Exodus - Page 37 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Это наверное один из современнейших кошельков, которых я встречал, к тому же имеет неплохую репутацию. А так же радует то, что можно можно хранить такое большое количество токегов и монет. Думаю каждый пользователь должен попробовать воспользоваться данным кошельком 

Edited by telb
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась им совсем немного, привлекла внутренняя конвертация валюты между собой. Но не подошёл мне, потому что особо неудобно для хранения больших сумм, плюс не понравилась, что нет мобильного приложения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Exodus это довольно хороший кошелек. Но я считаю, что он не очень подходит для хранения внушительного количества финансов, а подходит для хранения небольших сумм, и то если есть нужда хранить именно на этом кошельке. Он не очень хорош, даже в отношении комиссий, они у него довольно большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто слышу про этот кошелёк и в основном это положительные отзывы, сам в какой то момент сделал его себе и провёл пару транзакций, в целом не разочаровал своим функционалом и надёжностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком летом один раз для совершения одного перевода. Мне очень запомнился дизайн этого кошелька, он красив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась давным кошельком, когда только входила в мир криптовалют, все очень нравилось, когда суммы на кошельке стали расти появились и первые проблемы и переживания, заметила, что комиссия между счетами стала больше и появилась нужда в большей безопасности, поэтому перешла на Blockchain

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 17:50, telb said:

Лично у меня уже есть несколько кошельков. Как основного так и дополнительных, поэтому не вижу смысла менять проверенные кошельки на тот о котором знаю только поверхностно. Все же спасибо за такую информацию.

 Ну многие пользуется этим  кошельком и довольны  но как по мне там нечего не чего  такого чтобы переходить на данный  кошелек и в  нем разбираться ,так что пользуемся своими 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 20:18, Tyksee7 said:

Первое что бросается в глаза это темная тема и оформление самого кошелька.Сам пользуюсь и мне он нравится единственное что плохо это синхронизация,долгая.ставлю 4ку+

Одно время пользовался кошельком exodus и в принципе доволен всем ,но все же перешел потом на atomic потому что он мне понравился больше.Ну это не говорит что exodus плохой кошелек ему как и доверяли так и доверяют очень многие по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался этим кошельком и могу сказать одно. Он ничем не отличается от других биткоин кошельков кроме дизайна, он там выполнен очень красиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксодус неплохой кошелёк в котором позабодились о его дизайне, и он у них удался на славу, радует мой глаз, так же подерживает множество монет, удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно привлекает универсальность данного кошелька, так как не смотря на мою любовь к MetaMask он поддерживает только ефир и токены(по понятным причинам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 20:46, egor.degor.denisov said:

Я пользовался этим кошельком и могу сказать одно. Он ничем не отличается от других биткоин кошельков кроме дизайна, он там выполнен очень красиво.

Очень давно использовал этот кошелек exodus но обычный кошелек и вроде все с ним не плохо было.Кажется только не понравилось что все там на английском и не было русского перевода интерфейса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелёк считаю отличным,и он входе в мой личный топ 5 веб кошельков,тк слишком выгодно пользоваться данным кошельком,маленькие комиссии,много валют,лучше может быть только атомик или же траст

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с данным кошельком довольно таки давно, так как участвовал в раздачах от данного кошелька и поэтому имелась возможность им воспользоваться. Могу отметить прекрасный дизайн он просто прекрасен, так как все сделано для удобства, можно все посмотреть, даже самые мелочи, молодцы, над этим точно постарались. Так же меня порадовала минимальная комиссия при переводах. Так же в самом кошельке можно обменивать криптовалюты. Вообщем рекомендую всем, так как кошелек действительно достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно познакомился с этой штукой, первое впечатление - исключительно положительное. Приложение работает как надо, интерфейс и внешний вид в целом на высоте (по крайней мере меня все устраивает в плане дизайна). В сети достаточно много отзывов видел, в основном положительные. Из массы других он едва ли выделяется, функционал не особо широкий, но обладает всем необходимым. Тем не менее, я бы предпочел хранить сбережения на более "старых" и проверенных временем платформах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек, раз уж вы советуете-попробую, жаль, что крупные суммы нельзя хранить, ну что поделаешь, переживу)) Спасибо автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, хранить сбережения в онлайн кошельках удобно. Данный кошелёк, конечно, подойдёт для новичков, у которых небольшие средства. Он имеет довольно приятный интерфейс и является мультивалютным. Но все же я бы предпочла что-нибудь понадёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что есть мультикошелек,который может вмещать в себя большое количество криптовалют,но не понял насчет HD типа интерфейс HD?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк с привлекающим дизайном, чем ми притягивает пользователей. Но на рынке на сегодняшнее время есть варианты по убедительней, и безопасней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал данный кошелек, ну как использовал, я его изучал, когда выбирал какой кошелек я хочу использовать. В целом он мне понравился, использовал я их мобильное приложение, и оно сделано очень круто, комиссии там вроде как у всех. Монет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, рекомендовать этот кошелек ввиду того, что он просто является балластом среди таких кошельков как Blockchain, MeW, Trust Wallet, Payeer и др. Понятное дело что, ценителям он понравится, но все же я люблю то, что уже проверено. А еще когда есть кошелек, который настолько функционален, что у тебя не возникнет необходимости в других. Таковым для меня является Trust Wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 07:15, Solo_miner said:

Онлайн кошельки это конечно удобно, но не стоит забывать что используя их, приваткеи от ваших монет наверняка известны и разработчикам кошелька. А хорошо это или не очень думаю каждый решит для себя сам.

А мне кажется, электронные кошельки не всегда надежные. Уже куча историй про какие-то конфузы с ними, и не всем они удобны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ksyu2763 said:

А мне кажется, электронные кошельки не всегда надежные. Уже куча историй про какие-то конфузы с ними, и не всем они удобны. 

Электронные или криптовалютные ? Впрочем и те и другие могут соскамиться в самый неожиданный момент. Слышал уже практически о каждом кошельке негативные отзывы. Так что в первую очередь отдаю предпочтение официальным.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это отличный кошельок с хорошей безопасностью, но я все-таки советую использовать такие популярные кошельки как Блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже неплохой кошелек, современный такой дизайн со вкусом, я как раз одно время искал надежный десктоп кошелек, именно на экодусе в конечном итоге решил остановиться, держу на нем часть своих средств, все устраивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...