Mariana - CryptoTalk.Org Jump to content

Mariana

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Mariana

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я согласна с некоторыми комментариями что лучше сейчас не поддаваться панике и подождать читала много статей на эту тему что может еще крипта упадет но это не факт это только взгляды единичных трейдеров но было бы неплохо можно как было написано выше купить по Ныщий цене и держать себя в кошельку чтобы потом продать по более высокой цене, но пока она не падает и держится на плаву, будет этот бум в цене не будет ли зависит наверное какие будут предложения. Тай киты тоже ждут новичков чтобы купить по дешевле и поднять цену поэтому еще наверняка будем ждать этого счастливого момента.
  2. Єто класний кошельок... у меня он тоже есть. Конечно в начале я не очень могла розабратса в ньом поскольку его обновили а я смотрела відео по старим образцам. Плюс єтого кошелька в том что можна там держать токени і создавать новие которие потлержаваютса на базе eth. Мне не нравитса только то что при переводе токенов на биржу нужно еметь eth для вивода. Хорошо что можна обменять і внутри даного кошелька. Пользуюсь недавно захожу редко по скольку некотирие пишуть плохие отзиви но мне кажетса люди просто не розабрались в нем я многго пересматрела інфу о нем і некоторих людей доставала чтоб обяснили как с ним себя вести.
  3. Очень интересная тема я не однократно попадала на такие сками но конретно зараз назвать не могу. Недавно попала на скам депозит в начале он платил все его рекламували скидавали даже скрін виплат а через несколько дней он себя вичерпал і на етом всьо закончилась я растроилась бо виплату свою так и не дождалась. Может кто то имеет конретние сайти или есть група где уже сборник етих скамав а их уже очень много можна целий канал в ютобе обо них знять. Интересно есть такие люди кто еще не разу не попадалса на ети сками или в начале всеми здесь хотим легкие и чем поскорее заработать здесь.
  4. На бирже еще не теряла не сталкивалась посколько работаю на немногих до недавна. В начале купили на биржи poloniex і жду когда крипта паднимится до моих ордеров. Однако слишила что многое теряли і при етом неплохо зарабатавали. Потєрала на депозити больше на одном сайте сначала платила а потом тоже саскамилась. Жаль мои сбережениє ишли...но за то знашла что то новое и тепер там работаю. Я согласна с тим бирже тоже ненадьожние як і кошельки их тоже можна зламать і потєрять свои збрежения, однака есть такие яких ломали і при етом они дальше работают интересно на долго ли. Там тоже високие ставки делаются і люди теряют намного больше
  5. Мне тоже интересно как люди умудряются заработать на етом. Наверное нада сидеть день и ноч чтоби знать курс і его рост і падениє чтоби купить. Єго наверное для тех хто куплял по 4000$ і думаєт что он упадьот опять до етого числа или бить как риба у воде в етой среде а новичкам в єтом деле нада учится или есть такие щасливчики кому везьот мне так уж точно нет. А доги походу начали расти их вигодно куплять они могуть нас очень удивит в етом году. И на бирже ви можете виставить свою цену и кто то в любом случає купит его всякое может бить.
  6. Мне самой интересно что сейчас можна почитать чтоби понять суть трейдерства. Рекомендавали читать Максима Хамагу "Американський фондовий ринок без води" говорили что он не первий год в етом и что много можна понять з етой книги. Также он видьот свой курс по трейдерству и учит новачков как правильно работать на бирже. А стосовно курсу биткоина мне кажется он будет расти ближе к зими вспомните етой весной он бил по 4000$ до недавно по 10000$ уже упал до 8000$ и пока что там сидит ето не на долго. Много трейдеров известних прогнозирують йому рост до 20000 и више я би задумалась над єтом и старалась би купить або намайнит себє сатошики пока есть возможность.
×
×
  • Create New...