MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Безусловно, MyEtherWallet является одним из самых зарекомендовавших себя и самое главное безопасных кошельков для вашей криптовалюты. В нем аж 4 системы входа, и самая интересная это МетаМаска, которая позволяет входить в ваш аккаунт за пару кликов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк отличный,спору нет,сколько уже храню там деньги-ни разу никуда не пропадали и никто его не взломает,у них очень мощная защита,пользуйтесь без страха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anthomy K said:

Безусловно, MyEtherWallet является одним из самых зарекомендовавших себя и самое главное безопасных кошельков для вашей криптовалюты. В нем аж 4 системы входа, и самая интересная это МетаМаска, которая позволяет входить в ваш аккаунт за пару кликов.

А вы не думаете, что вход через Метамаск в два клика может ухудшить ситуация с безопасностью? Все эти плагины к браузеру, которые хранят много лишней информации, я считаю лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Oleg_piter78 said:

А вы не думаете, что вход через Метамаск в два клика может ухудшить ситуация с безопасностью? Все эти плагины к браузеру, которые хранят много лишней информации, я считаю лишним.

тоже не храню на метамаске не эфир не токены, использую метамаскт только в тех проектах где требуется использование именно метамаск, а так пользуюсь только кошельком майэзерваллет. хотя для небольших сумм метамаск более удобный чем майэзерваллет.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

тоже не храню на метамаске не эфир не токены, использую метамаскт только в тех проектах где требуется использование именно метамаск, а так пользуюсь только кошельком майэзерваллет. хотя для небольших сумм метамаск более удобный чем майэзерваллет.

Тут каждый выбирает сам. Между "более удобен" и "более безопасен". Я склоняюсь ко второму фактору. Нажать несколько кнопок мне не составляет труда, поэтому только MEW. Но использую и Метамаск для авторизации на некоторых проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DiscordApperss said:

Mew вроде как уже взламывали и не раз

Взламывали не mew, а компьютеры пользователей, которые устанавливают себе все подряд даже не удосужившись проверить файлы на том же virustotal.com и кликают все кнопки в браузере наподобие "нажми сюда". Кошелек не отвечает за такие взломы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RoyJones said:

Да это по моему самый безопасный кошелек. Но если спользовать ее онлайн то она все равно уязвима. Этот кошелек очень удобное

Пока закрытый ключ не попадет в чьи то руки, то переживать не стоит. И если не заходить на сомнительные сайты, плюс антивирусник, то и в онлайне ему ни чего не грозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек. Раньше держал на нем монетки, пока не узнал про криптонатор. Криптонатор как то роднее стал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Loveryourmum said:

Спасибо, не знал раньше про майкрипто, поэтому утверждать, что он лучше не буду. Нужно будет посмотреть по возможности.

майкрипто, тоже поддерживает токены стандарта ерс20, да и создан он выходцем из команды разработчиков эфира, да в какой то мере он получше майэзерваллет есть в нём функции которых нет у майэзерваллет.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказать,что он самый лучший,но в плане безопасности - отличный кошелек. Если вы сомневаетесь и думаете,что украдут деньги или что-то в этом роде,не бойтесь,такого не будет,используйте без страха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:44, Bogdasha said:

Пользуюсь им для неплохих таких сумм, нареканий нет, он правда заслужено пользуется доверием. Мне кажется конкуренцию ему составить могут только пару кошельков, так что выбор в пользу него понятен. 

После обновления сильно лаганул у меня, и я уже думал что моего эфирчика больше нет,, от после этого момента я перестал там держать больше одного 1 еth

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 11:14, nico28 said:

Данный кошелек MyEtherWallet, в основном подходит для собирания и хранения токенов с различных дропов, раздач. Многие рекомендуют метомаск, я для хранения эфира пользуюсь другими кошельками, Пауеер, и част на бирже держу.

А я храню эфир прямо на MyEtherWallet как и другие токены с аирдропов и баунти. Кошелёк удобный, и тут очень быстрые транзакции. Ещё бы расширения для браузера добавили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xochmone said:

Ты как по мне, неправильно выразился, MEW вроде как не взламывали никогда, но было достаточно много случаев, когда взламывали уже непосредственно юзера этого кошелька.

сам кошелёк не взламывали, а вот взломы некоторых юзеров действительно были, но по большому счёту они сами виноваты что их взломали, слишком легкомысленно относились к безопасности кошелька.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, xochmone said:

Я это и сказал, зачем ты просто переписал то, что сказал я? Воду льёш ты в этих сообщениях, иди майся фигней в других топиках.

успокойся. ты если  первйраз пишишь на форумах, то просто есть такое что один пользователь может поддержать другого подтвердив его слова и внеся какие то свои допалнения, так что не чего такого в том что я написал нет. жаль что сообщения не удаляются а то бы я удалили раз ты такой агресивный.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Loveryourmum said:

Спасибо, не знал раньше про майкрипто, поэтому утверждать, что он лучше не буду. Нужно будет посмотреть по возможности.

У них год назад вроде команда разделилась и они вот создали такой кошелек. он десктопный и там очень много в нем возможностей есть использования сетей там других и т.д. можно даже гайд по использованию поискать в ютуб например 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 21:57, Podluznyi said:

 Ссылка на источник: https://forum.bits.media/index.php?/topic/24219-myetherwallet-кошелек-для-ethereum/

MyEtherWallet дает возможность создавать новые Кошельки, так что вы можете держать ваш Эфир у себя, а не на бирже. Этот процесс происходит полностью на вашем компьютере, а не на  серверах. Поэтому, когда вы создаете новый кошелек, вы несете личную ответственность за его безопасность и сохранение резервных копий.

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

MyEtherWallet это онлайн кошелек с открытым исходным кодом, посмотреть который может любой желающий на GitHub. Проект существует уже несколько лет и завоевал огромное доверие у многих пользователей сети Ethereum. Более того данный онлайн кошелек обладает значительно большим функционалом, нежели аппаратные, бумажные и многие десктопные кошельки, прочитать о разновидностях которых можно в статье эфириум кошельки. Он не только умеет получать и принимать ETH, но также работать и со всеми токенами на базе Ethereum. Также через MEW (сокращенно от MyEtherWallet) вы можете публиковать (деплоить) смарт-контракты в основную или тестовые сети Ethereum. Есть и возможность подключения к смарт-контракту для вызова различных методов. В последних версиях MEW появилась возможность регистрации децентрализованных доменов в Ethereum Name Service и их продажа.

Єто класний кошельок... у меня он тоже есть. Конечно в начале я не очень могла розабратса в ньом поскольку его обновили а я смотрела відео по старим образцам. Плюс єтого кошелька в том что можна там держать токени і создавать новие которие потлержаваютса на базе eth. Мне не нравитса только то что при переводе токенов на биржу нужно еметь eth для вивода. Хорошо что можна обменять і внутри даного кошелька. Пользуюсь недавно захожу редко по скольку некотирие пишуть плохие отзиви но мне кажетса люди просто не розабрались в нем я многго пересматрела інфу о нем і некоторих людей доставала чтоб обяснили как с ним себя вести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую использовать MEW в связке с MEWconnect, отсканировав мобильным приложением для входа предложенный вэб-кошельком QR-вход. Так вирусы не смогут перехватить приватник из буфера обмена и никаких следов в браузере не останется и главное, на фишинговый сайт свои данные не передадите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fail Error said:

Использую MyEtherWallet уже очень продолжительное время, но средства на нём не держу, не вижу в этом смысла,держу на бирже, сам кошелёк использую только для дропов

Тоже для дропов использую этот кошелек, но на бирже не так безопасно хранить монеты лучше оставить на MyEntherWallet будет надежнее


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им раньше,потом когда команда его разбежалась и  часть  её пошла делать свой кошелёк,то перешёл на прямого их конкурента My Crypto,мне он  как то стал больше нравится чем май этхер валлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень давно познакомился с данным кошельком,сейчас о нём очень много стали говорить,не знаю вдруг с чего,ну на самом деле он очень хорошо,небольшая комиссия,все понятно даже для начинающего человека которые лезет в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fail Error said:

Использую MyEtherWallet уже очень продолжительное время, но средства на нём не держу, не вижу в этом смысла,держу на бирже, сам кошелёк использую только для дропов

В другом посте ты написал что используешь не метамаск а мев для хранения денег а тут написал что биржу для хранения денег, спасибо спамер за инфу 😄 

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 12:43, sh1fr said:

ну кто то с ключа входит а кто то  с qr кода по телефону,с ключа по сути входить легче будет я думаю,потому что просто скопировать вставитьт можно и все

Например вам лично не надоедает так каждый день делает, или уже привыкли? Просто если уж копипастом вставлять ключ, то при использовании Metamask в таком плане безопасности не убавится. А так как Метамаск это расширение, то клик на иконку сверху справа ( у меня гугл хром ) и ввод пароля не занимает практически времени.

  • Useful or interesting 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший криптовалютный кошелек, конечно жалко что он моддерживает только эфир и все монетки на базе erc20, если бы там еще была поддержа битка то думаю кошелек было бы еще лучше, но и так сойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ter Hyrt said:

Вот это правильно на мой взгляд лучше хранить на холодных кошельках, аппаратных криптовалюту, а на mew я только как использую помойку для токенов

Ну MEW это как бы не особо то и кошелек, а один из интерфейсов доступа к сети эфира, так что особой разницы вроде и нет. Приват то Вы можете втащить в любой кошелек и заходить через него. Можно даже скачать офлайн версию MEW, это тоже по факту будет холодным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2019 at 4:41 PM, age7397 said:

А некоторые ещё предлагают отправить свои средства якобыл для оплаты комиссий, несколько раз попадался на этой, но теперь из-за опыта уже обхожу это стороной, так что знайте!

Тоже попадался раньше, теперь понял, на ошибках учимся, молодец что опытом делишься! Тоже теперь осторожен стал много стало тех кто хочет обмануть, будьте осторожны!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...