в портфеле. на мой взгляд, 10% - это многовато, есть более интересные активы, но если нравятся волны, то почему нет?

Я тоже не любительница Волн, хотя и они принесут инвесторам хорошую прибыль. А как вы расчитываете свой крипто портфель в процентном соотношении и какие альткоины уже покупаете? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну пока ребрендинг - это да, позитивный момент. Хотя многое будет зависеть от его качества. Если это только внешние дизайнерские изменения, то особого влияния на цену не будет. А если там много технических изменений, много новых возможностей будет - это совсем другое.

Да не. Я думаю, что это просто знак для инвесторов, что нужно подумать о покупке. Просто картинку менять нет никакого смысла.

Им бы на западную аудиторию выйти.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Так чтобы нормальное количество набрать чего-то из топа, то все равно нужно будет много денег, от этого никуда не деться.

Это вы про Аптос имеете ввиду?

Ну да, по этому Маску проще запустить свою монету, что бы не особо тратить. Вот только если СЕК это разрешит. Да, аптос и еще один проект на тех же наработках, но пока не такой популярный. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SiberianBear said:

Ну да, по этому Маску проще запустить свою монету, что бы не особо тратить. Вот только если СЕК это разрешит. Да, аптос и еще один проект на тех же наработках, но пока не такой популярный. 

А думаете, что это так просто? Особенно если свой блокчейн создавать. Со смартконтрактом будет проще, но не так надёжно.

Относительно. Сотрудничества он набирает уже хорошие. С Гуглом есть, причём долгосрочное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Да не. Я думаю, что это просто знак для инвесторов, что нужно подумать о покупке. Просто картинку менять нет никакого смысла.

Им бы на западную аудиторию выйти.)

Ну на декабрь они запланировали очень много событий в рамках Рождественский адвент-календаря Waves — 30 дней крупных обновлений, конкурсов и розыгрышей. Вот что в планах:

  • Запуск технического описания PowerDAO и раздача токенов $POWER
  • Дорожная карта Neutrino, чтобы стать народной стабильной монетой
  • Обновления токеномики и бустинга WX
  • Лига фэнтези-футбола Waves Ducks
  • Начальное предложение ликвидности Clef (ILO) на WX
  • Торговые конкурсы WX и Tsunami
  • Информационный документ о децентрализованных мостах
  • sWaves — запуск ликвидного стейкинга на Waves
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 12:04, white said:

каждый сам для себя устанавливает долю актива в портфеле. на мой взгляд, 10% - это многовато, есть более интересные активы, но если нравятся волны, то почему нет?

Я вот сейчас думаю, а стоит ли сильно свой портфель разбивать на разные активы? Многие придерживаются, что биток должен быть основным, часть считают, что лучше перспективные альты брать. А вот сам я пока не определился, что лучше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 12:56, maks111 said:

согласен и мы снова вернулись к медийному освещению своих проектов которые у Волн мягко говоря не на высоте. даже название сайта откровенно плохое. конечно домен .эксчендж звучит круто , но слишком длинно и не так надежно как банальное .сом или что то подобное. люди любят простые и запоминающиеся вещи.

Медийка реально их основная проблема. Вон скоро будет переезд и если название самой биржи и сократили, то домен, на мой взгляд. Только хуже стал, тогда бы уж оставили такой, как есть если ком и прочие не хотят использовать, а так будет wx.network

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Монет такое количество что он даже при желании не мог бы охватить все. Волны вообще что то последнее время застыли на месте , совсем не большие движения на 1-2% .

Ну уж лучше пускай так стоят чем летят в пропасть как некоторые за биткоином на рынке. Да и мне кажется сейчас что то вводить и пробовать расшатать ситуацию бесполезно пока рынок не развернется а развернется он вслед за биткоином вот и приходится наверное им просто ждать  если конечно есть что показать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я вот сейчас думаю, а стоит ли сильно свой портфель разбивать на разные активы? Многие придерживаются, что биток должен быть основным, часть считают, что лучше перспективные альты брать. А вот сам я пока не определился, что лучше.

Как по мне, чем больше активов, тем лучше. И я про топ говорю. Потому что рано или поздно что-то начинает пампится и на этом легко заработать. И пока все падает, что-то да растет. Вот по лайткоину был рост


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Я вот сейчас думаю, а стоит ли сильно свой портфель разбивать на разные активы? Многие придерживаются, что биток должен быть основным, часть считают, что лучше перспективные альты брать. А вот сам я пока не определился, что лучше.

лучше, когда активов побольше. правда, слишком увлекаться и набирать в портфель все подряд тоже не стоит, потому что попадется много мусора.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Медийка реально их основная проблема. Вон скоро будет переезд и если название самой биржи и сократили, то домен, на мой взгляд. Только хуже стал, тогда бы уж оставили такой, как есть если ком и прочие не хотят использовать, а так будет wx.network

да , боюсь так даже хуже станет, потому что новый пока неузнаваем , а wx.network не очень то на биржу и похоже . вообщем их маркутинговый отдел не чета рипловскому , только зря хлеб едят. а Иванов все таки не Бутерин и не Чжао и даже не Дуров , по медийке он так не вывозит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну уж лучше пускай так стоят чем летят в пропасть как некоторые за биткоином на рынке. Да и мне кажется сейчас что то вводить и пробовать расшатать ситуацию бесполезно пока рынок не развернется а развернется он вслед за биткоином вот и приходится наверное им просто ждать  если конечно есть что показать.

На растущем рынке даже небольшие изменения в проекте всегда воспринимаются позитивно! То же самое как сейчас даже мелкие трудности могут приводить к панике. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Ну на декабрь они запланировали очень много событий в рамках Рождественский адвент-календаря Waves — 30 дней крупных обновлений, конкурсов и розыгрышей. Вот что в планах:

  • Запуск технического описания PowerDAO и раздача токенов $POWER
  • Дорожная карта Neutrino, чтобы стать народной стабильной монетой
  • Обновления токеномики и бустинга WX
  • Лига фэнтези-футбола Waves Ducks
  • Начальное предложение ликвидности Clef (ILO) на WX
  • Торговые конкурсы WX и Tsunami
  • Информационный документ о децентрализованных мостах
  • sWaves — запуск ликвидного стейкинга на Waves

Вот это я понимаю работа. Многое конечно весьма абстрактно смотрится, но все же лучше, что есть эти пункты, чем их не было бы.)

А цунами чем будет завлекать народ, не в курсе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Вот это я понимаю работа. Многое конечно весьма абстрактно смотрится, но все же лучше, что есть эти пункты, чем их не было бы.)

А цунами чем будет завлекать народ, не в курсе?

Честно говоря, не узнавал. Мне тоже важен сам факт новостной повестки, что команда не сидит сложа руки, а что-то делает, маркетинг у них на хорошем высоком уровне. Пытаются отмыться от ситуации со стейблом своим)) Думаю, к весне-лету про это все и забудут. 

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

лучше, когда активов побольше. правда, слишком увлекаться и набирать в портфель все подряд тоже не стоит, потому что попадется много мусора.

Я про это и думаю как раз. Сильно не хочется дробить. Все равно надо основное монет или токенов 5-10 взять , а остальное чисто ради эксперимента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PavelDac said:

Я про это и думаю как раз. Сильно не хочется дробить. Все равно надо основное монет или токенов 5-10 взять , а остальное чисто ради эксперимента.

не знаю, как насчет волн, потому что многие в них разочаровались и есть более перспективные платформы. разве что есть какая-то привязанность к этому проекту.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

На растущем рынке даже небольшие изменения в проекте всегда воспринимаются позитивно! То же самое как сейчас даже мелкие трудности могут приводить к панике. 

Ну так многие понимают что если рост присутствует и какая то новость то то продолжение так сказать банкета и привкус прибыли намечается в итоге. Только вот сейчас такие новости нечего хорошего просто не приносят и если и будет отскок то небольшой и кто знает как отразится может после наоборот ниже продавить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

да , боюсь так даже хуже станет, потому что новый пока неузнаваем , а wx.network не очень то на биржу и похоже . вообщем их маркутинговый отдел не чета рипловскому , только зря хлеб едят. а Иванов все таки не Бутерин и не Чжао и даже не Дуров , по медийке он так не вывозит. 

О том и речь. Да они там много интересных обнов анонсировали, которые реально мне лично интересны, но блин, если делаете ребрейдинг, то делайте его нормально, а не меняя шило на мыло, из этих вариантов, мне старый домен больше нравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...