YarikDjabarov - CryptoTalk.Org Jump to content

YarikDjabarov

Members
  • Content Count

    350
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

168 Excellent

1 Follower

About YarikDjabarov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну я не в первый раз вижу подобный интерфейс на кошельках и, как правило, все эти кошельки - скам! Так что никому не советую использовать его)
  2. Спасибо огромное автору данной статьи за предоставленную информацию!) В последнее время очень много мошенников развелось. Нужно быть аккуратнее.
  3. Ну думаю, хоть ты и написал, не брать в расчет киви и wm, все же скажу. что это лучшие платежные системы в снг! Сам пользуюсь и тебе советую.
  4. Ничего не слышал о данном кошельке раньше, в интернете информации мало, попробуйте использовать другой, наиболее известнее кошелек!)
  5. Ну у меня когда какие-то проблемы с кошельком, я просто меняю его и все!) Я так лучшие кошельки для себя подобрал и не парюсь сейчас, еще могу посоветовать тебе в техническую поддержку написать, они должны помочь,
  6. Да зачем вообще тратить время на эту систему, которая не внушает доверия?) Используй лучше тот же metamask и не парься, там и функционала побольше будет!
  7. Я с такой же проблемой сталкивался, долго не мог понять, как вывести деньги, потом знакомый подсказал. Попробуй вывести на кукоин, у меня все получилось.
  8. Я считаю, что у каждого кошелька есть свои плюсы и минусы!) Тут для каждого свое. Я вот лично предпочитаю киви кошелек, мои знакомые активно юзают вебмани!
  9. Помню, как разработчики говорили и обещали годный аирдроп и цену монетки за 1 доллар! Но в итоге получилось, как всегда) Никому не советую вкладываться в данный проект, ибо начало у данной монеты уже плохое, что уж тут говорить о будущем.
  10. Чет мне кажется, что рановато они начали криптовалюту в смартфоны внедрять!) Да, конечно, за этим стоит будущее, но не также быстро! Криптовалюта еще толком, как цельная система не до конца сформировалась.
  11. Не особо вижу смысла в монете, которая постоянно закрывается и объявляет себя банкротом, нет будущего у данной монетки) Никому не советую вкладываться в нее,
  12. Я думаю, у данного проекта есть будущее! Он имеет потенциал, если эта тема с смс заинтересует какие-нибуди топовые компании, то рост монетки будет неизбеже, так что вкладываться есть смысл)
  13. Я считаю, что нужно немного подождать и рано делать поспешные выводы о данном проекте, до релиза осталось всего нечего!) Там уже можно будет решить, стоит ли вкладываться в данный проект или нет.
  14. Перспектив у данных монеток нет и никогда не будет!) Не стоит в них вкладывать свои деньги, это мертворожденные проекты, созданные для отмыва денег.
  15. И вправду забытая монета! Я о ней вообще впервые слышу) Возможно она и обретет хайп когда-нибудь, если выстрелит, но сейчас, думаю, вкладываться в нее не стоит)
×
×
  • Create New...