Andrew_SW - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrew_SW

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Andrew_SW

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас у битка не стабильщина. По сути коррекция глубже, чем предполагалось. Надеюсь на 7300 закончится wxy или wxyxz на битке и мы увидим новый импульс до халвинга. Но и голд ведёт себя технично, а не сливается в пол как обычно происходит со шлаком. Это уже показатель. В принципе при битке от 15-18 голд от 0,0055 до 0,009 вполне реально, а это разговор до халвинга.
  2. 80% хешрейта биткоина в руках 4 пулов. Атака 51% даже смешно при таких показателях у самого битка. Манипуляция да и только. А вот за битком монета реагирует очень хорошо. Что касается топа так вообще специально посмотрел как реагирует монета на 200 месте топа. Икс 10 при росте битка от 3 до 14к и икс 4 от 6 до 10500. Так что топ не такой уж и топ. А вот хваленый рипл на 3 месте даже не удвоился, да и на слив опять объем за лярд разморозили. Так что всему свое время. Сейчас до битка ниже 20к все это пустые разговоры. А атака 51% думаю не особо страшна если монеты на кошеле, а не на бирже, которая вместо 50 рекомендованных подтверждений зачислила после 15. Сейчас посмотрим где монета будет хотя бы при битке в 15к. Уверен монета ниже 20 долларов последний месяц торгуется. Вообще запасусь терпением не комментировать в этой ветке пока биток ниже 20к. Думаю если мозги есть все по графику и объёму торгов видно.
  3. При битке до халвинга до 25к, голда вполне 0,01. Так что думаем сами, решаем сами. Он помоему на краткосроке уже импульс заложил. А так битковые уровни в 15-18к для голды это 0,0055-7 вполне реальны. О чем говорить то, если простой возврат к 15-18 доллара для него икс 2. Я его как минимум до цен 15-18к битка держал бы не сливая. В долгосрок же, рассматривая любой альт нужно наверно думаю сначала выяснять перспективу рынка в целом. Задаёт же эту перспективу бесспорно биток. Если исходить из нового рыночного цикла для битка, то топ 50 вполне пригоден для инвестирования. Думаю как минимум странно полагать, что при росте битка на новый хайп, голда будет под ценами 30 долларов.
  4. Асиками эта монета уже не майнится как год, памяти не хватит, только карты. В июле вроде и эфир с асиков слететь может по тем же причинам. Закладка 18 похоже уже началась, уже 10 баксов потрогали. Если биток коррекцию уже закончил на 8400, где у него 50% откат и 1,618 от первого спада с 10500, то прощай голд по ценам ниже 10 долларов. Это и другие альты тоже касается.
  5. И тем не менее биток докорректируется и первым этапом 18, потом 80 и далее 150 и до свидания дешёвый голд, с воспоминаниями о 7 долларах и сожалениями типа чтож я хоть на 100 баксов его не купил. Хотя и после этого его хейтить не перестанут наверно. И это всего то при битке в 19-25к.
  6. Сопоставляйте подволны. То что голд сделал одним рывком икс4 с коррекцией, на битке, эфире, кеше прокупалось при развитии волны 6300-10500 битком. Голда даже скорректировалась уже, так как монета более лёгкая. Если биток сделал подволну, хотя может и растянуть до 13-15к в лёгкую, пока выше 9000, то будет её корректировать, так что у всех продолжение следует только после коррекции битка.
  7. Голд 2й форк после кеша в который стоило бы вкладываться. 7-8 баксов, при снижении битка к 8200. И что, в долгосрочной перспективе, для холдера, а не для скальпера недельщика это положение вещей ничего не меняет. Главным остаётся цены голды при перехае битком отметки 20к. Я не удивлюсь ценам от 0,0055 до 0,015 при битке 18-23к. После халвинга, в случае закрепления битком выше 20ки, наверняка пойдёт на 34к. Уж тут голда точно сделает 0,015-0,027-30. Вот и посчитайте, что это будет в баксах хотя-бы при 0,015 и стоит ли его держать в долгую. И ещё раз говорю, не будет роста битка всем хана. Кстати, эфир похоже в июле пересадит всех своих майнеров на видеокарты, тоже своеобразный халвинг.
  8. Ни один не подходит на сегодняшний день. Дальше не вам. А что мы все спорим. Давайте вернёмся к этому вопросу при перехае битка выше 20к к новым высотам. Там и посмотрим может ли голда вырасти хотя бы к 0,02 битка за голд. Это ж по любому выше сотни при битке в 30-50к. А у голда ориентир 0,05. А если не будет роста битка всееем хаанааа) Когда рипл разрабы льют миллиардами это не хуже атаки 51%. Кол-во монет слишком большое))) шедевр.
  9. Ну не знаю +15 мест вверх на коинмаркете на росте до 20 баксов. Не останется он под 30 долларами при росте битка выше 20к, как и другие альты вырастет. Не удивлюсь, что он вернётся в топ 20. И как показывает практика в спекулятивных рыночных волнах больше имеет значение перетекание капитала для получения прибыли, чем значимость платформы, которая по сути есть только у битка и эфира, а остальные сделаны на их базе. Это не значит, что на рынке торгуют только ими. Вырастет голд со всеми остальными. Вот только даже на 100 баксах у него со дна икс 30 будет, а вот у того же эфира это значение будет на 2,4к. Так что можно какой то % отвести под голд На ёбке я уверен дело в том, чтоб с купить стену которая наверняка до 300 штук и цена взлетит. Так объёмы не большие торгуют. На биньке один ордер в 700-1000 штук никого не удивит.
  10. Из чего вы исходит, что биток с 10500 на 500 долларов упадёт?
  11. Где то может вы и правы. Не самых плохой вариант скупить голду по прошлым ценам на следующее движение чисто из спекулятивных целей. Возможно и выгодное предложение на данный момент.
  12. Для общения с разрабами есть форум. Монета не растёт? С 5 до 20 долларов икс 4 с коррекцией на 13, по моему это поболее, чем у кеша и эфира на данный момент по хаям. Думаю просто на будущий тренд, если онс состоится по битку, лучше наложить сетку фибо и прикинуть минимальные и максимальные цены роста к этим монетам. Есть о чем подумать, особенно к эфиру. Думаю даже тем кто остался на ебите с голдой, стоит подождать цен за биток от 20к до 35к и потом уже примать решение. Если не последние конечно.
  13. Думаю на бирже есть игрок или сама биржа, просто ограничивает рост и ставит стены заведомо из расчёта, чтоб курс был в 2-3 раза рыночного, наверно если биржа, то опасается оттока денег, который может возникнуть, если сравнять курс. Но чем курс выше, тем отток будет больше. А сейчас пока репутацию спасти можно. А чтоб прокупить стены по всем парам, нужно не меньше 3-5 битков, но не исключено, что игрок ливанет или выставит новые стены. Я уж не говорю, что из за закрытых кошельков биржа может оперировать монетами на других биржах, снимая разницу в иксах роста, которая на последнем скачке достигала икс 3-4 и при росте на биржах до 20 баксов, а на биньке и до 28, на ебите рост ограничили стеной на 7 баксах, вот и посчитайте, сколько разницы биржа может класть себе в карман, с каждого такого скачка и каждой такой разницы. А это уже криминал. И по моему на ебите это не первая манипуляция, так вроде по мимо всех форков, ещё и еос что ли закрыли и держали курс в два раза ниже рыночного и люди ничего сделать не могли по сути. А людей держут по сути на никому не нужных ico, которые через неделю сливают в сатошу и забывают. В общем не понятная платформа, яб туда не ногой
  14. Дело в том, что биткоин сам стал кому то нужен, как топовые альты, только после их гипер показателей в прошлом. Как платёжное средство ни биткоин ни эфир ни другой топовый альт, кроме стейблкоина, и сейчас никому не нужен в виду своей волотильности курса. Так что получается, что крипта сейчас интересна в спекулятивный целях по сути в объёмах рыночного цыкла, целого. И тут по сути биток подсиживать никто не собирается вовсе. Дед ведёт за собой рынок, как бакс ведёт за собой форекс. Все присловутые технологии блокчейна и их использование в отличных от финансовых сфер отраслях большинству мало понятны, а монеты козыряющих этим так же никогда не переплюнут биток. Сливы же в таких % голда на коррекция думаю закончатся с распределением монет по рукам из кормана крупного держателя и это произойдёт ещё до цен 100-200 долларов. Далее монета будет вести себя иначе.
  15. По технике данная монета сейчас не дооценена. По сути биток сейчас вошёл в растяжение в волне 3. И сейчас в волне 3 формируется подволна 3. Точно такое же растяжение идёт и по основным альтам, тот же кеш и эфир так же показывает растяжение волны 3 импульса. В случае же с голдом рынок отработал 2 волны и откорректировался. Видимо сказалось то, что голда изначально сразу дала икс 4-5 и её просто придерживают. Однако данная валюта имеет волотильность выше, чем монеты из топ 10. Соответственно, в случае повторения ситуации с растяжением волны 3 у голд он должен в скором времени выстрелить дабы сравнять ситуацию как с битком, так и с другими альтами. Ценовые уровни думаю будут привышать 30 долларовый уровень, как и другие альты выйдут на перехай недельного боковика, а тот же кешь его скоро уже перекроет. Всё это в принципе актуально делать на снижении доминантности биткоина до 60-58% первичного сокращения. После, при откате возможен такой же взрывной рост по битку и умеренном росте альтов. Мне тоже не понятно почему биржа держит курс ниже рынка и не дополучает комсу от полноценной торговли. Довести курс до рыночного дело по сути 100к долларов не более. Просто на бирже не хватает нормального инвестора в монету из за закрытых кошельков. С биткоином голд никто никогда не сравнивал и уж тем более голд вытеснять биток не собирался, а занял свое место среди альтов, которое старается занять любая монета. Капитализация и место в рейтинге у любой монеты зависит от цены всецело. Я уверен, что при возврате цены выше 100 долларов, в чем совершенно не сомневаюсь, голд ещё вернётся если не в топ 10, то в топ 20 точно. Альты ещё только начинают подыматься и дадут хороший памп, как только биток сможет с уверенностью заявить о новой волне на неделях и месяцах. Голд тут не исключение. Однако при выходе битка выше 20к у голд очень хороший запас движения до перехая пиков для перспективы биткового движения скажем к тем же 50-100к. И это нормально, в ввиду того, что монета имеет волотильностью выше кеша и эфира, хотя тот же кеш слетел с пиков в 4к до 60 долларов на дне, а это без малого те-же икс 100 падения. Простой же возврат цены по голду выше 100 долларов усреднит кол во монет на руках и поведение цены будет совершенно другое. А перспектива у монеты мне видится даже получше, чем у того же рипла, который в любой момент может манипулировать ценой сливая миллиардные объёмы самими разрабами это даже похуже чем атака 51% наверно, да и есть ли предел штамповка этих токенов? А тут хотя-бы эмиссия ограничена и сливы крупных объёмов зависят от распределения монет по рукам. Сколько разговоров недавно про тот же зек и монеро было, ничего растут монеты.
×
×
  • Create New...