Bitcoin Gold (BTG)- обзор форка биткоина - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Bitcoin Gold (BTG)- обзор форка биткоина

Recommended Posts

Just now, CTAKAH said:

Не понятная ценность, монета ради майнинга, пока она еще на биржах торгуется майнеры будут ее сливать. Но в крипте большая конкуренция с более понятной ценность чем один майниг.

Это вы расскажите токенам эфира например,где вся их ценность просто описана на бумаге,больше в них ничего нет,наш токен предназначен для игр написали,но нет не игр не игроков у него,это как пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, clipman77 said:

Это вы расскажите токенам эфира например,где вся их ценность просто описана на бумаге,больше в них ничего нет,наш токен предназначен для игр написали,но нет не игр не игроков у него,это как пример.

Тоже считаю что у эфира множество бесполезных токенов. Это как выбор бесполезные токены эфира или бесполезный майнинг BTG, я бы ни то не другое не выбрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то неплохая замена для биткоина, одно время, на нем можно было делать неплохой банк, правда, с течением времени курс все падал и падал. Думаю, сейчас не стоит вкладываться в данную монетку)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 12:50, clipman77 said:

Это вы расскажите токенам эфира например,где вся их ценность просто описана на бумаге,больше в них ничего нет,наш токен предназначен для игр написали,но нет не игр не игроков у него,это как пример.

Почему многие, пытаясь доказать значимость форков битка, сразу ссылаются на токены эфира? Никто не отрицает, что более 90 процентов эфирных токенов являются бесполезным хламом, но от этого факта BTG более ценным не становится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekrys said:

Почему многие, пытаясь доказать значимость форков битка, сразу ссылаются на токены эфира? Никто не отрицает, что более 90 процентов эфирных токенов являются бесполезным хламом, но от этого факта BTG более ценным не становится

Можно не на токены сослаться,есть же куча форков,даша ,битка,все эти мастернодкоины и прочие блокчейны которые создали и не знают что теперь с ними можно делать,бум айсио прошёл,в игры на блокчейне не тянет массы что то,вот и лежат и ждут лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ysexcan said:

Bitcoin Gold - шиткоин разновидности хардфорка сети биткоин, в которой-то момент майнился приемлимо, имел какие возможности, но после просто ушел на дно. Обходите стороной. Ко всему иному монета подвержена атаке пятьдесят один процент.

на фоне других форков битоина даже этот смотрится более менее прилично. хотя по сути вы правильно передали его сущность - шиткоин.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будущего у монеты просто нет, только одно падение, даже без намека на какой-то рост. Зачем создали эту монету и кто в нее инвестировал - для меня загадка. Скорее всего они хотели повторить успех кэша. Только вот за кэшем стоят серьезные люди и массовая поддержка, тут же такого нет и не было никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Rowdy said:

Будущего у монеты просто нет, только одно падение, даже без намека на какой-то рост. Зачем создали эту монету и кто в нее инвестировал - для меня загадка. Скорее всего они хотели повторить успех кэша. Только вот за кэшем стоят серьезные люди и массовая поддержка, тут же такого нет и не было никогда.

Создавали как раз на волне хайпов форков, они чуть ли тогда не каждый день выходили, ну и большинство так же загнулись потихоньку как и голд. Такая монетка однодневка. Хотя народу именно в ней много попало.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 13:59, Кукуруза said:

Bitcoin Gold - шиткоин разновидности хардфорка сети биткоин, в какой-то момент майнился нормально, имел какие перспективы, но после просто ушел на дно. Обходите стороной. Ко всему прочему монета подвержена атаке 51%.

Абсолютно с Вами согласен на все 100%. Сам было время майнил эту монетку. И хорошо что сразу её сливал. Если бы копил то сейчас бы был в полном минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 04:44, vzroslieigry said:

ничего никуда не провалилось. сама идея весьма актуальна и как по мне так достаточно перспективна. другое дело что поддержало форк на самом деле не так и много майнеров как хотелось бы. но имхо перспективы и технология ничем не хуже обычного битка 

А по сути дела майнинг, как процесс сети и сообщества должен лежать на плечах самого сообщества, а не выведен в отдельную индустрию, с громадными капиталами, а следственно принадлежащий людям стремящимся к ценрализации. В один прекрасный момент, когда процесс майнинга, то есть подтверждения операций пользователей, с наградой за блок, станет не выгоден, по разным причинам, например не возможность генерации новых монет сеть просто встанет, так как новых наград нет, а свою систему подтверждения сообщество не изобрёло, а наоборот отдало в руки сторонних лиц, которые к сообществу не имеют никакого отношения.,чем подставило само существование этого сообщества под угрозу, пусть чисто гепотетически. А фактически, чем больше будет процесс майнинга отдолять я от сообщества и не будет в его руках, тем он быстрее окажется в руках крупно во капитала, а следственно в руках законников, которые с сетью могут делать что угодно, лишь бы раскрыть данные. Раз система не зависима и закрыта, давая идею анонимности, на что клевали многие, кто посмотрел в сторону крипто индустрии, то и майнинг и блокчейн должен быть в руках самого сообщества. То есть сам майнинг должен быть включён в список обязательных функций любого кошелька биткоина или другой валюты, сложность должна быть снижена до возможности включения в процесс самого старого ноутбука на который можно установить полную ноду кошелька, с установкой % от ресурсов компьютера отводимый под майнинг. А то, что это другой протакол и тому подобное, это все сказки, ведь майнили биток на компе. Эксплорер же может опять таки обращаться к множеству нод кошельков и через суммированный ответ давать историю переводов. Да по сути и ункция биржи можгла бы быть включена, да собственно и должна быть включена, в функции кошелька и битка и любого токена на кошельке, то бишь платформе эфира. Разработчики бы делили кому и пускали бы её на поддержку работоспособности и безопасности технологии. А выполнение технологии лезало бы на мощностях сообщества пользователей. А так это уже разрозрозненная централизованная система в виду централищации сигментов исполняющий функции сообщества, а значит система уязвима и более не удовлетворяет тем идеям которые утверждает в своём лице, будь то биток или кеш или эфир. 

Конечно биткоин голд не воплотил это в себе, но на толкнул на мысль, о том, что то что было в начале крипто индустрии и на идеи чего шла та масса людей на сегодняшний день начинает все разительней подменяться идеями ценрализации и подконтрольности законникам, обойти которых и давала возможность крипта. А те валюты, которые сохраняют идею анонимности, типа монеро, должны быть как не покорны ввброшены с бирж на помойку. И тут диктант уже простите. И майнинг на компьютерах, не важно с какой доходностью в битках, её можно снизить или вообще убрать, было последнее время идеи, которую распостранял биток по сути. Сейчас биток уже не биток и гарантировать, то что гарантировал ранее не может. Возьмите недавнее заявление главы биржи бинансе, когда пропали битки, о том, что он может инициировать процесс отката истории переводов битка и тем самым вернуть битки на биржу, но типа не станет этого делать. Приход на рынок интитуциональных инвесторов с их маржиналкой отнимет последнее у действительных владельцев биткоина, это влияние на курс. На этих пустых объёмах под которыми не было настоящего актива и валят рынки в кризис. Тот же индекс s&p500 свалился в 2009 году именно за счёт маржинальных объёмов, под которыми не было изъявления воли продавать реальных держателей актива. 

Ну а возвращаясь к теме так сказать, к главным словам Сатоши Накомото я бы добавил, что все процессы должны быть подконтрольны и лежать на плечах, что важнее, пользователей сети, то есть сообщества. 

Так что думаю нету уже того битка за которое радее его сообщество, все разбозарили, как и в реальном мире, все ниточки управления раздали. Задумайтесь за что деретесь и что пытаетесь утверждать в лице битка, хая все остальное. Да тот же монеро, если сохранил свою анонимность в сто крат лучше битка сегодняшнего. 

А по сути с уверенностью можно утверждать, что такими темпами та же сеть битка дойдёт лет через десять до состояния, где кошельки будут именные и автоматом регистрируемые в налоговой, будут передавать данные куда и когда вы что то перевели, а вся майнинговая сеть будет под контролем ФСБ и МВД разных стран, где застопорить можно будет любую транзакцию. А в виду чистоплотности законников, можно будет утверждать, что если вы сохранили скажем 1000 первоначальных битков по 50 центов, то можете ждать бритоголовых гостей и страна принадлежности значения иметь не будет. Хотя само сообщество думаю не привыкли такие вопросы решать как и в миру так и в сети. Всё к этому и поедет опять и мы просрем очередной пряник, вот увидите. Так что с утверждения и по поводу уникальности битка в текущей уже ситуации как бы радеющие за его уникальность не перестарались. 

Так что возможно, если бы монеро переделался бы в стейбл коин, то стал бы самой востребованой валютой простого Васи пупкина, который и есть представитель сообщества, а если бы и воплотил процесс майнинга на кошельке и ограничил бы эмиссию, то вообще был бы являясь последним представителем анонимных валют золотом крипты. Тот же зек уже как сказано сдался, а остальные значит легли под законников и силовиков ещё раньше. Так что думаю если и будет бул ран, то он будет последним, когда можно на крипте в лице битка заработать не засветившись. И думаю, кто поднимет нормальные деньги сто раз подумает держать ли их в битке потом. Дело не в том, что жаль кому то налоговых денег или нет, а в том, что случайные по меркам сильных мира сего у которых будет достаточное кол во того же битка, в виду криминализированности наших силовиков и законников, могут опасаться за свою безопасность, при подмятии всех процессов децентрализованной системы перевода средств с сохранением анонимности под себя. 

Для крупного же капитала, который по сути с усмешкой на саму идею крипто сообщества смотрит изначально, и использует биток для бритья толпы с регулярностью, гразить ничего не будет, так как это и есть те же законники и их окружение. А для этих людей и биток и кеш и голд по сути на одно лицо и поднаготную всего процесса знают получше нас с вами. А там где есть возможность сделать повышенное кол во иксов, всегда будет место руке большого капитала, а сам же биток просто угоден своей стоимостью на данный момент, чтоб свои дела там делать этому капиталу, а не на монете с низкой стоимостью. 

Однако ещё раз повторюсь, что биток уже сейчас подминается под ценрализованные идеи и в лице майнинговых пулов и ферм, куда вкладывает владелец десятки миллионов долларов, которые могут принадлежать опять таки не рядовому Васи пупкину с его двумя асиками, и полной отстраненности от управляющих рычагов пользователей сообщества, катится в обратном направлении от идей первоначального битка. Останется только обновить софт в один прекрасный момент, с полной регистрацией пользователя, при не прохождении которой последний потеряет свои битки и все. Не дадут законники простому люду жить так, как ведёт его сказка битка, которая уже сейчас себе не соответствует. А дальше будет больше. Логичным будет спросить, а что собственно делает тогда биток уникальным и лучше того же кеша эфира и голда, который опускают, да собственно ничего. Гарантии и стоят на использовании в данный момент битка крупным капиталом, вот и все. А капитал может пампанут и сделать свои дела за счёт толпы и последний скам. А что тогда называть вообще то самом, если все гарантии не на плечах сообщества и толпы, а на плечах крупного капитала, который может соскамить что угодно. Те гарантии, которые давали битку звание уникальности давно из рук уплыли. А по сути если убрать форки, как буд то их не было, то биток будет переводиться неделю, с бешеной камсой. Биток от форков ой как зависит и делались они не просто так, те что действительно влияют на производительность сети типа кеша и сегвита. Ну а остальном думаю, если так потечёт дальше сообщество будущее крипто индустрии решать не будет, а что выгодно и удобно капиталу, то бишь законникам, то бишь криминалу, то бишь силовикам, что по сути одно и тоже, можно увидеть в лице настоящей банковской системы. Так что не думаю, что обоснованно превощносить биток так уж и витать в облаках. Ничем он не лучше ни кеша ни эфира ни голда, гарантий заявленных обеспечить уже сейчас не может, а дальше думаю, с этими гарантиями будет ещё хуже. Остаётся только одно, иксы, а где и когда эти иксы будут опять таки ведомо капиталу одному. Использование битка для массовых расчётов в виду волотильности курса уже не удобно, как и большинством альтов, так что и эта идея думаю утечет к стейбл коину. Остаётся только спекулятивный курс, а это тоже уже в руках капитала, бирж, маржиналки. А завтра захочет капитал сделать из кеша биток, а из битка кеш в виду большего кол ва иксов и побреет толпу в очередной раз. 

Edited by Andrew_SW

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форках битка всего лишь зарабатывали в 2017,для этого они и создавались во время хайпа и заработать организаторам неплохо тогда получилось. Вполне возможно, что все их лепила одна контора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2019 at 5:38 PM, jonnsina228 said:

Я бы не стал рассматривать голд как форк битка, он скорее самозванец в мире крипты и если бы не приставка биткоин был бы совершенно никому не нужным

Ну кстати недавно же создатель Ethereum говорил про то что это скам монета, потому-что уж больно она много обещает. Я полностью доверяю его словам и никому не советую покупать эту монету на холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю биткоин голд вообще мертвой монетой,может ошибаюсь ,но сколько не искал новой информации от разработчиков ничего не нашел,на хит хабе тоже тишина,хотя когда то считал что монета не плохо может пойти в рост,глядя на сегодняшний курс(5,67$)  большие сомнения что курс когда вырастет


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pompik27 said:

Считаю биткоин голд вообще мертвой монетой,может ошибаюсь ,но сколько не искал новой информации от разработчиков ничего не нашел,на хит хабе тоже тишина,хотя когда то считал что монета не плохо может пойти в рост,глядя на сегодняшний курс(5,67$)  большие сомнения что курс когда вырастет

Возможно период хайпа BTG прошел, вот разработчики получив свою выгоду с этого бесполезного форка, решили забросить его. Я не вижу дальнейшего развития этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то мне непонятно как вообще этот форк так долго живет. Мне казалось, что он загнется  в первы же месяц. А тут прямо такая тяга к жизни. Команда - молодцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CTAKAH said:

Возможно период хайпа BTG прошел, вот разработчики получив свою выгоду с этого бесполезного форка, решили забросить его. Я не вижу дальнейшего развития этой монеты.

 

А где сейчас не прошёл хайп 17 года. Покажите пожалуйста, хоть знать будем. Ценовые колебательные движения в иксах те же, что и у эфира и у кеша и у битка на росте битка от 3к до 14 биткоин голд показал те же. От 8 долларов до 32, где то до 35, множте сами. Есть новое дно, но факт остаётся фактом, с позиции прибыли монета не хуже ни битка, ни эфира, ни ке оказалась. Что сделал нового для сети тот же биток или эфир с конца хайпа 17 года, да ничего, что воду гнать зря не пойму. Эксплорер работает, майнинг ведётся, на биржах представлена, оборот за 10 милионов в день, кошелёк обновляется. Капитализация монеты во время хайпа легко повышается за счёт повышения цены, как и у всех монет. Открытому накопления лонгов и холду наверно позаидует биток, эфир и рипл вместе взятые. Ходят монету не волнуйтесь. 

 

19 hours ago, Grand said:

На форках битка всего лишь зарабатывали в 2017,для этого они и создавались во время хайпа и заработать организаторам неплохо тогда получилось. Вполне возможно, что все их лепила одна контора. 

Погуглите что такое форк и зачем он нужен. Без некоторых форков, повторюсь, биткоин будет переводиться неделю и с огромной комсой.

On 11.12.2019 at 16:32, TTaZheloyY said:

Все форки битка и жалкие пародии на него , не должны быть на рынке , все мы знаем что это улучшенные копии , а таковых не должно быть , надо делать акцент именно на главе - биткоине !

Точно и совершенно не важно, что биткоин в разы увеличил скорость своих переводов за счёт появления форков, а так это все скамище бесполезное. 

On 11.12.2019 at 15:40, RED8X8 said:

Создавали как раз на волне хайпов форков, они чуть ли тогда не каждый день выходили, ну и большинство так же загнулись потихоньку как и голд. Такая монетка однодневка. Хотя народу именно в ней много попало.

Будущего у монеты просто нет, только одно падение, даже без намека на какой-то рост. Зачем создали эту монету и кто в нее инвестировал - для меня загадка. Скорее всего они хотели повторить успех кэша. Только вот за кэшем стоят серьезные люди и массовая поддержка, тут же такого нет и не было никогда

 

В интернете есть сводная таблица форков, по году создания и команде. Практически все форки были инициированы одними и теме же людьми. А один засветился практически везде и в форке сегвит2икс тоже. Вот тут монета действительно лежит. Хотя факт не активности по монете не признает ни один обозреватель. Так что опять дезинфомация. Голду повторюсь на хайпе только голову понять маленько, у неё при выходе из боковика показатели будут лучше большинства альтов. Возьмите простую спекулятивную коррекцию падения на 23 % это уже икс 30, для таких показателей эфиру нужно сделать перехай и уйти на луну. Это даже не хайп, а чисто коррекция во время сезона альтов допустим. А когда хайпа нет, лить можно на все. 

Edited by Andrew_SW

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrew_SW said:

Погуглите что такое форк и зачем он нужен. Без некоторых форков, повторюсь, биткоин будет переводиться неделю и с огромной комсой.

 

Большего бреда я ещё не читал, ещё и гуглить отправляет)

И почему вы всё под термин "форк" гребёте?

Например, SegWit это софт-форк, где произошло обновление программного обеспечения, а ваш любимый BTG это хард-форк, после которого создалась другая цепь блоков. Хотя хард-форки и не всегда приводят к разделению цепи, если будет достигнут консенсус о внесении изменений в протокол, но в случае BTG это не так. И как совершенно другой блокчейн может способствовать ускорению транзакций в блокчейне биткоина и снижению комиссий при этом, мне не совсем понятно.

Может вы объясните это, со всем присущим вам юношеским максимализмом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrew_SW said:

В интернете есть сводная таблица форков, по году создания и команде. Практически все форки были инициированы одними и теме же людьми. А один засветился практически везде и в форке сегвит2икс тоже. Вот тут монета действительно лежит. Хотя факт не активности по монете не признает ни один обозреватель. 

Сегвит икс тоже помнню) Там скандалы начались сразу начиная от гирылы в команде которая только моделью работала, клип у них такой зажигательный рекламный был, еще отметились тем что Собчак в инстаграмме этот форк рекламила, но даже стартануть не смогли, их быстро на чистую воду вывели.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Громкое название, а всего лишь только пародия. Ничего, придут новые хомячки, поведутся)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Этот форк не внушает особого доверия, ибо создан был тупо ради хайпа и заработать денег с ничего. Сейчас эту монету будет ждать упадок

Они все создаются исключительно для заработка,по другому форки и им подобные не научились ещё использовать для каких то других целей,кроме как спекулировать ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 13:38, trader_999 said:

Привлекателен только низкой ценой пока,например те кто хочет иметь битки,но не купить целый биток,вот есть альтернатива,типа психологически для себя что ли))ну и с потенциалом на рост может

Я не думаю что стоит влаживать в эту монетку. И так уже куча форков форков появилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detrov14 said:

Этот форк не внушает особого доверия, ибо создан был тупо ради хайпа и заработать денег с ничего. Сейчас эту монету будет ждать упадок

Сейчас все делают в мире крипте для хайпа, чтобы поднять огромный интерес к проектам, на деле же весь этот хайп пуст, я про перспективы проекта и тд, хороших проектов очень мало(

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Большего бреда я ещё не читал, ещё и гуглить отправляет)

И почему вы всё под термин "форк" гребёте?

Например, SegWit это софт-форк, где произошло обновление программного обеспечения, а ваш любимый BTG это хард-форк, после которого создалась другая цепь блоков. Хотя хард-форки и не всегда приводят к разделению цепи, если будет достигнут консенсус о внесении изменений в протокол, но в случае BTG это не так. И как совершенно другой блокчейн может способствовать ускорению транзакций в блокчейне биткоина и снижению комиссий при этом, мне не совсем понятно.

Может вы объясните это, со всем присущим вам юношеским максимализмом?

Так совсем присуще мне юношеским максимализмом и отправил погуглить, что такое форк и то, что все форки под одну гребёнку и обсуждаются, прочитайте пост выше например. А так я даже пари заключить готов, что если биток сейчас уйдёт на 15к скажем, то голд покажет те же икс 2 икс 2,5. Что для него будет по сути 11-13 долларов. Опровергните? 

Если брать хайп вообще, то думаю пропампят монету не хуже остальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 13:45, Rowdy said:

Будущего у монеты просто нет, только одно падение, даже без намека на какой-то рост. Зачем создали эту монету и кто в нее инвестировал - для меня загадка. Скорее всего они хотели повторить успех кэша. Только вот за кэшем стоят серьезные люди и массовая поддержка, тут же такого нет и не было никогда.

Много говорят о том что и у этого форка есть не плохое будущее. Мне лично форки не интересны, но я думаю трейдеры думают по другому. Если будет хорошая поддержка думаю монета будет жить еще долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 14:01, merlin said:

Все форки биткоина сделаны что бы просто заработать и все и  биткоину от их количества как то все равно .И со временем эти форки как собственно и другие монеты которые не чего за своим созданием не несут просто исчезнут и все.

Так оно и понятно, даже очевидно, ни что из этого рода не влияет как-либо на биткоин, а вот для них это выгодно, одно названия уже притягивает меня к этой теме, не говорю о самой монете :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
×
×
  • Create New...