danke strudel - CryptoTalk.Org Jump to content

danke strudel

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About danke strudel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

374 profile views
  1. Сам кошелек пассивно делать ничего не будет, но всегда можно "вложиться" и получать процент каждый месяц, за примером ходить далеко не надо, есть Trustwаllet.
  2. Всегда есть Trestwаllet или Blockhаin, которые будут прекрасны во всем, поэтому советую всей душой именно их, сам в восторге от них.
  3. как бы данный кошелек не был прекрасен, судя по комментаторам, но это скам кошелек, что наведет на мысль о том, что лучше им не пользоваться.
  4. Звучало бы заманчиво, если бы не одно НО: А смысл подобных кошельков, когда есть более надежные и популярные кошельки? Но тут дело каждого.
  5. Звучит заманчиво, но как всегда я лучше воспользуюсь более надежными (проверенными годами) и популярными кошельками, чем такими.
  6. Звучит интересно , но он вряд ли выстрелит, как многие, уж слишком большая конкуренция в нынешние времена, но кто знает, посмотрим.
  7. Для различных кранов вещь полезная, но не особо защищенный кошелек, я слышал о многих потерях средств в нем, как раз это меня и отталкивает от подобных кошельков, наверное просто я параноик 🙂
  8. Удобная вещь, а главное - проста в использовании, но правда занимает много места, но это легко решить. Сам не пользуюсь этим кошельком, но наслышан о нем очень много.
  9. Вау! Спасибо автору за мини статью о данном кошельке, но хотел бы кое что сказать, у вас там скриншоты в виде файлов 😄 , кошелек очень интересный.
  10. Можно купить готовый, но в основном-это будет скам, поэтому обойдем этот способ стороной, вы можете пройти платную верефикацию, 500р стоит вроде, других способов нет.
  11. Самый очевидный способ-это стейкинг на таком кошельке, как trаst wаllet, хоть я и использую его давно в своих личных ценах, но пока не решался попробовать данную функцию.
  12. Первый раз слышу об этом кошельке, покапавшись в интернете я так же не нашел отзывов, поэтому лучше перестраховаться на всякий случай и не использовать данный кошелек.
  13. Для меня это лучший кошелек (крипто), у него очень хорошая защита, совместимая с очень хорошим дизайном и конечно же отдельный плюс-это мобильное приложение.
  14. А зачем мне это? сам я не особо-то и использую оперу, слышал о ней много всего интересного, но до сих пор посиживаю на хроме, а так мне легче довериться трасту.
  15. Блокчейн трудно взломать, я бы даже сказал невозможно, но все невозможное-возможно, его взломают сто проц, но не скоро точно, пока можно не бояться.
×
×
  • Create New...