Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 595 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

46 minutes ago, mdv said:

Скорее всего так и есть, с малыми суммами должен быть элемент везения обязательно. Если ты условно говоря с каждой сделки будешь иметь доход скажем в 5-10 баксов, то стать миллионером на этих оборотах будет очень не просто. Ну либо биток должен подняться в цене до нескольких миллиардов.)

Я бы не отказался от такого дохода. Сейчас все очень не просто: постоянного заработка нет, получается зарабатывать кое-как и что называется, прямо выгрызать его. Тем более, все активы упали в цене. Вообщем, сложное время настало. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Я бы не отказался от такого дохода. Сейчас все очень не просто: постоянного заработка нет, получается зарабатывать кое-как и что называется, прямо выгрызать его. Тем более, все активы упали в цене. Вообщем, сложное время настало. 

А в крипте заработок и не может быть постоянным, только периодичным, и гарантий при этом нет никаких. То, что рынок сейчас красный, это же обычное явление, просто нужно сейчас включить режим ожидания, и закупаться на просадках нужными активами.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 10:15, mdv said:

Да все так. Для привлечения внимания к монете для них все средства хороши, и даже не важно, выполняют ли они все свои обязательства или нет. Если не сильно зарываются, и хоть примерно идут по своей же дорожной карте, это уже хорошо.)

Можно просто сначала потихоньку реализовывать то, что относительно просто реализовать и постоянно подбрасывать новости, тогда даже если и дела не очень, общее мнение о проекте будет положительное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yriyst said:

Можно просто сначала потихоньку реализовывать то, что относительно просто реализовать и постоянно подбрасывать новости, тогда даже если и дела не очень, общее мнение о проекте будет положительное.

Да, согласен, это очень важно, чтобы люди видели какое то шевеление, и то, что команда постоянно на связи с общественностью. И уже не особо важно будет, как реально получается воплощать дорожную карту, главное не молчать.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Есть такое, но не думаю, что это про волны. Они все же стараются привлекать людей. Да может не очень удачно, но не сидят просто так, как некоторые.

не знаю, сколько они привлекли за счет продажи своих монет, давно это было. но раз недавно переехали в США, то значит деньги еще есть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, реагировать и решать их, но там не все так просто, если обеспечения у стейбла плохое то сменить его дело не 5 минут, здесь как минимум нужны реальные баксы для обеспечения цены.

так у ЮСДН не баксы в корзине обеспечния , а сами ВОлны. и их добавить гораздо проще в корзину. уверен у Иванов есть свой собственный запас , ну или можно выекпить с рынка что кстати тоже пошло бы на пользу уже самим Волнам )

2 hours ago, PavelDac said:

Ну вот они оттуда спустились и это неприятно. Так будет продолжаться, то они и из сотки тогда уже вылетят. Надо срочно в политике и работе что-то менять.

Так надо тогда алгоритм им допиливать. В ручную это делать тяжело.

да и вручную если захотеть не сложно. эта проблема вылезат только когда цена Волн просаживается ниж опредленного уровня. а докинуть монет в Корзину не такая большая проблема. да и такие обвалы случаются не часто. вообщем я начал приходить к мнению что Иванов что то задумал. возможно нас ждет резкий и очень сильный памп 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да кто же знал, что так будет? Разве что киты предполагали побрить нас на этой отметке? Но, давайте не будем расстраиваться раньше времени, может ещё и Волны поднимутся, а может на чем-то другом отобъём такие потери 😁

Что падение будет? Ну я так и думал, просто я верю, что волны однажды смогут все же взять планку в 100 баксов и вот тогда я их и продам, а так продолжаю сидеть, не парюсь и получаю и дальше свой процент с делегирования.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я бы не отказался от такого дохода. Сейчас все очень не просто: постоянного заработка нет, получается зарабатывать кое-как и что называется, прямо выгрызать его. Тем более, все активы упали в цене. Вообщем, сложное время настало. 

Да верно говорите , время сейчас смутное и не просто заработать на необходимое , не то чтобы на инвестиции отрывать. Крутимся как получается, что то в крипте имеем, будем надеяться, что получим хорошую прибыль в будущем бычьем цикле. Вейвс цена сейчас 0.00021 сатош, для инвестирования  хорошая, но я не торгую данной монеткой.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

А в крипте заработок и не может быть постоянным, только периодичным, и гарантий при этом нет никаких. То, что рынок сейчас красный, это же обычное явление, просто нужно сейчас включить режим ожидания, и закупаться на просадках нужными активами.)

А как же определить эти нужные активы? Сейчас разве что практически безоисковые вложение могут дать не больше 5 активов. А насчёт заработка, то у меня мечта: вложить побольше средств в какой-то стейкинг и чтобы они мне приносили доход на пассиве 😁 Вот уж мечтатель 😆

38 minutes ago, klon68 said:

Что падение будет? Ну я так и думал, просто я верю, что волны однажды смогут все же взять планку в 100 баксов и вот тогда я их и продам, а так продолжаю сидеть, не парюсь и получаю и дальше свой процент с делегирования.

Насчёт падения - вы меня не слушайте, я тот ещё Ванга 😆 А насчёт Волн по 100 баксов, то я тоже бы этого хотел, но вряд ли додержу до того момента. 

34 minutes ago, irana said:

Да верно говорите , время сейчас смутное и не просто заработать на необходимое , не то чтобы на инвестиции отрывать. Крутимся как получается, что то в крипте имеем, будем надеяться, что получим хорошую прибыль в будущем бычьем цикле. Вейвс цена сейчас 0.00021 сатош, для инвестирования  хорошая, но я не торгую данной монеткой.

Я тоже не торгую, я так сказать - притороовываю. Она более-менее волатильна, но большие суммы в неё не загоняю. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

А как же определить эти нужные активы? Сейчас разве что практически безоисковые вложение могут дать не больше 5 активов. А насчёт заработка, то у меня мечта: вложить побольше средств в какой-то стейкинг и чтобы они мне приносили доход на пассиве 😁 Вот уж мечтатель 😆

А зачем тебе больше активов? Думаешь, так будет прибыльнее? Нифига подобного. Посчитай  прибыльность битка за 10 лет и ужаснись.) Где можно еще иметь такой профит, причем практически гарантированный? А на стейкинге золотых гор не поднимешь.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fullzero said:

Насчёт падения - вы меня не слушайте, я тот ещё Ванга 😆 А насчёт Волн по 100 баксов, то я тоже бы этого хотел, но вряд ли додержу до того момента. 

Мне в ваших словах нравится то что вы говорите не то что такой цены не может быть, а то что вряд ли додержите, т.е. сами допускаете что такой ценник в волне вполне может когда-нибудь и будет, а это не может не радовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Что падение будет? Ну я так и думал, просто я верю, что волны однажды смогут все же взять планку в 100 баксов и вот тогда я их и продам, а так продолжаю сидеть, не парюсь и получаю и дальше свой процент с делегирования.

Лишь бы падение не стало еще сильнее просто у них при падении цена монеты Waves и их стейблкоин чувствует себя плохо а это мне начинает напоминать историю с терра луной ...как бы ситуация не повторилась и тут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Возможно и не нужно прямо сейчас усредняться, немного подождать. Но я бы все таки небольшими суммами подкупал на просадках, просто сейчас немного выдохся, растратил почти все запасы, а висящие ордера снимать неохота.

в такой же ситуации. Держу немного долларов, чтобы купить что-то интересное на хорошей просадке. Приоритет - биткоин. А остальные монетки... да даже если ниже пойдут, буду ждать пока рынок отрастет)) Они кушать не просят, так что пусть так и болтаются ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 15:11, Nekolajtisenko said:

Ну я прям тоже не ожидал что все сразу же изменится и эфир станет как будто другой монетой. Но не большой пампик хотелось все таки. Но само влияние от обновы и вправду станет понятным через пару месяцев.

Через пару месяцев это уж как минимум. На счет того что пампа не было, и ладно. Надо играть в долгосрочную игру, тогда только будет какой то толк. А сейчас имеем то что имеем и ладно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Miacaso said:

в такой же ситуации. Держу немного долларов, чтобы купить что-то интересное на хорошей просадке. Приоритет - биткоин. А остальные монетки... да даже если ниже пойдут, буду ждать пока рынок отрастет)) Они кушать не просят, так что пусть так и болтаются ) 

Да тяжело очень держать запасы на падающем рынке. А падает ведь уже он давненько, и охота подкупить всякой всячины, за такой период тут никаких запасов не напасешься, самое разумное теперь только ждать, пока что нибудь стрелять не начнет.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Да тяжело очень держать запасы на падающем рынке. А падает ведь уже он давненько, и охота подкупить всякой всячины, за такой период тут никаких запасов не напасешься, самое разумное теперь только ждать, пока что нибудь стрелять не начнет.

Что-то мне подсказывает, что резерв у вас есть. Но наверняка, вы его так же как и я держите для биткоина. Вот тут можно и до последнего вложиться - все окупится сторицей со временем. Но - что так - что эдак - без ожидания не обойтись. Это факт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да тут в любую сферу ткни пальцем, так те, кто имеет опыт и раскрученной профиль - всегда обладают лучшими возможностями. 

Они ведь тоже не всегда такими были . Просто не каждый может бросить основную работу и заняться чем то новым. А посвящая новому лишь пару свободных часов не удается добиться таких результатов как у тех кто уделяет этому гораздо больше времени

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

так у ЮСДН не баксы в корзине обеспечния , а сами ВОлны. и их добавить гораздо проще в корзину. уверен у Иванов есть свой собственный запас , ну или можно выекпить с рынка что кстати тоже пошло бы на пользу уже самим Волнам )

Ну я вообще о том чтобы заменить волны баксов. То что в обеспечении волн станет больше я думаю не сильно её спасет от отвязки и от падения цены. Они намудрили с обеспечением малость. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Что-то мне подсказывает, что резерв у вас есть. Но наверняка, вы его так же как и я держите для биткоина. Вот тут можно и до последнего вложиться - все окупится сторицей со временем. Но - что так - что эдак - без ожидания не обойтись. Это факт.

Все верно, резерв у меня есть, только он практически весь стоит в ордерах на биток, я даже волны уже на последней просадке не стал докупать, ибо вы верно заметили, биток важнее, и со временем он гарантированно вырастет. А остальные монеты под вопросом.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Все верно, резерв у меня есть, только он практически весь стоит в ордерах на биток, я даже волны уже на последней просадке не стал докупать, ибо вы верно заметили, биток важнее, и со временем он гарантированно вырастет. А остальные монеты под вопросом.

Все же я неплохо уже вас знаю 😉

Я пока не поставила ордера на покупку биткоина По одной простой причине - не знаю по чем брать. Буду ориентироваться по ситуации. Уже давно прочат падение до 15-12 к. Но пока ниже 18 не опускается. О чем это может говорить? О том, что может и в этом коридоре задержаться - 18-25 к довольно надолго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

не знаю, сколько они привлекли за счет продажи своих монет, давно это было. но раз недавно переехали в США, то значит деньги еще есть.

Еще бы хотелось, чтобы этих денег и на дальнейшее развитие, а не просто жизнь разработчиков в Штатах хватило.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 12:56, PavelDac said:

Там тема другая была. Луна вообще и Квон такое планировал сделать. Уж больно все быстро прошло и гладко.

Волны явно не с этим пришли на рынок, иначе рухнуло бы уже все давно.

Ну него как раз недавно открыли дело, может быть это станет хорошим примером для других проектов, и такого скама больше не будет. Так в волнах пока и нет такого капитала, может быть все-таки ждут когда они станут более популярными, и начнут думать о том как заскамить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да, согласен, это очень важно, чтобы люди видели какое то шевеление, и то, что команда постоянно на связи с общественностью. И уже не особо важно будет, как реально получается воплощать дорожную карту, главное не молчать.)

Потом все равно же можно просто сказать, что мы очень старались , но задача оказалась неподстльна нам, вот и все.) Все все понимают.))) За это время курс уже может так укрепиться, что такое падение все равно будет лучше, чем просто до этого болтались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, SiberianBear said:

Ну него как раз недавно открыли дело, может быть это станет хорошим примером для других проектов, и такого скама больше не будет. Так в волнах пока и нет такого капитала, может быть все-таки ждут когда они станут более популярными, и начнут думать о том как заскамить. 

Дело то открыли на него и ордер на арест выдали, да вот только будет толк или нет узнаём. 
Серьезно так думаете? Если так подходить, то многие проекты уже давно должны были бы скамануть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Еще бы хотелось, чтобы этих денег и на дальнейшее развитие, а не просто жизнь разработчиков в Штатах хватило.😅

ну они офис перевезли, значит собираются работать ) осталось только дождаться, появятся ли какие-то качественные изменения у волн )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...