egor.degor.denisov - CryptoTalk.Org Jump to content

egor.degor.denisov

Banned
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About egor.degor.denisov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюта никогда не заменит реальные деньги, если ее создателем не будет государство. Если это будет так то вполне возможно.
  2. Начальный бюджет должен быть как можно меньше, потому что 99 процентов новичков сливают первый депозит. Не советую кидать много.
  3. Как раз таки наоборот трейдинг сложнее, он требует анализа и ума, а майнинг зависит лишь от технических характеристик.
  4. В свое время моей первой биржей для торговли был binance. От него мне запомнился красивый дизайн, а к тому же низкие комиссии.
  5. Думаю что главное это осознать что от этого зависит твоя жизнь и если ты заиграешься то тебе будет нечего кушать. Я думаю это один единственный выход.
  6. я почти всегда депозичу криптовалюту на биржу йобит и продаю ее там за рубли, а затем вывожу на карту, но иногда я использую обменники, котоые нахожу на bestchange
  7. Я думаю что до нуля он не просядет, но на большой процент упасть может, если его например запретят в какой то стране или вообще в мире.
  8. Не думаю что на криптовалютной игре выйдет не плохо заработать, потому что какой смысл разработчикам платить деньги игрокам.
  9. В моих мечтах найтт работу которая будет мне по душе, чтобы никогда не скучать. Сейчас я занимаюсь трейдом и деньги есть, но мне скучно.
  10. Спасибо, сегодня вечером посещу эти каналы и возможно подпишусь, если там будет годная информация. Я подписан на несколько каналов и иногда там бывают годные инсайды.
  11. Я думаю что выгоднее торговать, но это опасно. Надежнее будет майнить, так как там от тебя ничего не зависит, а в трейдинге все делаешь ты.
  12. Да, на самом деле трейдинг это очень сложный и трудоемкий процесс, а так же огромные риски и в связи с этим большой стресс.
  13. Моей первой криптовалютой как и у многих стал биткоин, я узнал о нем из новостей и заинтересовался этой темой, теперь я тут.
  14. По моему мнению удобный кошелек это payeer, ведь с него можно перевести деньги куда угодно, но у него есть минус - это комиссия.
  15. Это был мой первый кошелек когда я познакомился с криптовалютой. Я припоминаю что там были довольно большие комиссии на обмены.
×
×
  • Create New...