Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 236 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

22 hours ago, krolik said:

Будет, но не сразу, обычно это занимало несколько месяцев чтобы биток начинал расти после завершения стадии.

Так господи я опять же утверждают что это совершенно не факт. Если так было два прошлые раза то не факт что будет и опять, это не закономерность еще раз говорю. Кто знает что будет на самом деле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lucifer_na_rabote said:

Ну не знаю но коственно она нагнала паники и биток просел так что в принцепе она влияет на это дело.

Я слышал такую версию, что из-за нефти просела практически вся экономика и фиатный рынок обвалился, а кто-то специально обвалил биток, чтобы в свою очередь, удержать инвесторов на фиатном рынке, ибо довольно много смотрели в сторону битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, qweas said:

Что сильно много опытных трейдеров?Сколько влаживают новички если их взять всех ,пусть они по чуть чуть купят,а потом в панике это все сольют и мы видим резкое падение.

Резкое падение происходит , когда на рынок выходят киты . Например , последнее падение , когда произошла двойная стрижка хомяков , именно киты сделали её двойной.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия коронавируса уже полность произвел кризис. Как мне кажется , уже ничего не будет пробивать дно. Время уже прошло. Как по мне сейчас то время, когда будет все расти. Очень хорошо на этом заработаю.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skvoretz said:

Хм, то есть, имеет смысл крипту сейчас продать? )
Хотя на счете только биткоин и эфириум, больше ничего не коплю.
Да и боюсь, что потом не успею закупиться. Халвинг все же должен вырастить курс битка )

Нет конечно, сейчас уже продавать не стоит однозначно. Если есть позиция на долгосрок, она по-любому отыграет в плюс. Я держу средства для покупки по более привлекательным ценам, если можете тоже ждите.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kigar said:

Я считаю что на данный момент уже и так эпидемия повлияла на криптовалюту,и лучше всего вложить деньги в биткоин ибо она довольно хорошо растет в цене.

На данный момент она уже немного восстановилась, возможно в будущем можно ждать ещё одного падения, поэтому, я бы пока что ещё придержала свои монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 minutes ago, Elena38 said:

На данный момент она уже немного восстановилась, возможно в будущем можно ждать ещё одного падения, поэтому, я бы пока что ещё придержала свои монеты

Криптовалюта восстановилась, а вирус не исчез и только развиватеся по всему миру. Я говорю про то, что криптовалютный рынок может ещё раз ощущить этот кризис, он будет сильнее, намного сильнее кризиса который прошёл в марте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня эпидемия в Китае уже практически заканчивается, тут больше вопрос состоит в том, как сейчас будет вести себя остальной мир, ведь по-моему только Китай сейчас работает и переживает расцвет, весь остальной мир находится на карантине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skill said:

Закономерность это три случая. Биток рос после халвинга лишь два раза, и всё, третий вот и узнаем, закономерность или нет. 

Думаю, что да.
Это же логично, его слоднее добывать становится и с каждым Биткойном его становится всё меньше и меньше, формула  для постоянного роста!🔥

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, SeraFimaNk said:

Думаю, что да.
Это же логично, его слоднее добывать становится и с каждым Биткойном его становится всё меньше и меньше, формула  для постоянного роста!🔥

Понимаешь, тут надо что бы спрос на него был, а для этого экономика должна быть стабильной или идти в рост, а сейчас идет падение и не факт, что до халвинга оно остановится, так что вирус подпортил всем нам жизь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alastor said:

всмысле? эпидемия влияет на спрос в целом а он влиет на крипту что тут не понятного та?

ну вообще мне кажется он в чём то прав так как паника влияет а не вирус но всё таки паника то из за эпидемии поднялась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 01:42, VasilDAS said:

Биток как и другие монеты вообще не предсказуемы. По большей части все зависит только от китов и крупных бирж. Они могут заниматься переливами и подстраивать курс монеты как им захочется.

Киты тоже они подстраиваются под общий тренд, беспределить ни китам ни биржам никто не позволит, главное тренд, а то на чем нас обычно бреют, вот эти волны как раз и делают биржи с китами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, gohong said:

Киты тоже они подстраиваются под общий тренд, беспределить ни китам ни биржам никто не позволит, главное тренд, а то на чем нас обычно бреют, вот эти волны как раз и делают биржи с китами.

Киты - это и есть тренд, именно они и создают его. Китам позволено все, потому что это даже надправительственные структуры, у которых есть власть практически везде. Без китов не было бы никаких сильных пампов по битку, и другой крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Киты - это и есть тренд, именно они и создают его. Китам позволено все, потому что это даже надправительственные структуры, у которых есть власть практически везде. Без китов не было бы никаких сильных пампов по битку, и другой крипте.

Ну а мы, мелкая рыбешка, только и можем, что крошки собирать. Вообще в китах главная проблема крипты, для развития они должны исчезнуть, может этот кризис поможет этому случиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mandarin14 said:

Киты - это и есть тренд, именно они и создают его. Китам позволено все, потому что это даже надправительственные структуры, у которых есть власть практически везде. Без китов не было бы никаких сильных пампов по битку, и другой крипте.

Надправительственные структуры ? Что то на рен тв похоже , просто крупные участники рынка способные влиять на курс не более того ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну а мы, мелкая рыбешка, только и можем, что крошки собирать. Вообще в китах главная проблема крипты, для развития они должны исчезнуть, может этот кризис поможет этому случиться.

Киты никогда не исчезнут. Они есть везде, даже на фондовом рынке. Без них рынок был бы вялотекущим, особенно криптовалютный. Поэтому в каком-то смысле присутствие таких крупных игроков только на пользу нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, возможно вы и правы. Я слышал как-то одного крипто блогера, который тоже так считал. Что все это устраивается с той целью, чтобы оставить людей без денег, а какие-то ценные активы, предприятия и т.д. взять по дешевым ценам. Во всяком случае, такая теория имеет шанс на свое существование.

Взять дешевле а остальным дать кридиты под уникальные условия к примеру в обмен на землю или активы. Зарабатывают так деньги) И меняют  мир)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Krp said:

Взять дешевле а остальным дать кридиты под уникальные условия к примеру в обмен на землю или активы. Зарабатывают так деньги) И меняют  мир)

Да, и про такое я тоже слышал. :) Но мне кажется, сейчас всем этим манипуляторам нужны не столько деньги, сколько территория. Денег у них итак навалом, и они могут напечатать столько, сколько захотят. А вот земли многие страны просто так не отдадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mario10 said:

Это наверное сделано лишь с той целью, чтобы миру показать, как пытаются противопостоять болезни, как ограничивать передвижение. Но какими именно путями они не рассказывают и к чему это приводит тоже

да это все сделано чтоб протестировать на нас на людях тотальный контроль который совсем скоро будет повсеместный. тошнит уже от показухи которую делают в якобы в борьбе свирусом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

да это все сделано чтоб протестировать на нас на людях тотальный контроль который совсем скоро будет повсеместный. тошнит уже от показухи которую делают в якобы в борьбе свирусом 

Ну да, как то странно всё выглядит, помогают Италии, но у самих в стране тоже умирает всё большее и большее количество людей, да так, что даже страны-соседи гуманитарную помощь присылают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

Ну да, как то странно всё выглядит, помогают Италии, но у самих в стране тоже умирает всё большее и большее количество людей, да так, что даже страны-соседи гуманитарную помощь присылают

Ничего странного в этом нет, жест доброй воли никто не отменял и это показатель того, что есть более нуждающие страны, чья ситуации намного плачевнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mario10 said:

Ну да, как то странно всё выглядит, помогают Италии, но у самих в стране тоже умирает всё большее и большее количество людей, да так, что даже страны-соседи гуманитарную помощь присылают

да вот же и я ничего не понимаю что происходит и кому это все выгодно. панику такую раздули что аж капец. что то нехорошее планируется под предлогом вируса это точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Я просто все душой жду, когда уже это всё закончится. Так как реально уже становится страшно, что с миром происходит, да и дома уже устал сидеть) Мне кажется, что хоть на криптовалюте это и не отразится, но на человечество одназначно. Вот только интересно, что будет дальше, это никто не знает пока) 

Ну что будет дальше,будет очень долгое восстановление,и как говорят кризис,в котором будет очень трудно,тоже жду когда это пройдет,конечно после этого думаю пофиксят все ошибки государств по поводу коек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vivald1 said:

Контролировать народ любят только в отношении финансов - тут да, полный контроль ради своей выгоды. Но это эпедемия и область здоровья - как я исказал первое время да, а потом, вроде не должны..

Ну не факт, вы думаете, что потом прям все уберут, ничего не оставят. Я бы не был так оптимистичен. Может они конечно и объявят что убрали, но на самом деле то всё оставят

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, karinka4362 said:

да вот же и я ничего не понимаю что происходит и кому это все выгодно. панику такую раздули что аж капец. что то нехорошее планируется под предлогом вируса это точно. 

Хорошо, если это реально просто раздуто. Но по факту, точно мы не можем знать, насколько всё плохо. Так что какая-то угроза для населения всё-таки есть, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...