retaryn - CryptoTalk.Org Jump to content

retaryn

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About retaryn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. статья довольно-таки интересная и полезная, часто пользуюсь телеграмом, начинают засорять эти чаты, так что нужно будет воспользоваться этой зачисткой, очень удобно работает, спасибо
  2. ну просто благодаря такому методу можно и раскрыть собственно эту папку, как по мне лучше использовать этот вариант, он более засекреченный, сейчас буду пробовать
  3. согласен, статья реально очень полезная, все расписано подробно и разложено по-полочкам, не знаю про какие переводы идет речь, но вот для новичков регистрация очень тяжелая и непонятная
  4. согласен, не понимаю, зачем они эту мелочь раздают, которая практически ничего не стоит, вот тоже хотел предложить делать одну раздачу, но стоящую, а то это что они делают бесмысленно .
  5. Согласен, думаю, что хайпы уже неактуальны на данный период времени, считаю, что там практически нереально что-либо заработать, либо вообще можно уйти в минус.
  6. такой себе кран, заработать тут можно, но очень мало, лишь копейки, так что считаю, что это пустая трата времени, лично я даже не стал бы пытаться тут что-либо заработать.
  7. Привет, магазин должны будут ввести скоро, но еще никто сам не знает, когда именно, думаю, что совсем скоро, а на счет лотереи ничего сказать не могу, так что ждем магазин и продаем карты.
  8. точно такая же ситуация и у меня была, вот думаю сейчас снова зайти и заработать, а так сам автор статьи молодец, все расписано довольно-таки подробно и до мелочей.
  9. даже не буду заходить в данный проект, если платят копейки, хорошо, что автор с самого начала об том сообщил, а так может и для некоторых людей эта игра зайдет, но точно не для меня
  10. Пользуюсь данным кошельком уже долгое время, удобный интерфейс и сам дизайн, небольшие комиссии, все устраивает в нем, один из лучших кошельков, лично для меня, всем рекомендую.
  11. тоже пользуюсь данным кошельком, все устраивает, уже как несколько лет пользуюсь и не нашел никаких недостатков в нем, да и комиссия минимальная, всем рекомендую.
  12. Думаю, что вам подойдет MeEtherWallet, очень удобный кошелек, а что самое главное надежный, пользуюсь им уже больше года и никаких недостатков там не нашел, то что нужно для получения дропов
  13. Согласен на счет больших комиссий, постоянно сталкивался с этим, когда пользовался данным кошельком, а для новичков, думаю, что подойдет киви, он достаточно прост в использовании.
  14. Не знаю, у меня тоже был такой долгие период, когда я не заходил в данный кошелек, но деньги до сих пор лежат, попробуй обратиться в техническую поддержку, возможно они помогут тебе вернуть средства.
×
×
  • Create New...