MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Есть графа русский язык,переходишь,русского толком нет,каждый раз все прописуй в ручную,каждую монету,чуть отошел,вводи пароли по новой,ещё и газ, самый тупой кошелек,лучше я эфир на биржах держать буду,его ток и спасает что все фантики на него с дропов идут,Виталик наверное с детства мечтал работать в IKEA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bob1k228 said:

Не пользовался данным кошельком,но всегда хотел воспользоваться ним,есть люди которые уже рады данному кошельку?

Да есть. Если вы захотите использовать разные токены, которые созданы на блокчейне Ефира,  то он как раз подходит вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Triton said:

А если поставить больше, то как это отразится на скорости подтверждений сетью? Она увеличится? Или это просто константа и лучше её не трогать?

 

Никак не отразится. Для отправки эфира, больше требуется только если отправка происходит на смарт контракт, который выполняется за счет эфира отправителя. Тут в чем суть, Эфир это по факту не крипта, а топливо для сети, есть цена газа(типа цены топлива)) и есть лимит газа(типа расхода топлива), то есть чем выше Вы ставите цену газа, тем быстрее транзу подхватывают майнеры в пендинге и соответственно она быстрее выполняется, а вот чем сложнее контракт, тем больше для него нужно топлива, то есть если лимит газа недостаточен, транзакция просто не выполнится, но весь газ выделенный на нее израсходуется, если слишком большой, остаток просто вернется на кошелек пользователя после выполнения транзакции. Любая операция с токенами, это работа с их смарт контрактами, поэтому например для отправки токенов нужно лимит газа увеличивать и желательно с определенным запасом, лишнее то все равно вернется, но в большинстве случаев 100000 хватает вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую MyetherWallet для дропов, а также для хранения эфира. Не совсем удобный кошелек в плане отображения различных монет, но если разобраться, то все становится ясно и понятно)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vl77lp said:

Никак не отразится. Для отправки эфира, больше требуется только если отправка происходит на смарт контракт, который выполняется за счет эфира отправителя. Тут в чем суть, Эфир это по факту не крипта, а топливо для сети, есть цена газа(типа цены топлива)) и есть лимит газа(типа расхода топлива), то есть чем выше Вы ставите цену газа, тем быстрее транзу подхватывают майнеры в пендинге и соответственно она быстрее выполняется, а вот чем сложнее контракт, тем больше для него нужно топлива, то есть если лимит газа недостаточен, транзакция просто не выполнится, но весь газ выделенный на нее израсходуется, если слишком большой, остаток просто вернется на кошелек пользователя после выполнения транзакции. Любая операция с токенами, это работа с их смарт контрактами, поэтому например для отправки токенов нужно лимит газа увеличивать и желательно с определенным запасом, лишнее то все равно вернется, но в большинстве случаев 100000 хватает вполне.

Спасибо за развернутый ответ. Теперь более менее все ясно. Значит при обычных транзакциях gas limit не трогать, а при переводе на смарт контракт увеличивать до 100000. Хорошо, буду иметь ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Cryptosh said:

Использую MyetherWallet для дропов, а также для хранения эфира. Не совсем удобный кошелек в плане отображения различных монет, но если разобраться, то все становится ясно и понятно)

согласен, тоже держу там ефириум, кошелек очень удобный и легко им пользоваться, лично для меня, возможно потому что я там уже освоился, все в нем устраивает, всем советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Triton said:

Спасибо за развернутый ответ. Теперь более менее все ясно. Значит при обычных транзакциях gas limit не трогать, а при переводе на смарт контракт увеличивать до 100000. Хорошо, буду иметь ввиду.

При транзакциях токенов тоже увеличивайте, там тоже происходит работа со смарт контрактом. Тут лучше перебдеть чем недобдеть, транза выполненная с ошибкой все равно не бесплатна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Healbad said:

Траст валлет это простой кошелек для хранения крипты, а  my ether wallet можно сказать создан для узкого круга, лично мне кажется его главное достоинство это поддержка erc-20(это значит что на кошелек можно получать различные токены эзериума)

Серьезно, спасибо за пояснение, теперь буду больше знать о my ether wallet) Вот только в трасте все эти возможности тоже имеются, главное для меня он более удобен в использовании. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacsssss said:

Тоже сначала myetherwallet пользовался, но потом открыл для себя метамаск и теперь пользуюсь только им, так как не надо париться и он сразу в расширении и как по мне дизайн мобильнее. А по комиссии вроде больших различий между ними нет
 

Мне в метамаске не нравится, что он интегрирован в сам браузер. Мало ли куда какие браузер данные светит и сливает. 
А вот за сохранность крипты на MEW отвечает только пользователь. Потерял или засветил приватный ключ - прощай кошелек. 
А в метамаске где-то кликнул не туда, окно всплыло какое случайно - считай тоже потерял. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю с этим кошельком уже под год, эирдропы на нем собирал, ни багов,ни всяких проблем с переводами  только одно но,не особо безопасная тема со входом по коду безапасности(надеюсь не ошибся)


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pompik27 said:

Работаю с этим кошельком уже под год, эирдропы на нем собирал, ни багов,ни всяких проблем с переводами  только одно но,не особо безопасная тема со входом по коду безапасности(надеюсь не ошибся)

А зачем все время заходить на кошелек МайЕтхерВаллет, если можно посмотреть свой кошелек и что там пришло, другими вариантами.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

MEW-лучший кошелек,которым я пользуюсь очень продолжительный период времени,этот кошелек подойдет для тех, кто хочет получать токены с аирдропов при этом хранить их безопасно,рекомендую его попробовать всем,даже любителям MetaMask.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Loveryourmum said:

Соглы, там и монетки не все отображаются, и приходится их с сайта добавлять, но посмотреть че с дропчиков пришло конечно геморно.

Жаль что в кошельке не отображаются все токены, которые поступают на кошелек МайЕтхерВаллет.  Но посмотреть те токены, что должны были прийти - он сойдет.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь до сих пор этим кошельком, как по мне это самый безопасный и очень удобный кошелек, еще можно использовать etherscan чтобы просматривать цену токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень удобный и как подметил автор,безопасный кошелек,я пользуюсь им длительное время,никаких нареканий связанных с ним не было,разве только один раз при отправке токена сам сайт залагал,но все прошло,и я отправил монеты.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JOKER2604 said:

Довольно долго пользуюсь данным криптокошельком, но жалею, что не выбрал TRUST вначале. MyEtherWallet не оптимизирован под телефон и занимает очень много времени процесс входа в кошелёк. Доброй ночи :). 

Для телефона не очень давно вышло полезное приложение MEW Connect, которое очень удобно в работе, плюс данный способ входа в кошелек имеет хороший уровень безопасности и позволяет избежать компрометации приватных ключей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майезерввалет как по мне хороший кошель, удобный в использовании и сразу при регистрации тебя заставляют использовать все способы защиты что бы кошель не украли 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что есть такие кошельки, они уменьшают проблемы с выводом криптовалюты или её обменом на реальные деньги. Наверно за такими кошелька и будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что до сих пор мои средства никто не украл на myetherwallet, так что он вполне себе честный и пока надежный! И не блокировали ни разу ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordenilo said:

Кошелек может и отличный, но вот проблема в том, если вы потеряете свой ключ входа, то больше вообще никак не войдете в свой аккаунт

Вывод, хорошенько сохраняйте свой приватный ключ или файл для входа. А как по другому. Все средства принадлежат только тому у кого есть приватник и восстановить при его утере монеты вам уже ник то не сможет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что есть такие кошельки, они уменьшают проблемы с выводом криптовалюты или её обменом на реальные деньги. Наверно за такими кошелька и будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nastena96 said:

Очень хорошо что есть такие кошельки, они уменьшают проблемы с выводом криптовалюты или её обменом на реальные деньги. Наверно за такими кошелька и будущее. 

Да за такими кошельками будущее,жалко что на данный момент именно годных кошельков не так много,с данным кошельком проблем вывода крипты вообще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lozzy said:

Да за такими кошельками будущее,жалко что на данный момент именно годных кошельков не так много,с данным кошельком проблем вывода крипты вообще нет.

Смотря что мне не нравится вывод биткоина в реал, очень долгие подтверждения да и курс скачет ппц как быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек может и безопасный, но есть намного удобнее кошельки и безопаснее ещё. Так что решать вам чем пользоваться, но я бы лучше углубился в эту тему и поискал бы понадежнее кошельки этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелек, пользуюсь им уже 2 год, никаких проблем никогда не было. Главное сохранить все данные от него, а то не зайдешь потом .Скажу самое главное, что очень маленькая комиссия ,рекомендую .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...