Nastena96 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nastena96

Members
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

91 Excellent

About Nastena96

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо полезная информация, новичкам думаю будет полезно и главное всё описано подробно.
  2. я вас услышал просто высказал своё мнение, опыт был не очень с этим кошельком вот за этого негатив к нему остался.
  3. Хм доволно интересно, но что бы нормально зарабатывать надо иметь хороший сайт с проходимостью.
  4. Спасибо жалко что текст монотонный, а так если заставить себя его прочитать можно вытащить очень много полезной информации.
  5. Я считаю что для этого должны знать его близкие ,какое у него количества биткоинов и конечно же ключ от них ,всегда нужно перестраховываться
  6. Во как, Мавроди умер, но дело его живет) А вообще если серьезно, то эта мавро криптовалюта ведь к МММ или мавроди никакого отношения не имеет?
  7. На данную тема можно сказать, что заработать на кранах уже очень трудно, раздают там только копейки. С нуля можно начать только с купли продажи криптовалюты. А на баунти и т.п тоже выходят копейки обещают кучу денег, а в итоге гроши.
  8. Первым делом стоит попробовать себя в инвестициях, пусть даже минимальных, но суть в том что это будет пополнять тебе твой карман, а так можешь пробовать трейдинг, тоже может принести плюс, да и на худой конец просто аирдропы.
  9. Ну это тоже при большом желание варуется, да и фишинги так же воруют эту информацию если человек не далёкий он введёт и сообщение и аундификацию.
  10. Я хочу спросить кто знает о таком проекте как blocksmash. Видео в разных пабликах его постят. На Ютубе даже видос с выводом вроде как есть. Но что-то он слишком сильно подозрительный. Кто знает о нем что, подскажите!
  11. Я такой несколько раз в Польше видел. Там ещё стоял мужчина и что-то снимал. Мне вообще нравится такая затея. Вот только жаль, что биткоина нету. Так бы тоже себе снимал когда нужно.
  12. В году 2016 пригласили поучаствовать в одно проекте, оплата была в биткойнах, на то время он стоил примерно 400$ с того момента начал заниматься с ним в плотную.
  13. Я начинал на Эксмо,причём круто!За ночь утроился на рипле,вот прям сразу как завёл первые деньги,почувствовал себя гуру.Время конечно подправило немного 😃,потом когда они ввели КУС я сразу и потерялся оттуда на Бинанс.
  14. Если бы я действовал по правилам о которых здесь пишут то я бы наверное никогда не поднимал те проценты на криптовалютной торговле. Всего боятся в лес не ходить. Торгуйте и с опытом все прийдет.
  15. Раньше часто видел рекламу таких каналов, и однажды сам попал в один из них по неопытности. Там планировали пампить монету на бирже Yobit. Благо я вовремя заподозрил подвох и вышел из этой махинации.
×
×
  • Create New...